ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 681
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 09:47. Заголовок: Приключения Люды,Тима и их друзей йорков!!!


Всем большой привет!!!
Ну вот и началось наше путешествие!!! Мы удачно долетели до Москвы а от туда еще часик и мы в Питере!!! Ой вспомнилось детсво! Очень красивый город!!!! и вот мы приезжаем к Аллочке!!!!! Нас прекрасно приняли!!!! Тимоша нашел себе уже друзей,а йорики вообще в эфории счастья!!!!! Вообщем мы себя чувствуем как дома! Огромное спасибо Алле за столь теплый прием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так ждала этой поездки и вот уже в Питере Постараюсь вставлять фото с каждого города Я и Тимоша всех целуем и передаем большой привет!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 115 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 2542
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 02:33. Заголовок: Re:


XenyaZema
споконо-споконо мы не пьем. питоь бум после выставке на банкете

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 728
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 08:15. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Девочки удачи Вам всем на выставке!!! Возвращайтесь с победами!!! О.А.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 637
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:33. Заголовок: Re:



Saytina Ludmila
Оль! Во сколько ринг?!... Может, уже есть результат?!....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 492
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 11:49. Заголовок: Re:


Анна
Ну результаты по моно частично знаю, а дальше тишина.
Промежуточный класс
Sher-Den's Polo
29.10.05г., бел-зол.
(Ming Dynasty's Cinnabar - Sher-Den's White Diamonds)
зав. Sherry Theiss (USA) вл. Адамова В.
отлично,CW,СС, второй в расстановке на ЛК
класс чемпионов:
BAI KUIN ZAZA RED SUN
(Чинуа Люлий Троль-Соларо Лаония) бело-красный 08.10.2002
в. Чибисова М.
отлично, CW, КЧК, ЛК
Рагсоль Барин
Вл.: ЛУГОВЕЦ Н.
( BUXUIANSHI x Ragsol Natali)
отлично, третье место в расстановке на ЛК
По сукам знаю, что КЧК получила Алиса Виоллеты и Тимоша стал ЛЮ,ЛПП
Поздравляю всех и себя в частности


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 638
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:08. Заголовок: Re:


viks
Мариночка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А, так же, всех УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Saytina Ludmila
Тимке, отдельный ПРИВЕТ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 493
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:15. Заголовок: Re:


Анна
Спасибо большое, думаю все остальное девченки сами напишут. Новостей пока больше нет. Тишина, а звонить боюсь. Вдруг еще не закончилось, и я буду не во время. Так что остается ждать Единственное, знаю что очень свирепствовал Лашков. Очень много оч.хоров. Надеюсь нас это не каснулось

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 639
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 14:57. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
думаю все остальное девченки сами напишут


Ага... Как доползут после бАнкетУ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 494
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 15:07. Заголовок: Re:


Анна
Ага, это точно. Если доползут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1903
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 20:31. Заголовок: Re:


А я знаю, что Бэст уже кончился!!!!!!!!! Тим - BIS! Ура! Поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1906
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 20:51. Заголовок: Re:


Ну и где эти алкоголицы Я хочу подробностей и фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1907
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 20:54. Заголовок: Re:


viks

Поздравляю!!! Супер-супер!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 729
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 23:45. Заголовок: Re:


viks Мариночка поздравляю Вас с победой!!! Удачи в дальнейших выставках и здоровья Вам и вашим питомцам!!!С уважением О.А.
aisbijou Аллочка здравствуйте! Спасибо огромное за поздравления!!! Девчонки обещали разместить фоторепортаж!!! Чую сегодня у них отходняк!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 468
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.07 23:51. Заголовок: Re:


я опять не догоняю ваши тыр-пыр-сокращения.
Если Саня - ЛК (лучший кобель?), то как Тим - ЛПП? Алкоголицы!!! Собиритесь с силами!!! На вас зырит не только Россия!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2543
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 04:18. Заголовок: Re:


фоторепортаж будет, спокойно
на моно -BIS Тим!!!!
на регионалке -BIS юниоров и победитель всей выставке- Тим!!!
Айс Бижу Иллюзия - третье место в Бесте щенков!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1908
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 07:23. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
Если Саня - ЛК (лучший кобель?), то как Тим - ЛПП?



Так же как и у вас! Вроде ты и не пила вовсе Юниор сравнивается на ЛПП!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 730
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 09:42. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Репортажа видно не дождуся!!! Поэтому УРА!!!!!!!!!!!!!! Милушка мы Все поздравляем тебя с огромной победой!!! Вы умнички!!! Танюша поцелуй пожалуйста моих деток в носики!!! Я Вас очень люблю!!!!
aisbijou Аллочка поздравляю Вас с победой Вашей детки! Дальнейших ей побед!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 493
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:20. Заголовок: Re:


aisbijou
мож я туплю, но у нас сразу выходят кобели всех классов и сравниваются на ЛПП, т.е. ЛК=ЛПП

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 736
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 10:27. Заголовок: Re:


Ну отмечусь и в этой теме,наше путешествие подходит к концу! Но не надолго в первых числах июня начнеться новое турне! Впечатлений очень много! Эта поездка дала мне возможность еще ближе узнать мне дорогих и любимых людей!!!!!!!!!! Меня везде встречами и принемали как буквально принцессу! За что огромное СПАСИБО АЛЛОЧКЕ,Татьяне Рыжковой,конечно ТАНЮШКЕ Штермер и Наташе Кузиной!!!!! Спасибо Маришке (ВИКС) за то что она болела за нас на всем пути следования!!!!!!! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ!!!! Спасибо моей маме которая ради меня даже компьютер освоила


Вообщем Всем огромное!!!! Всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!! И благодарна ШИ-ТЦУ за то что у меня ЕСТЬ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И совсем забыла сказать спасибо своему сыну Тимоше,за то счастье что он мне дарит!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 1997
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 10:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila

Ну а мы тебя все поздравляем, любим и целуем! И надеемся, что и дальше у тебя все будет также звездно!! И жАниха мы тебе уже почти нашли! Осталось его только уговорить



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2567
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 11:01. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
И жАниха мы тебе уже почти нашли!


жАних ужО есть, ему передали, чтоб деньги собирал, мы ее просто так не отдадим!!!!
пусть калым готовит!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 738
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 12:37. Заголовок: Re:


aisbijou А что за жених а???? интригуешь????

Татьяна Штермер Да чую с такой свидетельницей семейный бюджет БУДЕТ ПОДОРВАН




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2007
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:10. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
А что за жених а???? интригуешь????



Читать надо все темы! Вот у нас Saturn из Хабаровска на форуме! Ши-тцу тож любит!!! Мы его за тебя сватаем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2571
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 13:26. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Да чую с такой свидетельницей семейный бюджет БУДЕТ ПОДОРВАН


не переживай я все помню. про Ваш бюджет не забуду!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 787
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 09:05. Заголовок: Re:


Фото с этого турне из Москвы





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 910
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 16:42. Заголовок: Re:


Ну вот с субботы начнеться новое путешествие и криключения Люды,Тима ,Милы и их друзей йорков! Мы един в Челябинс и Улан-уде! Проедим друзей в Ачинске,красноярске и многих других! Обещаем фото!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 115 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия