ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Romeo



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 10:44. Заголовок: Помогите пожалуйста советом и опытом! Я почти сошла с ума!


Приветствую всех, форумчан! Зовут меня Света,у меня есть мой Роман! Ромику уже пол года! Послушный, очень ласковый мальчик! Очень его люблю и не знаю как до этого жила без моего солнышка!!!! Но у меня ОЧЕНЬ большая, как мне уже начинает казаться не решаемая проблема, с туалетом!!! Дело в том что я не представляю как у людей эти белоснежные комочки ходют в таку погоду мягко говоря непогодку на улицу справлять свои дела! Да и ещё 3 если не 4 раза в день справлять свою нужду!!!! :sm33 Девчоночки неужели вы водите на улицу а потом нужно же мыть и мыть и так 4 раза ,если не 5 в день!!! Я вообщем то когда заводила Шит-цу то представляла чем это мне ...... ! Но была уверена что моя собачка будит ходить в лоточек и никаких улиц!!! Но сейчас спустя пол года (приятных подарков) по всему дому и даже иногда не понятно по каким причинам мне на постель!!!!!!! Я нахожусь на грани Психоза!!!! Но на собаку не срываюсь!!!! Что мне делать? Подскажите пожалуйста как приучить к лотку!!! Или как вы гулявши остаётесь такие беленькие,пушистинькие и чистинькие!!!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо за ответы-советы! Они очень мне сейчас нужны!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 597
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:20. Заголовок: Re:


Девочки!
буду писать без цитат,т.к. кормлю дочу,поэтому свободна только одна рука.
поедание каков Пафиком-это изжитки его детдомовского прошлого. все-таки песик до 9-10 месяцев прожил в клетке. а сейчас мне передали какую-то фигню,которая выглядит как корм для рыбок,а воняет хуже каков. ребенку она очень нравится,но после нее у него ТАК воняет рожа,что лучше пусть ест каки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2415
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 21:37. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а сейчас мне передали какую-то фигню,которая выглядит как корм для рыбок,а воняет хуже каков. ребенку она очень нравится,но после нее у него ТАК воняет рожа,что лучше пусть ест каки


правильно Ксень говорят, что из двух зол выбирают наименьшее, лучше каки, чем дрянь вонючую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 418
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 22:28. Заголовок: Re:


Ксеня,
ты меня до слез довела - я просто под столом валяюсяяяяяяяяя
а еще после таких обьеданий, эта рожа приползает к тебе на подушкууууууууу.....я представилаааа....ААААААААААААААА.......я опять под стол сползаюююууууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 600
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 22:44. Заголовок: Re:


бараДА
именно так сейчас и было. Приходит и смотрит на меня. я спрашиваю:"Ты покакал?" Он радостно запрыгивает ко мне на кровать и пытается меня поцеловать. А воняет от него.....!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не только покакал,он еще и покушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 422
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 22:53. Заголовок: Re:


XenyaZema
а почему вы так поздно какаете? ужо спать пора! мои вот все спят-сопят....ой, а как все-таки шизы храпят...мама, дорогая, потолок падает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2417
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 02:12. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ой, а как все-таки шизы храпят...мама, дорогая, потолок падает


не ври Морки не храпит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 407
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 08:08. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ой, а как все-таки шизы храпят...мама, дорогая, потолок падает


Это фигня. А вот если чау под бок положить.... Не только потолки, но еще и соседи на двух этажах подпрыгивают. Наши-то привыкли. А вот пока рыжий у знакомой в Норильске месяц жил, ее соседи маялись бессоницей.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 09:08. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
ой, а как все-таки шизы храпят...мама, дорогая, потолок падает


А я тащусь как мой Ромка хрюкает!!! Такая прелесть! А ещё повизгивает!!! А когда куда-то бежать начинает то это вооще ржу не могу!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 423
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 19:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
ты меня замучила своими домыслами! Где я писала, что Морки храпит? Он не храпит, а также не пысает в подьезде, потому что я его на руках таскаю на улицу, он не ест мясо, потому как - а кто даст? и не спит на постеле, потому как - а кто пустит?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 603
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 19:49. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
он не ест мясо, потому как - а кто даст? и не спит на постеле, потому как - а кто пустит?


Бедный маленький Морки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 01:00. Заголовок: Re:


Привет Всем-всем! Никто мне больше не пишет! Никто о нас не интересуется!
А у нас всё по-прежнему! Никаких изменений! Купила специальный лоток собачий-кобелячий со столбиком и салфеточки впитывающие и брызгалки и привлекающие и отучающие!! Упрашивания на коленях, в прямом смысле, на полу рядом с лотком!!! Ну никак! Ну не разу!!!
Ну просто нет надежды!!! Заветное "Отведённое место для нужд!",остается для меня за гранью реальности!!!!! О улице я вообще не хочу думать!!! Если у нас даже на газету понятия не хватает,куда уж там улица!!!
Может быть какого-нибудь дрессировщика нанять!!!!! Звучит бредово?Да?! А у меня только така ерундень в голову сумасшедшую приходит!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 477
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 06:55. Заголовок: Re:


Romeo
Ну я вот правда не понимаю, чем Вас улица-то не устраивает? Мы тоже две недели все дела делалили дома. А теперь только на улице, и ни каких проблемм. Они быстро понимают, что от них на улице требуется. Просто нужно набраться терпения.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1852
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 07:37. Заголовок: Re:


Romeo пишет:

 цитата:
Купила специальный лоток собачий-кобелячий со столбиком



А вот это Вы сделали абсолютно напрасно! Разрешение поднимать ногу дома чревато обписыванием всех углов и выступающих частей.

