ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


Людмила



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.05.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:14. Заголовок: бантики для собак


Уважаемые, Дамы и Господа! Меня зовут Титова Людмила.Я автор нашумевшего сайта show-bantiki. Мне очень хочется работать и радовать Вас ,но сейчас я вынуждена обратиться к Вам с просьбой- прекратить эту бессмысленную перепалку: кто где и кто как .Ведь красивые вещи не должны быть в страшной оправе. Оглянитесь вокруг, мир так прекрасен, в нём столько интересного и жаль тратить свои силы на эти ,никому не нужные разговоры.Так давайте с этого часа , с этой минуты поставим на этом точку и будем любить украшать нашу самую добрую, самую красивую в мире породу--- ши-тцу.
Заходите на все мировые и Российские сайты по бантикам для собак. Любуйтесь и выбирайте , любите и украшайте своих питомцев. Они ведь такие замечательные.
Снаилучшими пожеланиями ----Титова Людмила

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:23. Заголовок: Re:


Людмила
Ну вот, думаю тема себя исчерпала

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 677
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:29. Заголовок: Re:


Айсбижу и Викс!!!
я вас тоже обвиню в плагиате, ибо мыслю сделать из Сатурна "сына полка" я выдвинула первой, он ешо написал: "хорошо, что не дочь"!
Сатурн, подтверди!!!! а то кормить нибуду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1009
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:34. Заголовок: Re:


бараДА
а я чего, я вообще тут не при чем. Это все aisbijou. Я вообще Сатурна обещала подушкой прибить. А Айсбижу за него заступилась. Вот.
aisbijou
Ну я думаю мы встряли

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2338
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:36. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну вот, думаю тема себя исчерпала



Хотелось бы верить!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1014
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 11:48. Заголовок: Re:


aisbijou
Надо думать только о хорошем

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 332
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 10:39. Заголовок: Re:


Вчера я получила в свои руки четыре таких бантика - изумительная работа! Спасибо автору! Качество выше всяких похвал
(это не реклама, честный отзыв )

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 713
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 13:24. Заголовок: Re:


Элечка,
покажь, какие бантики получила, а лучче - на собачьей голове а то у меня с цвето-восприятием просто бяда

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 333
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 14:46. Заголовок: Re:


С собачьей головой покажу в понедельник, в воскресенье едем в Самару на выставку, всех отфотаю и в том числе с бантиками :))) Эх, аж нетерпиться к головам их поклеить!

Спасибо: 0 
Профиль
бараДА



Сообщение: 715
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.07 22:15. Заголовок: Re:


Элечка,
буду ждать с нетерпением вид спереду и удачи вам!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 335
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.07 11:56. Заголовок: Re:


Спасиб!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Туркина



Сообщение: 339
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 08:39. Заголовок: Re:


Вот одня фоточка, больше не удались. Ваня вертел очень сильно головой, дул ветер, потому как выставка на улице и делали все впопыхах... Буду ловить и дальше фото с бантами :))



Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1377
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 19:58. Заголовок: Re:


Девочки!!!!! Не судите слишком строго , но это мои первые поделки (самый первый бант не стала фотографировать. Он простенький и крупноватый получился). Как говориться " Безделье - страшная вещь" Меня оно вот до чего довело. Глянула я, что у моих собаков бантиков почти нет и решила на осень попробывать сделать им банты сама. Ковырялась сегодня весь вечер. Вот что получилось




Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 634
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 20:47. Заголовок: Re:


А вообщем прикольно

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1073
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 20:54. Заголовок: Re:


viks
усё! пора начинать свой бизьнесь

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3146
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 21:03. Заголовок: Re:


viks

Здорово! Лиха беда начало! Глядишь скоро будете нас бантами (по блату) снабжать

Спасибо: 0 
Профиль
Гость



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.07 21:43. Заголовок: Re:


viks Здорово! с почином!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1382
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 08:53. Заголовок: Re:


Девочки, спасибо за отзывы. Понимаю, что до профессионалов мне далеко, но надо же с чего-то начинать.
aisbijou пишет:

 цитата:
Глядишь скоро будете нас бантами (по блату) снабжать


Ну если попросите, то постараюсь. А вообще я только парочку решила сделать, для своих собаков. Осенью фотосессию после выставки будем делать, так что новые банты нужны.
Кс еня, бизнеса не получиться. У нас в Норильске только 5 выставочных ши-тцу (а одного осенью на пенсию наверное провожать будем) и у всех теперь есть банты. Вот когда дети появяться, тогда посмотрим.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1077
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 10:59. Заголовок: Re:


Марин!
А ты гладкошерстным на ошейники цепляй

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1385
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:04. Заголовок: Re:


Ксеня,
Хорошая мысль. Все организую бизнес. Надеюсь ты с меня потом проценты за идею требывать не будешь?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1080
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:12. Заголовок: Re:


viks
да нее! пользуйся моей добротой

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1387
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.07 11:25. Заголовок: Re:


XenyaZema


Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 914
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 08:45. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Понимаю, что до профессионалов мне далеко, но надо же с чего-то начинать.


Не скромничай!... Очень здорово получилось!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1395
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 08:56. Заголовок: Re:


Анна
(Шепотом и оглядываясь вокруг) Ну нельзя же сразу было кричать, что я такая умница и у меня получилось все здорово.(Шучу)
Спасибочки, мне очень приятно, что тебе понравилось

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1408
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:11. Заголовок: Re:


Не знаю у кого как, а я сегодня банты делала, чтобы нервы успокоить. Очень долго ждем одного события, а оно ну ни как не происходит. Сделала два банта. И нервички хорошо успокоила. Вот что сегодня получилось:



Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 289
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:35. Заголовок: Re:


viks


Ну чё, продавай!


Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1416
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:46. Заголовок: Re:


Saturn
Фиг ты угадал. Я для своих мальчиков на выставку осеннюю делала. Еще надо желтый сделать для фотосессии. Так что извеняйте

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 296
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:36. Заголовок: Re:


viks



давай учи быстрей, пожалуйсто!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1425
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:41. Заголовок: Re:


Saturn
Сама еще не умею. Это мои первые поделки. Подожди когда научусь.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1600
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:33. Заголовок: Re:


Можно я еще немного понадаедаю. Вот сегодня еще один сделала.

Почему-то на фото смотриться немного плоским, а на самом деле он очень объемный.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия