ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


viks



Сообщение: 780
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:23. Заголовок: Re:


Saturn
Ну я пока не адвокат, а только помощник адвоката. Адвокатом буду, если захочу, только через год.
А почему черно-белого? Черный окрас с возростом становиться коричневым. Особенно на солнце сильно выгарает.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 98
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:53. Заголовок: Re:


viks

Вы поймите. у меня мания. Или убедите меня на другой окрас или он у меня будет. Всю жизнь мечтаю: белые усы, чёрная голова, чёрно-белый хвостик и т.д., всё жду фоток на форуме...(я не успокоюсь)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 782
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:02. Заголовок: Re:


Saturn
Не, я вас убеждать не хочу. Это дело каждого. Вот только я считаю. что в таком случае должно быть очень правельное распределение черного. Белые усы и полоса на топе обязательно. Широкий белый воротник на шеи и конечно кончик хвоста. Вот тогда это собака будет очень классно смотреться в ринге. Я, если сейчас найду покажу вам маму Джайва. Она была черно-белая и это ей не помешало ей стать топ-ши-тцу Хорватии и быть топ - собакой 9-й группы.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 623
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:27. Заголовок: Re:


Ух как вы воркуете славненько.
Марин, я знаю почему Сатурн, который АЛЕКСЕЙ, хочет бело-черную собаку - это классический окрас, это как во фраке.
Сатурн, мама Джайва, канешна, живет не у меня, но я вам покажу нашу старшУю:





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 101
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:31. Заголовок: Re:


бараДА ,viks !!!!!!!!
С ВАС слюнявчик и подгузник. Всё, я пошёл гулять с монитором!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 786
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:34. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, не завидуй, а присоеденяйся.
А девочка хорошенькая Ты ее еще выставляешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 787
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:36. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
С ВАС слюнявчик и подгузник.


Как скажите. Хотите в качестве свадебного подарка. хотите еще к какому нибудь событию приурочим.Вы только скажите какие цвета предпочитаете. Или черно-белый искать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 624
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:42. Заголовок: Re:


ну а это - наша последняя приличная фотка, год назад сделана, перед постриганием:



ну а я, в отличие от Викс, против, чтоб Сатурн брал еще одну собаку. Во-первых, уже есть 2 молодые собы, во-вторых, ты еще с шерстью не научился обращаться, ну купишь, ну за большие деньги...и будет три ободранца по дому бегать, смысл где? Только все равно - купишь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 625
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:46. Заголовок: Re:


Марин,
не, не выставляю, мы закрыли всю Балтию (юную и взрослую) да постриглись. Сейчас по-новой обрастаем, уже в пап-ки закрутила, я все надеюсь, что она полюбит выставки (ха-ха)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 789
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:47. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, человек жениться. Вот жену и припряжет. И будет у них семейный подряд.
Хорошая девочка у тебя. Из-за Еврика подстиграла?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 104
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Или черно-белый искать?



Только к шахматам не приурочте. Я их боюсь(всегда проигрываю можа туповат?) Давайте добро и зло (хороший судья, плохой судья хотя.... )

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 791
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Saturn
Ну вот. А я шахматы очень люблю. Мы с мужем часто играли раньше. Сейчас кто-то редко получается. Правда мужчины проигрывать очень не любят. Вот первый муж со мной играл в шахматы до тех пор. пока не проиграл один раз. Все. После этого мы с ним больше не играли. На отрез отказывался

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 626
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Марин,
и из-за Евры и вааще - карьеру пока прикрыли, у Дуси шерсть сложная, возни оч много, да и вязать ее надо, а то жаних засохнет на корню

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 792
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:53. Заголовок: Re:


Лен, а ей сколько? Я Саню до ветеранов подстригу. На пару в самолетах тяжело таскать будет. Кого-то в багаж будут заставлять сдавать. Так что до ветеранов будет сидеть дома.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 627
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:54. Заголовок: Re:


в шахматы мы с дочей играли...это был полный капец, она ревелааааааа перестали играть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 793
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:55. Заголовок: Re:


Лена, а почему сложная? Я слышала, что черно-белая шерсть в принцепе не так сложна в уходе.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 628
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 18:56. Заголовок: Re:


Дуське - ТРИ ГОДА и ТРИ месяца ужас, как время летит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Sivka



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:00. Заголовок: лажа


лажа. я пришла, зарегистрировалась. потом пришла еще раз. а они мне говорят - регистрируйся опять. и сколько раз мне тут надо регистрироваться? а я к вам с предложением пришла. от которого вы не сможете отказаться :)

Спасибо: 0 
Ответить
бараДА



Сообщение: 629
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:01. Заголовок: Re:


когда мы выставлялись, то я ее мыла КАЖДУЮ неделю и было ощущение, что рука человека там не касалась, у меня руки опускались, хотелось все бросить нафик, колтунилась сильно. Сейчас шерсть созрела и мою ее раз в месяц ну или я вымная стала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 796
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:02. Заголовок: Re:


бараДА
И не говори. Время летит просто как сумасшедшая лошадь. Сане уже 4, 5 года. А вроде бы не так давно щенком был....
А у меня старший на шахматы долго ходил. Потом препод уехал. А он большие надежды подавал. Бывший учитель по шахматам даже с материка звонил. Его с Новым годом поздравлял и спрашивал, ходит он или нет. А у нас ни кого на заиену найти не могут.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 797
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:03. Заголовок: Re:


Ну тогда надеюсь у тебя все получиться. Ты девушка умная.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 630
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:04. Заголовок: Re:


Светочка, тебя ужо зарегили!!!! Грузите апельсины бочками!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот первый муж


Прошу прощения, если нужно будет и второй проиграет и третий ... мы такие ЛЯ МУР МЛЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2205
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:10. Заголовок: Re:


Sivka

Пришла, накричала и отвалила! Ну работаю я, работаю! Как папа (или мама ) Карло! Вот тока пришла и сразу тебя зарегила!
Давай уже свое предложение! Прям заинтриговала!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 799
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:12. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
мы такие ЛЯ МУР МЛЯ!!!


Верю.
Ну пока меня второй вполне устраивает. так что третьего не надо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 109
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:18. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
так что третьего не надо



Сам ещё не успел, а уже хотел посвататься

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 801
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:20. Заголовок: Re:


Saturn
Так вы вроде бы женитесь? А многоженство в нашей стране не приветствуется. Это я вам как юрист говорю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 111
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:27. Заголовок: Re:


viks

Я уже сам пожалел, что тут вякнул о своей свадьбе. Все от меня потихоньку отворачиваются, а у человека может один раз и на всю жизнь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 803
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:30. Заголовок: Re:


Saturn
Да перестаньте. Мы за вас очень рады. И дай Бог, чтобы у вас действительно один раз и на всю жизнь. Я когда-то тоже так думала... А вот жизнь решила иначе.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 804
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:33. Заголовок: Re:


Saturn
А вы нам фото со своей свадьбы потом покажите? Так уж получилось, что я только на своих свадьбах была. И то. в качестве неветы... А маленькая всегда свадьбы любила.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия