ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3196
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:38. Заголовок: Простое кошачье счастье!!!


Девушки, я сегодня, можно сказать, самый счастливый человек! Я пристроила крестника в хорошие руки!

Рассказываю по порядку.
Понедельник, 13. Выхожу на прогулку и вижу, что под дверью ползает новорожденный рыжий котенок. Интстинктивно хватаю его в руки, чувствую холодное-холодное маленькое тельце и ........... понимаю, что "Я ПОПАЛА". Как завороженная я начинаю твердить себе "Нет-нет и нет!!!", что я пойду его сейчас утоплю, потому, что я работаю, кормить его некому, ну и т.д., и т.п., мечусь по квартире с котенком в руках, он согревается, затихает, а я, как последняя идиотка, понимаю, что раз я его не могу утопить, то надо подумать, чем я его буду кормить!!! Короче, быстро организовываю ему коробочку с собачьей шерстью и бутылочкой горячей воды. Попутно предлагаю всем своим собакам пригреть сиротинушку, НИКТО не соглашается. Коробочку ставлю на полочку и со скоростью звука несусь в магазин, потому как надо идти на работу, а туточки такой геморой.
Ну не буду рассказывать весь процесс кормления, писанья, каканья и согревания, в понедельник с работы пришлось сбежать, потому как душа болит и детка голодает!
Вечером в понедельник Рыжик спел мне первую песню. Я ушам своим не поверила! но это было так. Все бы ничего, но проблема рабочего дня не отступала. Вторник и среду днем кормила моя подруга! А в четверг она уезжала!!!!!!!! И все! И хоть об стенку головой! А котейку уже жалко! Уже родной и песни поет!
Слава богу, мир не без добрых людей!!! Таня Бусуркина, я готова целовать тебе руки. Спасибо тебе!
Сейчас у Рыжика новая мама - Кенди! Она его приняла сразу и стала охранять! А он не может поверить в свое счастье: сосет и сосет! Не останавливаясь!! Таня говорит, что он уже вырос и обещает фотографии!!!!!!!!!! А с Кенди мы теперь почти родные! Породнились молоком




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


viks



Сообщение: 1460
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Это здорово. Действительно, мир не без добрых людей и собак. Будем с нетерпением ждать фотографий

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 79
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:21. Заголовок: Re:


а вот и фотографии.......их есть у меня
Рыжик, две его "мамы", ну и "братья" с "сестрёнкой". вообщем, у Рыжика образовалась большая семья, а ещё если сосчитать всех тётушек и дядюшек, с кем-то он уже познакомился (вернее, они с ним), с кем-то ещё предстоит. Ну и главное-у него появилась Я
Алла, я как раз сегодня подсчитала, что он родился 13 числа, был почти обречён, но он РЫЖИЙ, а рыжим часто везёт, до того, как замёрзнуть окончательно, он встретил ТЕБЯ. В рубашке родился наш Рыжик.









Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1468
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:29. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
рыжим часто везёт


Это точно. У рыжих свой ангел-хранитель. Фото такие трогательные. Рыжику действительно повезло. От всей души желаю ему и дальше оставаться таким счастливым. И приносить в дом одно только счастье

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3203
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:32. Заголовок: Re:


Тань, а я скучаю. Пришла домой, на полочке нет никого, песни никто не поет!
Спит, наелся наконец! Главное, чтоб не объелся, горемычный!!! Много теток - это хорошо!!! Слушайте, это таааак интересно! какой он вырастет на собачьем молоке! Может гавкать начнет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 80
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:40. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Тань, а я скучаю



А мы разрешаем тебе навещать его каждый день
мне тоже очень интересно, как он расти и развиваться будет. Обещаю периодически вывешивать свежие фотки, чтоб твоё сердце было спокойно.
вылизывали его уже и Кенди, и Лиза,причём неоднократно. И на щенках он уже спал..........наверно, обнаглеет скоро

viks пишет:

 цитата:
. И приносить в дом одно только счастье



viks , хорошо бы........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1471
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Мы как-то чау на кошачьем молоке выростили. Ни чего парень такой ладный вырос. Правда, мяукать не начал... Зато в каждой кошке видет родную мать теперь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3204
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:49. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
От всей души желаю ему и дальше оставаться таким счастливым. И приносить в дом одно только счастье



Нее, рыжие говорят деньги приносят!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3205
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:50. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
А мы разрешаем тебе навещать его каждый день



Как только куплю машину, буду периодически навещать!!! если не выгонишь!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 81
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 17:57. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Нее, рыжие говорят деньги приносят!!!



aisbijou , ДЕНЬГИ тоже лишними не будут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1473
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:01. Заголовок: Re:


aisbijou
Как говорят: не в деньгах счастье, а в их количестве... Думаю Рыжик постарается. Будет и счастье и деньги. Доброта всегда с троицей воздается.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3207
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Думаю Рыжик постарается. Будет и счастье и деньги.



Ну конечно он постараетсЯ! Для начала постарается выжить! А потом и за деньгами!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 82
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:12. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Для начала постарается выжить!



aisbijou , ты таких слов НЕ говори, он уже выжил, и не собирается менять эту ситуацию

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3209
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:18. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
aisbijou , ты таких слов НЕ говори, он уже выжил, и не собирается менять эту ситуацию



СЁ, набила себя по губам! Больше никогда и ни за что!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 83
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 18:28. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
СЁ, набила себя по губам!





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 84
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 20:25. Заголовок: Re:


Алла, Рыжик весит 110гр, ему уже совершенно не нравится, что он у Кенди не один . Постоянно висит на ней. Она же не очень любит целый день лежать в коробке. Так вот, уже обнаружила лежащую у коробки Кенди, рядом с ней лежит Рыжик, и продолжает сосать её. А маленькие кендята спокойно спят в коробочке, пока у них мамку прихватизируют.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3213
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 21:01. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Алла, Рыжик весит 110гр, ему уже совершенно не нравится, что он у Кенди не один . Постоянно висит на ней. Она же не очень любит целый день лежать в коробке. Так вот, уже обнаружила лежащую у коробки Кенди, рядом с ней лежит Рыжик, и продолжает сосать её. А маленькие кендята спокойно спят в коробочке, пока у них мамку прихватизируют.



Во прикол! Может это не кот ??? Может это кукушонок???????
Наверное, Кенди ходит, а он на сиське висит Молодец Рыжик, надо отъедаться и догнать по весу сводных братьев и сестру!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1113
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 22:15. Заголовок: Re:


Алла! Таня!
Растрогали до слёз! Девочки! Какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3215
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 23:14. Заголовок: Re:


XenyaZema

Не плакай! Все будет хорошо!!! И у нас будет СЫН ПОЛКА!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1477
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 09:37. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И у нас будет СЫН ПОЛКА!!!


Можно и так, только я предлагаю сделать из Рыжика талисман нашего форума.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1118
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 09:55. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:

Можно и так, только я предлагаю сделать из Рыжика талисман нашего форума.



и его фото вместо картнки наверху

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3222
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 11:05. Заголовок: Re:


Ну СЁ ! Заметано! Теперь у нас есть талисман форума Таня, давай портрет!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 85
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 21:36. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну СЁ ! Заметано! Теперь у нас есть талисман форума Таня, давай портрет!!!!!



ПопозжА.......дайте пацану глазки открыть.................

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1127
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 22:21. Заголовок: Re:


Мафия
поскольку малыш теперь наш талисман,то Вы,пожалйста,почаще приходите и рассказывайте нам о нем.
И,безусловно,очень интересно послушать про Кендюшиных деток и про нее саму.
И как дела у счастливого отца Мафика?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 899
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:23. Заголовок: Re:


нет, девушки!!!!!!!!!!
я вас всех лублу, уважаю...........но мое мнение ВЫ знаете!!!!! я его не изменю....
Мафия, Айсбижу сказала мне про ЭТО, только после того, как ВЫ забрали этого котенка....я бы, наверное, нелегалом прошла через границу....(дальше все знают).....
ну да ладно.....давайте фотку с глазками...задушу мужье и он сделает эмблему форума....чем шиц выставлять - пусть будет котейка....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1128
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:32. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
но мое мнение ВЫ знаете!


я нИ знаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 901
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:37. Заголовок: Re:


XenyaZema
тебе низя это рассказывать на ночь....и ты - кормящая мать!!!! а девушки - ЗНАЮТ!!!! этого достаточно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 902
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:41. Заголовок: Re:


кстати, у нас в подьезде поселился тоже рыжий котенок....сердобольные соседи его покормили пару раз....никаму нинада? вышлю карго....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1129
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.07 23:42. Заголовок: Re:


бараДА
так ведь я теперь не усну пока не узнаюуууууууууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 903
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:17. Заголовок: Re:


Ксеня!!!!!!!!!!! СПАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1130
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:22. Заголовок: Re:


нИ мАгууууууу!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1131
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:27. Заголовок: Re:


эх! ладно-ладно!
пойду уткнусь в подушку и усну с тяжелыми мыслями и слезами на глазах
всем-всем спокойной ночи!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3235
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:45. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
всем-всем спокойной ночи!!!



Спи спокойно, дорогой товарищ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 904
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:48. Заголовок: Re:


Воть-воть....уж лучче - спать....чем плакать....и драконить воображение

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1533
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:06. Заголовок: Re:


Всем доброе утро. Весело Вы тут без меня пообщались. Зато представте какая интрига будет. Форум о ши-тцу, а на заставке - Рыжик.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1132
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:32. Заголовок: Re:


бараДА
вот всю ночь не спала,ворочалась,думала,плакала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3236
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
вот всю ночь не спала,ворочалась,думала,плакала



А я б спала и спала, спала и спала! Только некогда!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1133
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 09:13. Заголовок: Re:


aisbijou
я стИсняюсь спросить,а что же Вы делали?
*Вы только бараДЕ не говорите* я на самом деле спала,спала,спала. И доченька тоже. Так что я оченно даже выспалась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1535
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 09:57. Заголовок: Re:


aisbijou
Бедная вы наша. Даже поспать Вам некогда. А сон - самое лучшее лекарство

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3237
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:03. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
я стИсняюсь спросить,а что же Вы делали?



Совсем не то, что Вы подумали
Рассказываю. В полпервого ночи вернулась из ветеринарного госпиталя, до 2-х рассказывала бараДЕ какие у нас суперсуставы и позвоночник и никакого артроза и дисплазии нет. И почки на снимке в норме. До 3-х расчесывала Винни, а в 7-30 я уже проснулась и 40 минут ходила по улице за Тату, пытаясь поймать мочу на анализ, а она так задумчиво на меня смотрела и грила :"Ну и че ты за мной ходишь, как привязанная? Отвали! Дай поссаць спокойно!"

Ну и, предвидя ваши вопросы, сразу рассказываю!
Опять в четверг, опять в 23 часа у меня диким криком закричала Тату! На ровном месте! И опять, скорее всего, диагноз не поставят! Че-то мне так кажется!!! Потому как было подозрение на дисплазию и позвоночник, как видите, после снимка этот диагноз отпал. Остаются почки, но на снимке они нормального размера! Вот сейчас везу анализ мочи!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1134
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou
блин! да что же это такое
здоровья всем-всем Вашим собачкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1537
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou
Ждем результатов анализа.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3238
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 18:31. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Ждем результатов анализа.



Марина, ну как я и предполагала, с почками у нас все в порядке!!! (ТТТ) Вот так!
Это сериал: "Таинственные болезни собак". Было бы очень смешно, если бы не было так грустно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1136
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:00. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла! может побрызгать их святой водичкой? хуже-то точно не будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1544
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:00. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня нет слов. Они кончились.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3240
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:05. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
aisbijou
Алла! может побрызгать их святой водичкой?



Да всю уже вылила!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:19. Заголовок: Re:


Алла!
Могу только от всего сердца пожелать,чтобы это больше не повторялось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:58. Заголовок: Re:


Алла! Знаю на своём горьком опыте - собак глазят... Разные собаководы в разговорах делились своим опытом - всё это не сегодня началось. У собак ни с того ни с сего разные бяки получались, вот типа вашего, ничего не могли объяснить, в конце концов хозяева собак на ошейник повязывают или красную тряпочку или красную шерстяную нить. А на сайте борзых пт-ка "Вега Шелк", по-моему, в разделе литература есть ссылка "Мистика", там как "умыть" собаку от сглаза.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 219
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:30. Заголовок: Re:


aisbijou Что-то все очень подозрительно.
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?

ПыСы: Айсбижу, а я в субботу в Витебске видела вашего сынка Звездного Мальчика. И хозяйке обещала передать вам привет от него.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1618
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:36. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?


Конечно, думаю это всем пригодиться. Если Вы не против

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 220
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:44. Заголовок: Re:


Я за всегда ЗА! Сама нарываюсь постоянно.
Штанов толком не увидела, т.к. выставлялись под дождем, разгребу фотки, если чего путевое получилось - скину.

Ну вот чего у меня есть.
Никому нельзя говорить что вы это сделали!!!!!!!!!!!!!!

Комнату сначала надо почистить свечами..животное должно находиться там. Далее,берёте чашку с солёной водой. Обходите трижды вокруг животного и говорите брызгая на животное.-

Режу и солю и не даю.Не дам портить ни своему,ни чужому,ни глупому.Ни по глупости,ни по жадности,ни из зависти,ни из корысти,ни по злости.Моя нога вперёд встанет,рука опрокинет,и порча сгниёт.Аминь.

Сделать это желательно после вечерней прогулки,дабы чужие не видели животное до утра.

Дома стоит кастрюля наполненная водой. В ней лежит серебрянный освящённый крест. Собаки пьют эту воду.
Купила иконы-покровителей животных-Святой Василий,и Георгий победоносец. Ну а лошадникам-Святой Лука Лошадник.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3269
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:45. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
aisbijou Что-то все очень подозрительно.
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?

ПыСы: Айсбижу, а я в субботу в Витебске видела вашего сынка Звездного Мальчика. И хозяйке обещала передать вам привет от него.



Давать! И побольше! Спасибо за привет! Как они там? Штаны отрастили??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1644
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:40. Заголовок: Re:


Atosik
Спасибо большое

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:40. Заголовок: Re:


А у меня тоже кошачья история
Правда начало грустное : недалко от нашего забора на шоссе погибла кошка.
Эта кошка, как оказалось жила в сарае у соседа с котятами! Слава богу котятам уже примерно 2 месяца. Поголодав без мамы, на следующий день они с громким плачем появились у нас. Поселились в наших дровах. Так что четыре танкиста уже неделю поставлены на довольствие и я в субботу даже сфотала их.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3289
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:06. Заголовок: Re:


Ну нижний прямо породистый! И породу я знаю: невская маскарадная! Продавай, для вас это будет эксклюзивная порода!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:13. Заголовок: Re:






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 74
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:22. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну нижний прямо породистый! И породу я знаю: невская маскарадная! Продавай, для вас это будет эксклюзивная порода!



Сначала поймать их надо! Пока близко не подпускают...А в доме у меня уже есть эксклюзив по имени КАЛИНКА -сибирская кошка. Мне предложили на выбор сибирского котенка или невскую маскарадную. Все захотели сибиряка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1658
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:35. Заголовок: Re:


LANEJA
Ой, а серенький так на нашу кошку Казака похож ее уже нет в живых. Я ее котенком от дворовых собак отбила. Характер у нее был боевой, вот и получила кличку Казак, не смотря на то, что кошка.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 12:38. Заголовок: Re:


viks

Серенький, который в полосочку? Мне кажется что это девочка - такая миниатюрная и мама их такая же была...

Потихоньку начинают к нам привыкать. Глядишь скоро мышей ловить будут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1666
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 13:17. Заголовок: Re:


LANEJA пишет:

 цитата:
Серенький, который в полосочку?


Ага, он самый. У нас во дворе живет уже правнучка Казака. А любимый кот дедушки погиб. Пережил хозяина на 2 года всего. На Ваську чем-то черный котенок похож. Только у него была белая грудь и тапочки на каждой лапке. Очень жалко, что его больше нет...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 221
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 15:24. Заголовок: Re:


Год что-ли такой... Мы тоже отпуск провели с котейкой. Сижу пью пиво, никого не трогаю, останавливается машина, открывается дверь и оттуда выбрасывают котенка...

Люлю сразу проявила материнский инстинкт


А это из серии "Чтобы нам почитать на ночь?"

У мужиков особый интерес к нему был



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1670
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:01. Заголовок: Re:


Atosik
Здорово , особенно про "что бы почитать на ночь"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3386
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:35. Заголовок: Re:


Вчера разговаривала с Таней. Крестник открыл глаза!!! И уже делает попытки "стать на ноги"
Но самое главное!!! (ТТТ) кажется, у него уже есть хозяин!!! ВОТЬ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1774
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:41. Заголовок: Re:


aisbijou
Я так рада за Рыжика. Молодец, котейко. Долго жить будет. И дай Бог, счастливо
А как же фото на заставку???? Он же символ форума

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3387
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:45. Заголовок: Re:



 цитата:
А как же фото на заставку????



viks

Ждем, когда еще краше станет!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1775
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:47. Заголовок: Re:


aisbijou
Куда уж тут денешься. Подождем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1187
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 14:04. Заголовок: Re:



рада за наш символ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 97
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:17. Заголовок: Re:


Символ хоть и открыл глазки, но товарного вида ещё не имеет , надо подождать немного. Как что-то приличное будет-сразу размещу. А потенциальный хозяин-мой старший сын, одна проблема-аллергия, но может, это только на собак, будем пробовать. Кошемяка за один раз уже высасывает до 15 мл молока, ну и Кенди, когда монстры-щенки, которые в 5-6 раз его больше, не очень его отталкивают. Но голодным он не сидит, так как умеет орать истошно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3391
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:21. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Но голодным он не сидит, так как умеет орать истошно



Есть захочешь, не так заорешь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 98
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:26. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Есть захочешь, не так заорешь!!!



Ну да, он сухое молоко для котят уже всё почти сожрал(выпил ), скоро на Ройал-Каниновское для щенков перейдёт , и начнёт гавкать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3394
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:32. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Ну да, он сухое молоко для котят уже всё почти сожрал(выпил ), скоро на Ройал-Каниновское для щенков перейдёт , и начнёт гавкать



Не, не надо для щенков! Я тебе привезу еще для котят!! Пусть мяучит, Шоб у сына аллергии не бУло!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 101
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 18:01. Заголовок: Re:


aisbijou , привет тебе от Рыжика, фотки сделаны только что









Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1786
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:19. Заголовок: Re:


Ой, какая у нас мордаха смешная А как мы орать умеем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 102
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:34. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А как мы орать умеем


viks, орать умеем-это точно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 21:15. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
aisbijou , привет тебе от Рыжика, фотки сделаны только что



И Хто сказал, что он страшненький!!!!!!!!!!!! Он же красоты неземной !!! Просто очаровашка!!! Вырос!
Талисман у нас будет бесподобный!!! Я тааааааак за него рада!! Молоко принесу на выставку!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 103
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 00:16. Заголовок: Re:


Вот и лето кончилось..........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3413
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 00:59. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Вот и лето кончилось..........



Мдя, как и не было А так мечталось отдохнуть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1789
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 01:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Так будет следующее лето, так что мечтать можно дальше.
А талисман у нас шикарный

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3418
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так будет следующее лето, так что мечтать можно дальше.



Марин, я последние года два только и делаю, что мечтаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1795
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Сочувствую. Зато есть о чем помечтать на сон грядущий

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 931
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.07 14:44. Заголовок: Re:


А я говорю - он страшненький.....пока....особенно предпоследняя фотка - еще и лапы куда-то тянет....надо подождать еще, может преобразится

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3630
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 12:30. Заголовок: Re:


Нашему Рыжику сегодня целый МЕСЯЦ! Тань, сделай нам каких-нибудь фоток, плииииииииз

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3749
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:34. Заголовок: Re:


В общем, скучаю. Погода хорошая, солнышко. Поеду-ка я в гости к Мафии.
Апельсина (новая кликуха нашего котейки) пофотаю, и яблочками затарюсь! В обЧем, ждите фоточек

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:37. Заголовок: Re:


aisbijou
а как же работа?
Мафии привет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3750
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а как же работа?



Работа не волк ........ Все равно, кроме меня ее никто не сделает! Так какая разница, сегодня или завтра

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3752
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:22. Заголовок: Re:


Вопчем, вторую половину дня я провела весьма и весьма плодотворно!
Посетила Мафию. Вот сижу теперь в обнимку с большой зеленой жабой! Эээээх, живут же некоторые собаки!
Яблок, правда, Мафия мне не дала, но зато одарила баночкой (баааааааааальшой) вишневого варенья.
Это единственное варенье, которое я ем и обязательно с косточкой . Уря!!! Таня, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Теперь про котейку Апельсинку. Правда, мы решили, что он Тигр! Ну вот!
Все знают стишок
"... котята выросли немножно, а есть из блюдца не хотят!"
Здесь история наоборот! Он хочет, а Мафия не дает! Так вжилась в роль кормящей мамы, что до сих пор кормит его со шприца.



Пришлось котёнку отобрать и сунуть мордой в блюдце, откуда он и начал благополучно есть
Ну, а ваще, конечно, КРАСАВЕЦ! Мы пришли к выводу, что будет очень крупный кот! И очень певучий! Песни поет, закачаешься!!!
Ну, а поведение, как у собаки! Сначала отнесся ко мне настороженно, почти гавкал! ну, а потом смирился и пел песни!
Ну вот такой красавец!! Любуйтесь!




К сожалению, вся "фотосессия" проходила бегом, поэтому фоточки так себе!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3753
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:29. Заголовок: Re:


Ну и чтоб "жаба душила" не только меня, вот вам фоточка кубков Мафии



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1294
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:42. Заголовок: Re:


aisbijou
а че же Вы противоположную стену не сфотографировали? Которая с розеточками?
а Тигр оооочень смисной
а варенью завидуваю
а как поживает Мафик?
а моя подружка Кенди?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1295
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:43. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Эээээх, живут же некоторые собаки!


а Вы что своих не взяли в гости?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3754
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:45. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а че же Вы противоположную стену не сфотографировали? Которая с розеточками?



Ой, ну розеточки же не блИстЯт, а я западаю тока на блИстЯщее

XenyaZema пишет:

 цитата:
а варенью завидуваю



Могу поделиться!

XenyaZema пишет:

 цитата:
а как поживает Мафик?



Хорошо! Готовится к новым победам!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3755
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:49. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а Вы что своих не взяли в гости?



Нееее, не брала. Но баню на следующий год забронировала , ну а к ней небольшой (сотки 4) кусочек "собачьего счастья"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3756
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:04. Заголовок: Re:


День завершился созерцанием вот такой кучки йорков. Мальчишки супер! Происхождение супер! ПРОДАЮТСЯ!! Обращаться к Glorij




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1296
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:11. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
баню на следующий год забронировала




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:49. Заголовок: Re:


Алла, восстанови мой пароль, плиз......

Спасибо: 0 
Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:56. Заголовок: Re:


А Апельсинка-Тигрик хорошо получился, такой, как в жизни.
Подвираешь ты, Алла, конечно. Никто самостоятельно есть Тигрику не запрещал, но вот вечером кормила его фаршем, опять намучилась, долго ест, не ест, а сосёт этот фарш, ужас просто. Зато заинтересовался консервами, когда я Маню кормила. Наверно попробую ему завтра твой подарочек дать. С блюдца.
И про яблоки врёшь, ты сама мягкие не любишь, 15шт оставалось на дереве, могли по братски поделить.
Теперь поподробнее про баньку. Не забудь, на каких условиях ты её забронировала, мой участок должен будет утопать в цветах, огурцах и помидорах.
Да, а моя стеночка славы на твоей фотке хорошо смотрится, мне понравилось.

Спасибо: 0 
Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:58. Заголовок: Re:


Блин, незарегистрированный участник даже смайлик вставить не может.
А как там Наткины пацаны, получились? Сбрось мне на мыло, пожалуйста.

Спасибо: 0 
Ответить
viks



Сообщение: 2105
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:17. Заголовок: Re:


aisbijou
У Вас вчера был очень плодотворный вечер
А котейка здорово подрос. Красавец-мужчина будет. Но раз петь будет, надо было его Баюн назвать
Кубочков у Мафии с моего последнего приезда здорово прибавилось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3757
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:45. Заголовок: Re:


Мафиози пишет:

 цитата:
Подвираешь ты, Алла, конечно.



Ой, ну скока моно говорить - художественный вымысел Енто! Разрешается!

Мафиози пишет:

 цитата:
Теперь поподробнее про баньку. Не забудь, на каких условиях ты её забронировала, мой участок должен будет утопать в цветах, огурцах и помидорах.



Неееееееее, цветы не обещала. Только парник с огурцами и помидорами

Мафиози пишет:

 цитата:
Алла, восстанови мой пароль, плиз......



Войди с паролем 000999 и поменяй на свой.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 107
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:16. Заголовок: Re:


Ну вот, вроде бы восстановилась.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 108
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:16. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Кубочков у Мафии с моего последнего приезда здорово прибавилось



viks , так ведь постоянно работаем над этим

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 70
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:38. Заголовок: Re:


Сижу смотрю на стеночку с кубками и меня то же начинает душить ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА! КАКА красотень. Мечта идиота кубочков и побольше и вагон таблеток от жадности :)
Апельсина- тигрик прикольный. Ухи как лакаторы и морда явно породистого кота :)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3759
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:55. Заголовок: Re:


glorij пишет:

 цитата:
морда явно породистого кота :)



Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 252
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных


нее... есть "Невский Маскарадный" , а твой "Канонерский Из Парадной"!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 109
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 110
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:09. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
"Канонерский Из Парадной"!



БольшаяСобака , унижаете, да???????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 111
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:12. Заголовок: Re:


glorij пишет:

 цитата:
Сижу смотрю на стеночку с кубками и меня то же начинает душить ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА! КАКА красотень


glorij , ах как читать приятно, бальзам на душу.......МОЁ, МОЁ, МОЁ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3760
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:18. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
БольшаяСобака , унижаете, да???????



Она завидует

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2107
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:59. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
А мне нравиться. Теперь получить потент на название породы и вперед. Бум разводить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 123
Настроение: приподнятое