ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2701
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.07 23:39. Заголовок: Люди! У меня "горе"!!!


У меня наступил последний день отпуска В четверг на работу! Как же быстро он прошел! И как хорошо было


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 139 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Ирина Ф



Сообщение: 551
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 15:13. Заголовок: Re:


Не уходи побудь с нами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2861
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 15:24. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Не уходи побудь с нами



Нееееееть, на это я пойтить не могу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2879
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 12:40. Заголовок: Re:


Вот, блин, чей-то у меня сегодня совсем не рабочее настроение СидЮ, мучаюсь!!!!!!!!! И бараДА со мной болтать не хочет!!!!!!!! РА-БО-ТА-ЕТ!!!!!!!!! Бчелка-Майя!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 902
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 13:09. Заголовок: Re:


aisbijou
хотите я с Вами поговорю. Если да,то рпиходите в "усы"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2889
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:01. Заголовок: Re:


Не, ну что такое не везет ....
Зашла в магазин с единственной целью купить ПИВО, т.к. в результате полуторачасового стояния на почте, возникла острая необходимость в снятии стресса!
Купила ВСЕ, кроме ПИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 912
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:02. Заголовок: Re:


aisbijou

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2891
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:05. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
aisbijou



И мороженое не вкусноееееееееееееееееееееееееее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 915
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:18. Заголовок: Re:


aisbijou
а мне из мороженок только пломбир в вафельном стаканчике "петрохолод" нравится.
а я умираю,хочу молочное мороженое,которое по 10 копеек. Наверно,сейчас такое не делают

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2894
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:21. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а я умираю,хочу молочное мороженое,которое по 10 копеек. Наверно,сейчас такое не делают



А я хочу коктейль за 11 копееееееееееееееек!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 916
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 18:24. Заголовок: Re:


aisbijou
про коктейль не помню,а вот мороженку реально хочЮ,прямо вкус ее оЧуЧаю на языке. Причем готова ее купить за любые(ну не дороже100 рублй)деньги

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2896
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 19:13. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
про коктейль не помню



Эээээээээх, Вы много потеряли! ВеСЧ!!!!!!!!!!!!! Вкуснотищаааа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 917
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 21:20. Заголовок: Re:


aisbijou
не.Коктейли-то я помню. Я цену не помнила
Согласна! ВеСЧ!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 788
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 23:11. Заголовок: Re:


а я вот, не забыла!!!! и КУПИЛА!!!! и уже все схомякала - и мартини, и лососину в лаваше после 8-ми дневной рабочей недели....ну совсем не помешает....чтоб головой не двинуться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3307
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 08:23. Заголовок: Re:


Ууууууууууу, а у нас стихийное бедствие! Темно, гремит и льет. Олька, как ты до работы доплыла???? Я вот даже не представляю, как из дома выйти! И грозы я боюсь!
А Шарик у меня в счастье! Носится как полоумный!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1685
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 08:30. Заголовок: Re:


aisbijou
Сочувствую. Почему-то все хороше так быстро заканчивается.
А у нас дождь уже неделю льет. Холод собачий. Ночью уже почти ноль. Тепла хочу. А выставка на улице будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 222
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 08:52. Заголовок: Re:


Доплыла...
Я еще собачку утром погулять успела... теперь пусть сама день сохнет, вечером все равно перемывать
А дождик эт хорошооооо... у нас реально нечем дышать, опять горят торфянники во Всеволожской...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 920
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 09:10. Заголовок: Re:


У нас вторую ночь - жуткие грозы, но толку от этого мало - днем опять парево, влажность - зашкаливает, дышать нечем....как все это пережить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1690
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 09:28. Заголовок: Re:


Погода медленно, но верно сходит с ума. Только там могу объяснить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1161
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 09:47. Заголовок: Re:


сейчас вроде постепенно небо очищается.
хАчЮ лето
многА лета

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 995
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 12:13. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
хАчЮ лето
многА лета


Ну, нашли горе.... Вот, у меня горе.... У бульмастифки экзема... вчера, обстригли полшеи.... пи...ц выставкам....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3308
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 12:16. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
сейчас вроде постепенно небо очищается.
хАчЮ лето
многА лета



К ЮГУ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1693
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 18:06. Заголовок: Re:


Анна
Сочувствую, по чау знаю что это такое. Так у нас еще и шерсть почти полгода до нужной длинны отрастает. Ч ем лечитесь? Хорошо дезинфицирует и ранки заживляет настой на березовых почках. Мы им в первую очередь пользуемся

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1165
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 19:21. Заголовок: Re:


Анна
сочувствую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 922
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 00:37. Заголовок: Re:


а я без паЧпорта осталась накрылись выставки и денюжки за них.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1699
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 05:34. Заголовок: Re:


бараДА
Леночка, а у тебя каким образом паспорт в свободное плавание без тебя пустился? Что случилось-то?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1700
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.07 10:25. Заголовок: Re:


Блин, как меня все уже достало. Я с утра по квартире мечусь. Родителей с ребенком встретить не могу. Они почти сели, а их взяли и на запасной аэродром отправили. Муж на работу опаздал, пока знакомого нашли, чтобы он их встретил. Теперь объявляют, что в 16 часов должны прилететь. А рейсы задерживали из-за туману, яко бы. Блин, видимость великолепная, солнце светит. На небе не облочка. Где они туман нашли, фиг его знает. Короче, сижу и жду у моря погоды

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3442
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 10:23. Заголовок: Re:


Блиииииииин, на улице дождь проливной, а я зонт ЗАБЫЫЫЫЫЫЫЫЛАА, АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3443
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 10:29. Заголовок: Re:


Вот сижу и страдаю!
С одной стороны, выставка в воскресенье - это хорошо! В субботу можно спокойно подготовить собак!
А с другой стороны, ну на РАБОТУ же в ПОНЕДЕЛЬНИК Вот и приходится по понедельникам изображать из себя умницу-разумницу, а в голове .......... туман

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3448
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 11:25. Заголовок: Re:


Все, можно сказать день не удался!

Счас обнаружила, что, видимо в маршрутке, испачкала светлые брюки! НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Видимо мазут какой-то!!! Застрелится!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 229
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.07 11:28. Заголовок: Re:


не плакай, если это мазут- то у меня против него какая то дрянь есть - ОТТИРАЕТ!
Вечером поищу дома

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 139 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 13
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия