ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
татяна



Сообщение: 4
Настроение: прекрасное
Зарегистрирован: 11.10.08
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.08 18:32. Заголовок: Регистрация


Заполнила все строчки в регистрации, но все равно не все разделы форума открываются . Помогите.

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 All [только новые]


татяна



Сообщение: 6
Настроение: прекрасное
Зарегистрирован: 11.10.08
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.08 19:13. Заголовок: Спасибо, все открыло..


Спасибо, все открылось. Ура!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Zoryana Mriya



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 22:19. Заголовок: Чтоб зарегестрироват..


Чтоб зарегестрироваться нужно заполнять какую-либо анкету, или нет?

Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 7490
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.09 22:20. Заголовок: Zoryana Mriya пишет:..


Zoryana Mriya пишет:

 цитата:
Чтоб зарегестрироваться нужно заполнять какую-либо анкету, или нет?



Вы прошли регистрацию. Теперь заполните профиль.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Перминова Оксана



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.09 23:52. Заголовок: Зарегистрировалась, ..


Зарегистрировалась, но очень интересные темы - литература, под замочком. Девочки, знания принадлежат народу :) (лозунг старый, нынче инфа стоит дорогого).
Дамы, дайте почитать :)

Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 7597
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.09 00:08. Заголовок: Перминова Оксана пиш..


Перминова Оксана пишет:

 цитата:
Зарегистрировалась,



Вооот, когда зарегистрируетесь, тогда и почитаете

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8074
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 21:44. Заголовок: benty У меня что-то..


benty

У меня что-то не получилось с добавлением Вас на форум. Попробуйте еще раз.

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
Панда



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.09 23:05. Заголовок: Не могу зарегистрироваться ((((


Уважаемые, админы ! Уже в который раз набираю ник, пароль и ставлю галочку "регистрация", но ничего не происходит ((( Подскажите, что я делаю не так ?

Спасибо: 0 
Ответить
Bella



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.09 10:17. Заголовок: КАК зарегистрироваться?


Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться?

Спасибо: 0 
Ответить
Сунгари



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.09 07:46. Заголовок: Уважаемый модератор!..


Уважаемый модератор! не могу зарегистрироваться



Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8167
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.09 07:49. Заголовок: Сунгари Что-то мне..


Сунгари

Что-то мне Ваше лицо знакомо Я не ошибаюсь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Сунгари



Сообщение: 1
Настроение: всегда позитивное
Зарегистрирован: 23.07.09
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.09 08:32. Заголовок: да это мы http://jpe..


да это мы !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8170
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.09 19:42. Заголовок: Сунгари пишет: да э..


Сунгари пишет:

 цитата:
да это мы




Ура! У мнЮ глаз алмаз

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Сунгари



Сообщение: 9
Настроение: позитивное
Зарегистрирован: 23.07.09
Откуда: Россия, Северо-Запад, Петрозаводск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.09 08:30. Заголовок: кто бы сомневался :s..


кто бы сомневался

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Майя



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.09 09:02. Заголовок: Помогите, не могу за..


Помогите, не могу зарегестрироваться! С компом на ВЫ )))

Спасибо: 0 
Ответить
Майя



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 07.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.09 08:53. Заголовок: Спаибо за регистраци..


Спаибо за регистрацию, но некоторые темы для меня так и остались закрыты Как бы мне туда зайти?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 8353
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.09 15:16. Заголовок: Майя пишет: Как бы ..


Майя пишет:

 цитата:
Как бы мне туда зайти?



У Вас не полностью заполнен профиль.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Майя



Сообщение: 2
Настроение: чудненькое
Зарегистрирован: 07.09.09
Откуда: Россия, Мурманск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.09 08:33. Заголовок: Воде бы получилось..


Воде бы получилось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Боняша



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.09 19:27. Заголовок: ­Уважаемый модератор!..


Уважаемый модератор! Зарегистрируйте меня, пожалуйста! ­

Спасибо: 0 
Ответить
Боняша



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.09.09
Откуда: Россия, Курган
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.09 09:36. Заголовок: Спасибо за регистрац..


Спасибо за регистрацию Профиль заполнен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dessa



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.09 23:45. Заголовок: Я тут была зарегистр..


Я тут была зарегистрирована-сменился компьютер.При попытке войти-говорят Ник свободен,регистрируйтесь.А никаких анкет не появилось.Что я делаю не так?

Спасибо: 0 
Ответить
лорен



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.09 16:50. Заголовок: Уважаемые, админы ! ..


Уважаемые, админы ! Уже в который раз набираю ник, пароль и ставлю галочку "регистрация", но ничего не происходит ((( Подскажите, что я делаю не так ?




Спасибо: 0 
Ответить
Leo



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.10 03:00. Заголовок: Ув.администратор!Нап..


Ув.администратор!Написала имя.пороль,поставила галочку что я новый участник,а где заполнять анкету так и не нашла?

Спасибо: 0 
Ответить
Murva



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.10 20:15. Заголовок: Тоже не могу войти к..


Тоже не могу войти как зарегистрированный пользователь, только гостем

Спасибо: 0 
Ответить
ТИБИ



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 23:25. Заголовок: Здравствуйте! Я заре..


Здравствуйте! Я зарегистрировалась, ничего не происходит. Не вижу,где анкета для заполнения. Подскажите пожалуйста!!!

Спасибо: 0 
Ответить
ТИБИ



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.10 23:25. Заголовок: помогите


Здравствуйте! Я зарегистрировалась, но ни чего не вижу.Подскажите пожалуйста, где заполнить анкету?

Спасибо: 0 
Ответить
marusja



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.10 16:54. Заголовок: не получается зареги..


не получается зарегистрироваться,ввела ник ,пароль,отметила и ничего

Спасибо: 0 
Ответить
Zhakonni



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.10 14:23. Заголовок: Не могу зарегистриро..


Не могу зарегистрироваться .

Спасибо: 0 
Ответить