ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


viks



Сообщение: 1858
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 17:56. Заголовок: Re:


lev
именно туды оно скоро и отправиться...

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.07 19:01. Заголовок: Re:


viks
Оч.хорошо. А то уже оценить каждый в отдельности нет сил. Все сливаются в красивую картину.
А ещё, когда сам ничего такого не могёшь, то вообще класс на душе.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1869
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 12:03. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать. До дракона руки еще не дошли


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3514
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 12:43. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать



Красивоооооооооо

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 13:38. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот. я Вам решила "Ветку сакуры" в черном варианте показать.


Вернее сказать.... доканать нас своими работами!!!
КЛАССНО!!!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1224
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 14:07. Заголовок: Re:


Марина!
Ты же решила отдохнуть

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1873
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.07 15:36. Заголовок: Re:


XenyaZema
Вот именно поэтому я сделала один бантик, а не 4 как обычно

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1888
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 09:50. Заголовок: Re:


А вот обещенный тесно-синий "Дракон"




Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1228
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:28. Заголовок: Re:


она над нами издеваеЦЦО

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1889
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:32. Заголовок: Re:


XenyaZema
Я ж любя. Обещаю, субботу, воскресенье, понедельник и вторник - банты точно делать небуду

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3534
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:36. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
она над нами издеваеЦЦО



Этто точно

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3535
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Обещаю, субботу, воскресенье, понедельник и вторник - банты точно делать небуду



Это еще почему???

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1890
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Так в воскресенье второе по велечине событие года в Норильске - осенняя выставка (первое - это весенняя ). Так что извеняйте. Суббота - подготовка, воскресенье - по рингу бегаем (расписание пипец.... Чау в 14.40, а ши-тцу в 18.20 На улице плюс 2 градуса. Место абсолютно открытое всем ветрам. Славо Богу йорка, Марина выставляет...) Ну а понедельник и вторник - я буду лечиться, так как если машина все таки уедет в ремонт. прийдется ехать на такси. И все остально время мерзнуть на улице. Температура мне обеспечена. Хотя народ обещал кофе в термасах, но думаю это не спасет. Если только коньяк пить....

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:53. Заголовок: Re:


XenyaZema
точно издевается...

viks
Вау, "Дракон"! Ощущение, что ты в Китае усю жизнь прожила, так чувствуешь их эстетику.
Супер, конечно, других слов уже нет.
Ну а на выставке вам желаем выдержать и непогоду, и нервотрёпку. М.б., вместо кофе в термосочек коньячку?
Хотя при вашей погоде коньячок и без термосочка хорош будет...



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3539
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Так в воскресенье второе по велечине событие года в Норильске - осенняя выставка (первое - это весенняя ). Так что извеняйте. Суббота - подготовка, воскресенье - по рингу бегаем (расписание пипец.... Чау в 14.40, а ши-тцу в 18.20 На улице плюс 2 градуса. Место абсолютно открытое всем ветрам. Славо Богу йорка, Марина выставляет...) Ну а понедельник и вторник - я буду лечиться, так как если машина все таки уедет в ремонт. прийдется ехать на такси. И все остально время мерзнуть на улице. Температура мне обеспечена. Хотя народ обещал кофе в термасах, но думаю это не спасет. Если только коньяк пить....



ПИПЕЦ!!!!!!! Я б не пошла! Я себя люблю больше, чем выставки!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1894
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня выбора нету Я главное украшение выставки.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 43
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:04. Заголовок: Re:


viks
Как же при +2 на улице собак выставлять?
Ведь ниже 10-ти надо бы в помещении?!!!
Опять "дешевле на улице"?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3542
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:11. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я главное украшение выставки.



НУ тогда ясно! Отдувайтесь!!! Красота требует жертв!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1895
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 11:40. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Опять "дешевле на улице"?


Видимо да. Ладно мы (привычные вообщем-то), а вот судью очень жалко. Ей с 11 часов на улице работать. Представляю в каком настроении она будет к 9-ке
aisbijou пишет:

 цитата:
Красота требует жертв!


Эххххх, это точно. Буду страдать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1898
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 12:06. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Ну а на выставке вам желаем выдержать и непогоду, и нервотрёпку. М.б., вместо кофе в термосочек коньячку?


Спасибочки. Меню еще будем уточнять. Но на счете коньяка наверное подумаю. Может хоть в кофе добавлю, а то точно столько на улице не простою.

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1016
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 13:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Может хоть в кофе добавлю,


ЭТО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Побереги себя!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1902
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 13:19. Заголовок: Re:


Анна


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1912
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 10:35. Заголовок: Re:


Все, я в тихой панике. По прогнозу у нас на ближайшие три дня сплошной дождь. Видимо выставка накрывается медным тазом. Саню с его шерстью, я на асфальте под дождем, просто не представляю

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1994
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 15:45. Заголовок: Re:


XenyaZema
По бантикам еще не сокучилась?




Каюсь, фото неудачное. Потом еще попробую в куче все снять

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1253
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 18:21. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
XenyaZema
По бантикам еще не сокучилась?


конечно соскучилась.
а можно я просто вот этот смайлик буду ставить . а то у меня слов не хватает уже,несмотря на журналистское образование

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1996
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 18:30. Заголовок: Re:


XenyaZema
Конечно можно. Блин, сейчас смотрю. последнее фото нк просто пи.... Надо будет переснять.

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3627
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:22. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Конечно можно. Блин, сейчас смотрю. последнее фото нк просто пи.... Надо будет переснять.



Вот так случайно и открываются таланты !! Марина, слов нет. Очень красивые банты!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1998
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 08:26. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1024