ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 21:36. Заголовок: ПЛАГИАТ


Сначала хотела разместить в разделе "Смешинки", потом решила выделить в отдельную тему!

Зашла на синий форум! Смеялась долго!
Марина Авдонина! Не смешите людей! Я НЕ образец для подражания Я БЕЗкомпромисна, я НЕ терплю ГЛУПОСТЬ, я НЕ всегда ПРИЯТНА в общении - НЕ надо мне подражать!
За что Вы обидели питомники? Что ж они Вам плохого сделали! Ну ладно Вы удалили МОЙ питомник! Вам ЛИЧНО это было неприятно! А за что Вы закрыли всех остальных????? ИНОГДА все-таки думайте, ЧТО Вы делаете! Ну нельзя же ТАК откровенно ТУПИТЬ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


бараДА



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 22:26. Заголовок: Re:


Айсбижу,
ты зачем даешь верную наводку? Надо было подождать, пока питомники, потратившие столько время и сил для оформления своих веток порвут эту самую гАспАжуууууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 254
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 22:41. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ты зачем даешь верную наводку?



нИ пАдумала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 23:01. Заголовок: Re:


Анекдот старый вспомнила...
Посадили обезьяну в клетку, а к потолку подвесили банан. Надо его достать. Обезьяна прыг-прыг...не может достать...посидела-подумала....пододвинула ящик, залезла на него с достала банан.
В ту же клетку посадили алкарика, а к потолку привязали бутылку. Он - прыг-прыг...никакого результата. Голос из-за решетки: "Думай, Вася, думай!" Вася:" А чего тут думать! Прыгать надо!"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 256
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 23:05. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 197
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 08:03. Заголовок: Re:


aisbijou
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 13
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:08. Заголовок: Re:


Это сегодня ночью Авдонина сочинила:

НАЧИНАЕМ ЛОТЕРЕЮ.

ПРАВИЛО: В течении 4 дней с 8 по 11 января пройдет лотерея в которой могут принять все зарегистрированные участники форума.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО: Все бонально и просто, те ............................................!

ПОЛНАЯ ИНФА В РАЗДЕЛЕ "ГОЛОСУЕМ"


ТАКИЕ ЛОТЕРЕИ БУДУТ ПРОХОДИТ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ УДАЧУ!
В КОНЦЕ ГОДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЛОТЕРЕЯ ГДЕ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ "ТЕЛЕВИЗОР

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 14
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:13. Заголовок: Re:


В общем дальше читайте сами, я уже не могу ржать, надеюсь выиграть телевизор, проголосовала что форум не нравится
http://shihtzu.borda.ru/?0-12-0

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 15
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:15. Заголовок: Re:


Я уже не могу, побежала в туалет, да тяжелая ночь была у Авдониной М.:

В инете достаточно много форумов по разным породам, есть и по ши-тцу , есть просто на общих форумах отдельные ветки ши-тцу.
Но нет более подробных форумов о породе.
Больше просто кланы, собравшиеся в одну кучку для обсуждения плохих и хороших людей или питомников, заводчиков и т.д.
На нашем форуме этого не будет , каждый человек занимается своим делом и имеет на это полное право.

Но начинающим владельцам нужна полная информация именно о породе , ее содержании, особенности и харектер породы это то самое главное , что нужно владельцам и начинающим породникам.

Некоторые люди прибывая видимо в полном "маразме" или страдающие "дежавю" почему то совершенно не понимают, что они совершенно не интересны. И их высказывания тем более!

Так вот данный форум создан ТОЛЬКО для цевилизованного общения , а не для того чтобы в личностях обсуждать качество человека по сугубо своему мнению или опираясь на сплетни и слухи.

Давайте будем жить дружно и научим дружить других , такие форумы необходимы для породы которая влияет на человека дружелюбно и все мы знаем что человек который завел себе породу ши-тцу соответствует характеру своей породы.

Начинайте предлагать интересующие вас темы по породе и мы включим их в список нашего форума.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:30. Заголовок: Re:


ZIZF
вот доржетесь!!!!

продолжаем тырить инфу:

"И помните: мы всегда руководствуемся здравым смыслом.


И еще , данный форум несет только добрые намерения, учит людей любить друг друга и породу.
Всех кто приходит на форум- дом, где живет и должно жить добро , а он гадит грязным языком, будет удален МГНОВЕННО !

!!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ ПОПАЛИ В "БАН ЛИСТ" ДОСТАТОЧНО "ПОСЛАТЬ" АДМИНА ИЛИ МАДЕРАТОРА ФОРУМА типа " А НЕ ПОШЛИ БЫ... ВЫ........." !!!! А ОН ПОЙДЕТ И ВСЕ СДЕЛАЕТ , И ВАША МАШИНА В БАН ЛИСТЕ!!!"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:32. Заголовок: Re:


У пр. Лебединского есть песня, а там такие строчки:
"Человек собаке друг,
у собаки нету рук!!!"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 286
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 17:36. Заголовок: Re:


ZIZF пишет:

 цитата:
общем дальше читайте сами, я уже не могу ржать, надеюсь выиграть телевизор, проголосовала что форум не нравится
http://shihtzu.borda.ru/?0-12-0



Зря, я бы вот поучавстовала в халявной лотерее, да не пускают А цифровик мне ой как нужен .... еще один А телевизоооооооор, так ваще жизненно необходим! И холодильник! А лучше всего МАШИНУ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 204
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 20:01. Заголовок: Re:


Ой, ну уже просто слов нет, одни эмоции.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 205
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 20:03. Заголовок: Re:


А мы уже два телевизора выйграли, третий нам не надь. А вот если бы поездки на выставки оплачивали, это другое дело. В полном объеме... Мечтать не вредно, особенно на ночь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 93
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 22:35. Заголовок: Re:


Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего. Некоторые, к тому же, «чувствуют до мелочей», что произойдет в ближайшие несколько минут (deja prevu). Они бывают уверены в том, что способны предвидеть будущее.

В психиатрии термин «маразм» означает глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. Сохранны лишь пищевой инстинкт (прожорливость, попытки есть несъедобные вещи) и половой. Кроме того, отмечаются физическое истощение, дистрофия внутренних органов, повышенная ломкость костей. Обычно за маразмом следует гибель организма.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 94
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 22:40. Заголовок: Re:


я что, собственно, хотела сказать постом выше....эээээ.....прежде чем сыпать иностранными словечками и ставить диагноз прохожим, не плохо было бы покапаться через поисковик, что значат столь полюбившиеся словечки, а то может получиться как в анекдоте: .......я сунул, а там ржавый гвоздь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 300
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 08:44. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
не плохо было бы покапаться через поисковик



А еще, например, можно кино посмотреть Замечательный, кстати, фильм!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 137
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:44. Заголовок: Re:


продолжаем ликбез для малограматных....
С точки зрения программиста: Логин – это имя юзера. От пароля отличается тем, что логин не секретный, от ника – тем, что не общедоступный. Логин нужен системе для идентификации пользователя: чтобы войти, например, на форум, требуется ввести логин в специальную строку и подтвердить паролем. Таким образом система опознает и впускает пользователя.

А это для ДОМОХОЗЯЕК:
Логин – это придуманное тобой слово, которое ты должна написать, когда регистрируешься на каком-нибудь форуме. Потом ты будешь писать это слово всегда, когда захочешь зайти на сайт, на котором зарегистрировалась. Это слово никто не видит, это как ключ от сайта или форума.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 138
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:50. Заголовок: Re:


и еще немного:

Никне́йм (никнэ́йм, ник; англ. nickname — первоначально 'кличка', 'прозвище'); также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 93
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 15:48. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1484
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 06:27. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
продолжаем тырить инфу:


продолжают опять
ну объясните мне, неужели нельзя не повторятся, почему -то что придумали и организовали одни, надо быстро повторить, три года на форуме синем не у кого не хватило мозгов сделать рейтинги, сейчас же....
http://shihtzu.borda.ru/?1-0-0-00000136-000-0-0
жаль
мне вспомнилась детская пословица, будучи маленькой, мы так дразнились:
"повторюша дядя хрюша"........


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 307
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 06:53. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну объясните мне, неужели нельзя не повторятся, почему то - что придумали и организовали одни, надо быстро повторить, три года на форуме синем не у кого не хватило мозгов сделат рейтинги, сейчас же....


А, сейчас?... А, сейчас, появился форум-конкурент! Где люди общаются, делятся знаниями, дают советы! А, главное, общение приятное, дружественное, и, без оглядки!....
А, раз, инфу ТЫРЯТ... Значит есть опасение.... Что народ, с "синего" побежит на "голубой" форум...
Правда обидно, за стыренные мысли!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
batty



Сообщение: 119
Настроение: супер
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 07:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну объясните мне, неужели нельзя не повторятся, почему -то что придумали и организовали одни, надо быстро повторить,



О рейтингах я читала на сайте Мини Шопа. Получается, что мы у них стащили темку? Она отослана 27.09.05г.
В конце концов, это просто реклама для наших собак и их владельцев. Собаки, как известно на выставки сами не ходят.


Анна пишет:

 цитата:
Значит есть опасение.... Что народ, с "синего" побежит на "голубой" форум...




Ну и отлично, что люди ходят на оба форума. Они оба для нас!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1485
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 07:54. Заголовок: Re:


batty пишет:

 цитата:
О рейтингах я читала на сайте Мини Шопа. Получается, что мы у них стащили темку? Она отослана 27.09.05г.


Оксана, это рейтинги делают не только йорки, но колли, шелти, чау, и многие породы, еще на к-9 помнишь, я писала, давайте сделаем как в Канаде, по балльной системе.
вот и решили здесь попробовать это сделать,как получиться соответственно по породе шитцу идея принадлежит этому форуму!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1080
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:03. Заголовок: Re:


batty пишет:

 цитата:
О рейтингах я читала на сайте Мини Шопа. Получается, что мы у них стащили темку?



Нет, Оксана, идею рейтинга я стащила, как Вы говорите, у финов. У них очень интересный рейтинг и у них есть отчеты всех выставок. У нас такого не сделать, в силу инертности наших владельцев. И в нашей породе, я все-таки считаю, что это моя идея! ИМХО!
Форум г.Авдониной существует 3 года, и все это время ей никто не мешал делать рейтинги, писать о груминге и т.д., и т.п., но , кроме как восхваления себя любимой и отдельных, любимых ею в данный момент собак, там ничего не было! Ах, ну еще продажа косметики и бесконечных щенков. Я не права???
А теперь вышеупомянутая госпожа "присосалась" к нашему форуму, как пиявка, и просто внаглую тырит все наши идеи! Вы считаете - это нормально?

Но по большому счету, бог с ней! Грех смеятся над убогими! Пусть хоть нашими идеями поднимает рейтинг своему форуму! Какая никакая, а реклама нашей породе! Опять же денег можно заработать на халяву или косметику! Для любителей оной очень злачное место!

А я предлагаю больше не обсуждать эту тему, а просто общаться дальше! В теплой и уютной компании!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 6
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:05. Заголовок: Re:


batty пишет:

 цитата:
Ну и отлично, что люди ходят на оба форума. Они оба для нас!!!

И кстати с появлением конкуренции,информации действительно нужной,стало больше.А идее рейтинга без малого 70 лет.К сожалению в данном случае искажена сама идея.Или название рейтинга неправильное.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1082
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:11. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
К сожалению в данном случае искажена сама идея.Или название рейтинга неправильное.



Не могли бы Вы уточнить, что конкретно Вы имеете ввиду? Я не поняла

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1489
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:28. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
И кстати с появлением конкуренции,информации действительно нужной,стало больше


ну с появлением интернета, это стало более доступно, я в смысле информации
согласитесь!!!!!!
мы рады всем кто посещает этот форум

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:34. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
AB пишет:

цитата:
К сожалению в данном случае искажена сама идея.Или название рейтинга неправильное.




Не могли бы Вы уточнить, что конкретно Вы имеете ввиду? Я не поняла



Могу.
Поскольку рейтинг понятие больше спортивное,поясню на примере:
Я,как спортсмен-любитель принимаю участие в разных соревнованиях.Некоторые из них обсчитываются для рейтинга.И я в этом рейтинге есть(независимо от моего желания).Это ОБЪЕКТИВНО отражает мой уровень.Ваш рейтинг субъективен(поскольку базируется на желании участников).Следовательно называться "Лучшие ши-тцу России"не может.Или может,но с добавлением,по версии...Исключительно объективности ради.В спорте рейтинг отражает состояние "на сегодня".Применительно к собакам может быть интереснее была бы обобщающая статистика.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1491
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:57. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Поскольку рейтинг понятие больше спортивное,поясню на примере:


я тоже очень люблю спорт, например футбол!!!
и немножко тоже владею инфо по спорту и рейтингам
AB пишет:

 цитата:
Следовательно называться "Лучшие ши-тцу России"не может.Или может,но с добавлением,по версии...


так так и называется, это же не делается например официально от НКП России, а от этого форума, и поэтому называться может по версии этого форума!!!
опровергните если я не права, например:
лучший футболист России по версии канала Спорт,
лучший вратарь России по версии журнала "Огонек"
это титул не будет писать ни где, естественно, просто поддерживаем участников, пусть не зря участвуют на выставках!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 10:45. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
так так и называется, это же не делается например официально от НКП России, а от этого форума, и поэтому называться может по версии этого форума!!!

Может то оно может...Вот вопрос для чего и для кого?Вот взялся-бы кто нибудь обобщить результаты участия Российских ши-тцу в серьезных выставках за пару-тройку лет?Неоценимая была бы помощь начинающим.Предвидя реплику:-возьми и займись,отвечаю.Я пытался,но не смог.Не хватает знаний и информации.А рейтинг и статистика дело нужное(но только если объективно).Я не критикую(ибо и такой рейтинг,лучше чем никакой),просто высказываю мнение.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия