ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3196
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:38. Заголовок: Простое кошачье счастье!!!


Девушки, я сегодня, можно сказать, самый счастливый человек! Я пристроила крестника в хорошие руки!

Рассказываю по порядку.
Понедельник, 13. Выхожу на прогулку и вижу, что под дверью ползает новорожденный рыжий котенок. Интстинктивно хватаю его в руки, чувствую холодное-холодное маленькое тельце и ........... понимаю, что "Я ПОПАЛА". Как завороженная я начинаю твердить себе "Нет-нет и нет!!!", что я пойду его сейчас утоплю, потому, что я работаю, кормить его некому, ну и т.д., и т.п., мечусь по квартире с котенком в руках, он согревается, затихает, а я, как последняя идиотка, понимаю, что раз я его не могу утопить, то надо подумать, чем я его буду кормить!!! Короче, быстро организовываю ему коробочку с собачьей шерстью и бутылочкой горячей воды. Попутно предлагаю всем своим собакам пригреть сиротинушку, НИКТО не соглашается. Коробочку ставлю на полочку и со скоростью звука несусь в магазин, потому как надо идти на работу, а туточки такой геморой.
Ну не буду рассказывать весь процесс кормления, писанья, каканья и согревания, в понедельник с работы пришлось сбежать, потому как душа болит и детка голодает!
Вечером в понедельник Рыжик спел мне первую песню. Я ушам своим не поверила! но это было так. Все бы ничего, но проблема рабочего дня не отступала. Вторник и среду днем кормила моя подруга! А в четверг она уезжала!!!!!!!! И все! И хоть об стенку головой! А котейку уже жалко! Уже родной и песни поет!
Слава богу, мир не без добрых людей!!! Таня Бусуркина, я готова целовать тебе руки. Спасибо тебе!
Сейчас у Рыжика новая мама - Кенди! Она его приняла сразу и стала охранять! А он не может поверить в свое счастье: сосет и сосет! Не останавливаясь!! Таня говорит, что он уже вырос и обещает фотографии!!!!!!!!!! А с Кенди мы теперь почти родные! Породнились молоком




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


viks



Сообщение: 1460
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Это здорово. Действительно, мир не без добрых людей и собак. Будем с нетерпением ждать фотографий

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 79
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:21. Заголовок: Re:


а вот и фотографии.......их есть у меня
Рыжик, две его "мамы", ну и "братья" с "сестрёнкой". вообщем, у Рыжика образовалась большая семья, а ещё если сосчитать всех тётушек и дядюшек, с кем-то он уже познакомился (вернее, они с ним), с кем-то ещё предстоит. Ну и главное-у него появилась Я
Алла, я как раз сегодня подсчитала, что он родился 13 числа, был почти обречён, но он РЫЖИЙ, а рыжим часто везёт, до того, как замёрзнуть окончательно, он встретил ТЕБЯ. В рубашке родился наш Рыжик.









Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1468
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:29. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
рыжим часто везёт


Это точно. У рыжих свой ангел-хранитель. Фото такие трогательные. Рыжику действительно повезло. От всей души желаю ему и дальше оставаться таким счастливым. И приносить в дом одно только счастье

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3203
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:32. Заголовок: Re:


Тань, а я скучаю. Пришла домой, на полочке нет никого, песни никто не поет!
Спит, наелся наконец! Главное, чтоб не объелся, горемычный!!! Много теток - это хорошо!!! Слушайте, это таааак интересно! какой он вырастет на собачьем молоке! Может гавкать начнет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 80
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:40. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Тань, а я скучаю



А мы разрешаем тебе навещать его каждый день
мне тоже очень интересно, как он расти и развиваться будет. Обещаю периодически вывешивать свежие фотки, чтоб твоё сердце было спокойно.
вылизывали его уже и Кенди, и Лиза,причём неоднократно. И на щенках он уже спал..........наверно, обнаглеет скоро

viks пишет:

 цитата:
. И приносить в дом одно только счастье



viks , хорошо бы........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1471
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Мы как-то чау на кошачьем молоке выростили. Ни чего парень такой ладный вырос. Правда, мяукать не начал... Зато в каждой кошке видет родную мать теперь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3204
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:49. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
От всей души желаю ему и дальше оставаться таким счастливым. И приносить в дом одно только счастье



Нее, рыжие говорят деньги приносят!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3205
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:50. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
А мы разрешаем тебе навещать его каждый день



Как только куплю машину, буду периодически навещать!!! если не выгонишь!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 81
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Нее, рыжие говорят деньги приносят!!!



aisbijou , ДЕНЬГИ тоже лишними не будут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1473
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:01. Заголовок: Re:


aisbijou
Как говорят: не в деньгах счастье, а в их количестве... Думаю Рыжик постарается. Будет и счастье и деньги. Доброта всегда с троицей воздается.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3207
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Думаю Рыжик постарается. Будет и счастье и деньги.



Ну конечно он постараетсЯ! Для начала постарается выжить! А потом и за деньгами!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 82
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:12. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Для начала постарается выжить!



aisbijou , ты таких слов НЕ говори, он уже выжил, и не собирается менять эту ситуацию

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3209
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:18. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
aisbijou , ты таких слов НЕ говори, он уже выжил, и не собирается менять эту ситуацию



СЁ, набила себя по губам! Больше никогда и ни за что!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 83
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:28. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
СЁ, набила себя по губам!





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 84
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 20:25. Заголовок: Re:


Алла, Рыжик весит 110гр, ему уже совершенно не нравится, что он у Кенди не один . Постоянно висит на ней. Она же не очень любит целый день лежать в коробке. Так вот, уже обнаружила лежащую у коробки Кенди, рядом с ней лежит Рыжик, и продолжает сосать её. А маленькие кендята спокойно спят в коробочке, пока у них мамку прихватизируют.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3213
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 21:01. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Алла, Рыжик весит 110гр, ему уже совершенно не нравится, что он у Кенди не один . Постоянно висит на ней. Она же не очень любит целый день лежать в коробке. Так вот, уже обнаружила лежащую у коробки Кенди, рядом с ней лежит Рыжик, и продолжает сосать её. А маленькие кендята спокойно спят в коробочке, пока у них мамку прихватизируют.



Во прикол! Может это не кот ??? Может это кукушонок???????
Наверное, Кенди ходит, а он на сиське висит Молодец Рыжик, надо отъедаться и догнать по весу сводных братьев и сестру!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1113
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 22:15. Заголовок: Re:


Алла! Таня!
Растрогали до слёз! Девочки! Какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3215
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 23:14. Заголовок: Re:


XenyaZema

Не плакай! Все будет хорошо!!! И у нас будет СЫН ПОЛКА!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1477
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 09:37. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И у нас будет СЫН ПОЛКА!!!


Можно и так, только я предлагаю сделать из Рыжика талисман нашего форума.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1118
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 09:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:

Можно и так, только я предлагаю сделать из Рыжика талисман нашего форума.



и его фото вместо картнки наверху

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3222
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 11:05. Заголовок: Re:


Ну СЁ ! Заметано! Теперь у нас есть талисман форума Таня, давай портрет!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 85
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 21:36. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну СЁ ! Заметано! Теперь у нас есть талисман форума Таня, давай портрет!!!!!



ПопозжА.......дайте пацану глазки открыть.................

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1127
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:21. Заголовок: Re:


Мафия
поскольку малыш теперь наш талисман,то Вы,пожалйста,почаще приходите и рассказывайте нам о нем.
И,безусловно,очень интересно послушать про Кендюшиных деток и про нее саму.
И как дела у счастливого отца Мафика?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 899
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:23. Заголовок: Re:


нет, девушки!!!!!!!!!!
я вас всех лублу, уважаю...........но мое мнение ВЫ знаете!!!!! я его не изменю....
Мафия, Айсбижу сказала мне про ЭТО, только после того, как ВЫ забрали этого котенка....я бы, наверное, нелегалом прошла через границу....(дальше все знают).....
ну да ладно.....давайте фотку с глазками...задушу мужье и он сделает эмблему форума....чем шиц выставлять - пусть будет котейка....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1128
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:32. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
но мое мнение ВЫ знаете!


я нИ знаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 901
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:37. Заголовок: Re:


XenyaZema
тебе низя это рассказывать на ночь....и ты - кормящая мать!!!! а девушки - ЗНАЮТ!!!! этого достаточно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 902
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:41. Заголовок: Re:


кстати, у нас в подьезде поселился тоже рыжий котенок....сердобольные соседи его покормили пару раз....никаму нинада? вышлю карго....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1129
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:42. Заголовок: Re:


бараДА
так ведь я теперь не усну пока не узнаюуууууууууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 903
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:17. Заголовок: Re:


Ксеня!!!!!!!!!!! СПАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1130
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:22. Заголовок: Re:


нИ мАгууууууу!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия