ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1096
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 10:38. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 285
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:46. Заголовок: Re:


Девчёнки, звиняйте это кто-то из гостей фотал. Нормальные фотки будут попозже













Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3168
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 12:57. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Девчёнки, звиняйте это кто-то из гостей фотал. Нормальные фотки будут попозже



Ну вот! А говорил толстый и лысый!!!!!!!!! Я так надеялась!!!!!!
Шучу-я шучу! Здорово! И невеста хороша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 286
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 13:07. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А говорил толстый и лысый!!!!!!!!!



Фотошоп великая вещь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 287
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 13:20. Заголовок: Re:


Анна бараДА aisbijou XenyaZema


СПАСИБА!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1409
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:15. Заголовок: Re:


Saturn
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Желаю попутного ветра в океане семейной жизни, редкого штиля и чтобы не было ни каких бурь и подводных течений. Вообщем, живите долго и счастливо


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 288
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:25. Заголовок: Re:


viks

Это тост, Давай выпьем!

Очень боялся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1415
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:33. Заголовок: Re:


Давай, что пить будем? У меня только Бейлиз и чуть-чуть домашнего вина осталось.
Saturn пишет:

 цитата:
Очень боялся.


А чего боялся, это не страшно. Сам убедился. Как сказал наш свидетель, когда мы вышли из ЗАГСа "Ну все, ребята. Кончилась любовь - начались обязанности" Как же он сволочь. оказался прав. Надеюсь у Вас в браке будет только любовь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 290
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:39. Заголовок: Re:


viks

Твой свидетель был просто очень информированный пессимист.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 291
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:41. Заголовок: Re:


viks

Я налил себе вина, жду.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 292
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:47. Заголовок: Re:


viks


А что со мной все пересталм говорить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1417
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:47. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Твой свидетель был просто очень информированный пессимист.


Неа, он просто слишком хорошо знал моего первого мужа.
Ну что, за долговечный и счастливый брак.
Надеюсь я не сопьюсь. А то еще столько всего в этом месяце отмечать.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1418
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:49. Заголовок: Re:


Saturn
Да брось ты. Все нормально. Просто я еще попутно на телефоне консультацию даю. А остальные новости читают

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 293
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:52. Заголовок: Re:


viks

Две синие звезды над моим аватаром это моё состояние. Я счастлив!"!!!!!!!! ВСЕМ шампанского!!!!!!!Ё

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1419
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:57. Заголовок: Re:


Saturn
А лещ к шампанскому прилагается?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1420
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 16:58. Заголовок: Re:


Saturn
Звездочки под аватаром это очень хорошо, главное, чтобы не в глазах

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 294
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:12. Заголовок: Re:


viks


Звёзды над аватаром, а лещ к шампанскому это лучше горький ворованый шоколад из ............


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1422
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:17. Заголовок: Re:


Saturn
А я извращенка. Ну люблю я шампанское с вяленым лещем. Ну и что??? У меня одна
знакомая огурцы с вареньем есть. Макает в варенье и есть. У каждого свои причуды. У тебя наверное тоже что-то такое есть. Правда, у леща я только брюшко ем. А все остально мужу достается.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1423
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:19. Заголовок: Re:


А невесту на свадьбе воровали?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 295
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А невесту на свадьбе воровали?





Такого выкупа ты не видела, я тебе клянусь. Пришлю диск.!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1424
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:34. Заголовок: Re:


Saturn
Надеюсь диск ты мне быстрее пришлешь чем фото, которые ты мне до сих пор показыаешь с выставки.
Смотри, буду ждать. Я свадьбы люблю. Тебе адрес сейчас дать или потом, когда высылать соберешся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 297
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:39. Заголовок: Re:


viks

диск будет ещё смешнеё когда лично познакомимся. Пришлю обязательно. Лучше подарю при встрече

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1426
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 17:43. Заголовок: Re:


Saturn
Ну тогда жди когда я к тебе на САСИБ соберусь. У Вас там целых два на следущий год заявлено. Может и раскачаюсь. Ты на этот то идешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 298
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:11. Заголовок: Re:


viks

Иду, но как любитель... Пока как любитель Требую тост!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1427
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:22. Заголовок: Re:


Saturn
Я а подумала, что ты меня бросил и ушел по английски. А ты тута Тост...... Счас, кисель налью. А то ликера на долго такими темпами не хватит. А удовольствие надо уметь растягивать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1428
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:25. Заголовок: Re:


ТОСТ:
Ну значится, чтобы ты поскорее из любителей в профи перепрыгнул. Но только в качественное профи, а не ..... А так же чтобы аист прилетел на крышу или там балкон


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 299
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:33. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
ТОСТ:




Ну ладно, как вступление пойдёт.... Дальше...


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 300
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
чтобы аист прилетел на крышу




Главное, чтобы не ворона. А то на каркает не во время ЛЮЛЮ ВАС ВСЕХ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1429
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:40. Заголовок: Re:


Saturn
Ты меня пугаешь. С чего это вдруг такая неудержимая тяга к спиртому. Вроде бы два дня на свадьбе гулял?
Открою страшную тайну, тосты произносить не умею. Может лучше ты?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1430
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.07 18:42. Заголовок: Re:


Слушай, мы тут с тобой как два заядлых алкоголика сидим и тихо напиваемся. Нас народ не поймет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия