ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2267
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 22:47. Заголовок: Re:


Где то я уже видела эти бантики.
Гость - это Вы сами делаете?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 09:52. Заголовок: Re:


Нет, эти бантики делает Людмила. А Видели Вы их на другом форуме, теперь сделан сайт и их можно посмотреть там, коллекция постоянно обновляется.

Спасибо: 0 
Профиль
Вика



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.05.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Больше половины бантиков НАГЛЫМ образом сперто с форума Авдониной! Людмила по-просту перекопировала
ее банты и присвоив АВТОРСТВО вывесила их на вашем форуме! Авось Авдонина не увидит!
По моему это просто НАГЛОСТЬ!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2322
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:56. Заголовок: Re:


Вика

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!
Я то как раз думаю, что никакой Людмилы-то и нет!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:16. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я то как раз думаю, что никакой Людмилы-то и нет!!!


ну раз Вы так думаете, можно всегда позвонить по указанному телефону и пообщаться с человеком, который эти банты делает. И это будет НЕ Марина.
Вика пишет:

 цитата:
Больше половины бантиков НАГЛЫМ образом сперто с форума Авдониной! Людмила по-просту перекопировала
ее банты и присвоив АВТОРСТВО вывесила их на вашем форуме! Авось Авдонина не увидит!
По моему это просто НАГЛОСТЬ!!!!!!!!


Если Авдонина вешает их на свой сайт и помогает таким образом из продавать, это не значит, что она их делает. Там же не написано Мариной, что это ОНА сделала!!! Написано было-"Мы представляем Вашему вниманию банты разные по форме , по цвету, со стразами и без. Все банты индивидуальны и могут не повторяться". То, что эти банты сделаны Людой может подтвердить не один человек.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2324
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:22. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
ну раз Вы так думаете, можно всегда позвонить по указанному телефону и пообщаться с человеком, который эти банты делает



Обязательно позвоню!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 179
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:35. Заголовок: Re:


Банты на самом деле такя тема из-за которой можно завести врагов?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:41. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Банты на самом деле такя тема из-за которой можно завести врагов?

Видимо! :Этож бизнес... И очень жаль. Люда просто в шоке от всей этой грязи.
aisbijou Конечно звоните! Может и закажете что-нибудь, даже в другом цвете


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2327
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:43. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Люда просто в шоке от всей этой грязи.



Прошу прощения, от какой грязи??? Прилетела какая-то птичка с вашего форума, накричала, ногами натопала, и мы же еще и плохими оказались???


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 994
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:44. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Этож бизнес..


Конечно бизнес. Вот только Айсбижу этим точно не занимается

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 995
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Видимо давно скандалов не было. Народ зрелищь захотел

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2328
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:50. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Видимо давно скандалов не было. Народ зрелищь захотел



Ну не иначе как! Почему то, когда банты не подписаны были и все считали, что это банты г.Авдониной, грязи не было! и всех все устраивало! Мир, дружба, жвачка! А тут, наконец-то, открылась истина! и сразу узрели грязь!
Людмила, да Вы нам благодарны по гроб жизни должны быть! Мы Вас вывели из подполья!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 181
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:52. Заголовок: Re:


Короче, я завтра сам начну делать банты и в знак вашего примирения всем подарю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 996
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:52. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас вывели из подполья!!!


Это точно. Пропиарили совершенно безмозмездно так сказать.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 998
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:55. Заголовок: Re:


Saturn
Ловлю на слове. Если не будет банта....
aisbijou
Вы получите незабываемое зрелище и одним мужчиной на форуме станет меньше

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2330
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:56. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вы получите незабываемое зрелище и одним мужчиной на форуме станет меньше



Вот не надо! И так их у нас раз-два ..................... а остальные разбежались! Не выдерживают они нас! роковых женщин

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 999
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:00. Заголовок: Re:


Saturn
цени, Айибижу тебя можно сказать спасла.
aisbijou
А Вы думаете, что Saturn дольше всех продержиться и не сбяжит как остальные?

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 183
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:02. Заголовок: Re:


viks

ШОТА я не понял, кто-то меня выжить собрался?

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:05. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Прошу прощения от какой грязи??? Прилетела какая-то птичка с вашего форума, накричала, ногами натопала, и мы же еще и плохими оказались???


ну хорошо, не от грязи, а от того, что по поводу авторства бантов началась такая буча. Я же никого ни в чем не обвиняла, и плохими вы не оказались, я просто ответила на пост.
У меня, кстати, нет никакого форума. Я хожу по инету по разным сайтам и форумам и черпаю оттуда полезную для себя инфу.
aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас вывели из подполья!!!

Я то-то не припомню, что этот сайт с бантами Вы поставили на сайт и пригласили их посмотреть.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2331
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:08. Заголовок: Re:


Гость пишет:

 цитата:
Я то-то не припомню, что этот сайт с бантами Вы поставили на сайт и пригласили их посмотреть.



Я имела ввиду авторство, а не сайт! Меня так сложно читать??? Мне казалось, я всегда достаточно доходчиво излагаю свои мысли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1001
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:09. Заголовок: Re:


Saturn
Уже ни кто..... Так ты таки остаешся?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2332
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:11. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
ШОТА я не понял, кто-то меня выжить собрался?



Saturn , я не позволю. Мы Вас будем холить и лелеять! Во, я придумала! Мы Вас усыновим

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 185
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:13. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так ты таки остаешся?



Я только в корыстных целях, мнеж победить то надо


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1003
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:15. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Мы Вас усыновим


Всем форумом? У меня уже есть два сына, я дочьку вообще-то хочу

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:16. Заголовок: Re:


Saturn
Ну вот. А я -то думала А ты, корысти ради оказывается

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 186
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:24. Заголовок: Re:


viks

Не боись, а когда победю я вообще тут жить останусь, будете меня усыновлять по очереди и кормить(обязательно)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:32. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну вот, теперь мы его точно не выживем
Saturn
а ты много ешь?

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 318
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 08:56. Заголовок: Re:


Да ладно вам, все нормально. Банты дело нужное! Мне всегда банты заказывали через инет-магазин добрые люди А здесь и качество хорошее, и банты симпатичные, надо пробовать

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Стоцкая



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 10:23. Заголовок: бантики для собак


О чем, Вы можете говорить,если одна из партий бантиков была отдана на реализацию на последней монопородной выставке.Вопрос о"Плагеате" достаточно спорный.Свидетелями чего мы оказались,хоть и не относимся к вашей породе.На йорках бантики выглядят тоже не плохо!У нас на форуме много что происходит но не до такой же степени!

Спасибо: 0 
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2335
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 10:38. Заголовок: Re:


Девочки, Вы или разберетесь с авторством, или я удалю эту тему к чертовой матери! Мне тут ваши разборки кто, кому и откуда, и кто у кого украл, вот совершенно знаете ли.................. Разберетесь, тогда и ставьте ссылки! Идите на синий форум, там и выясняйте!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Людмила



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.05.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:14. Заголовок: бантики для собак


Уважаемые, Дамы и Господа! Меня зовут Титова Людмила.Я автор нашумевшего сайта show-bantiki. Мне очень хочется работать и радовать Вас ,но сейчас я вынуждена обратиться к Вам с просьбой- прекратить эту бессмысленную перепалку: кто где и кто как .Ведь красивые вещи не должны быть в страшной оправе. Оглянитесь вокруг, мир так прекрасен, в нём столько интересного и жаль тратить свои силы на эти ,никому не нужные разговоры.Так давайте с этого часа , с этой минуты поставим на этом точку и будем любить украшать нашу самую добрую, самую красивую в мире породу--- ши-тцу.
Заходите на все мировые и Российские сайты по бантикам для собак. Любуйтесь и выбирайте , любите и украшайте своих питомцев. Они ведь такие замечательные.
Снаилучшими пожеланиями ----Титова Людмила

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:23. Заголовок: Re:


Людмила
Ну вот, думаю тема себя исчерпала

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 677
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:29. Заголовок: Re:


Айсбижу и Викс!!!
я вас тоже обвиню в плагиате, ибо мыслю сделать из Сатурна "сына полка" я выдвинула первой, он ешо написал: "хорошо, что не дочь"!
Сатурн, подтверди!!!! а то кормить нибуду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1009
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:34. Заголовок: Re:


бараДА
а я чего, я вообще тут не при чем. Это все aisbijou. Я вообще Сатурна обещала подушкой прибить. А Айсбижу за него заступилась. Вот.
aisbijou
Ну я думаю мы встряли

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2338
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:36. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну вот, думаю тема себя исчерпала



Хотелось бы верить!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1014
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:48. Заголовок: Re:


aisbijou
Надо думать только о хорошем

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 332
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 10:39. Заголовок: Re:


Вчера я получила в свои руки четыре таких бантика - изумительная работа! Спасибо автору! Качество выше всяких похвал
(это не реклама, честный отзыв )

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 713
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 13:24. Заголовок: Re:


Элечка,
покажь, какие бантики получила, а лучче - на собачьей голове а то у меня с цвето-восприятием просто бяда

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 333
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 14:46. Заголовок: Re:


С собачьей головой покажу в понедельник, в воскресенье едем в Самару на выставку, всех отфотаю и в том числе с бантиками :))) Эх, аж нетерпиться к головам их поклеить!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 715
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:15. Заголовок: Re:


Элечка,
буду ждать с нетерпением вид спереду и удачи вам!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 335
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 11:56. Заголовок: Re:


Спасиб!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 339
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 08:39. Заголовок: Re:


Вот одня фоточка, больше не удались. Ваня вертел очень сильно головой, дул ветер, потому как выставка на улице и делали все впопыхах... Буду ловить и дальше фото с бантами :))



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1377
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 19:58. Заголовок: Re:


Девочки!!!!! Не судите слишком строго , но это мои первые поделки (самый первый бант не стала фотографировать. Он простенький и крупноватый получился). Как говориться " Безделье - страшная вещь" Меня оно вот до чего довело. Глянула я, что у моих собаков бантиков почти нет и решила на осень попробывать сделать им банты сама. Ковырялась сегодня весь вечер. Вот что получилось




Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 634
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 20:47. Заголовок: Re:


А вообщем прикольно

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1073
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 20:54. Заголовок: Re:


viks
усё! пора начинать свой бизьнесь

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3146
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 21:03. Заголовок: Re:


viks

Здорово! Лиха беда начало! Глядишь скоро будете нас бантами (по блату) снабжать

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 21:43. Заголовок: Re:


viks Здорово! с почином!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1382
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 08:53. Заголовок: Re:


Девочки, спасибо за отзывы. Понимаю, что до профессионалов мне далеко, но надо же с чего-то начинать.
aisbijou пишет:

 цитата:
Глядишь скоро будете нас бантами (по блату) снабжать


Ну если попросите, то постараюсь. А вообще я только парочку решила сделать, для своих собаков. Осенью фотосессию после выставки будем делать, так что новые банты нужны.
Кс еня, бизнеса не получиться. У нас в Норильске только 5 выставочных ши-тцу (а одного осенью на пенсию наверное провожать будем) и у всех теперь есть банты. Вот когда дети появяться, тогда посмотрим.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1077
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 10:59. Заголовок: Re:


Марин!
А ты гладкошерстным на ошейники цепляй

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1385
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:04. Заголовок: Re:


Ксеня,
Хорошая мысль. Все организую бизнес. Надеюсь ты с меня потом проценты за идею требывать не будешь?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1080
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:12. Заголовок: Re:


viks
да нее! пользуйся моей добротой

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1387
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:25. Заголовок: Re:


XenyaZema


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 914
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 08:45. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Понимаю, что до профессионалов мне далеко, но надо же с чего-то начинать.


Не скромничай!... Очень здорово получилось!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1395
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 08:56. Заголовок: Re:


Анна
(Шепотом и оглядываясь вокруг) Ну нельзя же сразу было кричать, что я такая умница и у меня получилось все здорово.(Шучу)
Спасибочки, мне очень приятно, что тебе понравилось

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1408
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:11. Заголовок: Re:


Не знаю у кого как, а я сегодня банты делала, чтобы нервы успокоить. Очень долго ждем одного события, а оно ну ни как не происходит. Сделала два банта. И нервички хорошо успокоила. Вот что сегодня получилось:



Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 289
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:35. Заголовок: Re:


viks


Ну чё, продавай!


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1416
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:46. Заголовок: Re:


Saturn
Фиг ты угадал. Я для своих мальчиков на выставку осеннюю делала. Еще надо желтый сделать для фотосессии. Так что извеняйте

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 296
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:36. Заголовок: Re:


viks



давай учи быстрей, пожалуйсто!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1425
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:41. Заголовок: Re:


Saturn
Сама еще не умею. Это мои первые поделки. Подожди когда научусь.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1600
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:33. Заголовок: Re:


Можно я еще немного понадаедаю. Вот сегодня еще один сделала.

Почему-то на фото смотриться немного плоским, а на самом деле он очень объемный.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 326
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:39. Заголовок: Re:


viks

оЧ КРАСИВА!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1609
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:41. Заголовок: Re:


Saturn
Да нет. На фото мне не нравиться. В натуре смотрится лучше...

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 329
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:55. Заголовок: Re:


viks
Не скромничай.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1614
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:03. Заголовок: Re:


Saturn
Я не скромничаю. Правду говорю. Хочешь я твоим собашкам в подарок сделаю по бантику? Мне до сентября заниматься все равно не чем будет.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 330
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:13. Заголовок: Re:


viks


Очень хочу Правда мне пока нечего предложить

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1616
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:17. Заголовок: Re:


Saturn
Как это не чего, а джакузи уже отменяется.. Шучу....
Тебя какая цветовая гамма больше интересует? В том смысле, какие бантики цветом для твоих собак подходят?

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:14. Заголовок: Re:


viks
Где вы время находите на такую красоту? Это ж, извиняюсь, сидеть, ковыряться сосредоточенно надааа...
Мне красненький больно понравился Молодец, Марина!
По-моему, надо тожеть как-нить попоробовать

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1143
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:21. Заголовок: Re:


Марина!!!
Сууупер! Я в тебя верю! Открывай бузинесь!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 660
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:32. Заголовок: Re:


Мариночка! А теперь начинай оттачивать навыки глядишь собачим дизайнером буш

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 331
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 03:15. Заголовок: Re:


viks

А девочке красненький, мальчику синенький

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 969
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 04:07. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
А девочке красненький, мальчику синенький


Совсем не обязательно! И, мальчикам надевают красненькие!

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 05:48. Заголовок: Re:


viks
Марина, а я бы первый назвала "Нежность" - для светлых собак;
красный "Китай" - для ярких собак,
а жёлтый "Осень" - для всех ши-тцу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1620
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:19. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
И, мальчикам надевают красненькие!


Полностью согласна. Я красный для Сани делала на осень.
Saturn
Я конечно постараюсь, но на счет красного не обещаю. У нас в городе в последние полгода проблемы с красной и черной лентой. Могу еще предложить нежно-розовую и нежно-сиреневую.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1621
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:23. Заголовок: Re:


lev
Мне очень названия понравились. Здорово. Тут под утро еще одна идейка родилась. Попробую сегодня сделать. Если получиться, то покажу.
А ковыряться не так уж и долго приходиться. На красный бант (это был самый первый) ушло часов 6. Там отделку пришлось пришивать по бокам. А дальше легче и проще. В общей сложности часа 2 уходит. Попробуй. Муж смеется, что я рожденных щеников наших бантиками на всю жизнь обеспечу. Да и наши столько бантиков не сносят.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1622
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:25. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
А теперь начинай оттачивать навыки


Спасибочки. Ириша, я бы рада. Но если делать все то, что задумала, в НПР ши-тцу не хватит точно, что бы эти бантики носить. Буду бантики коллекционировать

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 332
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 08:18. Заголовок: Re:


viks

Буду надеятся на твой вкус. Мне любые приятно будет. Тем более в Хабаровске с бантами наряженка. Я своим из Москвы заказывал.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1630
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:10. Заголовок: Re:


Saturn
Уговорил. К концу месяца сделаю. Останется одна проблемма, как тебе их передать. Если только почтой отправить.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 333
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:21. Заголовок: Re:


viks

Ну почтой так почтой. Я себе аватарку поменял, месяца три назад фоткал.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1634
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:33. Заголовок: Re:


Saturn
Ну тогда прийдется тебе полностью рассекретиться и адрес мне в личку скинуть. Но это не сейчас, а потом. Когда все готово будет.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 334
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:43. Заголовок: Re:


viks ОК!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1636
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:56. Заголовок: Re:


Saturn
Вижу. Молодец

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1641
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:25. Заголовок: Re:


lev
Буду рада, если ты дашь название вот этим бантикам. Только закончила. Думаю, еще пару завтра и до следующей недели, все. Стрижки чау начинаются и сын с родителями приезжает.




Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1154
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:21. Заголовок: Re:


Мариииииииин!
Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голубенький можно назвать незабудка.





(тихо-тихо шепотом себе под нос)блин,Сатурну она бантики подарит . А я тожА хочу! ну и что,что Пафик сейчас лысый. он ведь обрастет.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1652
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 07:56. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо. Незабудка мне нравиться
Ксеня, вот обрастет Пафик и мы ему бантик сделаем, ладно? Обязательно, обещаю.... И цвета вместе подберем. А я сегодня еще пару попробую. Вечером покажу. Так что жди

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1155
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 09:31. Заголовок: Re:


жду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1663
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 12:54. Заголовок: Re:


Ксеня, все. Тайм-аут. На неделю, не меньше.




Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 341
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 14:15. Заголовок: Re:


viks

Да ё-моё как красиво!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1667
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 14:39. Заголовок: Re:


Saturn
Подожди, может еще сейчас на один раскачаюсь. Тут мне кучу штучек передали, наверное сяду сделаю. Пока фантазия работает. Кстате можешь начинать выбирать. Я думаю еще бантов 6 сделаю. Купила сегодня красную ленту. Не кричащий цвет, но мне понравился. Так что жди и начинай думать, что тебе потом высылать.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1669
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 16:59. Заголовок: Re:


Что-то у меня сегодня продуктивный день получился.




Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 342
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:14. Заголовок: Re:


viks

Креатив прёт!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1671
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:21. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Креатив прёт!


Все, закончился креатив

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1158
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:29. Заголовок: Re:


viks
какая ты молодец!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1672
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:32. Заголовок: Re:


XenyaZema
(скромно так)
Стараюсь, мдяяяя

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3297
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 22:02. Заголовок: Re:


Это называется "Алло, мы ищем таланты"
Потрясающе!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 979
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 02:45. Заголовок: Re:


viks
СУПЕР!!! Ты, просто - РУКОДЕЛЬНИЦА!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1675
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 03:53. Заголовок: Re:


aisbijou
Анна
Спасибки
Ночью до 3х часов колупалась. Сна не в одном глазу. Но помойму получилось не очень. Надо отрабатывать технику Потом покажу, скоро на стрижку приедут. У меня сегодня два чавика сразу
Даже не знаю что мне больше нравиться делать розетки или бантики

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 18:46. Заголовок: Re:


viks
Марина, ну ты прям молодец!
Ту, кот. Ксеня "Незабудкой" назвала, я бы тоже близко назвала "Русская красавица". Зелёненький - нежный, "Луговой". А фиолетовый цвет у меня дочь любит. Остальные бантики тоже хороши, уже свой почерк вырабатываешь.
Думаю, что все трудности со встречей родных позади. Желаю быстрее прийти в себя и продолжать в том же духе!!! Удачи!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1706
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 18:56. Заголовок: Re:


lev
Спасибо большое. Как раз сижу и делаю очередной бант. Родственники прилетели. Правда почти на 6 часов задержались, но все нормально

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 19:53. Заголовок: Re:


viks
Стесняюсь спросить, а кто же домашние дела делает, если вы всё бантики, да бантики...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1709
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 20:02. Заголовок: Re:


lev
А я все успеваю. Видимо где-то в роду Цезарь пробегал
А давай на ты? А?

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 09:05. Заголовок: Re:


А моему щенку из Банкога привезли два вот таких маленьких очаровательных бантика. Это конечно не ручная работа, но для дома вполне

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1736
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 11:36. Заголовок: Re:


Ну вот. Наконец-то руки до фотоаппарата дошли. Только фон неудачно подобрала.





Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 13:44. Заголовок: Re:


viks
Класс! Очень хорошо делаешь!
А бабочек сама делаешь или отдельно где-то беоёшь? С бабочками круто!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1737
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 15:52. Заголовок: Re:


lev
Спасибо. Бабочек покупаю.
Вот еще пара маленьких бантиков. Для щенков и бебиков.


И еще один для взрослой собаки


Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 15:59. Заголовок: Re:


Да ляпотааааа!!!!
А тёмно-синий вообще круто! Эти камешки ты все клеишь?
Не, ну здорово! А по краям это ленточка такая (на красных, наверное, шнурочек такой) или вручную стразики клеила?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1738
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 16:07. Заголовок: Re:


Все клеется вручную. И шнурочки и стразики. Муторно конечно каждый камешек выкладывать, но красиво смотриться. Особенно на розовом вверху. На фото все равно не то. Надо теперь учиться бантики фотат. Если будет желание, сделаю еще один с бабочкой.
Бабочки-это термоапликации, а стразики просто на них сверху приклееваю.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 16:23. Заголовок: Re:


Молодец! Тёмно-синий вообще шедевр! Если клеить вручную - это ж как аккуратно надо, уууууу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1740
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 17:46. Заголовок: Re:


Мариша, специально для тебя еще одна бабочка



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1181
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 22:19. Заголовок: Re:


viks
аж дух захватило от такой красоты. Особенно "звездопад"(синий) и "сиреневый вечер".

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 152
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 02:00. Заголовок: Re:


Нет слов

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1742
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 02:19. Заголовок: Re:


XenyaZema
Махара
Девочки, спасибо
Ксеня, мне очень понравилось, особенно "сиреневый вечер". Ты Пафику еще ни чего не присмотрела?

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 153
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 04:26. Заголовок: Re:


Viks
Я хочу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1744
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 04:45. Заголовок: Re:


Махара
Если что, пиши в личку

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1745
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 07:19. Заголовок: Re:


Ксеня, накаркала ты мне про бизнес. Спасибочки. В пятницу знакомая шутки ради отвезла два бантика в Норильск и отдала их в магазни. Сейчас звонили и сказали, что их уже купили и попросили, если есть еще, привезти. Так что три четверти бантиков на недели уедут в магазин. Пусть там полежат. может кому еще понадобятся
А пока я на радостях еще пару сделала. Думайте как назовем





Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3363
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:12. Заголовок: Re:


"Сиреневый вечер! - хочу! Два! Мне на пару надо!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1748
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:31. Заголовок: Re:


aisbijou
Уточняю: "Сиреневый вечер" это сереневый с белым? Не обещаю. Сереневая лента вроде бы кончилась. Но посмотрю еще. Может кусочек на один найду

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3366
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Уточняю: "Сиреневый вечер" это сереневый с белым? Не обещаю. Сереневая лента вроде бы кончилась.



Ааааааааа, вот так всегда!!! С бабочкой который! для Махары!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1750
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Не, Лена без бабочки хочет.
Алла, не плачте. Я постараюсь найти выход из положения. Честно-честно. Там надо-то кусочек. Вдруг он где нибудь завалялся....

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1182
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 09:30. Заголовок: Re:


viks
ты меня с каждым днем удиляешь все больше ибольше
а у Пафика сейчас лысая изуродованная голова дернул же меня черт за руку. Решила,чтол я офигенский парикмахер

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1752
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 09:50. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не переживай. Отростет. А я к тому времени руку на бантах вообще набью

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1003
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 11:41. Заголовок: Re:


viks
CУПЕР!!! А, я хочу.... , розовый и синий!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1183
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 11:44. Заголовок: Re:


viks


Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 11:50. Заголовок: Re:


viks
Маринчик, твои сиреневые бантики просто шедевр!!! Такое нежное сочетание цветов! Просто супер! Ты бы видела что у нас на полках стоит Ахтунг! А у тебя и вкус чувствуется и просто любовь к собашкам!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3368
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 12:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Не, Лена без бабочки хочет.



Ой, перепутала! Для Марины!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1753
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 12:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Радуйтесь. Я кусочек ленты нашла. Прямо как по Вашему заказу. Как раз на один бантик хватит. Как только бабочку докуплю, сразу сделаю.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1754
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 12:39. Заголовок: Re:


Elen
Спасибо за такие приятные слова.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3369
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 12:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Радуйтесь. Я кусочек ленты нашла. Прямо как по Вашему заказу. Как раз на один бантик хватит. Как только бабочку докуплю, сразу сделаю.



Уря! Хоть здесь мне повезло!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1755
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 13:51. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
розовый и синий!


Дэвушка, какой именно розовый и какой именно синий? Поточнее пожалуйста.
Все вопросы и пожелания в личку, если хочешь

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 16:54. Заголовок: Re:


viks

Жаль, что сиреневая ленточка закончилась, а у меня даже доча такой хочет.
Поздравляю с успехами в магазине, не прятать же такую красоту!
Радуй нас, Марина, такой красотой!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1758
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 17:25. Заголовок: Re:


lev
Да и надо же как-то затраты на все это окупать
Девочки, я поищу сиреневую ленточку. Обещаю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1759
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 05:31. Заголовок: Re:


Ну вот. Поэксперементировала с белой лентой. Работать с ней намного сложнее, очень аккуратно все делать нужно. Показываю, что получилось:





Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 06:09. Заголовок: Re:


viks

Маришка, ну супер! Аккуратистка! Комар носа не поддоточит, просто ювелирная работа!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1760
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 06:25. Заголовок: Re:


И еще один. Голубенький


Ксеня, "незабудка" уже была

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1761
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 06:26. Заголовок: Re:


Elen
Спасибки

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3373
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 07:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну вот. Поэксперементировала с белой лентой. Работать с ней намного сложнее, очень аккуратно все делать нужно. Показываю, что получилось:



Вау!!! Жалко нет темных собак

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1762
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 07:43. Заголовок: Re:


aisbijou
Какие проблеммы, заводите. А бантиками я Вас обеспечу

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3374
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 07:54. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Какие проблеммы, заводите.



Нет уж, спасибо! Мы уж как-нибудь .... без бантиков обойдемси

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1763
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 07:56. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот Вы какие... А я то думала, а Вы, а Вы...

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3375
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 08:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот Вы какие... А я то думала, а Вы, а Вы...



А нам, а нам, а нам..... голубых, сиреневых и красных!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1764
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 08:40. Заголовок: Re:


aisbijou
Это типа по две штуки в одни руки? Вы только пожалста уточняйте, каких голубых и красных. Про сиреневые я уже поняла

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1184
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 10:32. Заголовок: Re:


viks
тот,что с золотой каймой-"невеста".
спасибо,что напомнила про нгезабудку . тогда этот бантик можно назвать "еще одна незабудка"
а вообще,белыми бантами ты меня убила

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3377
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 10:39. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
тогда этот бантик можно назвать "еще одна незабудка"





Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1766
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 10:40. Заголовок: Re:


XenyaZema
Найду черную ленту, сделаю в пару к "невесте" бант "жених"
А потом заведем новую моду. Перед вязкой, бум на собачек "невесту " и "жениха" на топы цеплять. Чтобы у них, все как у порядочных собаков было

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3378
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 10:40. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Найду черную ленту, сделаю в пару к "невесте" бант "жених"
А потом заведем новую моду. Перед вязкой, бум на собачек "невесту " и "жениха" на топы цеплять. Чтобы у них, все как у порядочных собаков было



Круть

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1768
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:08. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну что, Вы там с красными и голубыми определились. А то еще могу предложить



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3382
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:16. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну что, Вы там с красными и голубыми определились. А то еще могу предложить



Марина, мне, если можно, без рожков! Я их не люблю! Они цепляют шерсть!!!
Я пока не определилась, там в самом начале какой-то с золотом понравился. Вечером посмотрю!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3383
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:22. Заголовок: Re:


Не утерпела Вот таких, только без рожков!




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1769
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:28. Заголовок: Re:


aisbijou
Хорошо. Без рожков, так без рожков. А с золото с черным это один из первых. Я Сане его на выставку делала. С него-то все и началось Если хотите, подождите немного. С золотом сечас вообще ни чего нет. Заказала, в течении трех недель много всего прийдет. Будет с чего выбирать. Еще ярко-бирюзовую ленту обещали привезти. Тоже будет интересно поработать.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3384
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:32. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Если хотите, подождите немного.



Так я не тороплюсь! У меня в воскресенье последняя выставка, куда я записана! Лениво чевой-то!!! Да и долги в "рай" не пускают!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1772
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот и договорились. "Сиреневый вечер" я вместе с документами передам, ну и голубые можно будет( если успею). А все остально когда материал прийдет. Там будет из чего выбирать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1776
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 13:31. Заголовок: Re:


Ксеня, будет скоро "жених" в пару к "невесте". Черную ленту привезли.
aisbijou
Надо срочно черномордыми собаками обзовадиться. Ярко-лимонную ленту нашли, а она только на темной собаке смотреться наверное будет


Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1185
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 13:58. Заголовок: Re:


viks
жду жАниха

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3388
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 14:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а она только на темной собаке смотреться наверное будет



Неееее, я ядовитые цвета ни на каких собаках не люблю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1777
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:40. Заголовок: Re:


aisbijou
А яркие любите?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3395
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А яркие любите?



Нууууу, смотря какие!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1778
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:52. Заголовок: Re:


aisbijou
Например? (Хочу докапаться до истины, что бы знать, чем Вас соблазнять)

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Найду черную ленту, сделаю в пару к "невесте" бант "жених"
А потом заведем новую моду. Перед вязкой, бум на собачек "невесту " и "жениха" на топы цеплять. Чтобы у них, все как у порядочных собаков было


Классно !!!

Ну, Марина, ты прям своими бантами, такой красотой убиваешь наповал
Белые... Точно невесты...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1779
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:18. Заголовок: Re:


lev
Да ладно, я только учусь. Главное, чтобы фантазия работала и было из чего делать

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:30. Заголовок: Re:


Это тоже верно.


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1780
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:39. Заголовок: Re:


lev

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1791
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 02:22. Заголовок: Re:


aisbijou
Сильно ядовитый, да?



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1792
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 04:39. Заголовок: Re:





Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3420
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Сильно ядовитый, да?



Такой был у меня. Затмевает он собаку на мой взгяд!
А вот нижний мне определенно нравится!!! Я мягкие тона люблю!! Теплые!

Спасибо: 0 
Профиль
с лимонным больше к



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо за оценку :sm120:
А вообще я пришла к выводу что надо на собаке смотреть. Это же как у людей, кому что идет :sm9: Черный с лимонным больше черномордым собакам подойте, на мой взгляд :sm4:

Спасибо: 0 
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3422
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:09. Заголовок: Re:


Viks

Опять Вы у нас выпали??

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:57. Заголовок: Re:


Марин, да красота какая! Здоровский жёлтый с голубым! Нежный!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1797
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Видимо форум надо мной прикалывается переодически.
Ну вот инет заработал, могу показать чем я со скуки занималась.
Вот такая ексклюзимная серия под названием "Китай"

Это просто "Серебряный Китай"




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1798
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:45. Заголовок: Re:


Это "Огненный Дракон"


Это "Цветущая ветка сакуры" (собираюсь еще в черном варианте сделать)


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1799
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:48. Заголовок: Re:


А это уже вариации на разные темы. Бант- талисман "Клевер"


Ну и последний , "дело было вечером, делать было нечего"



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3467
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 09:01. Заголовок: Re:


Аааааааааааа, Марина, Вы издеваетесь???

Черные хочу оба, Сакуру хочу, Клевер хочу, ааааааааааааааааааа, я разорююююююююсь! Перестаньте надо мной издеваться
Как полезно иногда оставаться без интернета!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1800
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:10. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Как полезно иногда оставаться без интернета!!!


Это точно. Есть время по магазинам пробежаться и много интересных вещей найти.
Алла., вы подождите. Я сакуру в черном варианте сделаю и в синем или голубом Дракона. Серия будт ограничена, так как отделки не очень много и рисунков тоже. Клевер может тоже на другом цвете пропробывать?


Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:40. Заголовок: Re:


Маришка!!!!!!!!!!!!!! Ну банты ващеееееееееееееееееее! Ну просто нет слов от восторга!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3472
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Алла., вы подождите. Я сакуру в черном варианте сделаю и в синем или голубом Дракона. Серия будт ограничена, так как отделки не очень много и рисунков тоже. Клевер может тоже на другом цвете пропробывать?



Боюсь себе даже представить эту красоту! Не знаю про Клевер! но от этих зеленых я просто в транс впадаю! Меня эта их прозрачность ........... Уж не знаю, как они будут на собаке, но на фотке полный восторг

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1208
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:51. Заголовок: Re:


Балииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты че ващщще с ума сошла????????????? издеваешься??????????????
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
(дальше набор бессмысленных звуков вперемешку со слюнями)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1807
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:07. Заголовок: Re:


aisbijou
Я Вам клевер на Джайве потом покажу. Он у меня светлый. Вроде бы ни чего смотрить. Вообщем, Вам будет именно такого цвета "Клевер". Моему мужу он почему-то больше всех бантов нравиться. Тоже видимо из-за цвета. Говорит, очень нежный....
XenyaZema
Ксеня, ну хочешь, я больше не буду

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1212
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:13. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ксеня, ну хочешь, я больше не буду


э,неет! я уже приквыкла каженный день твои банты рассматривать и чесаться от зависти

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1809
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:28. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ну ты не надейся, что я буду каждый день по бантику выкладывать. Это как найдет. Вдохновение, оно тоже отдыхать должно. Да и выставка на носу. Может еще до выходных Сакуру и Дракона осилю.
У меня другая проблемма, я теперь не знаю с каким бантиком Саню выставлять

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1214
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:59. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
, я теперь не знаю с каким бантиком Саню выставлять


так тебе и надо

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1810
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 12:03. Заголовок: Re:


XenyaZema
противная, не чтобы помочь, так она еще и издевается над сирой и убогой....

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1215
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 12:35. Заголовок: Re:


viks


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1817
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 12:38. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ладно, ладно.... Земля, как говорить - круглая.....

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 13:01. Заголовок: Re:


viks
Я, в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 356
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:18. Заголовок: Re:


viks

У тебя Ши-тцу должны быть змеями- горынычами, чтобы все банты на них одеть, эх, надо народ побаловать, а то совсем одичали от экслюзива. Давай чё-нибудь по проще, а то мозг уже совсем устал, любоваться Ну какую-нибудь шнягу, ну пожалусто..... о мой, практически Бог бантов...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1819
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:25. Заголовок: Re:


Saturn

Я постараюсь, но не обещаю. Что бы создать что нибудь простое тоже нужно потрудиться. Я просто теперь буду реже бантики выкладывать.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 358
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:39. Заголовок: Re:


viks

Теперь у меня появится много врагов

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1822
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:44. Заголовок: Re:


Saturn
Не переживай. Народ будет не против.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 359
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:47. Заголовок: Re:


viks

Тебя не раздражает эта шняжка внизу сообщений?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1823
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 14:48. Заголовок: Re:


Saturn
Неа, так даже прикольнее

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1217
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:04. Заголовок: Re:


viks
ты это прекращай! мы уже без твоих бантов не можем[взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1824
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:10. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не, ну может же у меня тоже быть творческий застой или отпуск, в конце-концов.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 363
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:20. Заголовок: Re:


viks

Будет застой, спрашавай у меня идеи мож чё и понадобится

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1827
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 15:23. Заголовок: Re:


Saturn
Ок, будешь моим консультантом по особо каверзным волпросам связанным с украшением бантов

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 366
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:03. Заголовок: Re:


viks Договорились, идейки есть

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1833
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:05. Заголовок: Re:


Saturn
Идейки можешь в личку кидать. А я буду их рассматривать

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 367
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:14. Заголовок: Re:


viks

Постараюсь, чтобы немножко по наглядней было

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1834
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:16. Заголовок: Re:


Saturn
Я в тебя верю

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3488
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:53. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Saturn
Я в тебя верю



Viks

Вы это того........... , перестаньте с Saturnом цУлУваться. Он у нас теперича женатый муШШына

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1841
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 16:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Усе, больше не будуууу

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 370
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:09. Заголовок: Re:


aisbijou

А я буду

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3493
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:12. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
aisbijou

А я буду



Бабник что ли??????

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1845
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:18. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Бабник что ли??????


Ну что Вы так, он же не с кем попало...

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 372
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:25. Заголовок: Re:


aisbijou

Я разборчивый, а поцелуй в щеку это как здравствуй. Во всех странах это нормально.
А если често, то лучше Бабник, чем как многие модные

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1848
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:28. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
А если често, то лучше Бабник, чем как многие модные


Мода так переменчива... А вообще, согласна.
Вообщем у нас мир и дружба. Вот...

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1219
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:35. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Не, ну может же у меня тоже быть творческий застой или отпуск, в конце-концов


неД

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3498
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Мода так переменчива... А вообще, согласна.
Вообщем у нас мир и дружба. Вот...



Ну лана, так и быть! Дружите! Тока Шоб ничАво больше

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1851
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:41. Заголовок: Re:


XenyaZema
Тогда я быстро иссякну и иссохну как заброшенный колодец посреди зыбучих песков бескрайней пустыни... Ты этого хочешь?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1220
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:49. Заголовок: Re:


viks
конечно отдыхай!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1854
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:50. Заголовок: Re:


Saturn
Ура, нам с тобой официально дружить разрешили.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1855
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:52. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
конечно отдыхай!


Ой спасибки, отдохну пока немного. Можа еще чего гениального родиться

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:52. Заголовок: Re:


viks
Нееееееееее, больше не надо бантов, уже ни восхищаться, ни любоваться сил нет, твои банты выше предела восприятия! Как? ... маленькие шедевры.... Не, скажи вдохновению :"В отпуск!!!"...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1858
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:56. Заголовок: Re:


lev
именно туды оно скоро и отправиться...

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 19:01. Заголовок: Re:


viks
Оч.хорошо. А то уже оценить каждый в отдельности нет сил. Все сливаются в красивую картину.
А ещё, когда сам ничего такого не могёшь, то вообще класс на душе.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1869
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 12:03. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать. До дракона руки еще не дошли


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3514
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 12:43. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать



Красивоооооооооо

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:38. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать.


Вернее сказать.... доканать нас своими работами!!!
КЛАССНО!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1224
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 14:07. Заголовок: Re:


Марина!
Ты же решила отдохнуть

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1873
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 15:36. Заголовок: Re:


XenyaZema
Вот именно поэтому я сделала один бантик, а не 4 как обычно

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1888
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 09:50. Заголовок: Re:


А вот обещенный тесно-синий "Дракон"




Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1228
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:28. Заголовок: Re:


она над нами издеваеЦЦО

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1889
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:32. Заголовок: Re:


XenyaZema
Я ж любя. Обещаю, субботу, воскресенье, понедельник и вторник - банты точно делать небуду

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3534
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:36. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
она над нами издеваеЦЦО



Этто точно

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3535
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Обещаю, субботу, воскресенье, понедельник и вторник - банты точно делать небуду



Это еще почему???

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1890
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Так в воскресенье второе по велечине событие года в Норильске - осенняя выставка (первое - это весенняя ). Так что извеняйте. Суббота - подготовка, воскресенье - по рингу бегаем (расписание пипец.... Чау в 14.40, а ши-тцу в 18.20 На улице плюс 2 градуса. Место абсолютно открытое всем ветрам. Славо Богу йорка, Марина выставляет...) Ну а понедельник и вторник - я буду лечиться, так как если машина все таки уедет в ремонт. прийдется ехать на такси. И все остально время мерзнуть на улице. Температура мне обеспечена. Хотя народ обещал кофе в термасах, но думаю это не спасет. Если только коньяк пить....

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:53. Заголовок: Re:


XenyaZema
точно издевается...

viks
Вау, "Дракон"! Ощущение, что ты в Китае усю жизнь прожила, так чувствуешь их эстетику.
Супер, конечно, других слов уже нет.
Ну а на выставке вам желаем выдержать и непогоду, и нервотрёпку. М.б., вместо кофе в термосочек коньячку?
Хотя при вашей погоде коньячок и без термосочка хорош будет...



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3539
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Так в воскресенье второе по велечине событие года в Норильске - осенняя выставка (первое - это весенняя ). Так что извеняйте. Суббота - подготовка, воскресенье - по рингу бегаем (расписание пипец.... Чау в 14.40, а ши-тцу в 18.20 На улице плюс 2 градуса. Место абсолютно открытое всем ветрам. Славо Богу йорка, Марина выставляет...) Ну а понедельник и вторник - я буду лечиться, так как если машина все таки уедет в ремонт. прийдется ехать на такси. И все остально время мерзнуть на улице. Температура мне обеспечена. Хотя народ обещал кофе в термасах, но думаю это не спасет. Если только коньяк пить....



ПИПЕЦ!!!!!!! Я б не пошла! Я себя люблю больше, чем выставки!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1894
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня выбора нету Я главное украшение выставки.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:04. Заголовок: Re:


viks
Как же при +2 на улице собак выставлять?
Ведь ниже 10-ти надо бы в помещении?!!!
Опять "дешевле на улице"?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3542
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:11. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я главное украшение выставки.



НУ тогда ясно! Отдувайтесь!!! Красота требует жертв!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1895
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:40. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Опять "дешевле на улице"?


Видимо да. Ладно мы (привычные вообщем-то), а вот судью очень жалко. Ей с 11 часов на улице работать. Представляю в каком настроении она будет к 9-ке
aisbijou пишет:

 цитата:
Красота требует жертв!


Эххххх, это точно. Буду страдать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1898
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 12:06. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Ну а на выставке вам желаем выдержать и непогоду, и нервотрёпку. М.б., вместо кофе в термосочек коньячку?


Спасибочки. Меню еще будем уточнять. Но на счете коньяка наверное подумаю. Может хоть в кофе добавлю, а то точно столько на улице не простою.

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1016
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 13:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Может хоть в кофе добавлю,


ЭТО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Побереги себя!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1902
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 13:19. Заголовок: Re:


Анна


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1912
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 10:35. Заголовок: Re:


Все, я в тихой панике. По прогнозу у нас на ближайшие три дня сплошной дождь. Видимо выставка накрывается медным тазом. Саню с его шерстью, я на асфальте под дождем, просто не представляю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1994
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 15:45. Заголовок: Re:


XenyaZema
По бантикам еще не сокучилась?




Каюсь, фото неудачное. Потом еще попробую в куче все снять

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1253
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 18:21. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
XenyaZema
По бантикам еще не сокучилась?


конечно соскучилась.
а можно я просто вот этот смайлик буду ставить . а то у меня слов не хватает уже,несмотря на журналистское образование

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1996
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 18:30. Заголовок: Re:


XenyaZema
Конечно можно. Блин, сейчас смотрю. последнее фото нк просто пи.... Надо будет переснять.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3627
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:22. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Конечно можно. Блин, сейчас смотрю. последнее фото нк просто пи.... Надо будет переснять.



Вот так случайно и открываются таланты !! Марина, слов нет. Очень красивые банты!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1998
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:26. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1024
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 12:45. Заголовок: Re:


viks


Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 668
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 13:41. Заголовок: Re:


марин! банты классные ,пора заказы принемать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2002
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 14:15. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Спасибо. Я стараюсь, когда желание есть, так здорово получается

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2007
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:03. Заголовок: Re:


Девочки, понимаю, что уже всех Вас достала своими поделками. Но сегодня я наконец-то сделала банты из барахата. Не смогла уждержать, очень хочется услышать Ваше мнение. Вот, что у меня получилось





Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2008
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3641
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:18. Заголовок: Re:


Гы, а я сначала разглядывать начала, а потом почитала! Смотрю и думаю: бархат что ли!
Я думаю, что живьем они смотряться роскошно!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2010
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:25. Заголовок: Re:


aisbijou
Да, на собаке смотряться классно. Надо будет кого нибудь с ними сфотать. И форму держат очень хорошо. А больше всего мне стразы нравяться, но это надо в руках держать или на собаке в живую смотреть...Это якобы горный хрустал (так было на пакетике написано, дорогие сволочи, но они того стоят), играю на свету потрясно...

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3657
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Это якобы горный хрустал (так было на пакетике написано, дорогие сволочи, но они того стоят), играю на свету потрясно...



Круть!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2012
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 14:57. Заголовок: Re:


aisbijou
А то

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 670
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 16:51. Заголовок: Re:


МОЛОДЕЦ МАРИНОЧКА!!!!! Просто царские банты

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2016
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 16:55. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Осталось подходящих царей под эти банты найти. Джайву такой цвет не идет.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1257
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 20:30. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 387
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 17:42. Заголовок: Re:


viks

Для таких бантов и собачка должна быть роскошной

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2033
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 17:54. Заголовок: Re:


Saturn
И ты туда же.... Срочно ищем шикарных собак

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 698
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 12:39. Заголовок: Re:


Ну а где продолжение коллекции для шикарных собак Просим в студию

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2110
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 13:08. Заголовок: Re:


Ирина Ф
В процессе

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1299
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 22:32. Заголовок: Re:


ну ладно тогда,а то я не спрашиваю,...боюсь музу спугнуть

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1045
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 12:01. Заголовок: Re:


viks
С новым "прикидом" тебя, т.е. аватаром!!! Класс!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2111
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 12:40. Заголовок: Re:


Анна
Спасибки Это с последней фотосессии

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 255
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 12:53. Заголовок: Re:


viks
А на нашу морду лица сможете бантик сделать ?
Красненький

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2113
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 15:12. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
С удовольствием. Размеры уточните только

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 256
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Размеры уточните только


Ух... щаз я разойдусь!!!!
ЗначиЦЦа так! В длину- сантиметров 8-9! Ширина где-то 3-4.
Черныши носят бантик немного по другому , челку зачесывают вперед,собирают в хвостик, а сверху резиночку ( бантик)
Мне больше всего серия из бархата понравилась
А в остальном- полагаюсь на вашу фантазию
Что нибудь в русском народном стиле

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2116
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:27. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Ну я попробую. Может чего и получиться Ленту широкую только найду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2117
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:30. Заголовок: Re:


А пока пара последних бантиков, которые уже обрели хозяина




Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 257
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:30. Заголовок: Re:


Бум ждать!
А в Норильске ЧТ есть?
Для примерки

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2118
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:31. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
А хотите я Вам попробую из красного бархата бантик сделать? У него вроде бы ширина 3 см. и смотряться они крупными

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 258
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 16:32. Заголовок: Re:


Ага-ага!
именно из бархата я и хочу!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2119
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 17:03. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
А в Норильске ЧТ есть


Да чего-то пару раз выставлялось. Но у нас из них ризенов делают Я только с бувье лично знакома

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2120
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 17:04. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
именно из бархата я и хочу!!!!!


Вообщем я попробую, может что и выйдет. С украшением бархата сложнее будет, так как на него рисунки плохо ложаться. Но, что нибудь придумаем

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 392
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 17:21. Заголовок: Re:


viks


ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! ХАЧУ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2121
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 17:33. Заголовок: Re:


Saturn

Кого??????

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 393
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 18:07. Заголовок: Re:


viks

Ну, эти, бантики

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2122
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 18:30. Заголовок: Re:


Saturn
Прости, это заказ

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1301
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 21:20. Заголовок: Re:


viks
лежу в обмороке от такой красоты

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2123
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 06:53. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не надо обмороков А то я попрошу Айсбижу, чтобы она тебе в эту темку доступ закрыла. Здоровье важнее бантов

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 72
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 11:31. Заголовок: Re:


viks я то же хочу бант из бархата :) Красота нет слов. Мало того что ручки золотые так ещё и фантазия какая!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2129
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 11:40. Заголовок: Re:


glorij
Спасибо за высокую оценку моих работ
Только я не знаю найду ли ленту для бантика на йорка. Она или широкая или очень узкая. Где-то 1см. Если только скомбинировать атлас и бархат. Но это надо эксперементировать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2131
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 12:06. Заголовок: Re:


glorij
Я нашла нужной ширины бархатную ленту красного цвета Думаю, или завтра или в понедельник покажу, что получилось. Еще купила очень красивую синию и желтую лента. Но эти банты будут не для выставок.
БОЛЬШАЯ СОБАКА
А ленты шириной 3 см нету Есть только 2.5 см. Устроить или нет?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2133
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:36. Заголовок: Re:


glorij
Ну у меня было сегодня немного времени. Правда, не судите строго, я первый раз на йорка делала бант. Если слишком объемный, то сделать его более плоским не проблемма




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2134
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:37. Заголовок: Re:


Ну а этот за компанию получился



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3787
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:45. Заголовок: Re:


Вау-вау-вау!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2135
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:51. Заголовок: Re:


aisbijou
Я еще такую же ленту ( фиолетовая с золотом и цветами), только с розовыми цветами купила. Попробую с розовой лентой скомбинировать как нибудь
И все таки мне кажется, что бархатные бантики для крупных собачек больше подходять. И топ там очень навороченый должен быть

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 706
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:37. Заголовок: Re:


Рукодельница

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 266
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А ленты шириной 3 см нету Есть только 2.5 см. Устроить или нет?


Я думаю подойдет!
Тока нам очень объемный не надо, мы же бантик поверх челки носим.
И нам можно первый ряд ( слой?) длиннее, второй короче... и хвостики можно оставить
В общем , как на девочку

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 76
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:45. Заголовок: Re:


viks Это бесподобно!!! Красота , у меня нет слов :)
Банты на йорка почти не отличаются от бантов на ши-тцу. Эти бархатные очень красивые. Я с бантами УРЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 77
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:48. Заголовок: Re:


viks а как мы его сможем получить ? Сижу любуюсь

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2143
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 13:04. Заголовок: Re:


glorij
Мы там посылочку будем в Питер передавать, думаю у Аллы его и заберете. Только еще точно не знаем, когда посылка поедит.

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 547
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:40. Заголовок: Re:


меня вот точно довели на России до обморока, преподнеся в подарок не бант, а произведение искусств!!! Обещаю 14-го октября на выставке сделать фото этого банта у Флэша на голове. Товарищи, это нечто! Настолько тонкая работа, что диву даешься, как ЭТО можно сделать!!! Весь выложен камнями... мечта...

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 79
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:50. Заголовок: Re:


viks Буду ждать с нетерпением :)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2147
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:55. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Хорошо, я постараюсь в точности выполнить Вашу просьбу Хотя с русскими мотивами я конечно озадачилась Но уже кое-что набрасала для себя. Сделаю пару бантиков, покажу. Какой понравиться так и возмете

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2148
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:56. Заголовок: Re:


glorij
Ну посылку Асйбижу тоже будет ждать с нетерпением. В этом Вы не одиноки. Я напишу точно, еогда буду отправлять

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3805
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
glorij
Ну посылку Асйбижу тоже будет ждать с нетерпением.



А можно про посылку поподробнее , а то я как-то не в теме

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2149
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:10. Заголовок: Re:


aisbijou
Как не в теме Вы же сами просили, месяца на 1, 5 прислать А бантики к этой посылке прилогаться будут

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2150
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:12. Заголовок: Re:


aisbijou
На всякий случай уточняю, не меня просили и предлагали(хотя мне тоже ), а Марину с Нюсей

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:23. Заголовок: Re:


viks

Ааааа, Вы про эту посылочку! Тогда все понятно!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2151
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Я рада, что мы друг друга поняли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2152
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 17:51. Заголовок: Re:


Поэсперементировала с новыми картинками


Бант темно-зеленый, а не черный

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 711
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 17:54. Заголовок: Re:


Ну вот и новые шедевры пошли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2153
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 18:00. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ты мне льстишь

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 80
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 23:44. Заголовок: Re:


viks я вдохновилась Вашими произведениями искусства и то же засела за банты Оказалось заразное занятие. Пока не очень получается закреплять их, но придумаю что ни будь и в этой области

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1335
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 00:09. Заголовок: Re:


а я вот тут подумала: может тоже начать бантики делать
так ведь ручки-то у меня кривенькие,терпения ноль... как быть? так хочется что-нибудь сделать своими руками.........пока читаю эту ветку потом желание куда-то исчезает

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 194
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 01:33. Заголовок: Re:


ХenyZema
Я пыталась, но если руки растут с другого места, не получится.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2154
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 07:37. Заголовок: Re:


glorij
Здорово получилось. Надо продолжать в том же духе. А то, что это заразно, полностью согласна. Бывает сделаешь один бант, а в голове уже два других вырисовывается Самое интересное - это рисунок на бантике создавать. Вот там фатазии есть где разбежаться. Особенно если материала под рукой много.
А на счет закрепеления, Вы форму имели в виду или что-то другое?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1336
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 09:07. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:

Я пыталась, но если руки растут с другого места, не получится.


ну вот ,т.е я могу даже и не начинать?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3807
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 09:57. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
ну вот ,т.е я могу даже и не начинать?



А я и не пытаюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 195
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 11:13. Заголовок: Re:


ХenyZema

Не пытайся, лишняя трата денег, лучше придумать и заказать, или просто заказать, я даже придумать не могу .

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 81
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:36. Заголовок: Re:


viks Спасибо за оценку моего скромного творчества :) Проблема с закреплением формы. Хочется сделать её жёсткой, а лак для волос такой эффект не даёт. У меня есть бант из Италии вот он закреплен просто супер. Чем и как пока не поняла, ищу

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 82
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:38. Заголовок: Re:


Махара ну почему не пытаться? Я штуки 3 выкинула в ведро, не вышли. Один получился и потом ещё 2 в ведро отправила. Если 1 к 5 будет получаться тож не плохо

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 196
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 01:32. Заголовок: Re:


glorij

Ну если такой подход , я до пяти не смогла дотянуть .

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2158
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 04:17. Заголовок: Re:


glorij
И лак может дать такой эффект. Просто разные лаки по разному ложаться. Плюс еще очень многое зависит от качества ленты. Если лента мягкая, то ее сложнее закрепить. Еще бесцветным лаком для ногтей можно попробывать.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1339
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:55. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
Не пытайся, лишняя трата денег, лучше придумать и заказать, или просто заказать, я даже придумать не могу


так ведь мне их и цеплять не на что. Пафик-то пдстрижен
поэтому и расстраиваюсь ,что даже стимула нет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2161
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:58. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так Пафик скоро обростет и стимул появиться

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1340
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:39. Заголовок: Re:


viks
ага,если я его не обкорнаю снова

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2170
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:25. Заголовок: Re:


Новые работы, свежеиспеченые, еще даже не совсем остыли






Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1345
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:29. Заголовок: Re:


viks
блин! ты чё издеваисси??? офигеть!как красиво!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2171
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:36. Заголовок: Re:


Ксеня, я фиговый фотограф. Это надо в руки взять. Я сама оболдела, когда сделала. Не думала, что так получится здорово. На розочки долго смотрела. Все думала куда и как их приляпать. Вот если бы они еще и с голографией были Хотя мысль есть, надо попробывать.
А вот стразы под жемчуг почти закончились. Когда будет следующий завоз не известно

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1346
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:42. Заголовок: Re:


может тебе из ПИтера поставки организовать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2172
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:47. Заголовок: Re:


XenyaZema
Надо подумать над этим предложением

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 727
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 16:29. Заголовок: Re:


Банты у тебя все интереснее и интереснее.А насчет посылки , я думаю что долго идти будет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2175
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 16:32. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Я стараюсь Спасибочки за моральную поддержку и вдохновение


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3835
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 22:29. Заголовок: Re:


Марин, слов нет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2179
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 07:41. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 211
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 11:12. Заголовок: Re:


viks

Очень красиво! И хендлера в национальном китайском костюме


Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 733
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 11:22. Заголовок: Re:


Так ДЕВУШКИ!!! Поддержим народный талант Раскупим банты , под своих собачек икостюмы выставочные.Чтобы Маринка нам новую коллекцию сделала

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2180
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:11. Заголовок: Re:


Махара
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2181
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:12. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Вы только предупредите за ранее какие костюмы будите покупать, чтобы я цвета правельно под них подбирала и орнамент тоже

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 212
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:29. Заголовок: Re:


viks
Ты у на с на все руки мастер? я первая на костюм

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 213
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:32. Заголовок: Re:


Не правильно поняла и обрадовалась , думала что ты нам и костюмы шить будешь.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2182
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:33. Заголовок: Re:


Махара
Хорошо. Только все обговариваем заранее. Цвет банта под костюм и рисунок на нем. А то рисунок продумать и украшение подобрать время надо. Иногда сразу сростается, а иногда неделю мучаешся. Ну ни как картинка складываться не хочет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2183
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:34. Заголовок: Re:


Махара
Нет, вот на костюмы я точно не решусь.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 746
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:37. Заголовок: Re:


Махара Да уж, если она еще костюмы будет шить То точно БИЗнес получится

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2191
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 07:06. Заголовок: Re:


Ирина Ф
не дождетесь Категорически заявляю, костюмы шить не умею

Спасибо: 0 
Профиль
Пчелка



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 04.09.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 07:50. Заголовок: Re:


viks

Какие у Вас красивущие банты получаются!!! Может у меня тоже когда-нибудь время появится и я своего ребенка начну баловать хэнд-мэйдом

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2194
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 08:19. Заголовок: Re:


Пчелка
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1361
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
не дождетесь Категорически заявляю, костюмы шить не умею


не хочешь - заставим,не можешь - научим

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2200
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:29. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не, ну вы девушка вообщееее

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3861
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:34. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Категорически заявляю, костюмы шить не умею



Марин, так не так давно Вы и банты шить не умели

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2203
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:43. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, так это банты, а то костюмы. Вы как себе примерки представляете и подгон по фигуре????

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 218
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 12:11. Заголовок: Re:


Девчонки давайте раскрутим на костюмы, пусть шьет, что ей там делать в этой мерзлоте, пусть займется делом.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1365
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 12:29. Заголовок: Re:


viks
вот видишь! народ требует

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3862
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 13:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вы как себе примерки представляете и подгон по фигуре????



А Вы кимоно шейте, их подгонять не надо

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 220
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 15:04. Заголовок: Re:


Да кимоно.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 401
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 15:40. Заголовок: Re:


И бикини в два ряда

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2206
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 16:38. Заголовок: Re:


У меня нет слов. Они кончились. Только как выглядит кимоно тибетского монаха я не знаю. Родина ши-тцу все таки Тибет. Если только что попроще пробывать. Не думаю, что это хорошая идея Даже не уговаривайте. Проще на рынке купить. Я видела, такие продают

Спасибо: 0 
Профиль
VL



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 14:40. Заголовок: Re:


Гость, я сегодня написала на эл. почту Людмиле по поводу возможности заказа шикарных бантов, которые Вы представили в этой теме. Убедительная просьба, попоросите ее побыстрее ответить.

Спасибо: 0 
Elen



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 11:40. Заголовок: Re:


Я сегодня стала счастливой обладательницей прекрасных бантов, изготовленных vics
В жизни они еще более прекрасные, чем на фото! Маришка! Тебе большое спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2268
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 12:59. Заголовок: Re:


Elen
Я действительно рада, что тебе они понравились. Носите на здоровье

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1093
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:18. Заголовок: Re:


Девочки и мальчики!!!
А, я, сегодня получила, свои БАНТИКИ!!!! Это - ЧТО-ТО!!! Аж, дух захватывает!!!
viks
Мариш, ты - УМНИЦА!!! Дерзай!!! У тебя большой потенциал!!! УСПЕХОВ тебе, дорогая!!! Радуй нас новыми ШЕДЕВРАМИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2351
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:23. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо большое. Я просто счастлива, что они тебе понравились

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1095
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я просто счастлива, что они тебе понравились


Не то, слово!!! Я, безумно обрадованная тётка!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2353
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:29. Заголовок: Re:


Анна
Я старалась

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 99
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:30. Заголовок: Re:


Анна
Ура!!!! Я теперь не одна обрадованная и счастливая!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1097
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:37. Заголовок: Re:


Elen пишет:

 цитата:
Ура!!!! Я теперь не одна обрадованная и счастливая!!!!!!!!


Точно!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 406
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:27. Заголовок: Re:


viks

А когда я получу?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2356
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:33. Заголовок: Re:


Saturn
Солнышко, пожалуйста, подожди немного. Я обязательно тебе отправлю. Только экзамен сдам . А то хвост висит с апреля. У меня пока фантазия иссякла и голова не в ту сторону работает. Не дуйся, я все помню

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 407
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:51. Заголовок: Re:


viks

Марин и все,все,все не обижайтесь, что так редко захожу. Работа напрягает

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3975
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 07:40. Заголовок: Re:


Glorij, если меня жаба окончательно не задушит, то я, конечно, отдам тебе подарок от Viks.
Это что-то! Такой красоты я еще не видела!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1453
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 10:19. Заголовок: Re:


aisbijou
эй,эй! а мну покажиииитИИИИ!




Марина!
Я себе уже челюсть свихнула зевая и ожидая от тебя новых творений
Не ленись!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1103
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:41. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Марина!
Я себе уже челюсть свихнула зевая и ожидая от тебя новых творений
Не ленись!!!!!!!!!


Ксень, так она ж, учится... Надо отдыхать и от творческих порывов!
Ты, закажи парочку бантиков Паффику..., и любуйся.... Зевать точно перестанешь!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1456
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:44. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Ты, закажи парочку бантиков Паффику.


и куда я их буду цеплять? на хвост?он ведь у меня в армию готовился,был побрит почти налысо(ехидна,изуродовала ребенка,а теперь издеаюсь над ним )

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1105
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
и куда я их буду цеплять?


Будут бантики... (время, парню вернёт ЧУБ)... И, будет куда цеплять!!! И..., возможно рука больше не поднимется..., на такие "резкие" перемены в имидже...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2366
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:20. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так я этот барахатный уже показывала тут
А Анюта права, у меня хвост не сдан, надо его быстренько того. И сессия на носу с 3 декабря начинается. Но в ноябре дум аю чего нибудь покажу. Заказ есть надо садиться и делать. Так что Ксеня подожди немного

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1463
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.07 19:13. Заголовок: viks ОК.подожду :sm..


viks
ОК.подожду
я добрая

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1058
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 13:58. Заголовок: девочки, я вчера ..


девочки, я вчера "живьем" видела банты из коллекции Гостя....меня впечатлило!!!! очень аккуратно, красиво сделано...приятно поглазеть было

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2382
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 14:01. Заголовок: XenyaZema Ну вот вд..


XenyaZema
Ну вот вдохновение закончило спать

бараДА
Мне тоже эти бантики нравяться. Только вот живьем ни как не удается увидеть

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1060
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 14:19. Заголовок: viks ну в Москву по..


viks
ну в Москву поедешь, на какую-нибудь выставку, думаю - увидишь они в глаза бросаются, не пропустишь

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2384
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 14:27. Заголовок: бараДА Да почти что..


бараДА
Да почти что тока от туда. Просто там такая запарка, что бантики в ринге не сильно рассматриваешь. Но все может быть

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1479
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 14:33. Заголовок: viks ух ты! красоти..


viks
ух ты! красотища-то какая!!! если после каждого перерыва будет так,то я готова ждать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2386
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 14:34. Заголовок: XenyaZema Не обещаю..


XenyaZema
Не обещаю, но постараюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 408
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 16:05. Заголовок: viks Ты про меня ..


viks


Ты про меня совсем забыла

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2387
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 16:26. Заголовок: Saturn Не забыла. Н..


Saturn
Не забыла. Не переживай

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 809
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.07 14:56. Заголовок: viks Ну вот наконец-..


viks Ну вот наконец-то продолжение следует Молодец!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2522
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.07 19:53. Заголовок: Ксеня не соскучилась..


Ксеня не соскучилась еще по бантикам??? Вот тебе один, потом еще пару выложу. Я их еще не фотала



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1617
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.07 23:41. Заголовок: viks как это не сос..


viks
как это не соскучилась?
просто баюс музу твою спугнуть


Спасибо: 0 
Профиль
VL



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 09.10.07
Откуда: Россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 13:16. Заголовок: бараДА пишет: девоч..


бараДА пишет:

 цитата:
девочки, я вчера "живьем" видела банты из коллекции Гостя....меня впечатлило!!!! очень аккуратно, красиво сделано...приятно поглазеть было




А я со своими собаками стала счастливым обладателем этой красоты, коллекции из шести ЧУДО-бантов ! Гость, радуйте и дальше всех такой красотой!

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 15:40. Заголовок: VL пишет: А я со св..


VL пишет:

 цитата:
А я со своими собаками стала счастливым обладателем этой красоты, коллекции из шести ЧУДО-бантов ! Гость, радуйте и дальше всех такой красотой!


Девушки, мне, конечно, очень приятно читать ваши отзывы!!! Но, к сожалению, эту красоту делаю не я, нет призвания. Людей, которые делают бантики очень уважаю-ручки золотые...

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 414
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 17:44. Заголовок: viks А я то как с..


viks


А я то как соскучился

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2543
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.07 18:40. Заголовок: Saturn Взаимно :sm1..


Saturn
Взаимно

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 263
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.07 03:55. Заголовок: Viks, очень интересн..


Viks, очень интересные.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2548
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 13:11. Заголовок: Ну еще один покажу :..


Ну еще один покажу



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1637
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 13:13. Заголовок: Красиво! :sm118: Ма..


Красиво! Марин! А это эффект фото или задняя и передняя часть бантов одинаковые(если ты поняла,что я имею ввиду )

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2549
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 13:17. Заголовок: Это так сфотала. Пер..


Это так сфотала. Передняя часть меньше. Просто она ближе получилась. Говорю же фотать их не умею

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 4137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 13:53. Заголовок: Марина, Ваши банты я..


Марина, Ваши банты я на собак одевать не могу. Я ими только любуюсь. Они настолько красивые и нежные, что просто жалко, боюсь что-нибудь испортить!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2550
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 15:57. Заголовок: aisbijou Не бойтесь..


aisbijou
Не бойтесь. Испортяться эти, новые пришлем
Сейчас уже точно могу сказать, что банты украшенные тесьмой или шнуровой окантовкой гораздо плотее получаются. Окантовка вообще помогает форму классно держать

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 416
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 16:16. Заголовок: viks Офигенно!!!!!..


viks

Офигенно!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1139
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 17:07. Заголовок: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! толь..


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
только мне не на кого одювать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2553
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 17:11. Заголовок: бараДА Ну почему - ..


бараДА
Ну почему - это для девушки очень даже подойдеть.
Главное, чтобы девушке понравилось

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1140
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 17:16. Заголовок: viks уговорила, выс..


viks
уговорила, высылай посылочку и колбасы туда побольше напихай, а тут сообразим.........

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2554
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 17:32. Заголовок: бараДА Я подумаю, н..


бараДА
Я подумаю, на счет колбасы

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 857
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 19:16. Заголовок: Ну вот уже и колбасу..


Ну вот уже и колбасу к бантам требують

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1141
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 19:28. Заголовок: Ирина Ф так а чего ..


Ирина Ф
так а чего самолет полу-пустой гонять оставшееся место еолбасой забьем, и центровку будет делать легче диспетчеру

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2555
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:12. Заголовок: Вечер сегодня был пл..


Вечер сегодня был плодотворным




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2556
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:13. Заголовок: Правда в реале немно..


Правда в реале немного другая, более насыщенная цветовая гамма и обалденная игра страз

Спасибо: 0 
Профиль
LANEJA



Сообщение: 147
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:16. Заголовок: viks Мне очень..


viks

Мне очень нДравится бордовый фон и когда по краю окантовка!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2557
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:21. Заголовок: LANEJA Они оба бордо..


LANEJA
Они оба бордовые Просто чуть чуть по тонам различаются. Это в руках видно, а так нет
Но я поняла. Серебро значит

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 858
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:33. Заголовок: LANEJA Ну че понрави..


LANEJA Ну че понравились банты Она у нас рукодельная и колбасу впридачу дает

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2559
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 20:43. Заголовок: Ирина Ф Девушки, ко..


Ирина Ф
Девушки, колбаса протухнет. Нет уж, сей продукт будет только на Евразии. Так что, милости просим
А некоторым вообще вредно колбасу привозить

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1638
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:01. Заголовок: viks ОЧЕНЬ КРАСИВО!..


viks
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
ну поищи ракурс-то

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1639
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:03. Заголовок: попробуй бант положи..


попробуй бант положить и фоткать сверху...или сверху и немного под углом

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 181
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:06. Заголовок: viks Бант супер! Та..


viks
Бант супер! Тащюсь!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2560
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:18. Заголовок: XenyaZema Я уже пол..


XenyaZema
Я уже поляла, что слишком их близко снимаю. Потом потренеруюсь.

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 1142
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:31. Заголовок: вот, Ланея, чтоб нам..


вот, Ланея, чтоб нам колбасы нидавать, Викс быренько обрела вдохновение и банты мастерит, .....мыладец, Марина, красиво выходит! Я тут подумала, мож эти банты на булавку к голове цеплять, чтобы не помять, не дай Бог!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2561
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 21:38. Заголовок: бараДА так форму же..


бараДА
так форму же легко востановить. Это не проблема. Побрызгала лаком и усе.... Как новенький

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1640
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 22:18. Заголовок: бараДА а можнА на с..


бараДА
а можнА на суперклей!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1641
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.07 22:19. Заголовок: viks тонко намякива..


viks
тонко намякиваю: а у Пафика уже делается два маааааленьких хвостика

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2562
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 07:53. Заголовок: XenyaZema намек пон..


XenyaZema
намек понял

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1644
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.07 13:20. Заголовок: viks :sm120: ..


viks

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1140
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 13:49. Заголовок: XenyaZema пишет: то..


XenyaZema пишет:

 цитата:
тонко намякиваю: а у Пафика уже делается два маааааленьких хвостика


Ну, вот... а, ты переживала....

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1663
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 13:56. Заголовок: Анна :sm86: ..


Анна

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 869
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 14:21. Заголовок: XenyaZema Ну вот и б..


XenyaZema Ну вот и брательник наш скоро в бантиках ходить будет

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1665
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.07 17:41. Заголовок: Ирина Ф ага!......е..


Ирина Ф
ага!......если у меня опять ручки не зачешутся
не...топик я терь долго отрезать не буду

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 873
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.07 22:49. Заголовок: XenyaZema Не ну воло..


XenyaZema Не ну волосики под бантики , то ОСТАВЬТЕ Уж дюже в бантиках на Пафика хочется посмотреть

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1672
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.07 23:40. Заголовок: Ирина Ф так я и ска..


Ирина Ф
так я и сказала,что топик теперь долго трогать не буду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2954
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 18:08. Заголовок: Что-то давно тут не ..


Что-то давно тут не писали и ни чего не показывали


Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 977
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 18:27. Заголовок: Ну вот и обновление ..


Ну вот и обновление коллекции

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2955
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 18:41. Заголовок: Ирина Ф И не говори..


Ирина Ф
И не говори. Праздники плодотворно повлияли

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1815
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.08 21:20. Заголовок: я просто стеснялась ..


я просто стеснялась тебе напомнить.
Мне больше всего понравились голубой,светло-зеленый, красный, черный,светло-зеленый .
А ты видела,что у Пафика уже есть куда бантик прицепить?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2957
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 05:31. Заголовок: XenyaZema Там не че..


XenyaZema
Там не черный, а темно-синий
Видела, жди бантик после Евразии

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1816
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.08 14:34. Заголовок: viks :sm47: ..


viks


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2959