Мне некогда читать тему, а так я не помню писала или нет. Пусть будет второй раз.
Застелите весь коридор газетами! ВЕСЬ! Не думаю, что он захочет писать где-то еще. Ему будет прикольно, что так много места для писания. Когда он четко начнет бегать в коридор на газеты, начинаете постепенно сдвигать газеты в одно место. Только не форсируйте. Сегодня уберите одну газетку, через 2 дня - вторую, и т.д. Так постепенно сдвинете газеты в то самое заветное, желанное место!
Это, так сказать, верняк! И не так сильно реагируйте на его писанки-каканки. Возможно, его просто прикалывает, что Вы сразу начинаете уделять ему много внимания. Пописал не там, занесли его на газетку, сказали здесь писать, убрали писанки и все, забыли.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 943
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.07 23:49. Заголовок: Re:


Romeo
как у Вас обстоят дела с туалетом?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 29
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 00:47. Заголовок: Потихонечку взрослеем!!!


XenyaZema пишет:

 цитата:
Romeo
как у Вас обстоят дела с туалетом?

Да нормуль всё !!! Все ваши советы честно попробывала!!! Все зоомаркеты на пелёнки,брызгалки и т.п честно выгребла! В общем несколько фоток всё опишут!!!



Вот так мы собиралися в дождик и не только!:




Но как обычно не долго чоботы держались!!!


Сейчас практикуем кенгуру!!! Не тяжело таскать и его подвешенное состояние (в плане беготни по грязюке),мне безумно нравиться!!!
И сама стараюсь меньше загоняться и жалеть хулигана!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2921
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 08:26. Заголовок: Re:


Бедный-бедный Ромик И ботинками его пытали, и кенгурой

Фотка где красные копытца во все стороны торчат, ну очень прикольная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 946
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 10:10. Заголовок: Re:


Romeo
здоровские фотки.

Вот только в кенгуру не надо его носить. У него спина по-другому устроена.Не так как у людей. Не для вертикального положения. Могут быть серьезные проблемы потом.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 239
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 19:03. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Могут быть серьезные проблемы потом.




Поподробней. please

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 20:34. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Вот только в кенгуру не надо его носить

Ксень, почему нельзя?А зачем их тогда продают в pet-shopax
!? Я незнала такого!!! Какие серьёзные проблемы!!!???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 951
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.07 22:22. Заголовок: Re:


Света! Мне кажется в такие кенгурухи можно садить собак с не такими спинами,как у наших. Более заквадраченных. у наших все-таки спина длиннее,чем высота,и позвоночник не приспособлен к вертикальным состояниям.Но подчеркиваю =это только мое мнение. Наверняка после такой кенгурухи может закуполить спина. Надо у заводчиков спросить. Они луЧЧе разбираются.
Айс Бижу,Татьяна Штермер,Анна,Ирина Ф.,бараДА,Саутина Людмила!
Девушки,ответьте,я права?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.07 20:02. Заголовок: Re:


А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!?
В ЧЁМ ДЕЛО-ТО,ПОЧЕМУ?! НИКТО ИЗ ЗАВОДЧИКОВ НЕ ВКУРСЕ??!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 967
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.07 22:18. Заголовок: Re:


Romeo
они,наверно,не увидели этой темки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 862
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 02:41. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Девушки,ответьте,я права?


Мне, кажется права! На все 100%! Просто, лично у меня, и мысли не было, для ши-тцушек покупать "кенгуру"... Если гулять, то гулять!!! Вот, в сырую (но не в дождливую) погоду одеваю ботиночки, и на этом ВСЁ!!! Вперёд и с песней! По асфальту и травке!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2959
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 08:48. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
они,наверно,не увидели этой темки



Просто это вопрос, не требующий ответа. Это очевидно! Если бы позвоночнику собак было хорошо вертикально, они бы уже ходили на двух ногах! А так им все-таки удобнее горизонтально!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 969
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 10:34. Заголовок: Re:


О! Значит я умная !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 566
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 10:41. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Просто это вопрос, не требующий ответа. Это очевидно! Если бы позвоночнику собак было хорошо вертикально, они бы уже ходили на двух ногах! А так им все-таки удобнее горизонтально!

Присоединяюсь к мнению Аллы.Собака на прогулке должна гулять,бегать , резвиться,зато дома потом спит .

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 11:47. Заголовок: Re:


Всё девчоночки,всё поняла!!! Больше в кенгуру не буду носить!!!

Вообще носила я его очень редко!!! Просто за последнее время много переездов и переходов у нас в жизни!!! Никто и не думал гулять с ним в кенгуру,просто опять же повторюсь если предстоит длинный переход куда-то то руки отваливаются его нести! А по грязюке (мазуте,репейнику ну и все летнии прелести) очень не хочется отпускать,за шерсть очень переживаю!!! На выставку вроде собираемся!!!!
Большое отдельное спасибо XenyaZema, что подняла этот вопрос!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 976
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 11:51. Заголовок: Re:


Romeo

Лучше купите сумку-переноску,если не хотите,чтобы он шерстку пачкал.
Ну и не забудьте пригласить на выставку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 33
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.07 12:01. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Ну и не забудьте пригласить на выставку

Обязательно!!! Пригласим!!!

И сумок у нас уже до дури!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 319
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:23. Заголовок: Re:


У меня депресняк!!! Щас напьюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия