ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Анна
постоянный участник


Сообщение: 57
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.07 03:14. Заголовок: СМЕШИНКИ...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 2430
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.07 17:59. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Какое???


что это я!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 588
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 13:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
что это я!!!!


Не-а... Ты, просто не дочитала до конца....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1736
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 14:23. Заголовок: Re:


Анна

Вот и я про то же!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1771
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 08:27. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2482
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:24. Заголовок: Re:


девочки, почитайте, это нечто, у меня нет слов, одни слезы
новый метод дрессировки
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=33831&page=1&pp=10

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 437
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Класс, я плакала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2484
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 17:48. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Класс, я плакала


а я чуть ..... это ж надо тако придумать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 112
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 14:09. Заголовок: Re:


Награда

- Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! – буркнул рыцарь.
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.
- Тогда дай мне войти.
Кладовщик не сошел с порога.
Рыцарь нахмурился:
- Ты не выполнишь приказ короля?
Кладовщик покачал головой:
- Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это – уже серьезное нарушение приказа.
- Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? – вспылил рыцарь.
- Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.
- Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!
- Он именно так и сказал?
- Нет, - признался рыцарь. – Он произнес: «В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой!»
- Угу, - кивнул кладовщик. – Я так и думал.
Рыцарь взялся за меч.
- Я при исполнении, - напомнил кладовщик. – Не советую.
Насупившись, рыцарь произнес:
- Ладно. Я скоро вернусь.
Он развернулся и зашагал прочь.
- Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! – заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки.
Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.
Кладовщик выглянул:
- Быстро ты.
- Пропускай! – бросил ему рыцарь брюзгливо.
Кладовщик поднял брови:
- Король сказал еще что-нибудь?
- Нет, - ответил рыцарь. – Он не сказал. Король написал.
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: «Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой».
- А потом ты положишь то, что взял, на место? – поинтересовался кладовщик.
- Читай дальше, - скомандовал рыцарь.
Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: «Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись – Король».
- Какой король имеется в виду? – уточнил кладовщик.
Рыцарь ткнул в самый конец свитка – там стояла приписка: «Нашего королевства». Под текстом красовались три печати – чернильная, из воска и из красного сургуча.
- Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. – Что ж, выбирай.
Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.
- Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.
- Ты уверен? – кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.
- Абсолютно.
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.
- И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.
Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.
- Какая нужда записывать? – с подозрением спросил рыцарь.
- Для порядка.
- Король увидит список?
- Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.
- Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. – Тогда еще это, и это, и вон то.
- Не многовато ли? – со значением в голосе заметил кладовщик.
- В самый раз. Тем более, что я не закончил.
- Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.
Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: «Рыцарю – не мешать!» Внизу, как положено, вилась подпись «Король. Нашего королевства.», и виднелись три печати.
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.
- Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!
- У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.
- Зачем тебе ковер? – возмутился кладовщик.
- В дополнение к гобеленам! – отрезал рыцарь и полез за гобеленами.
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.
- А это что? – полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.
- Не знаю, - пожал плечами кладовщик. – Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.
- Беру, - решил рыцарь.
Кладовщик вывел в реестре: «Жулезяка тижолая – 1 шту.», - и шмыгнул носом.
- Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. – Ах, да! Еще тележку!
Кладовщик встрепенулся:
- В приказе было написано «вынести». Все, что не сможешь унести, останется здесь!
Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение «Пусть вывозит!», заверенное королевской подписью и тремя печатями.
Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.
- Помогай! – пропыхтел он утомленно.
- И не подумаю! – мотнул головой кладовщик. – Об этом речи не было.
Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.
- Дальше на меня не рассчитывай! – злорадно заявил кладовщик. – Мое место в сокровищнице!
- А ты мне больше и не нужен.
Рыцарь свистнул.
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.
- Тащи! – крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.
- Ну, ты даешь! – хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.
- Представляешь? – дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. – Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!
Рыцарь пожал плечами.
- Ты же утверждал, что поразил дракона! – в отчаянии крикнул ему кладовщик.
- Конечно, поразил! – подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2499
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 15:01. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Конечно, поразил! – подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать



супер!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 448
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 16:08. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
Здорово

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1793
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 09:15. Заголовок: Re:


Идет экзамен в университете. Профессор приглашает студента.
- Присаживайтесь, молодой человек. Представьте себе такую ситуацию: вы в поезде, вам жарко. Ваши действия?
- Открою окно.
- Отлично! Скорость движения поезда 60 км/ч, скорость ветра - 5 м/с, в вагоне 50 человек, каждый из которых выдыхает примерно 4 литра за один раз... Через какое время в вагоне произойдет полный воздухообмен?
- Да х..р его знает...
- Вы свободны!
Тот выходит, все его спрашивают: ну как?
- Ну, так, мол, и так...
Заходит следующий.
- Присаживайтесь, молодой человек. Представьте себе такую ситуацию: вы в поезде, вам жарко. Ваши действия?
- Сниму пиджак!
- Не помогает! Все равно жарко!
- Сниму рубашку!
- Не помогает! Все равно жарко!
- Сниму туфли, брюки, носки ... Буду сидеть в одних трусах!
- ЖАРКООООО! (орет профессор)
- Сниму трусы!
- И будете сидеть голым?
- Ну да!
- Хорошо, напротив Вас сидит здоровенный негр с огромным прибором! И по мере Вашего раздевания прибор у него становится все больше и больше!
- Профессор, пусть меня вы...бет хоть весь вагон, я окно не открою!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2510
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 04:27. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 604
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 06:58. Заголовок: Re:


aisbijou




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 455
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 07:24. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
БольшаяСобака



Сообщение: 128
Зарегистрирован: 18.01.07
Откуда: Россия, CПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 08:28. Заголовок: Re:


Автор- Марина Сандлер

Памятник неизвестным собачникам:
Они собирались каждые выходные, бегали с собаками по кругу, останавливались и снова бежали. Лица их были сосредоточены, горящий взгляд - устремлен в будущее. В руках они зажимали кусочки сыра, но сами их не ели. Некоторые судоржно сжимали шетки. Губы шептали неизвестные земным жителям слова: цац, цациб, биг, бис, хендлер, груммер, тримминг, аденовироз.....Вечером они собирали свои странные клетки, грузили собак в наплечные сумки, утрамбовывали в багажники автомобилей и разъезжались довольные с изделиями ручного промысла из атласных ленточек и псевдозолотыми кубками. Собаки же смотрели на них с интересом и снисходительностью.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1882
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 08:55. Заголовок: Re:


БольшаяСобака пишет:

 цитата:
Собаки же смотрели на них с интересом и снисходительностью.





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 626
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 11:45. Заголовок: Re:


БольшаяСобака
ЗДОРОВО!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 680
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.07 22:39. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1941
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 19:44. Заголовок: Re:


Если вдруг тебе хреново, спой песенку

http://www.hiddenmarketing.ru/i/

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 518
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 06:02. Заголовок: Re:


aisbijou
Надо попробывать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Atosik



Сообщение: 145
Зарегистрирован: 09.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 15:55. Заголовок: Re:


Женский календарик














Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 565
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 16:04. Заголовок: Re:


Atosik
Класс. Особенно июнь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2560
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 07:02. Заголовок: Re:


очень интересная ссылка
click here

Atosik
респект за календарик, надо распечатать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 714
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 09:58. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 664
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 14:21. Заголовок: Re:


ИНТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И УСПОЛЬЗОВАНИЮ БУХГАЛТЕРА:

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка.

Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.



1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так какизбавиться от него, потом будет практически невозможно.

2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.

3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.



Основные противопоказания по использованию бухгалтера:

1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.

2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.

3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.

4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.

5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2010
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 14:26. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.



Я плохой бухгалтер Я пахну только компом и собаками

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2012
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 14:29. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.



Как раз сезон !!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 665
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 14:32. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Я пахну только компом и собаками


Ну, не только.... А, как же, кофе?!....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2014
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:33. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
А, как же, кофе?!....



Кофе я НЕ ПЬЮ !!!! Кофеин - это наркотик!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 366
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 15:59. Заголовок: Re:


Анна Очень классно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 492 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия