ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


viks



Сообщение: 2154
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 07:37. Заголовок: Re:


glorij
Здорово получилось. Надо продолжать в том же духе. А то, что это заразно, полностью согласна. Бывает сделаешь один бант, а в голове уже два других вырисовывается Самое интересное - это рисунок на бантике создавать. Вот там фатазии есть где разбежаться. Особенно если материала под рукой много.
А на счет закрепеления, Вы форму имели в виду или что-то другое?

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1336
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 09:07. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:

Я пыталась, но если руки растут с другого места, не получится.


ну вот ,т.е я могу даже и не начинать?

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3807
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 09:57. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
ну вот ,т.е я могу даже и не начинать?



А я и не пытаюсь

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 195
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 11:13. Заголовок: Re:


ХenyZema

Не пытайся, лишняя трата денег, лучше придумать и заказать, или просто заказать, я даже придумать не могу .

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 81
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:36. Заголовок: Re:


viks Спасибо за оценку моего скромного творчества :) Проблема с закреплением формы. Хочется сделать её жёсткой, а лак для волос такой эффект не даёт. У меня есть бант из Италии вот он закреплен просто супер. Чем и как пока не поняла, ищу

Спасибо: 0 
Профиль
glorij



Сообщение: 82
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.07 20:38. Заголовок: Re:


Махара ну почему не пытаться? Я штуки 3 выкинула в ведро, не вышли. Один получился и потом ещё 2 в ведро отправила. Если 1 к 5 будет получаться тож не плохо

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 196
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 01:32. Заголовок: Re:


glorij

Ну если такой подход , я до пяти не смогла дотянуть .

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2158
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 04:17. Заголовок: Re:


glorij
И лак может дать такой эффект. Просто разные лаки по разному ложаться. Плюс еще очень многое зависит от качества ленты. Если лента мягкая, то ее сложнее закрепить. Еще бесцветным лаком для ногтей можно попробывать.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1339
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:55. Заголовок: Re:


Махара пишет:

 цитата:
Не пытайся, лишняя трата денег, лучше придумать и заказать, или просто заказать, я даже придумать не могу


так ведь мне их и цеплять не на что. Пафик-то пдстрижен
поэтому и расстраиваюсь ,что даже стимула нет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2161
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 08:58. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так Пафик скоро обростет и стимул появиться

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1340
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 14:39. Заголовок: Re:


viks
ага,если я его не обкорнаю снова

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2170
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:25. Заголовок: Re:


Новые работы, свежеиспеченые, еще даже не совсем остыли






Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1345
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:29. Заголовок: Re:


viks
блин! ты чё издеваисси??? офигеть!как красиво!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2171
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:36. Заголовок: Re:


Ксеня, я фиговый фотограф. Это надо в руки взять. Я сама оболдела, когда сделала. Не думала, что так получится здорово. На розочки долго смотрела. Все думала куда и как их приляпать. Вот если бы они еще и с голографией были Хотя мысль есть, надо попробывать.
А вот стразы под жемчуг почти закончились. Когда будет следующий завоз не известно

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1346
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:42. Заголовок: Re:


может тебе из ПИтера поставки организовать

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2172
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 10:47. Заголовок: Re:


XenyaZema
Надо подумать над этим предложением

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 727
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 16:29. Заголовок: Re:


Банты у тебя все интереснее и интереснее.А насчет посылки , я думаю что долго идти будет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2175
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 16:32. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Я стараюсь Спасибочки за моральную поддержку и вдохновение


Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3835
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.07 22:29. Заголовок: Re:


Марин, слов нет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2179
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 07:41. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 211
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 11:12. Заголовок: Re:


viks

Очень красиво! И хендлера в национальном китайском костюме


Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 733
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 11:22. Заголовок: Re:


Так ДЕВУШКИ!!! Поддержим народный талант Раскупим банты , под своих собачек икостюмы выставочные.Чтобы Маринка нам новую коллекцию сделала

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2180
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:11. Заголовок: Re:


Махара
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2181
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:12. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Вы только предупредите за ранее какие костюмы будите покупать, чтобы я цвета правельно под них подбирала и орнамент тоже

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 212
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:29. Заголовок: Re:


viks
Ты у на с на все руки мастер? я первая на костюм

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 213
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:32. Заголовок: Re:


Не правильно поняла и обрадовалась , думала что ты нам и костюмы шить будешь.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2182
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:33. Заголовок: Re:


Махара
Хорошо. Только все обговариваем заранее. Цвет банта под костюм и рисунок на нем. А то рисунок продумать и украшение подобрать время надо. Иногда сразу сростается, а иногда неделю мучаешся. Ну ни как картинка складываться не хочет

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2183
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 12:34. Заголовок: Re:


Махара
Нет, вот на костюмы я точно не решусь.

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 746
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.07 23:37. Заголовок: Re:


Махара Да уж, если она еще костюмы будет шить То точно БИЗнес получится

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2191