ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


viks



Сообщение: 1776
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 13:31. Заголовок: Re:


Ксеня, будет скоро "жених" в пару к "невесте". Черную ленту привезли.
aisbijou
Надо срочно черномордыми собаками обзовадиться. Ярко-лимонную ленту нашли, а она только на темной собаке смотреться наверное будет


Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1185
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 13:58. Заголовок: Re:


viks
жду жАниха

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3388
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 14:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
а она только на темной собаке смотреться наверное будет



Неееее, я ядовитые цвета ни на каких собаках не люблю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1777
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:40. Заголовок: Re:


aisbijou
А яркие любите?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3395
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А яркие любите?



Нууууу, смотря какие!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1778
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:52. Заголовок: Re:


aisbijou
Например? (Хочу докапаться до истины, что бы знать, чем Вас соблазнять)

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Найду черную ленту, сделаю в пару к "невесте" бант "жених"
А потом заведем новую моду. Перед вязкой, бум на собачек "невесту " и "жениха" на топы цеплять. Чтобы у них, все как у порядочных собаков было


Классно !!!

Ну, Марина, ты прям своими бантами, такой красотой убиваешь наповал
Белые... Точно невесты...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1779
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:18. Заголовок: Re:


lev
Да ладно, я только учусь. Главное, чтобы фантазия работала и было из чего делать

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:30. Заголовок: Re:


Это тоже верно.


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1780
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 16:39. Заголовок: Re:


lev

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1791
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 02:22. Заголовок: Re:


aisbijou
Сильно ядовитый, да?



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1792
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 04:39. Заголовок: Re:





Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3420
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Сильно ядовитый, да?



Такой был у меня. Затмевает он собаку на мой взгяд!
А вот нижний мне определенно нравится!!! Я мягкие тона люблю!! Теплые!

Спасибо: 0 
Профиль
с лимонным больше к



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибо за оценку :sm120:
А вообще я пришла к выводу что надо на собаке смотреть. Это же как у людей, кому что идет :sm9: Черный с лимонным больше черномордым собакам подойте, на мой взгляд :sm4:

Спасибо: 0 
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3422
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:09. Заголовок: Re:


Viks

Опять Вы у нас выпали??

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 10:57. Заголовок: Re:


Марин, да красота какая! Здоровский жёлтый с голубым! Нежный!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1797
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Видимо форум надо мной прикалывается переодически.
Ну вот инет заработал, могу показать чем я со скуки занималась.
Вот такая ексклюзимная серия под названием "Китай"

Это просто "Серебряный Китай"




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1798
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:45. Заголовок: Re:


Это "Огненный Дракон"


Это "Цветущая ветка сакуры" (собираюсь еще в черном варианте сделать)


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1799
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 08:48. Заголовок: Re:


А это уже вариации на разные темы. Бант- талисман "Клевер"


Ну и последний , "дело было вечером, делать было нечего"



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3467
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 09:01. Заголовок: Re:


Аааааааааааа, Марина, Вы издеваетесь???

Черные хочу оба, Сакуру хочу, Клевер хочу, ааааааааааааааааааа, я разорююююююююсь! Перестаньте надо мной издеваться
Как полезно иногда оставаться без интернета!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1800
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:10. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Как полезно иногда оставаться без интернета!!!


Это точно. Есть время по магазинам пробежаться и много интересных вещей найти.
Алла., вы подождите. Я сакуру в черном варианте сделаю и в синем или голубом Дракона. Серия будт ограничена, так как отделки не очень много и рисунков тоже. Клевер может тоже на другом цвете пропробывать?


Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:40. Заголовок: Re:


Маришка!!!!!!!!!!!!!! Ну банты ващеееееееееееееееееее! Ну просто нет слов от восторга!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3472
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Алла., вы подождите. Я сакуру в черном варианте сделаю и в синем или голубом Дракона. Серия будт ограничена, так как отделки не очень много и рисунков тоже. Клевер может тоже на другом цвете пропробывать?



Боюсь себе даже представить эту красоту! Не знаю про Клевер! но от этих зеленых я просто в транс впадаю! Меня эта их прозрачность ........... Уж не знаю, как они будут на собаке, но на фотке полный восторг

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1208
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 10:51. Заголовок: Re:


Балииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты че ващщще с ума сошла????????????? издеваешься??????????????
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
(дальше набор бессмысленных звуков вперемешку со слюнями)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1807
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:07. Заголовок: Re:


aisbijou
Я Вам клевер на Джайве потом покажу. Он у меня светлый. Вроде бы ни чего смотрить. Вообщем, Вам будет именно такого цвета "Клевер". Моему мужу он почему-то больше всех бантов нравиться. Тоже видимо из-за цвета. Говорит, очень нежный....
XenyaZema
Ксеня, ну хочешь, я больше не буду

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1212
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:13. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ксеня, ну хочешь, я больше не буду


э,неет! я уже приквыкла каженный день твои банты рассматривать и чесаться от зависти

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1809
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:28. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ну ты не надейся, что я буду каждый день по бантику выкладывать. Это как найдет. Вдохновение, оно тоже отдыхать должно. Да и выставка на носу. Может еще до выходных Сакуру и Дракона осилю.
У меня другая проблемма, я теперь не знаю с каким бантиком Саню выставлять

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1214
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 11:59. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
, я теперь не знаю с каким бантиком Саню выставлять


так тебе и надо

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1810