ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 398
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 14:39. Заголовок: Дежурство по форуму


Девочки! предлагаю здесь отмечаться.
Начну первая:
ПОСТ ПРИНЯЛ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 196 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2456
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:36. Заголовок: Re:


А за москвичей так я просто рада! Не надо ездить никуда!!!!!!!!


 цитата:
Вчера максимальная температура в Москве составила +33,2 , значительно (на 1,4 градуса) превысив исторический максимум мая. В центре Москвы, на Балчуге, воздух прогрелся до +34,6, а в подмосковном Быково - до +35,0. Для сравнения, в Каире было +34,8, в Ташкенте +33,2.

Сегодня и завтра глобальное потепление продолжит оттачивать свое мастерство. В столице ожидается +32…+34, по области до +37, и вполне возможно, что температура превысит абсолютный максимум июня. Климатический предел первого летнего месяца установлен 21 июня 1901 года и составляет +34,7.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1144
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:54. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, а у нас плюс 5. Красота!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2457
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 13:59. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Алла, а у нас плюс 5. Красота!!!!!!!



Боже, как я вам завидую! Вот оно счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Бони



Сообщение: 62
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Киров
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 14:06. Заголовок: Re:


У нас +30, хочется залезть в холодильник

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1145
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 14:07. Заголовок: Re:


А давайте все дружно к нам. Остывать. Алла, теплоходы скоро ходить начинают.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2459
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 14:10. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Алла, теплоходы скоро ходить начинают.



Ой, еще чуть-чуть и я уже поплыву на спине

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1148
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 14:21. Заголовок: Re:


aisbijou
Давайте, а мы вас тут сачком выловим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 801
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 14:47. Заголовок: Re:


http://pics.livejournal.com/dema_real/pic/0001q2xr



А, у нас холод собачий..... + 9 - 13 градусов....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2465
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 16:01. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
мы вас тут сачком выловим.



Лучше сетью! Боюсь в сачок я не поместюсЬ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2466
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 16:02. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
А, у нас холод собачий..... + 9 - 13 градусов....



Ой, нам в четверг обещают такую погоду! Дожить бы! А сейчас вот гроза собирается!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1154
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 16:10. Заголовок: Re:


aisbijou
Гроза - это здорово. У нас тут они редко бывают.
Сеть- так сеть. Хотя можно и сачок побольше найти.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2469
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 19:16. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Гроза - это здорово. У нас тут они редко бывают.



Это называется - ФигВам!!! Погремело где-то вдалеке и опять ЖАРА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1157
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 07:19. Заголовок: Re:


А у нас опять снег с утра идет. Наверное Енисей скоро пойдет. Поедем ледоход смотреть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2474
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 07:22. Заголовок: Re:


А у нас сегодня дождь и прохладно!!! Ляляля

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1158
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.07 07:28. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну вот Вы и дождались своего счастья

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 809
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.07 12:08. Заголовок: Re:


Ксень, приветик! Ну, как отдыхается?!....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2586
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 15:22. Заголовок: Re:


В это сложно поверить!! но я в ОТПУСКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1242
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 15:32. Заголовок: Re:


aisbijou
ПОЗДрАВЛЯЮ!!!!!!! Вот сколько приятных новостей за последние два дня. Хорошего Вам отдыха

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2587
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.07 22:36. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вот сколько приятных новостей за последние два дня. Хорошего Вам отдыха



Спасибо! И не говорите, прямо одни сплошные хорошие новости!!!!!! Я, наконец-то, высплюсь!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1248
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 10:49. Заголовок: Re:


aisbijou
Я тоже почти уехала. Точно буду 14-15 знать. Правда без собаки полечу, если что. Так как меня повезут по курортам на оздоровление. Родители сказали, что собачку прийдется оставить. Вообщем-то там и так выставок в это время нет. Так что в худшем случае потераю 1, 5 месяца общения с Вами всеми. Зато здоровая приеду.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2594
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Я тоже почти уехала.



Ну вот! Все разъедутся! Никого не останется!!!! Собачку тож надо оздоровлять Берите с собой!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1250
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:10. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла, я бы с удовольствием. Вот только в Кисловодск ее в санаторий не пустят. А мне со спиной разобраться надо. Да еще и на море соблазняют поехать, в Сочи. Там у папани родственник клиента рестораны держит. Пансион полный обещали.... Короче я вся в раздумьях. Если возмут билеты на 16 или 18, то полечу. Обратные у меня на 4 августа. Там плюс 45 сейчас и сильная засуха. Так что за собачку я боюсь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2596
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:26. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Алла, я бы с удовольствием. Вот только в Кисловодск ее в санаторий не пустят.



А Вы ему будку постройте .... рядом!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1253
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:36. Заголовок: Re:


aisbijou
Ага, и сама рядом буду жить. В будке. А если чесно, то не очень хочу куда либо ехать. Мы с мужем за 6 лет еще ни разу так на долго не расстовались. Он меня категарически отпускать не хочет. Только из-за обследования и согласился. Хотя я еще не уехала. Он надеется, что билетов не будет...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2597
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:50. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
. Он меня категарически отпускать не хочет.



Ага, боится, что понравится на юге и обратно не вернетесь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1255
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 11:52. Заголовок: Re:


aisbijou
Наверное. Море, солнце, пляж, песок и все такое..... Блин, я уже почти решила ехать. Надо чумаданы поковать...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 736
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 16:26. Заголовок: Re:


аха,
и САТУРН в дюнах в засаде сидит-ждет, када ВИКС приедет "на воды"
Марина, плюнь на собак и езжай! Не будет здоровья - не будет и выставок и много чего другого, что красит нашу жизнь!

отступление: за последние 2 года знаю 2 случая, когда жажда энтих самых побед приводила к смерти собак...
непростительное головотяпство!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1257
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.07 16:49. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
САТУРН в дюнах в засаде сидит-ждет, када ВИКС приедет "на воды"


Я тоже так подумала. Как только я уеду, так сразу же и появится. Хотя он сегодня заходил, о выставке писал.
Ленчик, а на собак плюнуть могу, потому как на мужа их оставляю. Родственники звонили и сказали, чтобы я сидела на чумаданах. Если уеду, я Вам такие фотки привезу. В Кисловодске такая красота. Там такие горные речьки. Ну и источники миниральные обязательно сфотаю Так что я пока еще только на вещах. Но ехать уже хочу. Скрепя сердцем. Малого тоже надо на травку вывести.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 204
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 05:38. Заголовок: Re:


viks
Плюнь на всё, езжай на море А я останусь на форуме.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1260
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 11:35. Заголовок: Re:


Ну вот, докатились. Уже Saturn меня выпроваживает. Я что, всем так надоела? Не хочу всех расстраивать, но пока с билетами глухо. Бронь еще не сняли с тех. что есть. Так что терпите мое присутствие

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 196 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия