ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
БольшаяСобака



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:03. Заголовок: Здрааавствуйте!


все кто нас знает и помнит
А кто не знает - давайте знакомиться!


не совсем ши-тцу... вернее совсем не ши-тсу
Но все равно - прошу любить и жаловать!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]


Мария Есина



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:14. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Прикольный чернышенок!
Я тоже люблю их, моя подруга держит троих!
Есть крестный "сыночек", ему уже 5 лет, принимала роды, мы так с ним удачно выставляемся!
А Вы откуда?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 420
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:24. Заголовок: Re:


Мария Есина

Это собака, с которой я выступаю, как "юный хендлер" Получаю истинное наслаждение!! СОБАКА в руках !!! А хозяйка Оля, на к-9 Marico, это она здесь замаскировалась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 167
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:31. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
привет-привет!!!! я тоже замаскировалась А Айсбижу вечно всю интригу сломает
Алкин, давай фотку групповухи из Тарту для пиара ЧТ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Cпб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 13:05. Заголовок: Re:


Мария Есина
Мы из Питера. А так как у aisbijou нет сейчас Большой Собаки, то мы даем ей подержаться за поводок

бараДА
Привет!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 331
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 21:34. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
прятно познакомиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 426
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 22:34. Заголовок: Re:


Вот она наша БольшаяСобака





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 169
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 22:54. Заголовок: Re:


Абажаю эту фотку ЧТ Радочки!!!! такая дефка классная и спокойная, и терпеливая!!! только завидовать можно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 334
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 22:56. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
только завидовать можно


а ты завиди и не завидуй

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мария Есина



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 01.01.07
Откуда: Россия, Находка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 03:38. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
А девочка местного разведения или привозная?
Мне все тоже пытаются подарить черныша, но я стойко держусь, вот дом, когда будет, тогда можно! Пока я их выставляю и регулярно держусь за поводок!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 125
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 06:03. Заголовок: Re:


БольшаяСобака Приятно познакомиться!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 272
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 07:05. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Приятно познакомиться. Надеемся, что у нас Вам понравиться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:46. Заголовок: Re:


Мария Есина пишет:

 цитата:
А девочка местного разведения или привозная?
Мне все тоже пытаются подарить черныша, но я стойко держусь, вот дом, когда будет, тогда можно! Пока я их выставляю и регулярно держусь за поводок


Собачка приехала из Финляндии. Но мама у нее московская- Наташа с Золотого Града, папа - из Польши ( польско-московских кровей)
А вообше Черный Терьер- зверррр полезный на выставке.Вещи там поохранять, народ попугать, чтоб к маленьким не лез... и домик у него большой! Все помещаются


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 13
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербу
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:48. Заголовок: Re:


привет!! Присоединилась к освоению нового форума Открою ещё одну тайну, эта Шикарная Большая собачка является ещё и телохранителем моей мелочи. Надеюсь мою блоху видно



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 373
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:49. Заголовок: Re:


glorij
на такую маленькую собачку, столько много телохранителей, пора делиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 14
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербу
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:51. Заголовок: Re:


постоянный телохранитель один ,остальные охраняют редко, они живут в Финляндии.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 375
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:53. Заголовок: Re:


glorij
тогда привет финским горячим парням

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:54. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Это деФФачкиии

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 377
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 14:00. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Это деФФачкиии


ну вот, опять деФФачкиии, кругом одни деФФачкиии

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 14:04. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну вот, опять деФФачкиии, кругом одни деФФачкиии



нуууу ладно... вот тут одЫн мАлчык


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 379
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 14:08. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
нуууу ладно... вот тут одЫн мАлчык


во ему повезло, в малине

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 26.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 18:58. Заголовок: Re:


aisbijou
А что это за чудо в жёлтых папильотках на фото "Секьюрити"?

И, может, подскажет кто, по какой ссылке можно найти нарисованных ши-тцу, т.к. своих в наличии нет, а на аватар хочется?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 733
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 19:02. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
А что это за чудо в жёлтых папильотках на фото "Секьюрити"?



Чудо зовут Айс Бижу Европа, в быту просто Евро ! Она живет в Риге у бараДЫ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 734
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 19:03. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
И, может, подскажет кто, по какой ссылке можно найти нарисованных ши-тцу, т.к. своих в наличии нет, а на аватар хочется?



А у Вас нет шиц или картинок???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 957
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 19:29. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
И, может, подскажет кто, по какой ссылке можно найти нарисованных ши-тцу, т.к. своих в наличии нет, а на аватар хочется?


пожалуйста вот вам автор, сохраните у себя .а потом вставте


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 26.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:02. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ой, спасибочки! Где-то уже видела, но я рада, что у меня "свои" ши-тцу

aisbijou У меня в компе полно щитц фоток, но картинок нет, по-моему, или я плохо помню. Но я же не могу ставить себе на аватар фотки чужик, хоть и понравившихся мне собак, нехорошо енто как-то
aisbijou Спасибо, опять Евра!!! Давно уже её наблюдаю, и победы её знаю. Для меня всегда останется загадкой, как в щенке разглядеть БУДУЩЕЕ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 960
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:11. Заголовок: Re:


lev пишет:

 цитата:
Ой, спасибочки! Где-то уже видела, но я рада, что у меня "свои" ши-тцу


теперь они ваши-целиком и полностью!!!
вот еще, владейте


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 26.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:12. Заголовок: Re:


Да, с аватаром не получилось , спасибо, сын забежал перед работой, помог, но не случилось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 26.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:33. Заголовок: Re:


aisbijou На аватаре у бараДА ведь тоже ЕВРА, а АКVA у неё бело-чёрная.

Татьяна Штермер Супер! Попробую ещё раз с аватаром... Нет, пока без него...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 220
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:35. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
вот еще, владейте


Как мне эта картинка понравилась!... А, ещё Тань, есть?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.07 20:44. Заголовок: Re:


lev
сохраните картинку у себя в компьютере,затем зайдите в свой профиль,нажмите обзор,выберите эту картинку,нажмите загрузить. Картинка появится у вас в профиле,возле нее будет белый кружок,щелкните по нему мышкой,там должна появиться черная точка,затем нажмите редактировать профиль. Должно получиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 353 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия