ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3196
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:38. Заголовок: Простое кошачье счастье!!!


Девушки, я сегодня, можно сказать, самый счастливый человек! Я пристроила крестника в хорошие руки!

Рассказываю по порядку.
Понедельник, 13. Выхожу на прогулку и вижу, что под дверью ползает новорожденный рыжий котенок. Интстинктивно хватаю его в руки, чувствую холодное-холодное маленькое тельце и ........... понимаю, что "Я ПОПАЛА". Как завороженная я начинаю твердить себе "Нет-нет и нет!!!", что я пойду его сейчас утоплю, потому, что я работаю, кормить его некому, ну и т.д., и т.п., мечусь по квартире с котенком в руках, он согревается, затихает, а я, как последняя идиотка, понимаю, что раз я его не могу утопить, то надо подумать, чем я его буду кормить!!! Короче, быстро организовываю ему коробочку с собачьей шерстью и бутылочкой горячей воды. Попутно предлагаю всем своим собакам пригреть сиротинушку, НИКТО не соглашается. Коробочку ставлю на полочку и со скоростью звука несусь в магазин, потому как надо идти на работу, а туточки такой геморой.
Ну не буду рассказывать весь процесс кормления, писанья, каканья и согревания, в понедельник с работы пришлось сбежать, потому как душа болит и детка голодает!
Вечером в понедельник Рыжик спел мне первую песню. Я ушам своим не поверила! но это было так. Все бы ничего, но проблема рабочего дня не отступала. Вторник и среду днем кормила моя подруга! А в четверг она уезжала!!!!!!!! И все! И хоть об стенку головой! А котейку уже жалко! Уже родной и песни поет!
Слава богу, мир не без добрых людей!!! Таня Бусуркина, я готова целовать тебе руки. Спасибо тебе!
Сейчас у Рыжика новая мама - Кенди! Она его приняла сразу и стала охранять! А он не может поверить в свое счастье: сосет и сосет! Не останавливаясь!! Таня говорит, что он уже вырос и обещает фотографии!!!!!!!!!! А с Кенди мы теперь почти родные! Породнились молоком




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


viks



Сообщение: 1670
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.07 17:01. Заголовок: Re:


Atosik
Здорово , особенно про "что бы почитать на ночь"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3386
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:35. Заголовок: Re:


Вчера разговаривала с Таней. Крестник открыл глаза!!! И уже делает попытки "стать на ноги"
Но самое главное!!! (ТТТ) кажется, у него уже есть хозяин!!! ВОТЬ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1774
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:41. Заголовок: Re:


aisbijou
Я так рада за Рыжика. Молодец, котейко. Долго жить будет. И дай Бог, счастливо
А как же фото на заставку???? Он же символ форума

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3387
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:45. Заголовок: Re:



 цитата:
А как же фото на заставку????



viks

Ждем, когда еще краше станет!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1775
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 12:47. Заголовок: Re:


aisbijou
Куда уж тут денешься. Подождем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1187
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 14:04. Заголовок: Re:



рада за наш символ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 97
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:17. Заголовок: Re:


Символ хоть и открыл глазки, но товарного вида ещё не имеет , надо подождать немного. Как что-то приличное будет-сразу размещу. А потенциальный хозяин-мой старший сын, одна проблема-аллергия, но может, это только на собак, будем пробовать. Кошемяка за один раз уже высасывает до 15 мл молока, ну и Кенди, когда монстры-щенки, которые в 5-6 раз его больше, не очень его отталкивают. Но голодным он не сидит, так как умеет орать истошно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3391
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:21. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Но голодным он не сидит, так как умеет орать истошно



Есть захочешь, не так заорешь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 98
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:26. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Есть захочешь, не так заорешь!!!



Ну да, он сухое молоко для котят уже всё почти сожрал(выпил ), скоро на Ройал-Каниновское для щенков перейдёт , и начнёт гавкать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3394
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.07 15:32. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Ну да, он сухое молоко для котят уже всё почти сожрал(выпил ), скоро на Ройал-Каниновское для щенков перейдёт , и начнёт гавкать



Не, не надо для щенков! Я тебе привезу еще для котят!! Пусть мяучит, Шоб у сына аллергии не бУло!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 101
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 18:01. Заголовок: Re:


aisbijou , привет тебе от Рыжика, фотки сделаны только что









Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1786
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:19. Заголовок: Re:


Ой, какая у нас мордаха смешная А как мы орать умеем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 102
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 19:34. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А как мы орать умеем


viks, орать умеем-это точно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3407
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.07 21:15. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
aisbijou , привет тебе от Рыжика, фотки сделаны только что



И Хто сказал, что он страшненький!!!!!!!!!!!! Он же красоты неземной !!! Просто очаровашка!!! Вырос!
Талисман у нас будет бесподобный!!! Я тааааааак за него рада!! Молоко принесу на выставку!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 103
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 00:16. Заголовок: Re:


Вот и лето кончилось..........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3413
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 00:59. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
Вот и лето кончилось..........



Мдя, как и не было А так мечталось отдохнуть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1789
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 01:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Так будет следующее лето, так что мечтать можно дальше.
А талисман у нас шикарный

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3418
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:25. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Так будет следующее лето, так что мечтать можно дальше.



Марин, я последние года два только и делаю, что мечтаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1795
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.07 07:37. Заголовок: Re:


aisbijou
Сочувствую. Зато есть о чем помечтать на сон грядущий

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 931
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.07 14:44. Заголовок: Re:


А я говорю - он страшненький.....пока....особенно предпоследняя фотка - еще и лапы куда-то тянет....надо подождать еще, может преобразится

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3630
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 12:30. Заголовок: Re:


Нашему Рыжику сегодня целый МЕСЯЦ! Тань, сделай нам каких-нибудь фоток, плииииииииз

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3749
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:34. Заголовок: Re:


В общем, скучаю. Погода хорошая, солнышко. Поеду-ка я в гости к Мафии.
Апельсина (новая кликуха нашего котейки) пофотаю, и яблочками затарюсь! В обЧем, ждите фоточек

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:37. Заголовок: Re:


aisbijou
а как же работа?
Мафии привет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3750
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 13:46. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а как же работа?



Работа не волк ........ Все равно, кроме меня ее никто не сделает! Так какая разница, сегодня или завтра

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3752
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:22. Заголовок: Re:


Вопчем, вторую половину дня я провела весьма и весьма плодотворно!
Посетила Мафию. Вот сижу теперь в обнимку с большой зеленой жабой! Эээээх, живут же некоторые собаки!
Яблок, правда, Мафия мне не дала, но зато одарила баночкой (баааааааааальшой) вишневого варенья.
Это единственное варенье, которое я ем и обязательно с косточкой . Уря!!! Таня, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Теперь про котейку Апельсинку. Правда, мы решили, что он Тигр! Ну вот!
Все знают стишок
"... котята выросли немножно, а есть из блюдца не хотят!"
Здесь история наоборот! Он хочет, а Мафия не дает! Так вжилась в роль кормящей мамы, что до сих пор кормит его со шприца.



Пришлось котёнку отобрать и сунуть мордой в блюдце, откуда он и начал благополучно есть
Ну, а ваще, конечно, КРАСАВЕЦ! Мы пришли к выводу, что будет очень крупный кот! И очень певучий! Песни поет, закачаешься!!!
Ну, а поведение, как у собаки! Сначала отнесся ко мне настороженно, почти гавкал! ну, а потом смирился и пел песни!
Ну вот такой красавец!! Любуйтесь!




К сожалению, вся "фотосессия" проходила бегом, поэтому фоточки так себе!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3753
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:29. Заголовок: Re:


Ну и чтоб "жаба душила" не только меня, вот вам фоточка кубков Мафии



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1294
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:42. Заголовок: Re:


aisbijou
а че же Вы противоположную стену не сфотографировали? Которая с розеточками?
а Тигр оооочень смисной
а варенью завидуваю
а как поживает Мафик?
а моя подружка Кенди?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1295
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:43. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Эээээх, живут же некоторые собаки!


а Вы что своих не взяли в гости?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3754
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:45. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а че же Вы противоположную стену не сфотографировали? Которая с розеточками?



Ой, ну розеточки же не блИстЯт, а я западаю тока на блИстЯщее

XenyaZema пишет:

 цитата:
а варенью завидуваю



Могу поделиться!

XenyaZema пишет:

 цитата:
а как поживает Мафик?



Хорошо! Готовится к новым победам!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3755
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 23:49. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а Вы что своих не взяли в гости?



Нееее, не брала. Но баню на следующий год забронировала , ну а к ней небольшой (сотки 4) кусочек "собачьего счастья"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия