ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Анна
постоянный участник


Сообщение: 57
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:14. Заголовок: СМЕШИНКИ...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Туркина



Сообщение: 164
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:38. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1589
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 13:47. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
И чем же это их туда заманили-то?


ну и наивная ты девчонка, зачем гнезда вить , яйца класть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 165
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:04. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 166
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 167
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:07. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1590
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:09. Заголовок: Re:


Туркина
мне больше понравилось вышел из сумрака. представляю как испугались в машине.
хочу пиво!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 168
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:09. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 169
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:10. Заголовок: Re:


Тань, мне тоже Суперский страшушик... но сзади очень даже приличный муЩЩинка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 170
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:15. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1591
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:16. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
но сзади очень даже приличный муЩЩинка


но самое интересное спереди, а если там пусто
и спортсмены бесподобны
ржунемогу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 171
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:19. Заголовок: Re:


Будем тешить себя уверениями, что там не пусто

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1593
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:25. Заголовок: Re:


Туркина пишет:

 цитата:
Будем тешить себя уверениями, что там не пусто


хорошо пусть будет так, надежда умирает последней

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 173
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:33. Заголовок: Re:


немного Еротики, или "лучше чтобы это было не с нами...""""""
(до 16-ти лет просмотр запрещен...) (Ал, не бей меня, у меня в желудке уже бутылка шампанского...)





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 174
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:34. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1595
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:37. Заголовок: Re:


но а это наверно уже после сЕксЯ


уставшие, но счАстливые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 176
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:53. Заголовок: Re:


Хи-хи...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 177
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:58. Заголовок: Re:


могу еще петь песни, говорить - не очень...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 88
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 16:44. Заголовок: Re:


Лубовь_это страшная сила .Снаступающим ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЕННЫХ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1604
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 19:15. Заголовок: Re:


Ирина Ф пишет:

 цитата:
Лубовь_это страшная сила .


еще какое,


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1609
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 21:19. Заголовок: Re:


девочки смотрите, буржуи с ума сошли. скоро эта зараза дойдет и до нас, и будут в армии служить не кинологи , а свинологи


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 22:53. Заголовок: Re:


К Л А С С !!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1612
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 06:03. Заголовок: Re:


а еще поскольку это год Хрюшки, вот Вам напримере, чем надо заниматься в этом году!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1125
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 09:06. Заголовок: Re:


Доброе утро, СТРАНА!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1126
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 09:08. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1617
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 10:42. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Доброе утро, СТРАНА!


и на работу!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 17:44. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1625
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 19:22. Заголовок: Re:


кто хочет себе такие обуТкИ!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1165
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 16:40. Заголовок: Re:


И кто говорит, что у меня много собак ?? Мне есть к чему стремится.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1173
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 08:54. Заголовок: Re:


Я смеялась!


 цитата:
15 фактов про питерцев


1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле, Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 376
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 17:22. Заголовок: Re:


aisbijou

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия