ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


Saturn



Сообщение: 326
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:39. Заголовок: Re:


viks

оЧ КРАСИВА!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1609
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:41. Заголовок: Re:


Saturn
Да нет. На фото мне не нравиться. В натуре смотрится лучше...

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 329
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:55. Заголовок: Re:


viks
Не скромничай.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1614
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:03. Заголовок: Re:


Saturn
Я не скромничаю. Правду говорю. Хочешь я твоим собашкам в подарок сделаю по бантику? Мне до сентября заниматься все равно не чем будет.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 330
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:13. Заголовок: Re:


viks


Очень хочу Правда мне пока нечего предложить

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1616
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:17. Заголовок: Re:


Saturn
Как это не чего, а джакузи уже отменяется.. Шучу....
Тебя какая цветовая гамма больше интересует? В том смысле, какие бантики цветом для твоих собак подходят?

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:14. Заголовок: Re:


viks
Где вы время находите на такую красоту? Это ж, извиняюсь, сидеть, ковыряться сосредоточенно надааа...
Мне красненький больно понравился Молодец, Марина!
По-моему, надо тожеть как-нить попоробовать

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1143
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:21. Заголовок: Re:


Марина!!!
Сууупер! Я в тебя верю! Открывай бузинесь!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ф



Сообщение: 660
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:32. Заголовок: Re:


Мариночка! А теперь начинай оттачивать навыки глядишь собачим дизайнером буш

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 331
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 03:15. Заголовок: Re:


viks

А девочке красненький, мальчику синенький

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 969
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 04:07. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
А девочке красненький, мальчику синенький


Совсем не обязательно! И, мальчикам надевают красненькие!

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 05:48. Заголовок: Re:


viks
Марина, а я бы первый назвала "Нежность" - для светлых собак;
красный "Китай" - для ярких собак,
а жёлтый "Осень" - для всех ши-тцу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1620
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:19. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
И, мальчикам надевают красненькие!


Полностью согласна. Я красный для Сани делала на осень.
Saturn
Я конечно постараюсь, но на счет красного не обещаю. У нас в городе в последние полгода проблемы с красной и черной лентой. Могу еще предложить нежно-розовую и нежно-сиреневую.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1621
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:23. Заголовок: Re:


lev
Мне очень названия понравились. Здорово. Тут под утро еще одна идейка родилась. Попробую сегодня сделать. Если получиться, то покажу.
А ковыряться не так уж и долго приходиться. На красный бант (это был самый первый) ушло часов 6. Там отделку пришлось пришивать по бокам. А дальше легче и проще. В общей сложности часа 2 уходит. Попробуй. Муж смеется, что я рожденных щеников наших бантиками на всю жизнь обеспечу. Да и наши столько бантиков не сносят.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1622
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 07:25. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
А теперь начинай оттачивать навыки


Спасибочки. Ириша, я бы рада. Но если делать все то, что задумала, в НПР ши-тцу не хватит точно, что бы эти бантики носить. Буду бантики коллекционировать

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 332
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 08:18. Заголовок: Re:


viks

Буду надеятся на твой вкус. Мне любые приятно будет. Тем более в Хабаровске с бантами наряженка. Я своим из Москвы заказывал.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1630
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:10. Заголовок: Re:


Saturn
Уговорил. К концу месяца сделаю. Останется одна проблемма, как тебе их передать. Если только почтой отправить.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 333
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:21. Заголовок: Re:


viks

Ну почтой так почтой. Я себе аватарку поменял, месяца три назад фоткал.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1634
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:33. Заголовок: Re:


Saturn
Ну тогда прийдется тебе полностью рассекретиться и адрес мне в личку скинуть. Но это не сейчас, а потом. Когда все готово будет.

Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 334
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:43. Заголовок: Re:


viks ОК!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1636
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 10:56. Заголовок: Re:


Saturn
Вижу. Молодец

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1641
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:25. Заголовок: Re:


lev
Буду рада, если ты дашь название вот этим бантикам. Только закончила. Думаю, еще пару завтра и до следующей недели, все. Стрижки чау начинаются и сын с родителями приезжает.




Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1154
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:21. Заголовок: Re:


Мариииииииин!
Горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голубенький можно назвать незабудка.





(тихо-тихо шепотом себе под нос)блин,Сатурну она бантики подарит . А я тожА хочу! ну и что,что Пафик сейчас лысый. он ведь обрастет.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1652
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 07:56. Заголовок: Re:


XenyaZema
Спасибо. Незабудка мне нравиться
Ксеня, вот обрастет Пафик и мы ему бантик сделаем, ладно? Обязательно, обещаю.... И цвета вместе подберем. А я сегодня еще пару попробую. Вечером покажу. Так что жди

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1155
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 09:31. Заголовок: Re:


жду

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1663
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 12:54. Заголовок: Re:


Ксеня, все. Тайм-аут. На неделю, не меньше.




Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 341
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 14:15. Заголовок: Re:


viks

Да ё-моё как красиво!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1667
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 14:39. Заголовок: Re:


Saturn
Подожди, может еще сейчас на один раскачаюсь. Тут мне кучу штучек передали, наверное сяду сделаю. Пока фантазия работает. Кстате можешь начинать выбирать. Я думаю еще бантов 6 сделаю. Купила сегодня красную ленту. Не кричащий цвет, но мне понравился. Так что жди и начинай думать, что тебе потом высылать.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1669
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 16:59. Заголовок: Re:


Что-то у меня сегодня продуктивный день получился.




Спасибо: 0 
Профиль
Saturn



Сообщение: 342
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:14. Заголовок: Re:


viks

Креатив прёт!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия