ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Грибкова



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:28. Заголовок: ЛЮДЫ добРИ!!! ПомоЖИТЕ!!


Ну чё вот? Я пароль забыла, войти не могу.
Айбизочка!!!! Хелп.
Lesta

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


viks



Сообщение: 605
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 16:13. Заголовок: Re:


Девочки!!!! Вам мужчинки нужны? А у меня сегодня трое на свидание напрашиваются. При чем все звонки в течении часа прошли. Ну мы договарились со всеми, что они сейчас разводются, ну а потом ко мне на свиданье приходют. Бум решать чего дальше делать будем. Может с кем ни будь поделиться? А то мне много будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 716
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 18:19. Заголовок: Re:


viks
не поняла? а как же муж????????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 504
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 20:00. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ксень, ну понимаш, свадьба....это такое дело....оно бывает и 5 и 6 раз в жизни
Викс, тащи всех сюда - тут разберемся, кого куда пристроить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 611
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 20:16. Заголовок: Re:


XenyaZema
Так я же по работе. Муж все понимает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 612
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 20:18. Заголовок: Re:


бараДА
Как скажешь. Я только кандидатов проверю на фейс контроль. А то вдруг не подайдут. Нам под шитцев красавцы нужны

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 506
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 20:49. Заголовок: Re:


да зачем нам красавцы? кто их в ринг собрался пускать пусть лучче мыть и фенить умеют
во, я тож размечталась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 613
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 20:54. Заголовок: Re:


бараДА
Ну тут мне повезло. У меня муж красавец, умница, а еще он мыть и фенить умеет. И два САСИБа Сане сам получил. Без меня ездил. Так что наш Интер пополам делиться при разводе будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 507
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:00. Заголовок: Re:


нинада развода живите долго и счасТливо!!!! А откуда у него такие задатки?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 615
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:05. Заголовок: Re:


бараДА
Чесно? Сама воспитала. И теперь гордюсь. Вот в больницу на три недели лягу и буду спокойна. Собачек есть кому перемыть и завязать.
Ой девочки не поверите, что со мной в Челябинске было, когда я на САСИБ в августе одна летала. Кроче Саню утром поставила в ванну. Достаю косметику и тупо на нее смотрю. Смотрю долго и тут до меня дроходит, что я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ Я собаку сама не мыла уже два года. Хорошо цивилизация кругом и телефон был под рукой. Витя мне по телефону рассказывал что и как делать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 719
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:07. Заголовок: Re:


viks
ай-ай-ай! Ни нада разводиться!!!!!!!!!
Поддерживаю бараДУ: живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 508
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:17. Заголовок: Re:


viks
блинаааааа, так ты - талантище!!!! Воспитать мужука....не, это круто! Я когда на месяц уезжала, то муж к груммеру возил или к приятельнице, они и перемывали. А дефки бесились и Дусе пап-ку с хвоста сняли, он мне звонит в ужасе - ЧО делать??? ну, кое-как прикрутил...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 720
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:24. Заголовок: Re:


а я поехала на юбилй к тете,вернулась через 1 день.
Я не знаю,что мой муж делал с ребенком,но пришлось под машинку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 510
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 21:29. Заголовок: Re:


Ксеня,
а ты уверена, что это муж делал? мож все наоборот было?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 721
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 22:20. Заголовок: Re:


бараДА
не знаю! Но такого ходячего колтуна никто не видел. Верхний-то слой волос был как бы причесан. И даже топ как бы завязан. Но я смеялась сквозь слезы или плакала сквозь смех. Это надо было видеть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1989
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 23:40. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я собаку сама не мыла уже два года. Хорошо цивилизация кругом и телефон был под рукой. Витя мне по телефону рассказывал что и как делать



Вот блин, везет же некоторым! За такого даже я замуж пошла бы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 514
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 00:26. Заголовок: Re:


aisbijou
ты стала много курить и мечтать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 616
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 03:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Сама удивляюсь за что мне такое счастье
А мыть Саню Витя стал с момента моей беременности. Когда живот начал рости, от помывки меня освободили. Ну и до сих пор все косметические процедуры он сам делает. Я только закручиваю и глажу, если на выставку идем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 617
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 03:45. Заголовок: Re:


А разводиться я и не собираюсь. Это шутки такие у юристов дурацкие.
Мой муж - это редкий экземпляр, штучный вариант, так сказать. Его в Красную книгу занести надо. Ну или на худой конец застраховать и сигнализацию на случай угона поставить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 05:40. Заголовок: Re:


Вот, блин! Раньше надо было сюда заглянуть, глядишь и невесту бы себе подыскал. А то уже окольцевалься практически.
А собачек я своих тоже сам мою, сушу и чешу, мне даже нравится. Только на ринг боюсь, коленки чавойта трясутся.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 621
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 06:16. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
А собачек я своих тоже сам мою, сушу и чешу, мне даже нравится.


Респект.
Ну а на счет коленок. После 150-ой выставки все пройдет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1990
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 07:35. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Вот, блин! Раньше надо было сюда заглянуть, глядишь и невесту бы себе подыскал.



Ну а что ж Вы думали, что Вы у нас тут безхозным останетесь! Вы не волнуйтесь! Людочка у нас девочка симпатичная и молодая, как раз то, что нужно Глядишь и на свадьбе заЖЖем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 114
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 11:50. Заголовок: Re:


Блин! Они тут уже и посватались!!!
И без меня!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2003
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 11:58. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
И без меня!



Спишь долго!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 17:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
После 150-ой


так и спиться не долго.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 17:45. Заголовок: Re:


И вообще чяво вы меня сватаете. Во-первых, я не холост, во-вторых я толстый, лысый и ушастый, да ещё к тому же и туповат, а в-третьих я мент, т.е. нищий.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 520
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 18:36. Заголовок: Re:


Saturn
в хороших руках....и из мента моно сделать человека!!!
вот пародокс жизни: мент и шизы...что-то тут не вяжется...во, знаю! нищие эту породу не заводят! да еще и ДВЕ собашки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 18:40. Заголовок: Re:


Я сам сплошной параDGOS!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 19:00. Заголовок: Re:


Ошибочка вышла DOGS А не DGOS

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2016
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 19:25. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Во-первых, я не холост, во-вторых я толстый, лысый и ушастый, да ещё к тому же и туповат, а в-третьих я мент



Я хочу на это посмотреть!! Фотку в студию

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 19:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я хочу на это посмотреть!! Фотку в студию


она в кадр не влезет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 439 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия