ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 21:36. Заголовок: ПЛАГИАТ


Сначала хотела разместить в разделе "Смешинки", потом решила выделить в отдельную тему!

Зашла на синий форум! Смеялась долго!
Марина Авдонина! Не смешите людей! Я НЕ образец для подражания Я БЕЗкомпромисна, я НЕ терплю ГЛУПОСТЬ, я НЕ всегда ПРИЯТНА в общении - НЕ надо мне подражать!
За что Вы обидели питомники? Что ж они Вам плохого сделали! Ну ладно Вы удалили МОЙ питомник! Вам ЛИЧНО это было неприятно! А за что Вы закрыли всех остальных????? ИНОГДА все-таки думайте, ЧТО Вы делаете! Ну нельзя же ТАК откровенно ТУПИТЬ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


AB



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:02. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
AB пишет:

цитата:
Ну еще, на монопородку, в Ачинск.Там говорят,судейство безкомпромисное,да и природа красивая



только рады!!!!! приезжайте!!!!

Записывайте.На следующий год.Сколько собак будет?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 293
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:05. Заголовок: Re:


AB
А почему на следующий? Лучше на этот

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2220
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:06. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Записывайте.На следующий год.Сколько собак будет?


Андрей с удовольствием, а про количества не знаю, это не от меня зависит, я только могу сделать как всегда хорошие призы, а вот за руку на выставку зарегистрировать, увы, не в моих силах

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:09. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
AB пишет:

цитата:
Опытный заводчик с очень большой долей вероятности может разглядеть в 2х месячном щенке шоу-потенциал




Нет, можно проколоться на психике Экстерьер - да!!! А вот зубы и яйца могут преподнести сюрпризы!! Так что ИМХО можно только предполагать! А как известно, "мы предполагаем, а бог располагает"

В моем случае шансы увеличиваются(хи-хи).С яйцами 100% сюрпризов не будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 294
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:11. Заголовок: Re:


AB
Зато остаются ЗУБЫ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2222
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:12. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
В моем случае шансы увеличиваются(хи-хи).С яйцами 100% сюрпризов не будет.


в Вашем!!!! (у меня просто хорошее настроение, и я люблю смеяться ) или у собачки

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 295
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:15. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:17. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
viks пишет:

цитата:
Кураж - это одна из самых главных составляющих шоу-собаки. Без него это просто хорошая собака. И ни чего больше




Да, АБСОЛЮТНАЯ правда! СОБАКУ НАДО ПОДАВАТЬ НА БЛЮДЕ!!! ГОВОРИЛА-ГОВОРЮ и ГОВОРИТЬ БУДУ!!!! Мало иметь красивую собаку, надо уметь еще ее преподнести, чтобы все это увидели!!!

Ооо,согласен!Вот этому еще предстоит учиться и учиться.Смотрите,иногда мы понимаем друг друга.Со многим,что тут говорят и советуют,я согласен.И с радостью отмечаю,что кое-что уже знаю.ПРошу присвоить очередное звание,"дилетант-слегка продвинутый".

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2224
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:20. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
ПРошу присвоить очередное звание,"дилетант-слегка продвинутый".


хорошо Андрей, пока админа нет, вместо нее буду Я, надеюсь она не обидется!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:33. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
будем ждать, мне наша беседа нравиться так что до встречи

Мне тоже!
А вот вам еще одна мысль для обсуждения.Готовьте помидоры!Хорошо быть дилетантом,говори,что думаешь и никакой ответственности:
Опять про заводчиков.Мне кажется,что получить хороших собак больше шансов там,где разведение-хобби и заводчик не зависит материально от результатов.И второй вариант,завод,в полном смысле слова)План,оборот,брак и т.д.И что-то мне подсказывает,что среди ведуших питомников мира-есть всякие...
Тазиком прикрылся,кидайте помидоры...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2226
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:40. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Тазиком прикрылся,кидайте помидоры...


не лучше бегите в бомбоубежище, а то сейчас пойдет в ход тяжелая артиллерия
Андрей, не соглашусь, например в той же Канаде, где очень супер собаки, победители самых крупных выставок, так у них разведение совсем маленькое, не так как у нас, и сук они вяжут намного реже, чем например в России, но это не сказалось на качестве поголовья, все зависит насколько человек граммотно подбирает жениха своей девочке, следит за кровями, линиями, смотрит, что да как

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 297
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:43. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Так там и цели совсем другие преследуются. У них стараются редко и качественно, а у нас как правило только количество. Особенно когда порода спросом пользуется. Да и люди там другие питомники держат. Это для них хобби. А у нас это очень часто бизнес.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:44. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
AB
А Вы что сами предпочитаете, чтобы Вам спели, аль спясали?

Все!!!...Все!!!...предпочитаю!!!Спели,сплясали....Ламбаду,танец живота...Эх...Люблю девчонок...
Мои девчонки...


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:46. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
AB
А почему на следующий? Лучше на этот

На этот мы еще маленькие.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2227
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:48. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Люблю девчонок...




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 298
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:50. Заголовок: Re:


AB


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2228
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:52. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
На этот мы еще маленькие.


ну вот тогда и спляшем и станцуем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 55
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 17:58. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
AB пишет:

цитата:
В моем случае шансы увеличиваются(хи-хи).С яйцами 100% сюрпризов не будет.



в Вашем!!!! (у меня просто хорошее настроение, и я люблю смеяться ) или у собачки

Грешно смеятся над старым и больным...Лучше танец живота!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2229
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:01. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Грешно смеятся над старым и больным...


простите молодость

AB пишет:

 цитата:
Лучше танец живота!


да легко!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:02. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер
Так там и цели совсем другие преследуются. У них стараются редко и качественно, Да и люди там другие питомники держат. Это для них хобби.

Вот,вот! А я о чем!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2230
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:06. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Вот,вот! А я о чем!


а чем неужели наши взгляды совпали, но тогда это повод

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:35. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А у нас это очень часто бизнес.

Бизнес-это,когда щеник 15000 англицких фунтов стоит и очередь стоит.Или ферма,с филиалом на "птичке".

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2231
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:41. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Бизнес-это,когда щеник 15000 англицких фунтов стоит и очередь стоит


нееааааа у нас стока даже йорки пока не стоят. но это бизнес-порода

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:44. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
неужели наши взгляды совпали, но тогда это повод

За шитцев,хороших и разных.За их заводчиков и хозяев!МИРУ-МИР! КАждому шитцу любящего хозяина!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 580
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:49. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
МИРУ-МИР! КАждому шитцу любящего хозяина!


я с вами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2232
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:49. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
За шитцев,хороших и разных.За их заводчиков и хозяев!МИРУ-МИР! КАждому шитцу любящего хозяина!


согласна!!!!!наливайте!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 387
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:39. Заголовок: Re:


Никаких "наливайте!" Ксеня - к ребенку, АВ - к девчонкам! Штермер - .......ну тоже чем-нить займись! во, спать иди Айсбижу сама ушла...наверное каталох верстает, бчелка-труженица. Пить бум, када я налоговую удолбаю окончательно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2233
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:51. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Штермер - .......ну тоже чем-нить займись! во, спать иди


еще рано спать!!!! а что ты Андрея значит к девчонкам отправила а почему меня к мальчишкам нет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 388
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:57. Заголовок: Re:


Уехал твой мальчишка! точка!!!!!! а на сторону ходить - не гоже

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2235
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:05. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Уехал твой мальчишка!


правда я вся в печали

бараДА пишет:

 цитата:
а на сторону ходить - не гоже


неаааа. я любимому мужчине не изменяю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия