ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Гость



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.01.07
Откуда: Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.07 18:56. Заголовок: Бантики для собак


Представляем вашему вниманию коллекцию бантиков. Заходите, смотрите.
"Бантики для собак"





Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 459 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


viks



Сообщение: 1671
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:21. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Креатив прёт!


Все, закончился креатив

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1158
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:29. Заголовок: Re:


viks
какая ты молодец!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1672
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:32. Заголовок: Re:


XenyaZema
(скромно так)
Стараюсь, мдяяяя

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3297
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 22:02. Заголовок: Re:


Это называется "Алло, мы ищем таланты"
Потрясающе!

Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник


Сообщение: 979
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 02:45. Заголовок: Re:


viks
СУПЕР!!! Ты, просто - РУКОДЕЛЬНИЦА!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1675
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.07 03:53. Заголовок: Re:


aisbijou
Анна
Спасибки
Ночью до 3х часов колупалась. Сна не в одном глазу. Но помойму получилось не очень. Надо отрабатывать технику Потом покажу, скоро на стрижку приедут. У меня сегодня два чавика сразу
Даже не знаю что мне больше нравиться делать розетки или бантики

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 18:46. Заголовок: Re:


viks
Марина, ну ты прям молодец!
Ту, кот. Ксеня "Незабудкой" назвала, я бы тоже близко назвала "Русская красавица". Зелёненький - нежный, "Луговой". А фиолетовый цвет у меня дочь любит. Остальные бантики тоже хороши, уже свой почерк вырабатываешь.
Думаю, что все трудности со встречей родных позади. Желаю быстрее прийти в себя и продолжать в том же духе!!! Удачи!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1706
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 18:56. Заголовок: Re:


lev
Спасибо большое. Как раз сижу и делаю очередной бант. Родственники прилетели. Правда почти на 6 часов задержались, но все нормально

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 19:53. Заголовок: Re:


viks
Стесняюсь спросить, а кто же домашние дела делает, если вы всё бантики, да бантики...

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1709
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.07 20:02. Заголовок: Re:


lev
А я все успеваю. Видимо где-то в роду Цезарь пробегал
А давай на ты? А?

Спасибо: 0 
Профиль
Elen



Сообщение: 35
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 09:05. Заголовок: Re:


А моему щенку из Банкога привезли два вот таких маленьких очаровательных бантика. Это конечно не ручная работа, но для дома вполне

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1736
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 11:36. Заголовок: Re:


Ну вот. Наконец-то руки до фотоаппарата дошли. Только фон неудачно подобрала.





Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 13:44. Заголовок: Re:


viks
Класс! Очень хорошо делаешь!
А бабочек сама делаешь или отдельно где-то беоёшь? С бабочками круто!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1737
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 15:52. Заголовок: Re:


lev
Спасибо. Бабочек покупаю.
Вот еще пара маленьких бантиков. Для щенков и бебиков.


И еще один для взрослой собаки


Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 15:59. Заголовок: Re:


Да ляпотааааа!!!!
А тёмно-синий вообще круто! Эти камешки ты все клеишь?
Не, ну здорово! А по краям это ленточка такая (на красных, наверное, шнурочек такой) или вручную стразики клеила?

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1738
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 16:07. Заголовок: Re:


Все клеется вручную. И шнурочки и стразики. Муторно конечно каждый камешек выкладывать, но красиво смотриться. Особенно на розовом вверху. На фото все равно не то. Надо теперь учиться бантики фотат. Если будет желание, сделаю еще один с бабочкой.
Бабочки-это термоапликации, а стразики просто на них сверху приклееваю.

Спасибо: 0 
Профиль
lev



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 18.08.07
Откуда: Россия, Волгоград
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 16:23. Заголовок: Re:


Молодец! Тёмно-синий вообще шедевр! Если клеить вручную - это ж как аккуратно надо, уууууу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1740
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 17:46. Заголовок: Re:


Мариша, специально для тебя еще одна бабочка



Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1181
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.07 22:19. Заголовок: Re:


viks
аж дух захватило от такой красоты. Особенно "звездопад"(синий) и "сиреневый вечер".

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 152
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 02:00. Заголовок: Re:


Нет слов

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1742
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 02:19. Заголовок: Re:


XenyaZema
Махара
Девочки, спасибо
Ксеня, мне очень понравилось, особенно "сиреневый вечер". Ты Пафику еще ни чего не присмотрела?

Спасибо: 0 
Профиль
Махара
постоянный участник


Сообщение: 153
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 04:26. Заголовок: Re:


Viks
Я хочу.

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1744
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 04:45. Заголовок: Re:


Махара
Если что, пиши в личку

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1745
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 07:19. Заголовок: Re:


Ксеня, накаркала ты мне про бизнес. Спасибочки. В пятницу знакомая шутки ради отвезла два бантика в Норильск и отдала их в магазни. Сейчас звонили и сказали, что их уже купили и попросили, если есть еще, привезти. Так что три четверти бантиков на недели уедут в магазин. Пусть там полежат. может кому еще понадобятся
А пока я на радостях еще пару сделала. Думайте как назовем





Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3363
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:12. Заголовок: Re:


"Сиреневый вечер! - хочу! Два! Мне на пару надо!!!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1748
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:31. Заголовок: Re:


aisbijou
Уточняю: "Сиреневый вечер" это сереневый с белым? Не обещаю. Сереневая лента вроде бы кончилась. Но посмотрю еще. Может кусочек на один найду

Спасибо: 0 
Профиль
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3366
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:41. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Уточняю: "Сиреневый вечер" это сереневый с белым? Не обещаю. Сереневая лента вроде бы кончилась.



Ааааааааа, вот так всегда!!! С бабочкой который! для Махары!

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1750
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 08:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Не, Лена без бабочки хочет.
Алла, не плачте. Я постараюсь найти выход из положения. Честно-честно. Там надо-то кусочек. Вдруг он где нибудь завалялся....

Спасибо: 0 
Профиль
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1182
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.07 09:30. Заголовок: Re:


viks
ты меня с каждым днем удиляешь все больше ибольше
а у Пафика сейчас лысая изуродованная голова дернул же меня черт за руку. Решила,чтол я офигенский парикмахер

Спасибо: 0 
Профиль
viks



Сообщение: 1752