ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 1394
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 08:54. Заголовок: Одежда для ши-тцу и йорков


Деовчки может кто у нас шьет одежду и сможет поделиться выкройкой. У нас толком ни чего не привозят. А то, что есть стоит бешеных денег. При чем цена настолько не соответствует качеству. Хотим попробывать сами своим собкакм сшить одежку. Помогите люди добпые, кто чем может

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 29 [только новые]


Анна
постоянный участник


Сообщение: 919
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:42. Заголовок: Re:


viks
Держи! Рукодельница!

ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОРЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВЫКРОЙКИ



1.ДЛИНА СПИНЫ-измеряется по позвоночнику от холки до основания хвоста.
2.ОБХВАТ ГРУДИ-измеряется за передними лапами
3.ОБХВАТ ШЕИ-измеряется в месте раположением ошейника(7-ой позвоночник).Для удобства можно просто развернуть ошейник.
4.ОБХВАТ ТАЛИИ-измеряется перед задними лапами
5.ШИРИНА ГРУДИ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЛАПАМИ-измеряется от одной подмышкой до другой
6.ВЫСОТА ГРУДИ-измеряется от любой из подмышек до кодыка
7.ВЫСОТА ОТ ПОЛА-измеряется по средней линии передней лапы через лопатку до средней линии позвоночника-это мерка отличается от высоты в холке,т.к. образует полудугу из высоты в холке плюс половину ширины спины.
8.ДЛИНА ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ-измеряется от поло до подмышечной впадины.
9.ДЛИНА ЗАДНЕЙ ЛАПЫ-от поло до паховой впадины
10.РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ЛАПАМИ ЖИВОТНОГО-измеряется от подмыечной до паховой впадинывдоль живота
11.РАССТОЯНИЕ ДО ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ(У МАЛЬЧИКА)-измеряется от подмышечной впадины до половых органов
12.ОБХВАТ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ В ЛОГТЕВОМ СУСТАВЕ-измеряется по косточкам верхнего сустава передних лап
13.ОБХВАТ ЗАДНЕЙ ЛАПЫ В БЕДРЕ-измеряется по косточкам верхнего сустава задних лап
14.ОБХВАТ ПЕРЕДНЕЙ ПЯСТИ 15.ПОТОМ СЛЕДОМ ЗАДНЕЙ ПЯСТИ-измеряется по косточкам щиколотки
16.ДИАМЕТР ЛАПЫ-измеряется диаметр лапы с когтями(обычно передняя лапа несколько больше)
17.ВЫСОТА ЗЯПЯСТНОГО СУСТАВА-измеряется высота от пола до запястного сустава
18.РАССТОЯНИЕ МУЖДУ УШАМИ-сантим.лент.от левого до правого уха располагается по крачайшему расстоянию
19.ОБХВАТ ГОЛОВЫ1-сантим.лента рассполагается горизонтально под ушами
20.ОБХВАТ ГОЛОВЫ2-сантим.лента располагается вертикально под подборотком
21.ОБХВАТ ГОЛОВЫ3-измеряется от ошейника через затылок до глаз
22.ОБЪЁМ ХВОСТА-измеряется у основания хвоста
23.ДЛИНА ЖИВОТНОГО В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ-измеряется от кончиков передних лап до крайней точки суставов задних лап.Для снятие этой мерки подайте команду лежать:))!
с этого сайта http://kitaiskaya-xoxlataya.narod.ru/tablica.html


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 920
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:43. Заголовок: Re:


viks
Там, и выкройки сразу!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1401
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:45. Заголовок: Re:


Анна
Спасибочки, я тебя люблю.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 921
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
я тебя люблю.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 924
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:58. Заголовок: Re:


[img][/img]

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1402
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 10:59. Заголовок: Re:


Анна
А я уже посмотрела. Хороший сайт. Еще раз спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 925
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А я уже посмотрела. Хороший сайт.


Да, я, так и поняла, что уже чертишь выкройку!

viks пишет:

 цитата:
Еще раз спасибо


Дык... не за что... Пусть, собаШкам будет тепло, уютно и комфортно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1403
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:04. Заголовок: Re:


Анна
Не, мне сегодня надо штору прострочить и повесить. Я органзу красивую в зал привезла. Надо занятся. А то руки ни как не дойдут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 926
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я органзу красивую в зал привезла. Надо занятся.


Ты, никак, с контейнером возвращалась из отпуска?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1404
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 11:39. Заголовок: Re:


Аня не поверишь, с двумя сумками и кортонным ящиком, где плитка потолочная металическая была. Всего 41 кг. А так много хотелось привезти. Но у меня всего две руки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1090
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 13:26. Заголовок: Re:


viks
лови ссылку,тут девочки очень любят рукодельничать
ВОТЬ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1407
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 14:29. Заголовок: Re:


XenyaZema
Премного благодарна. Пошла смотреть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.07 23:21. Заголовок: Re:


viks
Хочу вам сказать честно ,ниодна из этих выкроек не годна и пока вы сошьёте костьмчик своей собаке попортите кучу ткани.
Шью комбезы для собак 5 лет ,начинала шить по одной ,но уже переделонной выкройке ,покупала книги по выкройкам и там тоже нет нормальных,попробовала все выкройки и из интернета.Собачки ходить в них не могут,только стоят.
На данный момент имею 5 разновидностей выкроек в которых собаки бегают свободно,но идеальна одна из них над ней я работала пол года.
И задумайтесь над тем ,кто бесплатно вывешивает хорошие варианты?
А это в 2006 проходил конкурс костюмов,все эти костюмы были сшиты на заказ мною.








Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1433
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 20:09. Заголовок: Re:


CVETA
Костюмы потрясающие. Просто здорово.
Может посоветуете тогда с чего начинать? А то я если чесно, даже не представляю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 21:10. Заголовок: Re:


Оставте свои данные л.адрес мне в личке и я вам вышлю листочек с мерками которые надо снять,и самое главное опредилитесь какую одежду вам надо,а там дальше опредилимся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1434
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 08:57. Заголовок: Re:


CVETA
Спасибо вечером напишу. Сейчас убегаю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 646
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:23. Заголовок: Re:


CVETA Я тоже мног - чего хочу У вас образцы в инете есть??????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 20:59. Заголовок: Re:


Ирина Ф
А что вас именно интересует выкроики или модели?
Поимите ,что хорошую выкройку я вывешивать на обозрение не буду ,это моё ноу-хау,разробатывала почти год.
Ели вы шьёте сами,то можете в личку оставить свой электроный адрес и я вам вышлю какие мерки надо снять и по вашим меркам сделаю выкрайку,если не шьёте сами можете выслать промеры и я вам могу выслать уже готовый комбезик или что вы хотите именно,и это будет сшито на вашу собаку .На следушей недели закончу заказ комбеза для кокера и сфотографирую и вывешаю сдесь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1661
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:44. Заголовок: Re:


CVETA
Напишите в личку, сколько будет стоить комбез на ши-тцу для прогулок, пожалуйста. Я своегостаршего скоро стричь буду, думаю надо будет комбезиком обзавестись. Если не трудно. С шитьем у меня, гм... проблеммы. Руки видимо не оттуда ростут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 36
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 09:41. Заголовок: Re:


viks

мне подружка привезла костюмчик для щенка, а он нам маленький. Такой больше всего подойдет для чихов, или йорков, или для совсем мелких шицусов Вот вам фотка! Если понравится могу выслать по почте или встретимся на выставке в ноябре и передам




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1714
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 10:12. Заголовок: Re:


Elen
Классный костюмчик. Я в личку напишу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Elen



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 17.08.07
Откуда: Россия, Новосибирск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.07 10:26. Заголовок: Re:


viks
ответила в личку, не знаю только долшло или нет, еще не совсем разобралась как пользоваться форумом

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1717