ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


viks



Сообщение: 677
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:10. Заголовок: Re:


Анна
Все, хорош душу травить. А то я вообще от сюда уйду. Сил моих больше нет все это читать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2122
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:19. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Сил моих больше нет все это читать



Марина, УЧУ! Одеваешь купальник, выходишь на улицу, закрываешь глаза и говоришь: "Я стою на берегу океана, мне тепло и хорошо, океан плещется у моих ног, и я в него сейчас нырну" И ныряешь .......... в снег !!! И плывешь! И будет тебе счастье!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 738
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:24. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Сил моих больше нет все это читать


Мариш! Это ты про что?!.... Про море?!.... Так приезжай! Поедем к новому месту моей работы, на Тавайзу... Фотки поставлю позже!.... Дабы, душу не травить!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 739
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 10:28. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И ныряешь .......... в снег !!!


Алла! А, если снег расстаил?!... Вы, на что толкаете человека?!.... Лучше научиться "летать"....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 67
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 13:19. Заголовок: Re:


ХАЧУ во Владик на море!!!!!! Уже лет пять там не купался!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 681
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 14:22. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот я всегда знала что Вы добрая женщина. Ето мне, больной и осипшей хрупкой девушке сейчас только и осталось в снег нырять. Хоть он пока и лежит. А в больницу Вы ведь меня фиг навестить приедите, после таких процедур реанимация мне обеспечена

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 683
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 14:29. Заголовок: Re:


Анна
Я уже почти уговорила себя, что надо к тебе ехать. Хоть и долеко. Осталось деньгов на дорогу накопить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:30. Заголовок: Re:


viks
приезжайте обязательно не пожалеете. это я как доктор говорю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 698
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 16:47. Заголовок: Re:


Saturn
Ну если даже Вы зовете. Все, тогда точно еду. Жалко прямого рейса из Норильска нет. Ну да ладно, чего нибудь придумаем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 70
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:58. Заголовок: Re:


чяво это на форуме никого нету? у всех субботний S..X что ли?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 715
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 17:32. Заголовок: Re:


Saturn
На выставках народ. Как обычно. Сезон

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 18:26. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
На выставках народ. Как обычно. Сезон


мна тоже хочется как вы попутешествоать по выставкам. только мне не к кому , спать не у кого, да и на победы я пока шибко не рассчитываю.
ещё и денег нету

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 722
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.07 08:47. Заголовок: Re:


Saturn

А на победы всегда надо расчитывать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 08:23. Заголовок: Re:


Кто-нибудь знает уехала АННА в хабаровск с корсой ? А то я так и не понял встречаемся мы сней завтра или нет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:41. Заголовок: Re:


Девчёнки!!!! Вам хана !!! не суйтесь на ДВ с пёсиками!!!! Вы меня спровоцировали на победу!!!! Я Всехххххх победююю!!!!(это я любя)(очень очень сильно любя...вас.. по-моему я себе убеждаю)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 772
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:48. Заголовок: Re:


Saturn
Давайте. Удачи Вам. А мы будем ждать результатов и очень сильно за вас болеть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 15:58. Заголовок: Re:


viks
спасибо Вам большое. Я себе поставил барьер: минимум ЛПП!!!!!! Эх, вашими молитвами!!!!! очень люблю вас всех. Выставка только через месяц.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 773
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:05. Заголовок: Re:


Saturn
Так это здорово, что она через месяц. Мы вас морально успеем подготовить. И ни в коем случае не ниже ЛПП. А еще лучше группа или бест. Честно, кулачки держать будем обязательно и ругать сильно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 91
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:17. Заголовок: Re:


viks


ДА за такие слова хоть щёчку подставте!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 775
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:24. Заголовок: Re:


Saturn
Ой, ну вы меня право засмущали. Ну да ладно, щечку можно
А в победы нужно верить. И в ринг выходить с гордо поднятой головой. У вас самая лучшая и сама шикарная собака. И вы идете, чтобы победить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 92
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:32. Заголовок: Re:


Девчёнки, у меня в этом году столько событий . Новоселье, свадьба, новое приобретение чёрно-белая девочка ( в планах). Давайте договоримся на 25-Е мая, все кто сможет приезжайте ко мне в гости. (звоните 89145468365 Saturn или Алексей) может быть зря, но я сейчас на таких эмоциях!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 776
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:40. Заголовок: Re:


Saturn
Как здорово, что у вас так много всего хорошего должно произойти. Искренне за вас рада. За приглашение спасибо, вот только слишком далеко. Может те кто поближе откликнуться. Я этим летом дальше Челябинского САСИБа ни куда к сожалению.
А про девочку черно-белую поподробнее расскажите?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 93
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А про девочку черно-белую поподробнее расскажите?



Рассказывать нечего. Хочется в тайне от жаны приобрести... так сказать поставить перед фактом . (НА меня уже не работает"Главное вовремя остановиться") я ужо в секте абажателей шицев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(она ещё не знает...)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 777
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 16:54. Заголовок: Re:


Saturn
Ну стать поклонником ши-тцу дело наживное. Бум надеятся, что она у вас все поймет. И тоже будет обажать этих маленьких монстриков. Мне муж тоже говорил, что Джайв - это последняя собака на ближайшие 4-5 лет. А теперь спрашивает, может я еще и девочку в дом хочу взять? А то все кобели, да кобели... Я теперь прямо не знаю. Может и правда девченку взять?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 94
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:00. Заголовок: Re:


viks


Короче, если в моём доме появится чёрно-белая девочка (очень хочу) вы перед моей женой будете держать слово (ПОЖАЛУЙСТО НУ ДА ЖЕ? я на вас рассчитываю, )

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 778
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:09. Заголовок: Re:


Saturn
Ой, а она это нормально воспримет? Мне-то что, я с радостью приведу ей доводы в вашу защиту и опишу все прелести совместной жизни с большим количеством ши-тцу под одной крышей (профессия обязывает). Так что если она у вас девушка адекватная, то обращайтесь. Всегда рада буду помочь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:14. Заголовок: Re:


viks

А сколько у вас дома пёсиков сейчас? У меня всего два.


А ессли у девчёнок возникла интрига мальчик я или девочка спросите у Махары она меня пару раз видела на выставках. Лена очень приятная девушка. Надеюсь мы с ней подружимся в дальнейшем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:19. Заголовок: Re:


viks

Она адекватная, я вас уже зарезервировал как своего адвоката. Вдруг кто-нибудь ещё поможет. А лучше девочку или мальчика (чёрно-белого хочу из далека!)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 779
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:21. Заголовок: Re:


Saturn
У меня сейчас два ши-тцу, один йорк и 6 летний чау. Это свои. И все кобели. Ну еще на недельку САО скоро приведут.
На счет того, что вы - мальчик, мы не сомневаемся.
Я вас покину минут на 40. Собаков на улицу вести надо. Если будет желание приходите попозже. пообщаемся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 97
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:23. Заголовок: Re:


viks

Как начинающий... Сколько в среднем стоит Ши-тцу?( можете в личное отправить)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия