ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


viks



Сообщение: 1558
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:11. Заголовок: Re:


Анна
Слушай, какая прелесть Красивые собаки А Зерра на фото так прикольно улыбается. Ну то, что в Норильске живет, и рядом не стоял.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 963
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:03. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Слушай, какая прелесть


Самой нра... Спасибки!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1574
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:13. Заголовок: Re:


Анна
ДА НЕ ЗА ЧТО. СОБАКИ-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 906
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 21:06. Заголовок: Re:


у меня мужа не видно, воть но мне и дефачки с женихом хватило. Заявляю со всей ответственностью - я столько не выпью, чтоб в ваш, Анечка, огород попытаться залезть У нас кане-корсо совсем мало, ну может 3-4 собаки....но хозяева очень умеют выводить из себя своей " ну прям вся не своя, ну такая, ну разтакаяааааа". Хотя профхозяева питов - очень даже адекватные и мирные люди....к нам питерцы постоянно приезжают с ними - вот только уж очень громко команды дают

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1784
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:11. Заголовок: Re:


Люди, видимо прощаюсь со всеми до понедельника. Не успела деньги сегодня кинуть в инет. А там помесячная оплата. Так что завтра утром могу не попасть. А оплачивать только на телефонной станции. Буду по всем скучать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3408
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 21:22. Заголовок: Re:


Позвоните в компанию и попросите кредит! Обычно они не отказывают! Дают до 5 дней!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1788
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 01:36. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, не в нашем случае. У нас раньше и по телефону зачислить можно было по картам, а теперь только в офисе. Хотя пока работает. Может они в честь 1 сентября решили мне поблажку дать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3414
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:20. Заголовок: Re:


А у нас теперь практически в любом магазине круглосуточно можно оплатить в автоматах. Я же всегда забываю вовремя оплатить. Только, когда отключат, тогда я АХ и бегу. Но, что хорошо в автоматах, то включают, пока я домой возвращаюсь. Мгновенно!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1793
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:26. Заголовок: Re:


aisbijou
Везет Вам. А я первый раз промухала. То обычно за несколько дней до конца месяца деньги кидаем на счет. А тут.... Ну пока связь есть, видимо и правда в честь праздника решила повременить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3419
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:33. Заголовок: Re:


Ага, праздник! Отправила детинушку за знаниями

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1794
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:36. Заголовок: Re:


aisbijou
Я тоже старшего справадила. Мы уже аж в 4-м классе. Большие

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3421
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:49. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я тоже старшего справадила. Мы уже аж в 4-м классе. Большие



Нииииииии, в 4 класс я за ручку водила Маленький был!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1796
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:54. Заголовок: Re:


aisbijou
А мне проще, у меня в этой школе мама работает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1197
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 12:37. Заголовок: Re:


Девочки!
поздравляю вас и ваших деток с 1 сентября!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3426
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 12:50. Заголовок: Re:


Круууууууто!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1198
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 13:30. Заголовок: Re:


а я могу брать кредит у своего проайдера на 10 дней

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3427
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 13:43. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а я могу брать кредит у своего проайдера на 10 дней



А Viks похоже того ............. до понедельника

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3428
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 13:43. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
поздравляю вас и ваших деток с 1 сентября!



СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 928
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.07 00:01. Заголовок: Re:


а у нас нету.....1-го сентября.....у нас жись в понедельник начнется Зато дали деткам сколько-то там дней бесплатного проезду в обчественном транспорте
Так что - россияне, с ПЕРВЫМ сентября, вас!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия