ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 1223
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 08:38. Заголовок: прохождение тестов!!!!


каюсь, ссылочку сперла у Марины А, извините
но тесты супер
http://aeterna.ru/tests.php?link=tests

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 203 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 1251
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 10:54. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Насколько вы ненавидите людей?




 цитата:
Ты – Вовсе не мизантроп
Печально, но факт – тебе нравятся люди. Прими мои соболезнования... Но и с таким диагнозом как-то живут.


понятно, мне нравяться люди!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 816
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:03. Заголовок: Re:


Судьба
Насколько вы везучи?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7948
У меня вот что получилось
Резко открыв глаза вы вернулись к прежней реальности. Скорее всего вы просто задремали.. Но ваш взгляд останавливает клочок бумаги, внезапно объявившийся на вашем столе.На нем написано
"Поздравляю. Удача широко улыбается вам) Но не стоит слишком расслабляться.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1252
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:15. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Судьба
Насколько вы везучи?


а. не поверите, проходила три раза, и один и тот же ответ

 цитата:
Сочувствую. Вам было дано четыре шанса, и вы умерли во всех из них.. Наверно удача повернулась к вам.. кхм.. Может стоит дать ей пинка чтобы она обратила на вас внимание? Таким людям как вы стоит больше надеяться на свои силы, чем на то что "может быть повезет"."



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1253
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:19. Заголовок: Re:


советую пройти всем

Какое больше тебе подойдет животное?
Этот тест я хочу посветить выбору питомца.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7755

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1254
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:21. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Какое больше тебе подойдет животное?


урЯЯЯЯ. я сделала правильный выбор


 цитата:
Вам больше всего подходит собака! Вы любите прогулки, дальние путешествия и не боитесь приключений. Поэтому вам лучше всех подойдет собака. Правда придется потратить немного времени на ее обучение, но сколько радости она вам принесет!



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1255
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:31. Заголовок: Re:


девочки, что так не активно принимаем участие в тестировании
или я одна такая азартная

очень интересный тест!!!!

Стерва ли ты?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7714

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1256
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Стерва ли ты?



 цитата:
Ты... — Настоящая стерва
Ты знаешь, чего хочешь от жизни и ,самое главное, — знаешь, как этого добиться. Идёшь по намеченному пути. Правда, иногда переступая, через других;) Ведь цель всегда оправдывает средства.


не, я хАрошАя

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 817
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:34. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Не плачь, давай вместе пинка дадим. Что бы знала, от кого отварачиваться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 818
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:38. Заголовок: Re:


Я тоже прошла тест про животных
Татьяна Штермер
Мы с тобой в этом солидарны я правельно взяла себе собак.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1257
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:38. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Татьяна Штермер
Не плачь


не буду, зато я уверенна в своей силе !!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1258
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Мы с тобой в этом солидарны я правельно взяла себе собак.


ну я же говорю-похожи мы характерами

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 819
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:44. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
По поводу Настоящей стервы ты не одинока

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 820
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:50. Заголовок: Re:


Танюша, вот еще один тест. Поразвлекайся.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7876
Согласно ему, мне все грехи отпустили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 956
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:51. Заголовок: Re:


А у меня тож собака!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1259
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 11:52. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Согласно ему, мне все грехи отпустили


везет тебе, и Алле не надо за тебя просить, пойду посмотрю что мне скажут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1260
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:04. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Танюша, вот еще один тест. Поразвлекайся.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7876
Согласно ему, мне все грехи отпустили


урЯ, мне тоже

 цитата:
Бог, а это был он. Сморит на вас и вы понимаете, что прощены все ваши грехи.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1261
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:05. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А у меня тож собака!!!!!!!!!!


ну и здорово, с чем нас всех и поздравляю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 957
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:08. Заголовок: Re:


Ну усе! Я тут прошла тест "Чьим Ангелом- Хранителем Вы бы стали? "
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8085
Так Шо обращайтесь! Экстаз обеспечу


 цитата:
Поздравляем!!! Вы -Ангел Религиозного экстаза
Девушка смотрит на вас серьёзно. Ещё бы- под суровым взором Ваших карих глаз многие бы опустили свой взгляд.У Вас нет времени на мелочи. Вы- сама серьёзность и деловитость. Священник, истово, молящийся Богу перед иконами- вот Ваш подопечный. Вы сможете помочь ему войти в изменённое состояние сознания и испытать чувство единения с Богом.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1262
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:12. Заголовок: Re:


Ваш символ
Итак, вы узнаете, что можете считать своим символом.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00029O000002


 цитата:
Вы милы, чисты. Вы несёте свет! мой символ лилия



Чем вы пахнете?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763


 цитата:
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 821
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:13. Заголовок: Re:


aisbijou
У меня тоже самое получилось Бум на пару экстазить делающих

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 822
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:14. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А я пахну сауной. Вот!
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 823
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:16. Заголовок: Re:


А мой символ - ветер

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1263
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:21. Заголовок: Re:


Какая вы героиня мифов?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6111

это Я

 цитата:
Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Аматэрасу
Вы – японская богиня солнца и глава пантеона синтоистских богов, ваше полное имя — Аматэрасу-о-ми-ками, что значит "Величественная, которая заставляет небеса сиять". Вы крайне честолюбивы, горды и не желаете делиться властью ни с кем. Вы рождены богом Идзанаки и за явные командирские подвижки и размах мыслей, вам было поручено владение равниной высокого неба, в знак чего Идзанаки вручил вам своё священное ожерелье. Бог бури Сусаноо, ваш брат, не хотел править водами, а тайно (но вы-то всё замечаете!) зарился на вашу вотчину. Якобы перед уходом во владения мёртвых, он является к вам "попрощаться", где навязывает состязание – считать того из вас сильнее, кто создаст больше богов. Вы разломали меч брата на три части и создали из них трёх богинь. Сусаноо (несомненно жульническими методами) разгрыз бусины плодородия, которыми были оплетены ваши волосы и руки, и из них получилось 5 богов. Сусаноо стал бурно праздновать победу и дебоширить. Вы же продумали план по возвращению власти и скрылись в гроте, оставив мир во мраке. Вот тогда остальным богам и пришлось поплясать, причём в буквальном смысле: богиня Амэ-но Удзумэ танцевала на барабане, другие боги притащили петуха, пытаясь приманить рассвет, и огромное зеркало, украшенное драгоценными камнями. Потом боги начали всячески стараться привлечь ваше внимание, вплоть до исполнения стриптиза. Когда вы вдоволь насладились их мучениями, вы соизволили выглянуть из пещеры и увидели своё отражение в зеркале. Не желая больше прятать такое великолепие в гроте, вы вернулись на небосклон, и мир снова озарился солнцем. Вы почитаетесь как священная прародительница японской императорской семьи, а зеркало являлось частью имперских регалий. Вы довольно эгоистичны, но талантливы, и требуете от всех подчинения и признания ваш заслуг.


мое фото, 9х12


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1264
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:29. Заголовок: Re:


aisbijou, viks
и я тоже Ангел Религиозного экстаза!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 824
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:32. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Я это я
Итак, на древних манускриптах вы были описаны как Психея[
Вы девушка своенравная, импульсивная и немного легкомысленная – как бабочка. Вы выросли в Карии (это в Малой Азии) и были так прекрасны, что сама Афродита вам завидовала. Она наслала на вас проклятье и отправила своего сына Эроса *добить*. Но он, увидев вас, сам в вас влюбился. Когда ваши родители отправились к оракулу советоваться по поводу проклятья, оракул ответил скорее голосом Эроса, чем Аполлона, что вы предназначены в жертву дракону. Когда вас оставили среди скал дожидаться дракона, на вас накатил сон. Очнулись вы перед прекрасным домиком с великолепным садом роз. Невидимые слуги (новая концептуальная модель) прислуживали вам днями, а ночью к вам приходил Эрос, но всегда в полной темноте (стеснительный парниша). Но вам конечно, хотелось посмотреть на своего муженька и, забив на запрет, однажды ночью вы протащили-таки в спальню масляную лампу. Но увидев, какой секс-символ (с крыльями) лежит рядом, вы удивились, ваша рука дрогнула и капли горячего масла упали на Эроса. Он тут же вскочил, посмотрел на вас с немым упрёком за нарушение условий его заклинания, и улетел. Вернуться не обещал. Но вы-то уже решили, что этот мужчина должен быть вашим и со свойственной вам упрямостью отправились Афродите. Свекровь вздумала устроить вам испытания: рассортировать пшеницу, ячмень и просо из амбаров богини (нехилые, надо думать, амбары) и ощипать золотое руно со злобных баранов, пасущихся на лугах богини (свекровь вам попалась хозяйственная). Но вы своей живостью и непосредственностью можете очаровать кого угодно, даже природу мать, так что зерно за вас рассортировали муравьи, а кусты ощипали баранов. Но Афродита отправила вас в царство мёртвых, чтобы взять у королевы Гадеса волшебную эссенцию красоты смертных. Стоит ли говорить о том, что вы легко заговорили старика Харона, приласкали одинокого пёсика Цербера и очаровали королеву, так что эссенцию в сундучке вы получили. Но из-за своей легкомысленности и импульсивности, вы открыли сундучок – но там была не красота, а чары сна. Так бы вам и валяться в летаргическом сне до конца света, но… к тому времени Эрос понял, что влюблён в вас по уши и жить не может без ваших выходок и своенравности. Будучи богом, он освободил вас от чар и, благословения Зевса, пир да за свадебку…

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 958
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:36. Заголовок: Re:


Ааааааа, и еще один
http://www.carnage.ru/quiz/


 цитата:
Кем ты станешь в параллельной вселенной?

Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1265
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:38. Заголовок: Re:


Кто Вы из владык прошлого?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3695


 цитата:
Вы — Владимир Великий
Владимир Первый Святославич.Князь Киевской Руси.Хитрый и ловкий политик,умелый воин,ненасытный любовник(5 жен и 800 наложниц).Щедрый,веселый,распутный.Однако,именно Вы,как известно,ввели христианство на Руси,пусть в собственных корыстных целях.И именно во время Вашего правления древнерусское государство вступило в период своего расцвета.



врет, нет стока ни жен, ни любовниц!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1266
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:42. Заголовок: Re:


Кто вы на небе?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7544


 цитата:
Вы — само солнце.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 825
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:45. Заголовок: Re:


Кошмар, что мне муж на это скажет, даже не представляю
Итак. Твой идельный парень это — Борис Моисеев
Он одевает очки и... потом снимает их. Он делает загадочное лицо, но потом у него начинают течь слюни и он падает в обморок от отчаянного экстаза. Он кусает тарелку, но вместо нее твоя нога.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 827
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 12:46. Заголовок: Re:


aisbijou
Мы с Вами в одной упряжке. Наведем порядок во Вселенной

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 203 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия