ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2267
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:47. Заголовок: Re:


Где то я уже видела эти бантики.
Гость - это Вы сами делаете?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 09:52. Заголовок: Re:


Нет, эти бантики делает Людмила. А Видели Вы их на другом форуме, теперь сделан сайт и их можно посмотреть там, коллекция постоянно обновляется.

Спасибо: 0 
Профиль
Вика



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.05.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Больше половины бантиков НАГЛЫМ образом сперто с форума Авдониной! Людмила по-просту перекопировала
ее банты и присвоив АВТОРСТВО вывесила их на вашем форуме! Авось Авдонина не увидит!
По моему это просто НАГЛОСТЬ!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2322
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:56. Заголовок: Re:


Вика

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!
Я то как раз думаю, что никакой Людмилы-то и нет!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:16. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я то как раз думаю, что никакой Людмилы-то и нет!!!


ну раз Вы так думаете, можно всегда позвонить по указанному телефону и пообщаться с человеком, который эти банты делает. И это будет НЕ Марина.
Вика пишет:

 цитата:
Больше половины бантиков НАГЛЫМ образом сперто с форума Авдониной! Людмила по-просту перекопировала
ее банты и присвоив АВТОРСТВО вывесила их на вашем форуме! Авось Авдонина не увидит!
По моему это просто НАГЛОСТЬ!!!!!!!!


Если Авдонина вешает их на свой сайт и помогает таким образом из продавать, это не значит, что она их делает. Там же не написано Мариной, что это ОНА сделала!!! Написано было-"Мы представляем Вашему вниманию банты разные по форме , по цвету, со стразами и без. Все банты индивидуальны и могут не повторяться". То, что эти банты сделаны Людой может подтвердить не один человек.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2324
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:22. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
ну раз Вы так думаете, можно всегда позвонить по указанному телефону и пообщаться с человеком, который эти банты делает



Обязательно позвоню!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 179
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:35. Заголовок: Re:


Банты на самом деле такя тема из-за которой можно завести врагов?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:41. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Банты на самом деле такя тема из-за которой можно завести врагов?

Видимо! :Этож бизнес... И очень жаль. Люда просто в шоке от всей этой грязи.
aisbijou Конечно звоните! Может и закажете что-нибудь, даже в другом цвете


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2327
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:43. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Люда просто в шоке от всей этой грязи.



Прошу прощения, от какой грязи??? Прилетела какая-то птичка с вашего форума, накричала, ногами натопала, и мы же еще и плохими оказались???


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 994
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:44. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Этож бизнес..


Конечно бизнес. Вот только Айсбижу этим точно не занимается

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 995
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Видимо давно скандалов не было. Народ зрелищь захотел

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2328
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:50. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Видимо давно скандалов не было. Народ зрелищь захотел



Ну не иначе как! Почему то, когда банты не подписаны были и все считали, что это банты г.Авдониной, грязи не было! и всех все устраивало! Мир, дружба, жвачка! А тут, наконец-то, открылась истина! и сразу узрели грязь!
Людмила, да Вы нам благодарны по гроб жизни должны быть! Мы Вас вывели из подполья!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 181
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:52. Заголовок: Re:


Короче, я завтра сам начну делать банты и в знак вашего примирения всем подарю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 996
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:52. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас вывели из подполья!!!


Это точно. Пропиарили совершенно безмозмездно так сказать.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 998
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:55. Заголовок: Re:


Saturn
Ловлю на слове. Если не будет банта....
aisbijou
Вы получите незабываемое зрелище и одним мужчиной на форуме станет меньше

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2330
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:56. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вы получите незабываемое зрелище и одним мужчиной на форуме станет меньше



Вот не надо! И так их у нас раз-два ..................... а остальные разбежались! Не выдерживают они нас! роковых женщин

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 999
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:00. Заголовок: Re:


Saturn
цени, Айибижу тебя можно сказать спасла.
aisbijou
А Вы думаете, что Saturn дольше всех продержиться и не сбяжит как остальные?

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:02. Заголовок: Re:


viks

ШОТА я не понял, кто-то меня выжить собрался?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:05. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Прошу прощения от какой грязи??? Прилетела какая-то птичка с вашего форума, накричала, ногами натопала, и мы же еще и плохими оказались???


ну хорошо, не от грязи, а от того, что по поводу авторства бантов началась такая буча. Я же никого ни в чем не обвиняла, и плохими вы не оказались, я просто ответила на пост.
У меня, кстати, нет никакого форума. Я хожу по инету по разным сайтам и форумам и черпаю оттуда полезную для себя инфу.
aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас вывели из подполья!!!

Я то-то не припомню, что этот сайт с бантами Вы поставили на сайт и пригласили их посмотреть.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2331
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:08. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Я то-то не припомню, что этот сайт с бантами Вы поставили на сайт и пригласили их посмотреть.



Я имела ввиду авторство, а не сайт! Меня так сложно читать??? Мне казалось, я всегда достаточно доходчиво излагаю свои мысли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1001
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:09. Заголовок: Re:


Saturn
Уже ни кто..... Так ты таки остаешся?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2332
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:11. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
ШОТА я не понял, кто-то меня выжить собрался?



Saturn , я не позволю. Мы Вас будем холить и лелеять! Во, я придумала! Мы Вас усыновим

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 185
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:13. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так ты таки остаешся?



Я только в корыстных целях, мнеж победить то надо


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1003
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:15. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас усыновим


Всем форумом? У меня уже есть два сына, я дочьку вообще-то хочу

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:16. Заголовок: Re:


Saturn
Ну вот. А я -то думала А ты, корысти ради оказывается

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 186
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:24. Заголовок: Re:


viks

Не боись, а когда победю я вообще тут жить останусь, будете меня усыновлять по очереди и кормить(обязательно)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:32. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну вот, теперь мы его точно не выживем
Saturn
а ты много ешь?

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 318
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 08:56. Заголовок: Re:


Да ладно вам, все нормально. Банты дело нужное! Мне всегда банты заказывали через инет-магазин добрые люди А здесь и качество хорошее, и банты симпатичные, надо пробовать

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Стоцкая



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 10:23. Заголовок: бантики для собак


О чем, Вы можете говорить,если одна из партий бантиков была отдана на реализацию на последней монопородной выставке.Вопрос о"Плагеате" достаточно спорный.Свидетелями чего мы оказались,хоть и не относимся к вашей породе.На йорках бантики выглядят тоже не плохо!У нас на форуме много что происходит но не до такой же степени!

Спасибо: 0 
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2335
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 10:38. Заголовок: Re:


Девочки, Вы или разберетесь с авторством, или я удалю эту тему к чертовой матери! Мне тут ваши разборки кто, кому и откуда, и кто у кого украл, вот совершенно знаете ли.................. Разберетесь, тогда и ставьте ссылки! Идите на синий форум, там и выясняйте!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия