ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
11



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 23:15. Заголовок: Приветы от тех, кто к нам "не равнодушен"!


Ваш форум, это форум обижанных и оскарбленных. Слабо публиковать форум без регистрации. Я думаю многого лестного вы услышали в свой адрес. Опубликуйте мой пост и вы убедитесь, что меня многие поддержат! Ес ли Вам не слабо!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 39 , стр: 1 2 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 341
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 23:39. Заголовок: Re:


11 , если Вы так настаиваете, то, пожалуйста!

И я не модератор, а администратор, и не надо меня понижать в звании

А кого из нас Вы обиженными-то сделали??? Меня? Так я с удовольствием посмотрю на того, кто попробует меня обидеть?? Вы хотите попробовать? Ну так откройте личико и сыграем в честную игру!
Что ж Вы нумеруетесь? Или Вы 11 в очереди кто к нам писать сейчас начнет???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 342
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 23:42. Заголовок: Re:


Ого! Неожиданно! Новосибирск!
Ну мы немножко подумаем и узнаем кто Вы До встречи в реале!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
11



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 23:56. Заголовок: Re:


"Дорогой " Администратор! Вот уж не думала кто поведется на мой пост, так это Вы, я готова вдаться с Вами в полемику, но сейчас обьект моего вожделения увы не Вы, хочу дать намек моему вожделению, это родственнитца ФСБшника в Москве. А к Вам у меня отдельные притензии, если желаете мы с вами пообщаемся а "нумеруюсь", номеруюсь я временно, как только объект моего вожделения ответит на мои пост, поверьте, я буду играть в открытую.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
11



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:05. Заголовок: Re:


Я смотрю Вам интересно узнать ,кто я! Вы лучше прочитайте о чем я Вам пишу! Тогда у меня,
может быть, не пропадет интерес общаться с Вами!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 343
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:06. Заголовок: Re:


11 , ой, как по стилю написания и по количеству ошибок Вы похожи на всем известную нам госпожу! Уж не Вы ли это, уважаемая???

Ну раз объект Ваших вожделений не Я , тогда Вам БАН, дорогая! На этом форуме ругаться можно только со мной! Я людей здесь в обиду не дам! Прощайте!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 344
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:09. Заголовок: Re:


11 пишет:

 цитата:
Я смотрю Вам интересно узнать ,кто я! Вы лучше прочитайте о чем я Вам пишу! Тогда у меня,
может быть, не пропадет интерес общаться с Вами!



Нет, уже не интересно! Только у меня вот желания с Вами общаться не возникло! Увы

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 345
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:18. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ого! Неожиданно! Новосибирск!



Или все-таки Кемерово? Стало теплее

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
11



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:21. Заголовок: Re:


А я смотрю Вы хамка, а интересно кого Вы в обиду не дадите? Не себя ли? Заметьте Я Вас обидеть не хотела, просто много гнильца на Вашем форуме и Вы этому способствуете! Даже сейчас кто Вам льстит "Добро Пожаловать!",а кто нет "Пошол вон!". Вы показали мадам свою сущность!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 256
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:27. Заголовок: Re:




 цитата:

"Дорогой " Администратор! Вот уж не думала кто поведется на мой пост, так это Вы, я готова вдаться с Вами в полемику, но сейчас обьект моего вожделения увы не Вы, хочу дать намек моему вожделению, это родственнитца ФСБшника в Москве. А к Вам у меня отдельные притензии, если желаете мы с вами пообщаемся а "нумеруюсь", номеруюсь я временно, как только объект моего вожделения ответит на мои пост, поверьте, я буду играть в открытую.


ну привет Кемерово

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 346
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 00:29. Заголовок: Re:


11 пишет:

 цитата:
А я смотрю Вы хамка, а интересно кого Вы в обиду не дадите? Не себя ли? Заметьте Я Вас обидеть не хотела, просто много гнильца на Вашем форуме и Вы этому способствуете! Даже сейчас кто Вам льстит "Добро Пожаловать!",а кто нет "Пошол вон!". Вы показали мадам свою сущность!!!!!



Ну, хамите-то как раз Вы, уважаемая!
Ой че-то я, видимо, плохо Вам сказала "ПОШЛА ВОН" Пойду попробую еще разок, может лучше получится!
И Вы главное не нервничайте так! А то ночь на дворе, а Вы нервничать Инсульт может случится, уважаемая, инсульт, а это не всегда лечится! Или вот еще "маразм с де жавю" может навестить



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 349
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 01:14. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну привет Кемерово



Ну, судя по тем постам, которые продолжают идти в мусорную корзину , это не Кемерово, и не Новосибирск!
И Хто бы Ето мог быыыть??????????? .............. Прально!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 113
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 03:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
aisbijou
Это кого ж, вы, так девочки задели?! Что "нацепив" 11-ый номер, человек к вам выдвинулся "пешком"?!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 257
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:04. Заголовок: Re:


цитата обращения ко мне, взята из К-9, я не помню чтобы я там переходила на личности и конкретно кого-то оскорбила. мы высказывались о том, что нас не устраивает в нкп. на заметки заводчиков Москвы или Питера , которые пытались меня учить что мне делать в регионе, я ответила всем во-первых: граммотно , во-вторых: стараемся и выставки проводим, но не ругаемся с владельцами ши-тцу, но видно кого-то сильно чем-то зацепила.
поэтому 11- если вам так интересно узнать работает мой старший брат, по отцу от первого брака в ФСБ, позвоните или напишите мне, я вам скину все свои документы с девечьей фамилией, и вы сможете проследить, кто и кем работает из моих родственников в Москве.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 350
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:29. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Таня, не смеши, это ВСЕ человеку не интересно Она просто о нашем рейтинге заботилась Так и писала: "Я подняла вам рейтинг". Видишь, заботливая какая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 351
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:32. Заголовок: Re:


Анна пишет:

 цитата:
Это кого ж, вы, так девочки задели?! Что "нацепив" 11-ый номер, человек к вам выдвинулся "пешком"?!...



Да мы, в общем-то, и не трогали никого, мы ж белые и пуФыстые
А мне вот тоже интересно, почему 11? Почему не 6 ?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 236
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 09:53. Заголовок: Re:


aisbijou
И правда, можно было и под 13 зарегестрироваться. Правда человек обещал себя назвать, как Таня появиться. Вот и посмотрим, хватит ли смелости.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 261
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 12:33. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Правда человек обещал себя назвать, как Таня появиться.


в принципе я и не терялась. все с кем я общаюсь знают, что я не дома, нахожусь в гостях, поэтому не могу сутками сидеть в инете!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 117
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 12:35. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Правда человек обещал себя назвать, как Таня появиться.


Ну, Таня, не только появилась..., но, и ответила!....
viks пишет:

 цитата:
Вот и посмотрим, хватит ли смелости.


Ага-ага... посмотрим!...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 264
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 12:46. Заголовок: Re:


Анна
я на всех форумах всегда регистрируюсь под своим НАСТОЯЩИМ именем. Нет у меня логина, за свои слова я отвечаю.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 64
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 14:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер aisbijou ДЕвочки это ЧТО????? я в шоке,устала смеяться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 127
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:07. Заголовок: Re:


ой, по какому-то российскому каналу шла передача, и там основной девиз был :"А вам слабО!?" пари заключали, что я за такой-то промежуток времени сделаю какую-то определенную работу...
выходит, что ДЕвочки выиграли это пари

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 238
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 15:42. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Таня не расстраивайся и плюй на всех. Получается, что кому-то "слабо" в открытую себя назвать и ответить за свои слова. На таких людей внимания обращать не стоит. Не порть себе нервы и настороение, они того не стоят. Хорошего тебе отдыха.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 66
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:03. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Держись солнце мое! Если что зови меня

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 243
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 16:40. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Пусть зовет нас всех. Так страшнее будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 17:02. Заголовок: Re:


viks о,да а у меня есть тяжелая артиллерия по кличке АВАНТЮРА,моя боксерушка любимая

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 244
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 17:36. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Чувствую, что пожалею о том, что чау дома остается. Надо будет с собой в сопровождение у знакомых бурбуля одолжить. Это уже супертяжелая артиллерия будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 268
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 18:11. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila ,viks ,бараДА
спасибо!!!! что вы ЕСТЬ!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 248
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 18:26. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А куда ж мы денемся?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 01:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ты ж меня знаешь за друзей всех порву и труссы отдам последние

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 121
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 05:55. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Ты ж меня знаешь за друзей всех порву и труссы отдам последние


Не-е-е..., трусики пока оставь себе!...
А, в целом, Танюш, видешь?... В обиду тебя не дадим!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 271
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 11:18. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila ,Анна
СПАСИБО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, КОГДА ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1081
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:09. Заголовок: Re:


Ну вот, 11, я теперь абсолютно точно знаю, кто Вы! Скажу честно, неприятно удивлена, т.к. понятно стало "откуда ветер дует".

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1488
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:15. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ну вот, 11, я теперь абсолютно точно знаю, кто Вы!


а я как приятно удивлена, но я то сразу сказала, Кемеро!!!! и поняла откуда ветер дует

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1084
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 09:17. Заголовок: Re:


А я всегда говорю, нет ничего тайного, что не стало бы явным! И все вот такие интриги, только для неумных людей

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1493
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 10:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А я всегда говорю, нет ничего тайного, что не стало бы явным!


ну это не ты сказала, а жизнь
"сколько веревочки не виться, конец будет"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 11:00. Заголовок: Re:


Девочки, я вот только не совсем понимаю, а что конкретно мы сделали данному человеку? Или своих мозгов нет, только по чужой указке все делаем, а? Написала бы честно, Вы все сволочи, потому что конкретно мне сделали то-то и то-то. Было бы чеснее. А чужими словами, фи, некрасиво

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1500
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 11:07. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Девочки, я вот только не совсем понимаю, а что конкретно мы сделали данному человеку?


нет это я сделала, когда девять лет назад купила там суку, от нее кобеля, а она была руководителем породы,
все хорошо, девочка стала Чемпионом России, только вот родители у нее брат родной и сестра. до сих пор не могу понять эту вязку, у меня мозгов не хватило тогда спросить, в каком родстве будут находиться родители.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 388
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 05:49. Заголовок: Re:


Мне стало страшно прям за всех и за себя,это ведь значит что любой человек в любой момент тоже может выплескнуть все что угодно! И это обидно и страшно! Дай бог чтоб друзей настоящих у нас было больше,и дай бог всем людям ума,терпения,спокойствия и рассудительности! И тогда подобных вещей не будет!
С уважением ко Всем Саутина люда

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1629
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 06:58. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
это ведь значит что любой человек в любой момент тоже может выплескнуть все что угодно! И это обидно и страшно!


страшено только в том. что делают это изподтишка, написал человек бы свое имя, а не логин, и сказал прямо, так и так Татьяна, вы нехороший человек, "редиска", потому что........
Но ведь не так сделали, человек тем и отличается от животного, что наделен разумом, а не инстинктом, поэтому должен давать отчет своим действиям, ИМХО!
Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Дай бог чтоб друзей настоящих у нас было больше


сейчас миром правит зло, поэтому в библии написано:
"злые люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение, и заблуждаясь!"
"Не делай другому того, чего себе не пожелаешь."- Конфуций.
"Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт." - Конфуций.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 39 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия