ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


Пчелка



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 04.09.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 07:50. Заголовок: Re:


viks

Какие у Вас красивущие банты получаются!!! Может у меня тоже когда-нибудь время появится и я своего ребенка начну баловать хэнд-мэйдом

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2194
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 08:19. Заголовок: Re:


Пчелка
Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1361
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
не дождетесь Категорически заявляю, костюмы шить не умею


не хочешь - заставим,не можешь - научим

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2200
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:29. Заголовок: Re:


XenyaZema
Не, ну вы девушка вообщееее

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3861
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:34. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Категорически заявляю, костюмы шить не умею



Марин, так не так давно Вы и банты шить не умели

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2203
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 11:43. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, так это банты, а то костюмы. Вы как себе примерки представляете и подгон по фигуре????

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 218
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 12:11. Заголовок: Re:


Девчонки давайте раскрутим на костюмы, пусть шьет, что ей там делать в этой мерзлоте, пусть займется делом.

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1365
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 12:29. Заголовок: Re:


viks
вот видишь! народ требует

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3862
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 13:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вы как себе примерки представляете и подгон по фигуре????



А Вы кимоно шейте, их подгонять не надо

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 220
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 15:04. Заголовок: Re:


Да кимоно.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 401
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 15:40. Заголовок: Re:


И бикини в два ряда

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2206
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.07 16:38. Заголовок: Re:


У меня нет слов. Они кончились. Только как выглядит кимоно тибетского монаха я не знаю. Родина ши-тцу все таки Тибет. Если только что попроще пробывать. Не думаю, что это хорошая идея Даже не уговаривайте. Проще на рынке купить. Я видела, такие продают

Спасибо: 0 
Профиль
VL



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.07 14:40. Заголовок: Re:


Гость, я сегодня написала на эл. почту Людмиле по поводу возможности заказа шикарных бантов, которые Вы представили в этой теме. Убедительная просьба, попоросите ее побыстрее ответить.

Спасибо: 0 
Elen



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 11:40. Заголовок: Re:


Я сегодня стала счастливой обладательницей прекрасных бантов, изготовленных vics
В жизни они еще более прекрасные, чем на фото! Маришка! Тебе большое спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2268
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.07 12:59. Заголовок: Re:


Elen
Я действительно рада, что тебе они понравились. Носите на здоровье

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1093
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:18. Заголовок: Re:


Девочки и мальчики!!!
А, я, сегодня получила, свои БАНТИКИ!!!! Это - ЧТО-ТО!!! Аж, дух захватывает!!!
viks
Мариш, ты - УМНИЦА!!! Дерзай!!! У тебя большой потенциал!!! УСПЕХОВ тебе, дорогая!!! Радуй нас новыми ШЕДЕВРАМИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2351
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:23. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо большое. Я просто счастлива, что они тебе понравились

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1095
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я просто счастлива, что они тебе понравились


Не то, слово!!! Я, безумно обрадованная тётка!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2353
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:29. Заголовок: Re:


Анна
Я старалась

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 99
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:30. Заголовок: Re:


Анна
Ура!!!! Я теперь не одна обрадованная и счастливая!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1097
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 13:37. Заголовок: Re:


Elen пишет:

 цитата:
Ура!!!! Я теперь не одна обрадованная и счастливая!!!!!!!!


Точно!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 406
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:27. Заголовок: Re:


viks

А когда я получу?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2356
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:33. Заголовок: Re:


Saturn
Солнышко, пожалуйста, подожди немного. Я обязательно тебе отправлю. Только экзамен сдам . А то хвост висит с апреля. У меня пока фантазия иссякла и голова не в ту сторону работает. Не дуйся, я все помню

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 407
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.07 16:51. Заголовок: Re:


viks

Марин и все,все,все не обижайтесь, что так редко захожу. Работа напрягает

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3975
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 07:40. Заголовок: Re:


Glorij, если меня жаба окончательно не задушит, то я, конечно, отдам тебе подарок от Viks.
Это что-то! Такой красоты я еще не видела!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1453
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 10:19. Заголовок: Re:


aisbijou
эй,эй! а мну покажиииитИИИИ!




Марина!
Я себе уже челюсть свихнула зевая и ожидая от тебя новых творений
Не ленись!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1103
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:41. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Марина!
Я себе уже челюсть свихнула зевая и ожидая от тебя новых творений
Не ленись!!!!!!!!!


Ксень, так она ж, учится... Надо отдыхать и от творческих порывов!
Ты, закажи парочку бантиков Паффику..., и любуйся.... Зевать точно перестанешь!

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1456
Настроение: кормящая мать
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:44. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Ты, закажи парочку бантиков Паффику.


и куда я их буду цеплять? на хвост?он ведь у меня в армию готовился,был побрит почти налысо(ехидна,изуродовала ребенка,а теперь издеаюсь над ним )

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 1105
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 11:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
и куда я их буду цеплять?


Будут бантики... (время, парню вернёт ЧУБ)... И, будет куда цеплять!!! И..., возможно рука больше не поднимется..., на такие "резкие" перемены в имидже...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 2366
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.07 12:20. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так я этот барахатный уже показывала тут
А Анюта права, у меня хвост не сдан, надо его быстренько того. И сессия на носу с 3 декабря начинается. Но в ноябре дум аю чего нибудь покажу. Заказ есть надо садиться и делать. Так что Ксеня подожди немного

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия