ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 970
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:21. Заголовок: Бессонница или кто как спит?


Ну, вообщем, у меня проблемка тут назрела. Да вообще-то не у меня одной. Видимо в связи с переходм в режим белые ночи- светлые очень, сон решил остаться в районе полярных ночей. Наверное ему там удобнее. Но за то как неудобно мне
Может у кого нибудь есть рецепты как бороться с бессонницей?
Сразу говорю, колка дров во дворе, горячая ванна и прогулки на ночь были уже оппробаванны.Физические нагрузки до состояния упал и отполз, сейчас по ряду причин неможможны. Так же принемался горячий чай с медом за час до сна. Таблетки пить не хочу. Мало ли что. Может ку кого-то есть рецепты, как с этим бороться? Буду очень признательна.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 All [только новые]


aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2313
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:26. Заголовок: Re:


Теплое молоко и твердая уверенность, что ты счас ляжешь и заснешь!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2314
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:27. Заголовок: Re:


А я обожаю белые ночи ! И сплю лучше, чем в темные

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 971
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:45. Заголовок: Re:


aisbijou
Вы счастливица. А у нас пол НПРа страдают при переходе на этот чертов световой день.
А теплое молоко - беееее, конечно если прижмет, то попробую. Может быть даже сегодня. Спасибо

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2315
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:49. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А теплое молоко - беееее,



Марин, можно пить и воду! Здесь главное уверенность! Я это проходила! И уверенно могу сказать, бессоница - это кошмар!!!!!!!!!!!!!! И не дай бог!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2316
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:50. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
А у нас пол НПРа



Меня все время мучает вопрос! что такое НПР??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
cheska



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 18.02.07
Откуда: Россия, Мурманск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 15:25. Заголовок: Re:


мне бокал красного вина помогает заодно и радиацию выводит.говорят. Но каждый вечер пить не будет.проэтому с бессонницей не борюсь.сижу в интернете до четырех.а потом вырубаюсь. А сейчас комп сломался.смотрю телевизор или делаю что-нибудь.,но вовремя заснуть не получается уже много лет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 972
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:05. Заголовок: Re:


aisbijou
Отвечаю НРП это НОРИЛЬСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 974
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 16:10. Заголовок: Re:


cheska
Ой, я тут два дня подряд пыталась пить вино. Все равно не помагает. Может мало пила?
Я вроде бы тоже сижу в комп таращусь, начинаю засыпать. Но как только дошла по кровати, все. Приехали. До утра в потолок таращусь. И сон только под утро подкрадывается. Я еще при этом очень чутко сплю, даже на храп чау порой реагирую. Зато как начинается полярная ночь я вподаю в спячьку. Фиг разбудишь. Может травки какие попить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 161
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:12. Заголовок: Re:


Девушки, так и спиться не долго... прошу прощения, что вмешиваюсь...(SEX SEX SEX) и сон точно прийдёт, даже на форум не захочется.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 975
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:16. Заголовок: Re:


Saturn
Это у мужского пола данные физические упражнения вызывают здоровый сон и не менее здоровый аппетит. А у женского пола - как раз подъем энергии, так что какой после этого сон?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 162
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:24. Заголовок: Re:


viks

А у моей жены что-то........ мля! чё то мы такие откровенные с тобой стали. Мне даже нравится наверное у меня первый друг в инете(или нет? )?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 977
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:27. Заголовок: Re:


Saturn
Ну, я вообще человек довольно откровенный
Только не друг, а скорее подруга. Пол я пока не меняла. И в ближайшем будующем не собираюсь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 164
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:31. Заголовок: Re:


viks


Никого не хотел обидеть и не преувеличить. Можно считать тебя своей полноценной подругой? (с тобой даже поссориться можно?)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 978
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:35. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Можно считать тебя своей полноценной подругой? (с тобой даже поссориться можно?)


Ага, если очень сильно захочешь, то вполне. Я человек вспыльчивый. Правда быстро остываю. Главное, в этот момент в кустах отсидется и на линию огня не попасть

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 165
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:40. Заголовок: Re:


viks

может тебе тоже в милицию. я именно так и работаю( шутю )

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 979
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:44. Заголовок: Re:


Saturn
Ну уж нет. У меня все родственники бывшие сотрудники. А папаня адвокат. Лучше я на худой конец корочки адвоката в следующем году получу. Правда, если в профессии до конца не разачаруюсь. Я больше всего уголовные процессы по малолеткам не люблю, особенно над детдомовцами. Сейчас славо Богу не хожу. А раньше.... Блин, даже вспоминать не хочу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 166
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 17:52. Заголовок: Re:


viks

Да я сам же блин грёбанный КВНщик заучился, щас диплом получу и свалю оттуда на гражданку. За три года я так отупел

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 980
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:06. Заголовок: Re:


Saturn
Сочувствую. А диплом в этом году?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 167
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:13. Заголовок: Re:


viks
Через месяц

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 981
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:15. Заголовок: Re:


Saturn
Как я тебе завидую.... У меня он только в следующем году Хотя давно закончить должна была. Обстоятельства оказались сильнее жажды знанией

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 168
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:21. Заголовок: Re:


viks

вото в этом мы с тобой коЛЛеги

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 982
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:30. Заголовок: Re:


Saturn
Это точно, товарисчи по несчастью

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 171
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:33. Заголовок: Re:


viks
Ни пуха (как говориться) ни пера!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 984
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:38. Заголовок: Re:


Saturn пишет:

 цитата:
Ни пуха (как говориться) ни пера!!!


Ну это скорее к тебе относиться. Я сессию в этом году уже сдала. Так что, удачи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 986
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:53. Заголовок: Re:


aisbijou
Следуя Вашему совету сижу, пью горячее молоко((какая все таки ээто гадасть) и делаю себе внушение. Завтра расскажу помогло или нет...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 174
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:55. Заголовок: Re:


Всё таки мой рецепт должен победить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 987
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 18:59. Заголовок: Re:


Не товарисчи, на сегодня с меня и молока хватит


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 2323
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:00. Заголовок: Re:


viks
Saturn

А драться будете? Позвать не забудьте????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 175
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 19:04. Заголовок: Re:


aisbijou

NO, NO, NO я с подружками не дерусь... я их лублу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 988