ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2227
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.07 10:39. Заголовок: Новые СМЕШИНКИ .....


"Онанизатор конских половых органов" - вот что записано в трудовой книжке у этого сотрудника.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 376 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]


viks



Сообщение: 1908
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 14:27. Заголовок: Re:


aisbijou
У нас вся семья хохотала. Класс

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 344
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 14:30. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Lesta

Ты что-то хотела сказать??


- этот смай стырить хотела.
Не получилось
Де взять? Уж больно он мне нра!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3556
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 14:34. Заголовок: Re:


Lesta пишет:

 цитата:
- этот смай стырить хотела.
Не получилось



Я не поняла, что ты стырить-то хотела?? Смайл?
На
http://www.borda.ru/gif/smk/sm15.gif

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 345
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.07 15:04. Заголовок: Re:


ЧпасибА!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1923
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 12:28. Заголовок: Re:


Даже не знаю куда эту историю помещать, то ли сюда, то ли отдельную темку создавать "Ужасы реальной жизни" Короче мне сейчас статью из газеты прочитали:
" Китай. Маленький уютный ресторанчик. Мы с друзьями зашли перекусить, официанты по английски не говорят, поэтому изъяснясь жестами кое как заказали себе рис с морепродуктами. Сидим, ждем заказа. Тут в рестаран заходят две дамочки галмурного вида с маленькой собачкой на руках. Одна из дамочек передает собачку официанту и что-то начинает ему говорить. Официант качает головой, а дама продолжает настаивать. Через 15 минут, официант сдался и куда-то унес собачку.
Где-то через час в ресторане раздался пронзительный визг, а одна из гламурных дамочек упала в обморок. Когда стали выяснять что же случилось, оказалось, что дамы отдали официанту свою собачку затем, что бы он за ней присмотрел во время их обеда. А официант долго объяснял, что они ГОТОВЯТ только своих собак. Но поскольку дама очень настаивала на то, чтобы он забрал собаку, официант был тронут ее просьбами и отнес собачку на кухню. Где ее приготовили и подали дамам к обеду под кисло-сладким соусом. Дамы, думая, что это блюдо идет в подарок от заведения восторженно уплели своего любимца.
Что было дальше история умалчивает, но один знакомый гид сказал, что такое очень часто происходит с русскими туристами, который приносят в рестораны своих любимцев"
Айсбижу, вы по прежнему в Китай хотите?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3567
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 12:32. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Айсбижу, вы по прежнему в Китай хотите?



Ой, мы с сыном вчера как раз "Галилео" про китайский ресторан смотрели! Я, конечно, понимаю, что голод не тетка, но как можно есть то, что они там едят, этих червей и тараканов ............. Ууууужас! Еще и деньги за это платить!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1924
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 12:38. Заголовок: Re:


aisbijou
Так их столько народу в стране проживает. Надо же им чем-то питаться. Тут по неволе начнешь и тараканов и личинок есть...А еще есть саранча в шоколаде и кузнечики в меду с орехами, а печенка щенка чау с арахисом считается одним из главных делекатесов. Вообщем, в Китай я не хочу. С голоду там точно помрешь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3569
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 12:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Вообщем, в Китай я не хочу. С голоду там точно помрешь.



И я не хочу. Я лучше здесь в китайский ресторан схожу. Очень мне там рулька свиная нравиЦЦа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1925
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 12:51. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Очень мне там рулька свиная нравиЦЦа


А она точно свинная

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3571
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 13:03. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А она точно свинная



Абсолютно!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 241
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 14:38. Заголовок: Re:


На сцене - каморка Герасима.
На топчане лежит Герасим.
Он в валенках и телогрейке. Входит барыня.

БАРЫНЯ:
Я в замешательстве, Герасим.
Ты будку отрастил - семь на семь,
Всё спишь да ешь ты, ешь да спишь -
Ты подрываешь мой престиж!
Забыл ты, как махать метлою...
Скажи, Герасим, что с тобою?

ГЕРАСИМ (угрюмо) :
Му-му...

БАРЫНЯ:
Смотри-ка: кран течёт на кухне,
Сарайчик ветхий скоро рухнет.
Да что - сарайчик: и теплица
Вот-вот готова развалиться!
Кончай свой сонный беспредел!
Вставай; в хозяйстве столько дел!

Из-под кровати Герасима раздаётся рычание.
Барыня заглядывает туда.

БАРЫНЯ:
Герасим, кто это? Собака?!
Ну ты и выдумал, однако!
Ты знаешь, видела нахалов...
Мне только псов тут не хватало!
Собачку, вишь, ему охота...
Завёл бы сразу - бегемота,
Или какого крокодила,
Чтоб вам обоим пусто было!
...Короче, так. Бегом в конюшню,
Найдёшь себе там всё, что нужно:
Кирпич... не знаю, там... уздечку...
Экипируешь пса - и в речку!

ГЕРАСИМ (жалобно):
Му-му!

БАРЫНЯ:
Что ж ты мычишь, скажи хоть слово!
Чай, человек ты, не корова!
Да встань, оставь ты свой матрас!

ГЕРАСИМ (задумчиво):
...Хоть слово, говоришь? Ну, фас!!!

Из-под кровати выскакивает с рычанием
огромный пёс. Занавес.
Слышны лай собаки и душераздирающие
крики барыни.


Борис Хан


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 383
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:15. Заголовок: Re:


Старый скинхед учит молодого :
Сынок представь себе идёш ты по городу .Вдруг на встречу тебе идёт странно одетый человек c длинными волосами,улыбаеться,и гитара из-за спины торчит.Это хиппи -драться не любят и не умеют.Таких надо жестоко бить.
А теперь представь-идёш по городу ,навстречу тебе грязный человек , с волосами выкрашенными в яркие цвета.Это панки.Драться любят,но не умеют,можно поразвлечься.
Ещё представь-идёш по городу,навстречу тебе длинноволосый человек в косухе и с бутылкой пива.Знай сынок,это металист.Драться они не любят,но умеют.Можно бить,но лучше не связываться.
И представь ещё вариант-идёш ты по лесу,и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях,с улыбкой,гитарой за спиной и палкой в руках.это толкинист,и не дай бог тебе перепутать его с хиппи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3605
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:41. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
это толкинист,



У меня, наверное, с чувством юмора сегодня плохо, или я просто отстала от жизни, но кто такой "ТОЛКИНИСТ"? ???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1956
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 17:59. Заголовок: Re:


aisbijou
Властилина колец смотрели или читали? так вот последователи этого самого писателя и есть ТОЛКИНИСТы. Они игры по книге устраивают. Причем в живую. Это маштабные зрелеща.
Saturn я права или тоже безнадежно устарела?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3607
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:06. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Властилина колец смотрели или читали?



Хи-хи, не смотрела и не читала!! Не люблю я такую галиматью

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 384
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:16. Заголовок: Re:


viks

Права.
aisbijou

Почему галиматья, интересная киношка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1957
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:16. Заголовок: Re:


aisbijou
Ну тады Вы точне не поймете кто это такие

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3608
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:31. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
aisbijou

Почему галиматья, интересная киношка



Как сказал мой сын "Ну не понимаю я историю" , так и я скажу "Ну не понимаю я фантастику"! Мне все надо пощупать! а что пощупать нельзя - НЕ ПОНИМАЮ
Как то пошли на "Матрицу" в кинотеатр, так с подругой думали кончимся от смеха , а дети на нас ругались!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3609
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:32. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Ну тады Вы точне не поймете кто это такие



Может это и к лучшему??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1958
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.07 18:46. Заголовок: Re:


aisbijou
Видимо да. Да и в конце концов - каждому свое. Я вот например всеядна. Читаю, слушаю и смортю все. Главное, чтобы было интерсно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 226
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 15:09. Заголовок: Re:


РЕЗЮМЕ.

Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 5 мартабря 1980 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь.
Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что лучший друг девушек <Фотошоп>,
что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать,
но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит,
не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру.
Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - <Перезвони>.
Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки.
Моя любимая еда - Мезим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3660
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 15:17. Заголовок: Re:


- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- Нет проблем, а как приготовить - чтоб ещё пришли или чтоб больше не приходили?

***
Способ: как отправить СМС с мобильника при слабой сети.
Набираешь текст, нажимаешь на кнопку отправить и подбрасываешь телефон вверх на 3 - 5 и т.д. метров (у кого как сил хватит) Главное поймать его после.

***
Смерть: Зайду завтра в 10 часов...
Lexa: Б$#@ь, Оля, смени ник !!!

***
Встречаются два сослуживца.Один другому говорит:
-Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой.
-Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал.

***
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

***

Моей дочери 2 года. Вежливая ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему и просит:
- Мона, позаста, лопатку поиграть?
Мальчик не дает.
Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя.
Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держится.
Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик отскакивает, роняет лопатку и начинает рыдать. Женя, спокойно подбирая лопатку:
- СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

***

Петух, проходя мимо гриля:
- В деревнях яйца высиживать некому, а они тут на каруселях катаются...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2014
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.07 15:22. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3685
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 13:39. Заголовок: Re:






а также в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу ..........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1038
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 13:45. Заголовок: Re:


aisbijou

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3686
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 13:47. Заголовок: Re:


Я думаю, что сегодня я похожа на собаку на средней фотке

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1273
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 20:30. Заголовок: Re:


aisbijou
супер!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3732
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 13:52. Заголовок: Re:






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2089
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 14:16. Заголовок: Re:


aisbijou

Хотя для меня это не актуально... У меня нету выходных Одна сплошная рабочая неделя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3737
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 09:27. Заголовок: Re:


Cуть истории. Привозят чела с острым приступом этого самого аппендиса. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает. Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Паралленьно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлимой позиции. На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи.
Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с омтрейшим приступом аппендиса, скрюченный болью,лежит на оперстоле и сквозь болешоковый туман слышит странную просьбу: "Слышь,ты,больной! Подержи хозяйство, подбрею..." В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:"Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...".Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли,... с "хозяйством" в правой руке! А тут вам ПОРАБОТАЙ-КА
РУЧКОЙ... Как вы думаете что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить... Чел от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.

взято с другого форума

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 376 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия