ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


viks



Сообщение: 2122
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 18:30. Заголовок: Re:


Saturn
Прости, это заказ

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1301
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.07 21:20. Заголовок: Re:


viks
лежу в обмороке от такой красоты

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2123
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 06:53. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не надо обмороков А то я попрошу Айсбижу, чтобы она тебе в эту темку доступ закрыла. Здоровье важнее бантов

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 72
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 11:31. Заголовок: Re:


viks я то же хочу бант из бархата :) Красота нет слов. Мало того что ручки золотые так ещё и фантазия какая!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2129
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.07 11:40. Заголовок: Re:


glorij
Спасибо за высокую оценку моих работ
Только я не знаю найду ли ленту для бантика на йорка. Она или широкая или очень узкая. Где-то 1см. Если только скомбинировать атлас и бархат. Но это надо эксперементировать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2131
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 12:06. Заголовок: Re:


glorij
Я нашла нужной ширины бархатную ленту красного цвета Думаю, или завтра или в понедельник покажу, что получилось. Еще купила очень красивую синию и желтую лента. Но эти банты будут не для выставок.
БОЛЬШАЯ СОБАКА
А ленты шириной 3 см нету Есть только 2.5 см. Устроить или нет?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2133
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:36. Заголовок: Re:


glorij
Ну у меня было сегодня немного времени. Правда, не судите строго, я первый раз на йорка делала бант. Если слишком объемный, то сделать его более плоским не проблемма




Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2134
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:37. Заголовок: Re:


Ну а этот за компанию получился



Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3787
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:45. Заголовок: Re:


Вау-вау-вау!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2135
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.07 18:51. Заголовок: Re:


aisbijou
Я еще такую же ленту ( фиолетовая с золотом и цветами), только с розовыми цветами купила. Попробую с розовой лентой скомбинировать как нибудь
И все таки мне кажется, что бархатные бантики для крупных собачек больше подходять. И топ там очень навороченый должен быть

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 706
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:37. Заголовок: Re:


Рукодельница

Спасибо: 0 
Профиль
БольшаяСобака



Сообщение: 266
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А ленты шириной 3 см нету Есть только 2.5 см. Устроить или нет?


Я думаю подойдет!
Тока нам очень объемный не надо, мы же бантик поверх челки носим.
И нам можно первый ряд ( слой?) длиннее, второй короче... и хвостики можно оставить
В общем , как на девочку

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 76
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:45. Заголовок: Re:


viks Это бесподобно!!! Красота , у меня нет слов :)
Банты на йорка почти не отличаются от бантов на ши-тцу. Эти бархатные очень красивые. Я с бантами УРЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 77
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 12:48. Заголовок: Re:


viks а как мы его сможем получить ? Сижу любуюсь

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2143
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.07 13:04. Заголовок: Re:


glorij
Мы там посылочку будем в Питер передавать, думаю у Аллы его и заберете. Только еще точно не знаем, когда посылка поедит.

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 547
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:40. Заголовок: Re:


меня вот точно довели на России до обморока, преподнеся в подарок не бант, а произведение искусств!!! Обещаю 14-го октября на выставке сделать фото этого банта у Флэша на голове. Товарищи, это нечто! Настолько тонкая работа, что диву даешься, как ЭТО можно сделать!!! Весь выложен камнями... мечта...

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 79
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:50. Заголовок: Re:


viks Буду ждать с нетерпением :)

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2147
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:55. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Хорошо, я постараюсь в точности выполнить Вашу просьбу Хотя с русскими мотивами я конечно озадачилась Но уже кое-что набрасала для себя. Сделаю пару бантиков, покажу. Какой понравиться так и возмете

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2148
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 13:56. Заголовок: Re:


glorij
Ну посылку Асйбижу тоже будет ждать с нетерпением. В этом Вы не одиноки. Я напишу точно, еогда буду отправлять

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3805
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
glorij
Ну посылку Асйбижу тоже будет ждать с нетерпением.



А можно про посылку поподробнее , а то я как-то не в теме

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2149
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:10. Заголовок: Re:


aisbijou
Как не в теме Вы же сами просили, месяца на 1, 5 прислать А бантики к этой посылке прилогаться будут

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2150
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:12. Заголовок: Re:


aisbijou
На всякий случай уточняю, не меня просили и предлагали(хотя мне тоже ), а Марину с Нюсей

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3806
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:23. Заголовок: Re:


viks

Ааааа, Вы про эту посылочку! Тогда все понятно!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2151
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 14:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Я рада, что мы друг друга поняли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2152
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 17:51. Заголовок: Re:


Поэсперементировала с новыми картинками


Бант темно-зеленый, а не черный

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 711
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 17:54. Заголовок: Re:


Ну вот и новые шедевры пошли

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2153
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 18:00. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Ты мне льстишь

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 80
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 23:44. Заголовок: Re:


viks я вдохновилась Вашими произведениями искусства и то же засела за банты Оказалось заразное занятие. Пока не очень получается закреплять их, но придумаю что ни будь и в этой области

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1335
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 00:09. Заголовок: Re:


а я вот тут подумала: может тоже начать бантики делать
так ведь ручки-то у меня кривенькие,терпения ноль... как быть? так хочется что-нибудь сделать своими руками.........пока читаю эту ветку потом желание куда-то исчезает

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 194
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 01:33. Заголовок: Re:


ХenyZema
Я пыталась, но если руки растут с другого места, не получится.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия