ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 21:36. Заголовок: ПЛАГИАТ


Сначала хотела разместить в разделе "Смешинки", потом решила выделить в отдельную тему!

Зашла на синий форум! Смеялась долго!
Марина Авдонина! Не смешите людей! Я НЕ образец для подражания Я БЕЗкомпромисна, я НЕ терплю ГЛУПОСТЬ, я НЕ всегда ПРИЯТНА в общении - НЕ надо мне подражать!
За что Вы обидели питомники? Что ж они Вам плохого сделали! Ну ладно Вы удалили МОЙ питомник! Вам ЛИЧНО это было неприятно! А за что Вы закрыли всех остальных????? ИНОГДА все-таки думайте, ЧТО Вы делаете! Ну нельзя же ТАК откровенно ТУПИТЬ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Afisha
постоянный участник


Сообщение: 92
Настроение: всегда хорошее
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 14:52. Заголовок: Re:


Так жаль в разгар такой дискуссии покидать вас, но бизнес, мать Иху...труба зовет! Не ругайтесь тут сильно без меня, до завтра!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2201
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 14:53. Заголовок: Re:


Afisha
до завтра

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 45
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 14:54. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
вот здесь я с Вами соглашусь!!!
но можно один нескромный вопрос, я может в силу своего возраста не догоняю,
"ВЫ считаете, что продавая щенка например в два месяца можно утверждать, что это ШОУ щенок?"
составляется договор, потом бах по прошествии трех месяцев там зубки или еще что случилось, и собачка не шоу, по вашим словам есть договор, все хорошо. заводчик как то компенсирует это!!!! А как же надежды на победу шоу собаки?

Почему нескромный.Очень важный вопрос.Мнения знакомых заводчиков(не только ши-тцу)разделились.Вывод(мой личный).Опытный заводчик с очень большой долей вероятности может разглядеть в 2х месячном щенке шоу-потенциал.А от ошибок никто не застрахован.Лотерея...Ну не хочу я покупать взрослую собаку,будь она хоть суперчемпион.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2202
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:04. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Опытный заводчик с очень большой долей вероятности может разглядеть в 2х месячном щенке шоу-потенциал.


ну я согласна, пусть анатомию, темперамент, а вот например прикус!!!!! раз поменялись и например не все, или хуже того челюсть смещена, а я видела таких собачек в уважаемых питомникам Москвы!!!! все на диван!!!! ИМХО!!!! Я ж не говорю покупать взрослую собаку, ИМХО, что после 6 месяцев само то!!!!!
Андрей а еще не всегда выигрывает анатомически правильная собака, для шоу важен КУРАЖ!!!!!
помнится мне один выдающийся заводчик, правда другой породы сказал (а ее питомник известен во всем мире), что в питомнике намного легче родить анатомическую правильную собаку, чем КУРАЖНУЮ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1597
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:05. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Опытный заводчик с очень большой долей вероятности может разглядеть в 2х месячном щенке шоу-потенциал



Нет, можно проколоться на психике Экстерьер - да!!! А вот зубы и яйца могут преподнести сюрпризы!! Так что ИМХО можно только предполагать! А как известно, "мы предполагаем, а бог располагает"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:05. Заголовок: Re:


Afisha пишет:

 цитата:
Похоже вы еще не только дилетант, а совсем дилетант. И на выставках не были никогда, я имею ввиду российские. Вот когда поездите, то поймете.

А я и не скрываю.Да, дилетант.На выставках бывал.На Российских-нет,но наслышан.Поэтому на них и не собираюсь.Разве,что на Евразию.Ну еще, на монопородку, в Ачинск.Там говорят,судейство безкомпромисное,да и природа красивая.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 282
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:08. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Кураж - это одна из самых главных составляющих шоу-собаки. Без него это просто хорошая собака. И ни чего больше

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2203
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:10. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Ну еще, на монопородку, в Ачинск.Там говорят,судейство безкомпромисное,да и природа красивая


только рады!!!!! приезжайте!!!!
Андрей неужели у Вас могло сложиться такое мнение, что я могу продать свою выставку!!!! Я девочка амбициозная, и за клуб свой горло перегрызу любому, но позволить плохо о нем говорить не допущу!!!! Поэтому и судейство на выставки- безкомпромисное!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 283
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:10. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Разве,что на Евразию


А Евразия не всегда показатель. Равно как и национальная выставка. Если только ехать собак своими глазами посмотреть и собственное мнение составить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 284
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:12. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А мы поможем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1598
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:12. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Кураж - это одна из самых главных составляющих шоу-собаки. Без него это просто хорошая собака. И ни чего больше



Да, АБСОЛЮТНАЯ правда! СОБАКУ НАДО ПОДАВАТЬ НА БЛЮДЕ!!! ГОВОРИЛА-ГОВОРЮ и ГОВОРИТЬ БУДУ!!!! Мало иметь красивую собаку, надо уметь еще ее преподнести, чтобы все это увидели!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:14. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
AB
Не совсем, потому что я лично считаю, что для выставок надо брать кобеля. И не только я так считаю, многие ведущие заводчики мира тоже. И когда говорят, что суку брали для себя или для выставок... Мой опыт показал, что как правила эти люди были не совсем чесны. Надеюсь, что это не ваш случай. В любом случае. время покажет.

Ну и пусть считают!А я люблю девчонок.Вы правы,время покажет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 285
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:18. Заголовок: Re:


aisbijou
Респкт

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 286
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:19. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Вы правы,время покажет


Да, время все расставит по своим местам. Надо только подождать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:21. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
AB пишет:

цитата:
Таня!А Вы язвочка!(



нет, Андрей я маленькая стервочка!!!!

А как живенько на форуме...И народу сколько...Сегодня будет побит рекорд посещаемости!? Я не успеваю всем отвечать(одним толстым пальчиком в клавиатуру тыкаю).Все,ребенок прогоняет.Попозже вернусь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2204
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:24. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
А как живенько на форуме...И народу сколько...Сегодня будет побит рекорд посещаемости!?


Андрей ну согласитесь, мы им приглашение не рассылали

AB пишет:

 цитата:
Попозже вернусь.


будем ждать, мне наша беседа нравиться так что до встречи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1600
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
будем ждать, мне наша беседа нравиться так что до встречи



Ты АВ романс спой "Не уходи, побудь со мною, ........" Он тогда не будет так "бесчеловечно" поступать , бросать бедную женщину одну в паутине инета

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 288
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:41. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2206
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:42. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
бросать бедную женщину одну в паутине инета


я не женщина. а молодая дЭвушка!!!!понятно
aisbijou пишет:

 цитата:
Ты АВ романс спой


я ж говорю, петь не умею. только танцами десять лет занималась

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1601
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:47. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
только танцами десять лет занималась



ТадЫ танцуй!! танец живота!!! СбЯжЫт единственный муШШына, ой сбЯжЫт !!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1602
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:50. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
я не женщина. а молодая дЭвушка!!!!понятно



Понятно И давно такая беда с тобой приключилась?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2209
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:51. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
ТадЫ танцуй!! танец живота!!!


да легко, могу ламбаду

aisbijou пишет:

 цитата:
СбЯжЫт единственный муШШына, ой сбЯжЫт !!!!!!!!!


ну что сделать, насильно мил не будешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1604
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 15:55. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну что сделать, насильно мил не будешь



Ну как это не будешь??? Не хочет - ЗАСТАВИМ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2210
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:04. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И давно такая беда с тобой приключилась?


я наивная, поэтому подумала, раз со мной часто мальчики 23 летние знакомяться, и не верят в мой возраст, значит я ИсчО молодая дЭвушка

aisbijou пишет:

 цитата:
Ну как это не будешь??? Не хочет - ЗАСТАВИМ!!!


насильно не хАчу, хАчУУУУУ все по согласиЮЮЮЮЮ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 578
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:06. Заголовок: Re:


Где спеть надо?
Я могу! Я же с самого детства солистка! Все первые места по Уралу мои были!
Весело тут,однако!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1605
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:08. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Весело тут,однако!



Не скучаем!!!

Пойте здесь!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 579
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:10. Заголовок: Re:


aisbijou


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2216
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:41. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ксень, ну чЁ запевай!!!! а то скучно стало

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 290
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:58. Заголовок: Re:


Ой я с Вами, я тоже первую партию в хоре пела. Особенно хорошо Аве Мария получалась.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 291
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:00. Заголовок: Re:


AB
А Вы что сами предпочитаете, чтобы Вам спели, аль спясали?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия