ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


бараДА



Сообщение: 631
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:33. Заголовок: Re:


viks
ну я думала - я одна тут зануда, оказывается - ешо ты)))) юристочка
чет Сатур сегодня игривый такой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 632
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:38. Заголовок: Re:


Сатурн,
не будет фото со свадьбы - УБЬЮ!!!! так и запишем - после 25-го мая вход на форум только по фотокарточке

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 807
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:41. Заголовок: Re:


Лен, убивать вместе будем.
Я подругу ни как замуж не спихну. Все свадьбу откладывают. У меня наверное внуки появяться раньше, чем они с Лехой поженяться

 цитата:
чет Сатур сегодня игривый такой


просто у человека очень хорошее настроение. Можа он мильен в лоторейку выйграл.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 633
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:43. Заголовок: Re:


ну вот, нас уже бригада-убивцев организуется
лана, поду третьего мужа кормить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 810
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:47. Заголовок: Re:


бараДА
Ты на совсем или как?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 116
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:47. Заголовок: Re:


viks ,бараДА

Только сегодня определились с датой свадьбы. 11 августа, вы от меня слишком много хотите. Дайте человеку просто поделиться своим счастьем. А фотки будут, только не скоро

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 634
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:53. Заголовок: Re:


Ну я приползу еще, через пару часиков - после ужина в магазин на затарку поеду. Мы приспособились по вечерам ездить, одно плохо - после ужина на продукты смотреть не хочется

Сатурн, уговорил! ДЕЛИСЬ!!!! мне-руки, Викс - ноги, тебе - что останется

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 812
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:54. Заголовок: Re:


Saturn
Счастьем делитесь. Разделим с удовольствием. А август самое время для свадеб.
Ну что Лен, прийдется подождать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 813
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:55. Заголовок: Re:


бараДА
А зачем мне ноги? Может лучше каку другу часть тела отдадут.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 814
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 19:56. Заголовок: Re:


И вообще. Расчлененка это уже преступление с особой жестокостью. Да еще групповуха. Ребята, сидеть будем долго

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 119
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:01. Заголовок: Re:


Девчёнки, ухожу по англицки, в хабаре уже 4 ночи. А насчёт рук и ног это вы бросьте..... а хотяяяяя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 816
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:03. Заголовок: Re:


Saturn
Спокойной ночи. У нас уже тоже второй час.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 635
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:04. Заголовок: Re:


Saturn
ты несправедлив - самое вкусное мы тебе оставим - ТЕЛО

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 121
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:06. Заголовок: Re:


Цалую всех в носик, спокойной ночи, приятных снов. И Пёсов поцелуйте от меня

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 818
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 20:11. Заголовок: Re:


Saturn
Обязательно. И вам того же.
Лена. какая ты все таки коварная. Может он не хочет ТЕЛО.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 820
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 10:16. Заголовок: Re:


Ну вот, вчера так весело общались, а сегодня тишина....
Лен, хоть ты отзовись

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 159
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 10:22. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Девчёнки, у меня в этом году столько событий . Новоселье, свадьба, новое приобретение чёрно-белая девочка ( в планах).


Я же всем говорила, что год свиньи ФЕНШУЙНЫЙ!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 821
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 10:28. Заголовок: Re:


Lesta
Год свиньи - это год свиньи. Как бы его не называли, свинства от этого меньше не станет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2209
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 10:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Как бы его не называли, свинства от этого меньше не станет



Это дааааааааа! Я за 5 месяцев уже столько огребла! Как отмываться буду не знаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 822
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:00. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, не вы одна. Как вспомню, что впереди еще 7 месяцев сплошного свинства, так плохо становиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2210
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Как вспомню, что впереди еще 7 месяцев сплошного свинства, так плохо становиться



Да, нужно впасть в анабиоз на 7 месяцев , а потом радостно проснуться и вступить в год ................ кого???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 823
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:08. Заголовок: Re:


aisbijou
А действительно, следующий год кого? А то может не стоит из анабиоза выподать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 825
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:19. Заголовок: Re:


Девочки. А следующий год КРЫСЫ. Даже не знаю, что сказать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2214
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:24. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
следующий год КРЫСЫ.



Год от года не легче хочу уже на 19 месяцев в анабиоз Когда же год моего кролика будет, белый и пушистый ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 828
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 11:42. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Когда же год моего кролика будет, белый и пушистый ?


Фиг его занет. Надо смотреть. Ну что же так не везет. И какой такой мудрец придумал так года ставить. Могли бы и разбить. А то все напасти друг за другом

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 636
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:08. Заголовок: Re:


Ja nimagu otozvatjsja - ja na rabote, pju vino Ochenj daze normaljnij etot god, osobenno kogda okonchateljno uvoljusj - vaashe zazivu kak chelovek!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 834
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 14:18. Заголовок: Re:


бараДА
Пиво на работе видимо в честь пятницы?
А до увольнения еще долго ждать?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 757
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:25. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
(звоните 89145468365 Saturn или Алексей)


Ага-ага, очень кстати.... Я, сегодня уже вернулась домой!... Воть!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 836
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 15:51. Заголовок: Re:


Анна
Ну чтож ты так. Человек ждал, надеялся и верил. Хоть бы знак какой подала, кодга к городу подъезжала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 837
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.07 16:02. Заголовок: Re:


Анна
На вязку то нормально съездила?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия