ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Татьяна Штермер



Сообщение: 1223
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 08:38. Заголовок: прохождение тестов!!!!


каюсь, ссылочку сперла у Марины А, извините
но тесты супер
http://aeterna.ru/tests.php?link=tests

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 203 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 966
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 16:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
ну он большой, мягкий, преданный, правда слюней много



Вот я то же сенбернар! Ну не согласная Я Я б еще согласилась на суку ДОГА, но вот слюнявый ленивый сенбернар - это не про меня!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1326
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:36. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
б еще согласилась на суку ДОГА, но вот слюнявый ленивый сенбернар - это не про меня!!!


тока что-то в моей памяти доги тоже слюнявые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 972
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:44. Заголовок: Re:


Некоторых очень интересовало какой я Админ! Вот пожалуйста! Устраивает???


 цитата:
В результате вышло, что Вы Админ-хозяин

Ваш сайт ( если он у вас имеется) — ваш виртуальный дом. И в "доме" царят ваши порядки, которые, впрочем, для большинства нормальных людей необременительны. Вы яркая личность, притягиваете к себе единомышленников. Вы рады новым людям и готовы впустить их в свой "дом". Враги предпочитают вас обходить стороной, ибо шансы на борьбу со сформированной тусовкой у них крайне малы.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 973
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:46. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
тока что-то в моей памяти доги тоже слюнявые



Доги - это сгусток энергии! Они спокойны в эту секунду, а в другую - могут развернуться, как пружина, они импульсивны, добры и преданны! Ты лучше догов не трогай

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1328
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:53. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
В результате вышло, что Вы Админ-хозяин

Ваш сайт ( если он у вас имеется) — ваш виртуальный дом. И в "доме" царят ваши порядки, которые, впрочем, для большинства нормальных людей необременительны. Вы яркая личность, притягиваете к себе единомышленников. Вы рады новым людям и готовы впустить их в свой "дом". Враги предпочитают вас обходить стороной, ибо шансы на борьбу со сформированной тусовкой у них крайне малы.


ну прямо я горда за тебя, что у нас такой админ!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1329
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:55. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Ты лучше догов не трогай


ой, да пожалуйста, нужны мне они больно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 313
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 19:58. Заголовок: Re:


А я тоже сенбернар

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 314
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 20:01. Заголовок: Re:


А еще я -чистая жопа


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 315
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 20:07. Заголовок: Re:


Я Ангел Войны!
viks!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 851
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 20:11. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ну вот в нашем полку прибыло.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1331
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.07 20:18. Заголовок: Re:


XenyaZema
ну это здорово!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
AB



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 08.01.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:19. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
я вообще-насильник


Я тоже...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1342
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:27. Заголовок: Re:


AB пишет:

 цитата:
Я тоже...


н-да, мы опасны для общества

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 859
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:30. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
мы опасны для общества


ТЫ это, смотри, а то особо опасных товарисчей мы с XenyaZema быстро успокоим. Положение как ни как обязывает.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1344
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Положение как ни как обязывает.




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 860
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:39. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А где зрить-то. И кто их устанавливал? Не порядок. Надо на общее обсуждение это вынести.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1346
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:43. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
И кто их устанавливал? Не порядок.


тебя вчера вроде на работу взяли нас , в частности меня охранять как "ангелочка". а ты усмирять , а любовь и добро всегда беречь надо, поняла!!!! и конечно мы опосны для общества, в мире правит зло!!!!а мы ведем борьбу с ним!!!!Перечитай немедля все!!!! кто и что!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 861
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:47. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
Правила, я читала. АнгелочкоВ охранять нанимали, а вот на счет насильников договора не было.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1350
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 10:51. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
насильников договора не было.


ну так и я и пАкал, что не согласна я , я не насильник
я хАрошАЯ




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 862
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Норильск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 11:36. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
хАрошАЯ, так, хАрошАЯ. Но смотри у меня, шаг вправа, шаг влево и все. А уж прыжок на месте.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
glorij



Сообщение: 55
Настроение: всегда отличное
Зарегистрирован: 17.01.07
Откуда: Россия, Санкт-Петербу
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 12:31. Заголовок: Re:


выяснила что принадлежу к стае свободных волков :)
А на какой странице тест про собак?? Не нашла :(

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 997
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 12:33. Заголовок: Re:


Воть! Так Шо помру, обращайтесь за СЧАСТЬЕМ

 цитата:
Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Ангел счастья
Вы весело смеетесь. Ваши пушистые крылья колышит легкий ветер. Счастье есть вы, луч света в темном окне... "Кто ты?" — спросил вдруг вас человек, но вы молча поцеловали его в лоб и подарили вечное счастье и радость. Теперь это ваша задача — делать людей счастливыми...

Буду цУлУвать в ЛОБ!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 998
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 12:56. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Где твои крылья….Интересно, кто на самом деле, скрывается в тебе? Какое существо? Интересно, какие у тебя крылья за спиной???



Вот, я прошла этот тест! Прямо гордЮсь собой


 цитата:
Поздравляю!!!!!! Вы- У тебя крылья грифона.
Сильный уверенный в себе грифон, на своих крыльях может удержать весь мир. Он редко задумывается о своей судьбе или жизни, он делает все по обстоятельствам, и во многих случаях его выбор правильный.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 999
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 13:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Вот я тоже

 цитата:
Поздравляю!!!!!! Вы- Принцесса или Принц Друидов.
Люди уважают тебя за то что ты честен(на) и справедлив(а), хоть твоя правда часто причиняет боль, все равно люди тянуться к тебе. Ты не остановишься на пол пути, и ты много беспокоишься о близких. Только вот не нужно на себя много брать на себя всегда главную роль, конечно ты лидер, но иногда это отталкивает людей от тебя. В тебе спит душа Принцессы или Принца Друидов, сила этой души в ее мудрости и силы истины. В древних легендах говорят, что принцессой или принцем друидов называли, человека «державшего свое слово» с «храбрым сердцем тигра».



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1354
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 13:38. Заголовок: Re:


glorij

 цитата:
тест Какая ты порода собаки?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3728




 цитата:
Какое больше тебе подойдет животное?
Этот тест я хочу посветить выбору питомца.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7755


удачи!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1355
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 13:43. Заголовок: Re:


aisbijou
ни фига, мы с тобой ангелы счастья, зацУлУем всех в лобики
так оторви немедля у себя в Питере грылья гриффонов, пусть будут у тебя дома, не порядок!!!!
по что не проходим тест на ненависть к людям!!! А

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1359
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:10. Заголовок: Re:


а еще я проходила тесты, кто я была раньше, мне не повезло, я живу первую жизнь
и про всякую ерунду, библию, мифологию, богов, даже про российский футбол!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 1360
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:15. Заголовок: Re:


Чем ты всех раздражаешь?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7445


 цитата:
Итак вы достанете всех Своим скепсисом
Нельзя быть настолько рациональным, иногда можно и помечтать и стишок сочинить!


и не правда, я сочиняю стихи,когда муза меня посетит


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1001
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:21. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
так оторви немедля у себя в Питере грылья гриффонов, пусть будут у тебя дома, не порядок!!!!



Тааак, чем тебе мои крыдья не нДравяЦЦа??? Ааааааааааааааа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1002
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 14:21. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
так оторви немедля у себя в Питере грылья гриффонов, пусть будут у тебя дома, не порядок!!!!



Тааак, чем тебе мои крылья не нДравяЦЦа??? Ааааааааааааааа

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 203 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия