ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3196
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:38. Заголовок: Простое кошачье счастье!!!


Девушки, я сегодня, можно сказать, самый счастливый человек! Я пристроила крестника в хорошие руки!

Рассказываю по порядку.
Понедельник, 13. Выхожу на прогулку и вижу, что под дверью ползает новорожденный рыжий котенок. Интстинктивно хватаю его в руки, чувствую холодное-холодное маленькое тельце и ........... понимаю, что "Я ПОПАЛА". Как завороженная я начинаю твердить себе "Нет-нет и нет!!!", что я пойду его сейчас утоплю, потому, что я работаю, кормить его некому, ну и т.д., и т.п., мечусь по квартире с котенком в руках, он согревается, затихает, а я, как последняя идиотка, понимаю, что раз я его не могу утопить, то надо подумать, чем я его буду кормить!!! Короче, быстро организовываю ему коробочку с собачьей шерстью и бутылочкой горячей воды. Попутно предлагаю всем своим собакам пригреть сиротинушку, НИКТО не соглашается. Коробочку ставлю на полочку и со скоростью звука несусь в магазин, потому как надо идти на работу, а туточки такой геморой.
Ну не буду рассказывать весь процесс кормления, писанья, каканья и согревания, в понедельник с работы пришлось сбежать, потому как душа болит и детка голодает!
Вечером в понедельник Рыжик спел мне первую песню. Я ушам своим не поверила! но это было так. Все бы ничего, но проблема рабочего дня не отступала. Вторник и среду днем кормила моя подруга! А в четверг она уезжала!!!!!!!! И все! И хоть об стенку головой! А котейку уже жалко! Уже родной и песни поет!
Слава богу, мир не без добрых людей!!! Таня Бусуркина, я готова целовать тебе руки. Спасибо тебе!
Сейчас у Рыжика новая мама - Кенди! Она его приняла сразу и стала охранять! А он не может поверить в свое счастье: сосет и сосет! Не останавливаясь!! Таня говорит, что он уже вырос и обещает фотографии!!!!!!!!!! А с Кенди мы теперь почти родные! Породнились молоком




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1131
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:27. Заголовок: Re:


эх! ладно-ладно!
пойду уткнусь в подушку и усну с тяжелыми мыслями и слезами на глазах
всем-всем спокойной ночи!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3235
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:45. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
всем-всем спокойной ночи!!!



Спи спокойно, дорогой товарищ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 904
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 00:48. Заголовок: Re:


Воть-воть....уж лучче - спать....чем плакать....и драконить воображение

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1533
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:06. Заголовок: Re:


Всем доброе утро. Весело Вы тут без меня пообщались. Зато представте какая интрига будет. Форум о ши-тцу, а на заставке - Рыжик.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1132
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:32. Заголовок: Re:


бараДА
вот всю ночь не спала,ворочалась,думала,плакала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3236
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 08:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
вот всю ночь не спала,ворочалась,думала,плакала



А я б спала и спала, спала и спала! Только некогда!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1133
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 09:13. Заголовок: Re:


aisbijou
я стИсняюсь спросить,а что же Вы делали?
*Вы только бараДЕ не говорите* я на самом деле спала,спала,спала. И доченька тоже. Так что я оченно даже выспалась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1535
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 09:57. Заголовок: Re:


aisbijou
Бедная вы наша. Даже поспать Вам некогда. А сон - самое лучшее лекарство

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3237
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:03. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
я стИсняюсь спросить,а что же Вы делали?



Совсем не то, что Вы подумали
Рассказываю. В полпервого ночи вернулась из ветеринарного госпиталя, до 2-х рассказывала бараДЕ какие у нас суперсуставы и позвоночник и никакого артроза и дисплазии нет. И почки на снимке в норме. До 3-х расчесывала Винни, а в 7-30 я уже проснулась и 40 минут ходила по улице за Тату, пытаясь поймать мочу на анализ, а она так задумчиво на меня смотрела и грила :"Ну и че ты за мной ходишь, как привязанная? Отвали! Дай поссаць спокойно!"

Ну и, предвидя ваши вопросы, сразу рассказываю!
Опять в четверг, опять в 23 часа у меня диким криком закричала Тату! На ровном месте! И опять, скорее всего, диагноз не поставят! Че-то мне так кажется!!! Потому как было подозрение на дисплазию и позвоночник, как видите, после снимка этот диагноз отпал. Остаются почки, но на снимке они нормального размера! Вот сейчас везу анализ мочи!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1134
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou
блин! да что же это такое
здоровья всем-всем Вашим собачкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1537
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 11:33. Заголовок: Re:


aisbijou
Ждем результатов анализа.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3238
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 18:31. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
aisbijou
Ждем результатов анализа.



Марина, ну как я и предполагала, с почками у нас все в порядке!!! (ТТТ) Вот так!
Это сериал: "Таинственные болезни собак". Было бы очень смешно, если бы не было так грустно!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1136
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:00. Заголовок: Re:


aisbijou
Алла! может побрызгать их святой водичкой? хуже-то точно не будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1544
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:00. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня нет слов. Они кончились.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3240
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:05. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
aisbijou
Алла! может побрызгать их святой водичкой?



Да всю уже вылила!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1137
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:19. Заголовок: Re:


Алла!
Могу только от всего сердца пожелать,чтобы это больше не повторялось.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
lev



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.08.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.07 19:58. Заголовок: Re:


Алла! Знаю на своём горьком опыте - собак глазят... Разные собаководы в разговорах делились своим опытом - всё это не сегодня началось. У собак ни с того ни с сего разные бяки получались, вот типа вашего, ничего не могли объяснить, в конце концов хозяева собак на ошейник повязывают или красную тряпочку или красную шерстяную нить. А на сайте борзых пт-ка "Вега Шелк", по-моему, в разделе литература есть ссылка "Мистика", там как "умыть" собаку от сглаза.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 219
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:30. Заголовок: Re:


aisbijou Что-то все очень подозрительно.
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?

ПыСы: Айсбижу, а я в субботу в Витебске видела вашего сынка Звездного Мальчика. И хозяйке обещала передать вам привет от него.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1618
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:36. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?


Конечно, думаю это всем пригодиться. Если Вы не против

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 220
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:44. Заголовок: Re:


Я за всегда ЗА! Сама нарываюсь постоянно.
Штанов толком не увидела, т.к. выставлялись под дождем, разгребу фотки, если чего путевое получилось - скину.

Ну вот чего у меня есть.
Никому нельзя говорить что вы это сделали!!!!!!!!!!!!!!

Комнату сначала надо почистить свечами..животное должно находиться там. Далее,берёте чашку с солёной водой. Обходите трижды вокруг животного и говорите брызгая на животное.-

Режу и солю и не даю.Не дам портить ни своему,ни чужому,ни глупому.Ни по глупости,ни по жадности,ни из зависти,ни из корысти,ни по злости.Моя нога вперёд встанет,рука опрокинет,и порча сгниёт.Аминь.

Сделать это желательно после вечерней прогулки,дабы чужие не видели животное до утра.

Дома стоит кастрюля наполненная водой. В ней лежит серебрянный освящённый крест. Собаки пьют эту воду.
Купила иконы-покровителей животных-Святой Василий,и Георгий победоносец. Ну а лошадникам-Святой Лука Лошадник.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3269
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 16:45. Заголовок: Re:


Atosik пишет:

 цитата:
aisbijou Что-то все очень подозрительно.
У меня есть заговор "Защита собаки от сглаза". Давать?

ПыСы: Айсбижу, а я в субботу в Витебске видела вашего сынка Звездного Мальчика. И хозяйке обещала передать вам привет от него.



Давать! И побольше! Спасибо за привет! Как они там? Штаны отрастили??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1644
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 15:40. Заголовок: Re:


Atosik
Спасибо большое

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 22:40. Заголовок: Re:


А у меня тоже кошачья история
Правда начало грустное : недалко от нашего забора на шоссе погибла кошка.
Эта кошка, как оказалось жила в сарае у соседа с котятами! Слава богу котятам уже примерно 2 месяца. Поголодав без мамы, на следующий день они с громким плачем появились у нас. Поселились в наших дровах. Так что четыре танкиста уже неделю поставлены на довольствие и я в субботу даже сфотала их.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3289
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:06. Заголовок: Re:


Ну нижний прямо породистый! И породу я знаю: невская маскарадная! Продавай, для вас это будет эксклюзивная порода!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:13. Заголовок: Re:






Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 74
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:22. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну нижний прямо породистый! И породу я знаю: невская маскарадная! Продавай, для вас это будет эксклюзивная порода!



Сначала поймать их надо! Пока близко не подпускают...А в доме у меня уже есть эксклюзив по имени КАЛИНКА -сибирская кошка. Мне предложили на выбор сибирского котенка или невскую маскарадную. Все захотели сибиряка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1658
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 08:35. Заголовок: Re:


LANEJA
Ой, а серенький так на нашу кошку Казака похож ее уже нет в живых. Я ее котенком от дворовых собак отбила. Характер у нее был боевой, вот и получила кличку Казак, не смотря на то, что кошка.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
LANEJA



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Latvia, Riga
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 12:38. Заголовок: Re:


viks

Серенький, который в полосочку? Мне кажется что это девочка - такая миниатюрная и мама их такая же была...

Потихоньку начинают к нам привыкать. Глядишь скоро мышей ловить будут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1666
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 13:17. Заголовок: Re:


LANEJA пишет:

 цитата:
Серенький, который в полосочку?


Ага, он самый. У нас во дворе живет уже правнучка Казака. А любимый кот дедушки погиб. Пережил хозяина на 2 года всего. На Ваську чем-то черный котенок похож. Только у него была белая грудь и тапочки на каждой лапке. Очень жалко, что его больше нет...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 221
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 15:24. Заголовок: Re:


Год что-ли такой... Мы тоже отпуск провели с котейкой. Сижу пью пиво, никого не трогаю, останавливается машина, открывается дверь и оттуда выбрасывают котенка...

Люлю сразу проявила материнский инстинкт


А это из серии "Чтобы нам почитать на ночь?"

У мужиков особый интерес к нему был



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия