ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3196
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.07 15:38. Заголовок: Простое кошачье счастье!!!


Девушки, я сегодня, можно сказать, самый счастливый человек! Я пристроила крестника в хорошие руки!

Рассказываю по порядку.
Понедельник, 13. Выхожу на прогулку и вижу, что под дверью ползает новорожденный рыжий котенок. Интстинктивно хватаю его в руки, чувствую холодное-холодное маленькое тельце и ........... понимаю, что "Я ПОПАЛА". Как завороженная я начинаю твердить себе "Нет-нет и нет!!!", что я пойду его сейчас утоплю, потому, что я работаю, кормить его некому, ну и т.д., и т.п., мечусь по квартире с котенком в руках, он согревается, затихает, а я, как последняя идиотка, понимаю, что раз я его не могу утопить, то надо подумать, чем я его буду кормить!!! Короче, быстро организовываю ему коробочку с собачьей шерстью и бутылочкой горячей воды. Попутно предлагаю всем своим собакам пригреть сиротинушку, НИКТО не соглашается. Коробочку ставлю на полочку и со скоростью звука несусь в магазин, потому как надо идти на работу, а туточки такой геморой.
Ну не буду рассказывать весь процесс кормления, писанья, каканья и согревания, в понедельник с работы пришлось сбежать, потому как душа болит и детка голодает!
Вечером в понедельник Рыжик спел мне первую песню. Я ушам своим не поверила! но это было так. Все бы ничего, но проблема рабочего дня не отступала. Вторник и среду днем кормила моя подруга! А в четверг она уезжала!!!!!!!! И все! И хоть об стенку головой! А котейку уже жалко! Уже родной и песни поет!
Слава богу, мир не без добрых людей!!! Таня Бусуркина, я готова целовать тебе руки. Спасибо тебе!
Сейчас у Рыжика новая мама - Кенди! Она его приняла сразу и стала охранять! А он не может поверить в свое счастье: сосет и сосет! Не останавливаясь!! Таня говорит, что он уже вырос и обещает фотографии!!!!!!!!!! А с Кенди мы теперь почти родные! Породнились молоком




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 113 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3756
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:04. Заголовок: Re:


День завершился созерцанием вот такой кучки йорков. Мальчишки супер! Происхождение супер! ПРОДАЮТСЯ!! Обращаться к Glorij




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1296
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:11. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
баню на следующий год забронировала




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:49. Заголовок: Re:


Алла, восстанови мой пароль, плиз......

Спасибо: 0 
Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:56. Заголовок: Re:


А Апельсинка-Тигрик хорошо получился, такой, как в жизни.
Подвираешь ты, Алла, конечно. Никто самостоятельно есть Тигрику не запрещал, но вот вечером кормила его фаршем, опять намучилась, долго ест, не ест, а сосёт этот фарш, ужас просто. Зато заинтересовался консервами, когда я Маню кормила. Наверно попробую ему завтра твой подарочек дать. С блюдца.
И про яблоки врёшь, ты сама мягкие не любишь, 15шт оставалось на дереве, могли по братски поделить.
Теперь поподробнее про баньку. Не забудь, на каких условиях ты её забронировала, мой участок должен будет утопать в цветах, огурцах и помидорах.
Да, а моя стеночка славы на твоей фотке хорошо смотрится, мне понравилось.

Спасибо: 0 
Ответить
Мафиози



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 00:58. Заголовок: Re:


Блин, незарегистрированный участник даже смайлик вставить не может.
А как там Наткины пацаны, получились? Сбрось мне на мыло, пожалуйста.

Спасибо: 0 
Ответить
viks



Сообщение: 2105
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:17. Заголовок: Re:


aisbijou
У Вас вчера был очень плодотворный вечер
А котейка здорово подрос. Красавец-мужчина будет. Но раз петь будет, надо было его Баюн назвать
Кубочков у Мафии с моего последнего приезда здорово прибавилось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3757
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 07:45. Заголовок: Re:


Мафиози пишет:

 цитата:
Подвираешь ты, Алла, конечно.



Ой, ну скока моно говорить - художественный вымысел Енто! Разрешается!

Мафиози пишет:

 цитата:
Теперь поподробнее про баньку. Не забудь, на каких условиях ты её забронировала, мой участок должен будет утопать в цветах, огурцах и помидорах.



Неееееееее, цветы не обещала. Только парник с огурцами и помидорами

Мафиози пишет:

 цитата:
Алла, восстанови мой пароль, плиз......



Войди с паролем 000999 и поменяй на свой.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 107
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:16. Заголовок: Re:


Ну вот, вроде бы восстановилась.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 108
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:16. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Кубочков у Мафии с моего последнего приезда здорово прибавилось



viks , так ведь постоянно работаем над этим

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 70
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:38. Заголовок: Re:


Сижу смотрю на стеночку с кубками и меня то же начинает душить ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА! КАКА красотень. Мечта идиота кубочков и побольше и вагон таблеток от жадности :)
Апельсина- тигрик прикольный. Ухи как лакаторы и морда явно породистого кота :)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3759
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 09:55. Заголовок: Re:


glorij пишет:

 цитата:
морда явно породистого кота :)



Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 252
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных


нее... есть "Невский Маскарадный" , а твой "Канонерский Из Парадной"!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 109
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ага, Усть-Ижорский Рыжий с примесью Канонерских Великолепных





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 110
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:09. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
"Канонерский Из Парадной"!



БольшаяСобака , унижаете, да???????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 111
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:12. Заголовок: Re:


glorij пишет:

 цитата:
Сижу смотрю на стеночку с кубками и меня то же начинает душить ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА! КАКА красотень


glorij , ах как читать приятно, бальзам на душу.......МОЁ, МОЁ, МОЁ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3760
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:18. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
БольшаяСобака , унижаете, да???????



Она завидует

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2107
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.07 10:59. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
А мне нравиться. Теперь получить потент на название породы и вперед. Бум разводить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 123
Настроение: приподнятое