ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Анна
постоянный участник


Сообщение: 57
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:14. Заголовок: СМЕШИНКИ...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1528
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 02:06. Заголовок: Re:


Вот Штоб я так жила Всего то 205 миллионов долларов (а также миллионы песо и евро) наличными, изъятые у мексиканского наркокартеля.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 14:46. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вот Штоб я так жила


Шоб УСЕ мы так жили!

А я вот собачку новую завела




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 284
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 14:52. Заголовок: Re:


БольшаяСобака корошая у вас собашка.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2081
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 14:58. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Вот Штоб я так жила Всего то 205 миллионов долларов (а также миллионы песо и евро) наличными, изъятые у мексиканского наркокартеля.


ты хочешь стать наркобароном

БольшаяСобака пишет:

 цитата:
А я вот собачку новую завела


а поделиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 96
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 15:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
а поделиться


В очередь, в очередь на щеночков!
Но раздавать только в комплекте с черным терьером буду!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2084
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 15:17. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
В очередь, в очередь на щеночков!
Но раздавать только в комплекте с черным терьером буду!


я согласна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 553
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:39. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
красивая у Вас аватарка.

Девочки!
Никто не болеет? А то вот ЗДЕСЬ очень мног новых лекарств

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 97
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:11. Заголовок: Re:


О ! Аватарка поменялась... я на работе ее мучила, мучила... все прежняя светилась.
Щеняка на аватарке- это я в собачьем обличии
В ее родословной так и написано - Krasova , дома зовут Krasse
Живет в Швеции .

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2102
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:12. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Щеняка на аватарке- это я в собачьем обличии


ух ты!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1550
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:29. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
О ! Аватарка поменялась...



Не поняла про аваторку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1551
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 20:29. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
О ! Аватарка поменялась...



Не поняла про аватарку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 98
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:18. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Не поняла про аватарку


Гм... и я не поняла - с рабочего компа захожу- опять старую вижу... А дома была новаяяяя- со щенякой!
ТоварисЧь администратор!!! Разберитесь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2105
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:19. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
не со щенякой

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1553
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:26. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Разберитесь!



Че разбираться, когда ты ее даже в профиле не сохранила

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 100
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:28. Заголовок: Re:


Если не сохранила- почему с дома , заходя на форум ,я увидела щеняку ???
Ща с другого компа зайду... посмотрю что будет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 101
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:33. Заголовок: Re:


АААА.... с Чужого компа у меня ЩЕНЯКА!!!!!!
И че за фигня ???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1555
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:37. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
АААА.... с Чужого компа у меня ЩЕНЯКА!!!!!!
И че за фигня ???



Ctrl R сделай! Нет у тебя в профиле другой картинки, сходи сама посмотри

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 103
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:40. Заголовок: Re:


Я куки потерла...помогло!
Вот, грустный щен- Krasova

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1557
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 09:54. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Вот, грустный щен- Krasova



И ДЗЕ????????????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1560
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 11:31. Заголовок: Re:


Ой, ну наконец-то я увидела Красову, а то все думаю, где же истинное ее лицо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 11:35. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
где же истинное ее лицо



А чего еще ожидать от меня, родившейся в Год Собаки, да еще и в "собачьи дни" - каникулы ???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2108
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 12:46. Заголовок: Re:


НУ ЧТО НЕЯСНОГО В СЛОВЕ «ТИХО!!!» ???


КАЖДОМУ ВАЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННЫМ


МАМ, ПЕРВЫЙ ШАГ – ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО!!!


И ЧТО ТЕПЕРЬ???


ЭТО ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ……Я ТОЧНО ЗНАЮ!!


МНЕ ОПРЕДЕЛЁННО НУЖНО ИДТИ…. НО ТАК НЕОХОТА….


БОЖЕ, Я ТАК РАСТОЛСТЕЛ, ЧТО ДАЖЕ ЗАД НЕ ПОЧЕСАТЬ!!!!


И УТРЕННИЕ ПРОГУЛКИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2133
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 04:19. Заголовок: Re:


Девушки,хотите посмеяться? МогЁт,вы это уже читали,а я смеялась от души.

После зимы придет весна, а затем лето!


Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу
плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а
сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако
весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими
неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла
волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы
мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это
очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом
году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату
подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в
тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным
клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном
зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная
музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены
разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески
показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая
знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я
сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый
образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это
что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами
убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению
с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем
темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал.
Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему
остальные
бабы
так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи,
гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну,
слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим
знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть
в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за
голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят
даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев
скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет
мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются
попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц
все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся
фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью
глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут
в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни-И так я
тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно
отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный
человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать
любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто
коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась
лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что
вы делаете?!
Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая
маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска
дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно
немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я
умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет
"три". Простите меня все за всё! Иии-.хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к
стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай
и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу
шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на
нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой -
сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов-
Ыыыыы- лето, еще не началось, а уже так плохо!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 243
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 08:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Я плакала..... От смеха. Класс!!!! А главное, очень правдоподобно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2136
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 09:40. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А главное, очень правдоподобно.


и откуда таки познания, на себе испытала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 245
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 13:53. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А как ты догадалась.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2139
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 14:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А как ты догадалась.


интуиция

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 247
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 17:57. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
она у тебя как всегда на высоте.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2146
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:01. Заголовок: Re:


viks


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 561
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер!
Это про меняаааа!!!!!
Рассказываю: Вообще-то я до родов была 40-42 размера(российского). НО подумала,что мне как-то не хватает упругости,надо позаниматься спортом.Пошла в спортзал. Меня спросили занимались ли я раньше фитнесом. НЕт. Тогда идите на калланетик.Там не такие сильные нагрузки. Прихожу в зал, все присутствующие там дамы от 48 размера и от 50 лет(серьезно).Я очень удивилась,что ни одной дамы20-30-40лет. Все от 50 и это не спецнабор для тех,кому за.. а обычная группа. Я думаю,ну и хорошо,хоть не опозорюсь. Дальше все как в Вашем рассказе,только при этом все эти дамы с нормального цвета лицами,не вспотевшие,ничего! А я руки-ноги не могла поднять уже через 20 минут занятий. Кое-как дозанималась,сходила в баню. Дома мужу говорю,мол я молодец.послезавтра снова пойду. На следующий день и всю следующую неделю я лежала в постели и стонала от боли в мышцах. С тех пор ни в одном спортзале меня не видно!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия