ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Romeo



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 10:44. Заголовок: Помогите пожалуйста советом и опытом! Я почти сошла с ума!


Приветствую всех, форумчан! Зовут меня Света,у меня есть мой Роман! Ромику уже пол года! Послушный, очень ласковый мальчик! Очень его люблю и не знаю как до этого жила без моего солнышка!!!! Но у меня ОЧЕНЬ большая, как мне уже начинает казаться не решаемая проблема, с туалетом!!! Дело в том что я не представляю как у людей эти белоснежные комочки ходют в таку погоду мягко говоря непогодку на улицу справлять свои дела! Да и ещё 3 если не 4 раза в день справлять свою нужду!!!! :sm33 Девчоночки неужели вы водите на улицу а потом нужно же мыть и мыть и так 4 раза ,если не 5 в день!!! Я вообщем то когда заводила Шит-цу то представляла чем это мне ...... ! Но была уверена что моя собачка будит ходить в лоточек и никаких улиц!!! Но сейчас спустя пол года (приятных подарков) по всему дому и даже иногда не понятно по каким причинам мне на постель!!!!!!! Я нахожусь на грани Психоза!!!! Но на собаку не срываюсь!!!! Что мне делать? Подскажите пожалуйста как приучить к лотку!!! Или как вы гулявши остаётесь такие беленькие,пушистинькие и чистинькие!!!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо за ответы-советы! Они очень мне сейчас нужны!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1693
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 22:59. Заголовок: Re:


Romeo пишет:

 цитата:
Может вам тоже стоит поменять питание,может чё организму не хватает!!!?



Ваще смена корма в этом деле не помогает Как мне рассказывали веты, не хватает какой-то там аминокислоты (есно, я не помню какой ). Она есть только в тухлом мясе! Вот я периодически и развлекаюсь тем, что кладу кусок мяса вниз холодильника и жду, когда же он начнет вонять!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 409
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 01:38. Заголовок: Re:


а я работать закончила пол 2 ночи....
мне каэцца, что эта порода - вся жрет говно....Морки - исключение, но я думаю, что оч скоро и его этому научат. Еще по секрету, могу сказать, что этих наглых созданий можно не только за шкирак трясти, но и бить в назидание

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2400
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 01:53. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
мне каэцца, что эта порода - вся жрет говно....Морки - исключение, но я думаю, что оч скоро и его этому научат.


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! не надо мого мальчика этому учить!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 384
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 07:47. Заголовок: Re:


бараДА
Ну незнаю. Мои, ттт, замечаны в подобном не были. Даже мелкий такого себе не позволял. Правда он в свои 6 месяцев уже давно делишки дома не делает. Хотя когда прилетел, думали повесимся. Где хочу и когда хочу. Зато сейчас только на улице.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1695
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 08:07. Заголовок: Re:


viks

Ваши гуляют на улице! У меня Кузя тож ни-ни!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 387
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 08:22. Заголовок: Re:


aisbijou
Вот чем мне Север нравиться. так это тем, что снег долго лежит. Гуляй - не хочу. И межсезонья у нас как такового нет. Грязи-слякоти тоже, так как кругом асфальт.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 410
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:25. Заголовок: Re:


вот сейчас грязи-слякоти и у нас нет, но собаки - просто черные от пыли, а мылись - неделю назад...город...что поделать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1709
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:35. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
от сейчас грязи-слякоти и у нас нет, но собаки - просто черные от пыли,



Уж че тогда мне говорить?? Счас Саутина приедет и в обморок! Пойду-ка прикуплю нашатырного спирту!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 391
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:37. Заголовок: Re:


бараДА
Нам правда в этом плане везет. Если только дороги граншлаком посыпят. И все. Кругом снег лежит. И таять интенсивоно начнет только в середине мая, а то и к концу. Тает быстро. да его еще и машинами в тундру вывозят. Так что мы не плаваем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 412
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:42. Заголовок: Re:


Айсбижу,
не надо ничего говорить, надо половину твоей гвардии налысо постричь и крысата будет и тебе - счастье
Кстати, РОМЕО, фотки давай дитенка!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 413
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:45. Заголовок: Re:


viks
ой, а мы - ПЛАВАЕМ, да еще КАК!!!!!! У нас на улице нет ливневой канализации и любой, даже нэбольшЕнький дождик - это катастрофа, даже из двора не выйти - по-щиколотку вода стоит. И в такие моменты я гордо себе говорю: " Рига - СТОЛИЦА ЛАТВИИ!"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2404
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:53. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ой, а мы - ПЛАВАЕМ, да еще КАК!!!!!!


и чЁ сына плавает!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 393
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:57. Заголовок: Re:


бараДА
Сочувствую. Когда жила в Красноярске тоже плавали. И как...... До сих пор вспоминаю.
Татьяна Штермер
И вернется к тебе Морки - дельфином

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:57. Заголовок: Re:


Ню выкладываю! Всё что есть на рабочем компе! Жаль неть других! Млин Вечером домой причапаю, есте накидаю!!!
Это мы совсем малявочки!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2405
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 10:59. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Счас Саутина приедет и в обморок


я Вам завидую, я к вам хАчУУУУУУУУУУУУ

viks пишет:

 цитата:
И вернется к тебе Морки - дельфином



нет, не фочУ дельфином, хАчУУУУ сыну - шитцу!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 395
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Да ладно, будешь при нем русалкой. Это в песне они не пара, а Вы вместе очень даже ничего смотритесь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:03. Заголовок: Re:


А это на работу ходили вместе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 396
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:04. Заголовок: Re:


Romeo
Какой хорошенький. Бум ждать еще фото.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:06. Заголовок: Re:


viks Пасибочки! Вечером обязательно скину

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2406
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:06. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Да ладно, будешь при нем русалкой. Это в песне они не пара, а Вы вместе очень даже ничего смотритесь


ой, соскучилась по любимому мальчику
я знаю - вы с ним очень даже смотримся!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 397
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:09. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Я знала, что ты меня поймешь, потому как тоже скучаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:11. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Я знала, что ты меня поймешь, потому как тоже скучаю


не говори, но Саня рядом, а Морки далеко

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 398
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:24. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Это он с тобой рядом. А от меня далекоооо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1711
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:38. Заголовок: Re:


Romeo пишет:

 цитата:
Ню выкладываю! Всё что есть на рабочем компе! Жаль неть других!



Ши-тцу? Какое ши-тцу! ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!!!! Супер!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:41. Заголовок: Re:


aisbijou Благодарствую!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 414
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 11:57. Заголовок: Re:


Ромео,
аха, кидай есчо, только в раздел "фотографии", пжалуста точно - живот - знатный, целый пузень и лапочки на первой фотке - такие прикольные ...А вот скажи - чего это тебя на работе лицом к стене посадили? Вела себя плохо?

Татьяна, заканчивай упаднические настроения разводить и мне о грустном напоминать!!!! Я уже начинаю считать - када Морика к тебе отправлять придет время

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 399
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 14:42. Заголовок: Re:


бараДА
Так надоел или наоборот расставать ся с парнем не хочется? Надеюсь, что второе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 14:58. Заголовок: Re:


бараДА Не к стене а напротив входной двери офиса, заходишь а здесь я "лицо фирмы"! Просто фотка так получилась! ещё Пузико в фотки скинула! Зыркайтес!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 415
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 16:58. Заголовок: Re:


viks
ну я же грю - не напоминайте о грустном второе-второе...куда ж без него...и компот

Romeo
пузико - позырили, теперь там же - свое личико для обчего обзору

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 405