ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.07 21:36. Заголовок: ПЛАГИАТ


Сначала хотела разместить в разделе "Смешинки", потом решила выделить в отдельную тему!

Зашла на синий форум! Смеялась долго!
Марина Авдонина! Не смешите людей! Я НЕ образец для подражания Я БЕЗкомпромисна, я НЕ терплю ГЛУПОСТЬ, я НЕ всегда ПРИЯТНА в общении - НЕ надо мне подражать!
За что Вы обидели питомники? Что ж они Вам плохого сделали! Ну ладно Вы удалили МОЙ питомник! Вам ЛИЧНО это было неприятно! А за что Вы закрыли всех остальных????? ИНОГДА все-таки думайте, ЧТО Вы делаете! Ну нельзя же ТАК откровенно ТУПИТЬ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 581
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:32. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Ксеня - к ребенку,


а я и так не отхожу от нее.Просто хотела "не отходя от кассы"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2237
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:37. Заголовок: Re:


XenyaZema пишет:

 цитата:
Просто хотела "не отходя от кассы"


правильно Ксень так сказать совместить полезное с приятным

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 389
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 20:55. Заголовок: Re:


а я для реласку намешала Мартинику - оттягиваюсь сижу после плодотворного дня. Приедет шеф из Египта и спросит:" Лена, что полезного ты сделала?" а выйдет, что ни-че-го!!!! по присутственным местам разборы разбирала....ну да ладно, вернемся к собашным делам.....
Вот если честно, я не очень понимаю, что вы вкладываете в понятие "кураж"??? Айсбижу грит:" Несите собашку, как золотое яйцо на блюде", но это же хендлинг? подать - это дело человека? Можно на станке застругать собу бегать как автомат по кругу, не отвлекаясь....это кураж? и все-таки мне кажется, что анатомия тут не последнее дело. Если соба - инвалид, то долго бегать не сможет, устанет, а долго бегать - сейчас практикуется...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2238
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:02. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
а я для реласку намешала Мартинику


я тоже хАчУУУУУ, теперь тока завтра

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 390
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
у вас что, ночных магазинов нет? нам хуже - у нас после 22-00 просто не продают, за исключением кафе-баров -ресторанов и проТчих публичных мест, где на разлив

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2239
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:19. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
у вас что, ночных магазинов нет?


не есть конечно, круглосуточно, но время уже третий час ночи, как то мне в облом за мартишкой идти!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Мафия



Сообщение: 26
Настроение: приподнятое
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 09:14. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:

Ну, пока Вы делаете то, что говорит Вам заводчик и покупаете щенков только с его приставкой, вожможно эта связь будет крепка. Но вот если решите взять собаку на стороне, то думаю эта связь долго не просуществует. И вычеркнут Вас с Вашей собачеой из списка ныне живущих. Так что осторожнее в связке надо быть.


viks пишет:

 цитата:
Считайте что Вам крупно повезло. Но не обольщайтесь. В этой жизни все может быть. И как правило от туда, от куда меньше всего ждешь



viks , стесняюсь спросить, а в чём выражается вычёркивание тебя с Саней из списка ныне живущих? Объясни мне, пожалуйста, не сочти за труд, что я , по-твоему мнению, тебе не додала? Вряд ли тебе нужны советы по уходу за шерстью. Победами Сани я горжусь, о чём не забываю тебе здесь сообщить и поздравить, а также на своем сайте тебя поздравить и разместить информацию. Если ты надумаешь привезти Саню на выставку в Санкт-Петербург, мой дом по-прежнему открыт для тебя. Моё личное к тебе отношение останется лично моим, и это к делу не относится. Заводчик не обязан любить и дружить с владельцем купленной собаки. А помочь-всегда пожалуйста, если это будет в моих силах.
О купленной " на стороне" собаке, и о моих обидах на это, я тебе уже объясняла, что эти обвинения абсурдны по причине того, что предложить я тебе всё равно ничего не смогла бы. И когда ты первый раз спросила у меня вторую собаку от Ланы, я удивилась, и спрашивала тебя, зачем тебе те же крови. Так что не выставляй меня в свете, будто я всё время навязывала тебе своих щенков. Старайся быть объективной. Не зачёркивай то хорошее, что было. Но, вероятно, тебе именно так хочется видеть ситуацию. Твои проблемы. Новая твоя собака действительно мне неинтересна. Не собираюсь делать вид, что это не так. И что в этом ужасного? Тебе интересны все собаки в моём доме?
Так что, Марина, прекрати пожалуйста, вести себя как маленькая обиженная девочка, и если нужна в чём то помощь-всегда пожалуйста. А если не нужна, то и слава богу, своих проблем хватает. Так что живи радостно, смотри на всё позитивно, дольше здоровье сохранишь.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 307
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 10:44. Заголовок: Re:


Мафия
Вообще-то я не имела в виду конкретно нашу с Вами ситуацию. Так уж получилось, что такое происходит очень часто. Просто слошь и рядом. Что собственно и произошло буквально две недели назад у мое знакомой с цвергами. В том, что Вы увидели в этом высказывании именно свои действия, так я в этом не виновата. Я уже давно переболела и успокоилась. Победами Сани Вы естественно гордитесь, ведь он носит Вашу приставку и было бы смешно это отрицать. К тому же опять идет реклама именно питомнику. Разве я не права? Правда поздравлений с резервом Сасиб в Новосибе я не увидела. Судя по всему это не считается таким уж большим достяженим. Хотя для меня это большой плюс. Саня выставлялся первый раз без меня и не войдя до конца в форму. А про вычеркивание. Просто, помниться была отдельная страничка у Сани на сайте. Вот только после той памятной истории она почему-то исчезла. Хотя я ни когда не просила ни страницу отдельную делать, ни убирать ее. Это было Ваше решение. Я еще раз говорю, что для меня та история закончилась еще в декабре. А радости в жизни у меня и так хватает. Особенно сейчас, когда приехал Джайв. Так что не переживайте, у меня все порядке. Чего и Вам от всей души желаю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2272
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 11:24. Заголовок: Re:


Мафия пишет:

 цитата:
А помочь-всегда пожалуйста, если это будет в моих силах.


золотые слова!!!!!

Мафия пишет:

 цитата:
Новая твоя собака действительно мне неинтересна. Не собираюсь делать вид, что это не так. И что в этом ужасного? Тебе интересны все собаки в моём доме?


ну согласитесь, и не может же один например кобель быть интересен всем заводчикам!!!!
кому то я уверена Джав будет очень интересен в плане племенного использования, да ИМХО для Марины уверена, не это главное, т.к. живя у черта на куличках, как бы не был интересен новый кобель, повязаться с ним очень дорого, в плане доехать до Норильска, увы тока самолетом, поезда не ходят туда, соответственно многие заводчики будут искать, что поближе и подешевле.
Саня уже ведь 4 года. и живет мальчишка без девок. и меньше его из-за этого не стали любить!!!!
Так что Марин растите здоровыми, красивыми, и пусть так же успешно выставляются и Саня и Джав!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 308
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 11:31. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Так что Марин растите здоровыми, красивыми, и пусть так же успешно выставляются и Саня и Джав!!!!


Спасибо, мы будем очень старатся.
А по поводу вязок я ни когда не замарачивалась. Ну не вязался Саня и что? Я его не для этих целей брала. А вот Джайва брали уже с расчетом вязок, ведь кому как не МАФИИ знать, что у нас в городе три собаки с приставкой Бай Куин и все три близкие родственники. Поэтому и пришлось искать кобеля в другом месте. На таком инбридинге далеко не уедишь. А ехать вязаться на материк, как Таня написала очень дорого и не всегда получается. Особенно зимой. Так что считаю, что в данной ситуации я поступила правельно. Выставки выставками, но и уродов пладить не хочется. А при близком инбридинге это очень даже возможно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2274
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 11:35. Заголовок: Re:


viks
ну значит все у вас получиться!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 309
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 11:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2294
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:15. Заголовок: Re:


бараДА
сегодня у меня реласк - с мартини, я сдержала слово!!! ты где!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2356
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 13:25. Заголовок: Re:


хАчУУУУУ дискуссии на каку нить темку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
РОЛАНА



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 02.04.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 14:04. Заголовок: Re:


Девчонки может кто знает,у нас председатель клуба сообщила нам новость.Якобы принято, что разводную оценку подтверждать каждый год ,
А как же стрижки, у наших волосатиков??????
сказали еще, что оценка в юниорах и Юный Чемпион дает разрешение только на одну вязку, а во взрослых классах на всю жизнь.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 760
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:06. Заголовок: Re:


вести с полей..............
ну что, Айсбижу, вот и питомник ЧИНУА постигла горькая участь полного стирания.....кто не с нами, того в корзину...желательно которая погрязнее...интересный способ доказывания-не-пойму-чего....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2725
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:10. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну что, Айсбижу, вот и питомник ЧИНУА постигла горькая участь полного стирания



Ну меня-то это совершенно не удивляет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 761
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:28. Заголовок: Re:


а меня много чего удивляет, можно даже сказать в ступор вводит....
ходила по ссылкам сайтов о собаках....обнаружила питомник "ГРАНД из Рузы" пошла новости смотреть и оказалось, что щенок из этого питомника получил в Познани, на ЧМ-2006 второе место!!!!! Полезла за каталогом - нету там такого даже близко!!!! Есть только Голден Ме (э) ри из России....совсем люди страх потеряли , впрочем как и совесть....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2727
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:31. Заголовок: Re:


Ну, а меня и это не удивляет


 цитата:
Марина А. пишет:
"Хотим Вас познакомить с нашими ШПИЦАМИ ПАМЕРАНЦАМИ.
Это наши дачники которые живут в г. Рузе М.О.
У маего лучшего друга , соратника, владельца пяти наших ши-тцу и совладелица нашего питомника Емельянова Лия!!!!
Мы очень рады нашему тандему , дружбе и в общем мы уже давно одна большая семья , Лия очень много помогает мне , мы много вместе путишествуем и выступаем на мировых выставках.
Каждый щенок рожденный в нашем питомнике и ставший Чемпионом или Победителем выставки это также огромная заслуга Лиички."



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 762
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.07 22:43. Заголовок: Re:


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

вот оно что.............

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2640
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 07:42. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
ну что, Айсбижу, вот и питомник ЧИНУА постигла горькая участь полного стирания.....


ряды так сказать видимо пополняються

бараДА пишет:

 цитата:
обнаружила питомник "ГРАНД из Рузы" пошла новости смотреть и оказалось, что щенок из этого питомника получил в Познани, на ЧМ-2006 второе место!!!!! Полезла за каталогом - нету там такого даже близко!!!! Есть только Голден Ме (э) ри из России....совсем люди страх потеряли , впрочем как и совесть....


н-да!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 766
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 11:26. Заголовок: Re:


Для ОСОБО невнимательных особ:
прежде чем закатывать истерику, потом все стирать и писать заново, выделяю цитату из своего поста:

" Есть только Голден Ме (э) ри из России...."

заводчик - Авдонина М., и НИКАКОГО Гранд из Рузы


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 767
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.07 11:36. Заголовок: Re:


но лишний раз напомнить о себе и пропиариться - еще никому не вредило, а заодно и перечислить всех своих друзей, если они действительно друзья...а еще можно живенько так поговорить сама с собою и создать видимость кипучей жизни на форуме, да похвалить, себя, любимую, лишний раз тоже приятно.....

Или вы хотите сказать, что Голден Ме(э)ри и Гранд из Рузы - это ОДНО И ТО ЖЕ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 233 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия