ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Анна
постоянный участник


Сообщение: 57
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:14. Заголовок: СМЕШИНКИ...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 246
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:01. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Будем вместе отмечать дни рождения! Моему завтра 15!


я тебя поздравляю


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 227
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:16. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
я тебя поздравляю



Не, раньше НИЗЯ! Завтра и поздравишь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 248
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:21. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Не, раньше НИЗЯ! Завтра и поздравишь!


это у тебя завтра. а у меня уже СЕГОДНЯ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 228
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:28. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
это у тебя завтра. а у меня уже СЕГОДНЯ



Ааааааа, ну точно! Тогда, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 69
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вы еще здесь? Ну давайте завтра, в 15 часов! Будем вместе отмечать дни рождения! Моему завтра 15!


а по Вам и не скажешь. Пока поздравлю с наступающим . А вообще все может быть, у меня подозрительно странные оЧуЧения в животе

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 229
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:32. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
а по Вам и не скажешь.



Что? Так плохо выгляжу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 230
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:33. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
у меня подозрительно странные оЧуЧения в животе



А спина не болит?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 70
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:41. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Что? Так плохо выгляжу


хи-хи-хи! Не нарывайтесь на комплименты
Спина не болит, но ,говорят, у всех по разному.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 249
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 23:43. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Тогда, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


для хорошего человека всегда пожалуйста

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 73
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 00:05. Заголовок: Re:


XenyaZema
это тетя Алла в 15 родила, а теперь скромно глазки тупит, пытается из себя старушку изобрАживать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 71
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 00:16. Заголовок: Re:


бараДА
я так же подумала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 74
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 00:26. Заголовок: Re:


а у меня доча постарше будет, но я все равно по заборам еще лажу, и бабушкой быть не собираюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 72
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 00:34. Заголовок: Re:


бараДА
и правильно,бабушкой будете,когда правнуки пойдут. Вот тогда и покряхтеть можно. А с другой стороны, Вы видели сколько лет тете Алле, у нее под аватаром?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 08:08. Заголовок: Re:


бараДА
ты молодец- современная бабушка

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 87
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 10:02. Заголовок: Re:


Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах

- Не надо валяться дураками
- Не надо тянуть резинку
— Не надо накачивать на меня бочки
— Я не хочу тебя заблудить
— Я сижу на порошковой бочке
— Извини, не могу говорить, у нас зоопарк сегодня (запарка)
— У меня волосы на дыбе стоят
— Я слышал крайним ухом
— Слушай, какой контракт! Они должны целовать наши попы.
— Только давайте так, чтобы не было палки с двумя концами
— Ужас, сплошные нервотряпки
— Вопрос на зацепку
— Я, как мишка колапса, как на синей конфете
— Ты как кошка, которая лапает молоко
— Я поеду в шортах и в черных божконожках
— Сказал А, давай мы сделаем Б — Мне нужны розы типа тульпаны
— Все у Вас тут закроется медным тазом
— Дорогой, я могу тебе заехать в любое место
— Я стою перед вилкой дороги и не знаю куда ехать.
— Знаешь, ты меня не держи как дурак, я все это тоже понимаю.
— Она вчера родила девушку
— Я не успеваю, потому что у меня два уша и один рот — Если так, то я поставлю вопрос раком.
— Слушай, у меня с тобой быстрее получается, чем с моей девушкой
— Это так! Это так! Черным или белым, но это так !
— Ой, привет, рад тебя слышать, слущь, я только что вернулся из туалета, еще вода на руке
— Пиши! Благодарим и имеем честь попасть в мир Вашего зрения
— Что такое шалаш с мылом? (с милым рай и в шалаше)
— Пожалуйста, позвони им и скажи, что я буду задерживаться на 15 тире 16 минут
— Я сижу здесь один, без друга, как старый дедушка, брошенный на танцах
— Пиши: мы сидим в полной попе и просим Вашего содействия
— Ты — деловой огурец
— Ты взял вещи из холодильника?
— Последний смех останется за нами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 187
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 10:17. Заголовок: Re:


Анна
Здорово

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:16. Заголовок: Re:


еще немного для поднятия настроения! Смотреть можно абсолютно все - таблички, памятники ну и Ты.Ды
http://www.tema.ru/rrr/tablichki/46.html

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 105
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:20. Заголовок: Re:


бараДА
ушла смотреть дальше.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 324
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 01:22. Заголовок: Re:


Новые породы собак

Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

Секонд-хаунд. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

Почеширский терьер. Этих собак используют в основном для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

Эстонская гончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Маркбернес (одесский водолаз). Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и
не ново...

Немецкий доннерветтер. Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая. Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!".

Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции
портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

Толстая борзая (новая русская нормальная (трехпалая) овчарка). Очень быстро ходит (скорость до 5 км/ч (!) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

Лузер-спаниэль. Неудачная порода, результат пьяной вязки русского
бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см,некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке.Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

Стой-терьер. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем
первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Барсеттер (прибамбассет). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога.
Тонированная шерсть. После 10 км. пробега требует замены коврика.

Каккер-спаниель. Комнатная собака. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

Стаффордширский стаффордшир. Порода выведена в XX в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

Среднеазиатская гюрзая. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост
напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

Массадав. Был выведен по ошибке как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально
выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Хаудуюдог. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая. Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Американский хот-дог. Очень красивая собака - вытянутый корпус,
оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой.
Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть задние лапы на стол.

Цербернар. Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

Соккер-спаниель. Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

Ирландский цептер. Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

Терьям-терьер. Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 124
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 05:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 372
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 12:19. Заголовок: Re:


Анна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 373
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 12:24. Заголовок: Re:


А это из моей жизни
Вчера разболелась спина, спать легла на пол .... Щенки поняли - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! но почему-то не очень круглое и решили это дело исправить. В общем, грызли все! нос, рот, уши, вырывали волосы!
Ушла в другую комнату на диван! Взрослые собаки тоже поняли - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! но не очень большое, все на нем не помещаются и устроили драку прямо у меня на голове!
В общем, ВЫСПАЛАСЬ! СЧАСТЬЕ было у всех, кроме меня

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 128
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 15:12. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
В общем, грызли все! нос, рот, уши, вырывали волосы!


Фулиганы..., маленькие!...
aisbijou пишет:

 цитата:
В общем, ВЫСПАЛАСЬ!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 129
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 15:24. Заголовок: Re:


15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:
*Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда.
*В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной. *Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню. Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно.
*Из спиртного дома остался один чай.
*Курить и думать не хочется вообще.
*Мобильник полностью разряжен.
*Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было не интересно.
*На улице так тихо, что слышен шум в голове.
*Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым.
*По зеркалу показывают черти-что.
*Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.
*Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 133
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 09:34. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 259
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 09:48. Заголовок: Re:


Анна


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 282
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 11:50. Заголовок: Re:


Анна
cогласна- класс

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 142
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:11. Заголовок: Re:


Девушки,
жжете как надо!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 286
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:12. Заголовок: Re:


бараДА
а смех удленяет жизНь, вот только не помню в цифрах.
а мы хотим жиТь- веЧно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 143
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:20. Заголовок: Re:


Таня, совсем даже неплохое желание! давайте выпьем за это!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия