ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Romeo



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 10:44. Заголовок: Помогите пожалуйста советом и опытом! Я почти сошла с ума!


Приветствую всех, форумчан! Зовут меня Света,у меня есть мой Роман! Ромику уже пол года! Послушный, очень ласковый мальчик! Очень его люблю и не знаю как до этого жила без моего солнышка!!!! Но у меня ОЧЕНЬ большая, как мне уже начинает казаться не решаемая проблема, с туалетом!!! Дело в том что я не представляю как у людей эти белоснежные комочки ходют в таку погоду мягко говоря непогодку на улицу справлять свои дела! Да и ещё 3 если не 4 раза в день справлять свою нужду!!!! :sm33 Девчоночки неужели вы водите на улицу а потом нужно же мыть и мыть и так 4 раза ,если не 5 в день!!! Я вообщем то когда заводила Шит-цу то представляла чем это мне ...... ! Но была уверена что моя собачка будит ходить в лоточек и никаких улиц!!! Но сейчас спустя пол года (приятных подарков) по всему дому и даже иногда не понятно по каким причинам мне на постель!!!!!!! Я нахожусь на грани Психоза!!!! Но на собаку не срываюсь!!!! Что мне делать? Подскажите пожалуйста как приучить к лотку!!! Или как вы гулявши остаётесь такие беленькие,пушистинькие и чистинькие!!!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо за ответы-советы! Они очень мне сейчас нужны!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


viks



Сообщение: 1562
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:29. Заголовок: Re:


Saturn
Если будешь напиваться один, то это уже признак сам знаешь чего. Слушай, что-то ты совсем захандрил. Может тебе чем нибудь помочь, а? Правда не представляю чем.... Анекдоты рассказывать не умею....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 321
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:32. Заголовок: Re:


viks

Все что-то где-то выигрывают. Я уже начинаю комплексовать по поводу своих собак. Мож ну его на фиг этот CACIB. Опозорюсь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1564
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:35. Заголовок: Re:


Saturn
Слушай, все когда-то с чего-то начинали. Если ты не будешь верить в своих собак, то кто это должен сделать? Собаки в ринге и так волнуются. а если еще и ты идешь туда с наплевательским отношением, то и им это не надо. Ты должен гордиться тем, что у тебя такие собаки. К тому же судьи очень хорошо чувствуют неуверенность в ринге. Если не будешь выставляться, то где ты опыта наберешься?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 322
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:39. Заголовок: Re:


viks
Всё теперь точно напьюсь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1567
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:46. Заголовок: Re:


Saturn
Извени, компанию составить пока не могу. Желтый бант собираю. Хотя у меня после вчерашнего разговора с одним человеком тоже зверское желание напиться. У нас 9 сентября осень выставка. Судя по тому что сейчас происходит, будет полный отстой. Пришли регестрировать моих собак, видимо клуб не устривает, что я их тут выставляю. Типа, сколько она их еще будет выставлять. Надо чтобы каждый раз бест выигрывали разные собаки. А она слишком много выигрывает... Ну и что прикажешь делать? На выставку не идти? А вот фиг они угадали. Пойду. И чау своего, которому почти 7 лет записала. Будет подстава на выставке,так это видно будет сразу. Уже пару раз такое было. Но думаю после апреля не с руки будет... Поживем увидем. Но на выставке из принципа ходить буду. Что бы я в своем родном болоте, где всего две выставки в год и не ходила. Простите. Хотя мы уже вариант им предлогали. Не хотите меня на выставках видеть, оплачиваетй мне проез на две выставки "на материке" и ни каких проблемм. Руководство клуба это не устроило. Самое смешно, чтони каких конфликтов у меня с председателем не было. Я вообще к клубу ни каким боком не отношусь. Даже не член клуба так сказать. И в их богадельню не лезу. А с чего меня так любят, остается только догадываться.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 323
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:50. Заголовок: Re:


viks

Давай собирай быстрее и начнёмс.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1571
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 10:55. Заголовок: Re:


Saturn
У меня только 16 часов дня. Ты на что меня соблазняешь? Это же алкогализм в чистом виде...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:09. Заголовок: Re:


viks
Марина, ты получила личку?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1573
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:12. Заголовок: Re:


lev
Да и уже ответила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 964
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:13. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Мож ну его на фиг этот CACIB. Опозорюсь.


Здрасьте!.... Не расскисай! Всё будет ОК!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1577
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:22. Заголовок: Re:


Анна
Чего-то с парнем не того происходит. Аня, надо человека как-то подбодрить. Ты ближе....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 966
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Аня, надо человека как-то подбодрить.


Так?... Но, я, ещё на работе!...



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 324
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:29. Заголовок: Re:


Анна

Хватит работать уже пол восьмого.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1580
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:36. Заголовок: Re:


Видимо вечером будем соображать на троих.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 967
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:38. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Хватит работать уже пол восьмого.


Уговорил! Поехала домой, повезу щена "резать" ручки-ножки..., т.е. хвост и ушки... Там, от переживаний и напьюсь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1584
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:42. Заголовок: Re:


Анна
Удачи в предстоящей операции. Бедный щеник

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:42. Заголовок: Re:


А чё? Я тоже оч.боялась всех выставок, тряслась вся, трясло всю семью и мою собаку!!!
Кричала тихим шёпотом в истерике:"Всё, это моя последняя выставка!" Стричь, мыть, фенить собаку! И думать, что с ней, м.б. что-то не то! Кошмар! А после выставки с САСками, дипломами - настроение!!! И можно дальше радоваться жизни до след.выставки!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1585
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:43. Заголовок: Re:


lev
И так каждый раз

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Romeo



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 10.03.07
Откуда: Россия, С-ПБ
Репутация: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 12:08. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Хватит работать уже пол восьмого.

Везёт же, узе домой!!! Узе бухать!!! А у нас тока 12:50,разгар трудового дня!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1589
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 12:12. Заголовок: Re:


Да, география нашего форума не объятна. А где-то наверное только встали

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 12:50. Заголовок: Re:


А как бы возле каждого ника +, - часового пояса от Москвы изобразить? Шутка. Но хотелось бы определиться, а то, м.б. я пишу чел-ку, а ему спать пора.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1592
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 13:08. Заголовок: Re:


lev
Это все вопросы к Алле. У нас с тобой на 4 часа разница. У меня с Владиком то ли на 3 то ли на 4. А вот про Прибалтику ни какк не спрашу, забываю. Лена появится, надо будет спросить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1594
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 13:22. Заголовок: Re:


Нет, девочки. Я совсем ни чего не понимаю. Не уже ли Вам о своих собаках не чего интересного рассказать? Я темку отдельную создала, а меня ни кто не поддерживает. Ну должно же что-то быть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 651
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 14:44. Заголовок: Re:


Saturn Ты что то рано стал в " бутылочку смотреть" МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ" еще не кончился

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 327
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:48. Заголовок: Re:


Ирина Ф

Да какой-то непонятный депресняк навалился.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1612
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 15:49. Заголовок: Re:


Saturn
Затяжной у тебя депресняк получается. Надо уже из него выходить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 19:31. Заголовок: Re:


viks
А рассказы больно долго писать, вот никак и не соберёмся. А рассказать, конечно же, есть чаво, только настроение нужно подходящее.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 910
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 21:29. Заголовок: Re:


я знаю! у Сатурна не деприсняк, а отходняк после такого напряжения нервОв случился...пройдет, отдохнуть просто надо.
Марина, у нас все просто на 1 час меньше, чем в Москве-Питере, т.е у нас с тобой - 5 часов разницы. Германия - минус 2 часа.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 05:57. Заголовок: Re:


viks
Марина вчера смс-ку прислала, а я поздно её обнаружила. Про время поняла, если у нас 8 вечера, то у вас уже полночь, спасибо, а в Германии в это время 6 вечера, у Saturn-а 3 или 4 часа ночи. Ну, теперь, более менее понятно кто когда появляется.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 06:02. Заголовок: Re:


viks
Марина, сегодня м.б. уеду на турбазу за Волгу. Некоторое время меня не будет, но мысленно я с вами.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия