ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
нефертити



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.03.07
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:01. Заголовок: Вопросы


Добрый день.
Меня завут Ольга,я из Челябинска.
Никогда не думала что захочу завести декорацию,но вот так случилось ,что я влюбилась в ши-цу
У меня есть вопросы,вернее много вопросов
Хотела посмотреть на форуме ,но вот темы например про шерсть закрыты

Напишите сколько примерно стоит щенок,можно в личку.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 13 [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1531
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:16. Заголовок: Re:


нефертити пишет:

 цитата:
Хотела посмотреть на форуме ,но вот темы например про шерсть закрыты



У Вас открыты все темы уже давно ! Обновите страницу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
нефертити



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 17.03.07
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:20. Заголовок: Re:


Я обновила ,но у меня всё равно нет доступа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
нефертити



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 17.03.07
Откуда: Челябинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:22. Заголовок: Re:



ВСЁ,ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
dominik



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 07:39. Заголовок: Re:


Здравствуйте,у меня вопрос ,может ли у щит-цу родится щенки все 5 человек,темного цвета,тольео грудки белые,и папа и мама у меня дома они ,папа и мама триколлоры,дети все темные

Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1853
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 07:41. Заголовок: Re:


dominik пишет:

 цитата:
папа и мама триколлоры



Если у Вас настоящий триколор, то от этого окраса может родиться все, что угодно. А потом, что значит темные? Если они темно коричневые, то они однозначно посветлеют. Иногда, практически, до золота. Вы фотки покажите мамы-папы и детей.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 118
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:39. Заголовок: Re:


dominik пишет:

 цитата:
может ли у щит-цу родится щенки все 5 человек


Может!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 457
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 18:18. Заголовок: Re:


dominik
фотки давайте! Никто с ваших слов ничего не определит. Здесь вы пишите одну инфу, на к-9 - другую...не понятно...
Айсбижу, а оч похоже, что твой ДОМИК стал папой-то

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1879
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 08:02. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Айсбижу, а оч похоже, что твой ДОМИК стал папой-то



Да, Лен, похоже, что ты права!
Ира, привет! У тебя нашлась твоя девочка? Или это какая-то другая сука.
У Домика в третьем колене стоит черная собака и в четвертом трехцветная. Так что вполне могут быть сплошные окрасы. Тем более, знать бы еще, что там за девочкой стоит! А сам Домик не трехцветный. Он бело-палевый

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 04:07. Заголовок: Re:


Хотел спросить у всех. Случайно ни у кого нет DVD или ещё какого-нибудь видео по груммингу, а то у меня только про йорков есть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
mariver



Сообщение: 1