ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 970
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 14:21. Заголовок: Бессонница или кто как спит?


Ну, вообщем, у меня проблемка тут назрела. Да вообще-то не у меня одной. Видимо в связи с переходм в режим белые ночи- светлые очень, сон решил остаться в районе полярных ночей. Наверное ему там удобнее. Но за то как неудобно мне
Может у кого нибудь есть рецепты как бороться с бессонницей?
Сразу говорю, колка дров во дворе, горячая ванна и прогулки на ночь были уже оппробаванны.Физические нагрузки до состояния упал и отполз, сейчас по ряду причин неможможны. Так же принемался горячий чай с медом за час до сна. Таблетки пить не хочу. Мало ли что. Может ку кого-то есть рецепты, как с этим бороться? Буду очень признательна.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 All [только новые]


бараДА



Сообщение: 679
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 23:54. Заголовок: Re:


ну стыдно признаться, но мое последнее посещение ночного клуба чуть не закончилось дракой я победила - лахудру быстро-быстро увели и даже извинились так что - я не против еще разок сходить в приятной компании бильярд у нас тож имеется.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1034
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 08:23. Заголовок: Re:


бараДА
Лен, в таком случае будешь нашей личной охраной.
Дело за малым, осталось Айсбижу уговорить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 188
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:20. Заголовок: Re:


viks

Странно как-то получается, ты со мной эту тему развиваешь и тут же говоришь мужчин на форум не брать, а то ба рдак. В чём логика?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1039
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:25. Заголовок: Re:


Saturn
Ну вообще-то я имела в виду, что БОЛЬШЕ мужчин не надо. Тебе же лучше, все внимание одному достанется. Хотя, как выяснилось Айсбижу против

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 190
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:34. Заголовок: Re:


viks

Айсбижу не понять как мне приятно


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1041
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:39. Заголовок: Re:


Saturn
Не, она наверное решила, что два мужчины на форуме все таки малова-то как-то будет. Она ж писала для каких целей мужчины нужны

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 192
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:49. Заголовок: Re:


viks
Хочу быть единственным



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1043
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 18:52. Заголовок: Re:


Saturn
Ну извени. Единственным уже не будешь. Хочешь быть неповторимым?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1044
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:06. Заголовок: Re:


А вообще у меня проблемма со сном должна разрешиться. Сегодня проверю. Просто разрешились три очень важные для меня проблеммы. А еще мама принесла мне потрясающий комплект шелковый на кровать. Это просто фантастика. Буду спать сном младенца сегодня точно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 194
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:14. Заголовок: Re:


viks


Хочу быть единственным на форуме и не повторимым на шелковом белье

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1045
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:24. Заголовок: Re:


Saturn
Не, ну ни фига тебя расплющило-то. Ты уж давай определись пожалуйста или единственный или неповторимый. Но без белья. Я тебе комплект не отдам, самой нужен. Он идеально сочетается с интерьером моей спальни.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 195
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:33. Заголовок: Re:


viks

Придётся в Норильск. За покупками

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1046
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:42. Заголовок: Re:


Saturn
Да легко. Как соберешься, свистни. Ну, чтобы мы тебя встретили. Да и белье заранее заказывать надо. Ты какой цвет предпочитаешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 196
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:44. Заголовок: Re:


viks

У меня жена любит розовенький, бирюзовенький. А мне ночью по фигу. В темноте все кошки серые

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1047
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.07 19:48. Заголовок: Re:


Saturn
Ну тогда для жены розовенький, а для тебя серенький.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 695
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 11:58. Заголовок: Re:


viks
ну как со сном-то? и два - куда Сатурна дела? мож он пешком уже в Норильск выдвинулся??? за розовеньким?? и ешо - вот зачем ты маму в Норильск притащила? чего она там делает, бедненькая!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1116
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 12:12. Заголовок: Re:


бараДА
Ну как тебе сказать. Почти. Надо только жалюзи черные на окна купить. И все в ажуре будет.
Маму не я в Норильск притащила, а она меня. Это папе приспичело "Надежду" в свое время строить. Вот он нас сюда и приволок.
А Сатура наверное и правда пешком в Норильск пошел. Только не за розовеньким, а за сереньким.
А если честно, то даже не знаю куда он пропал. Квятвенно обещал появляться. Можа заявление написать? "Пропал мальчик, 26 лет отроду, отзывается на ник Сатур. Нашедших просьба сообщить приемным мама на форум." Вот только вознаграждение за него давать не будем. Лучше мы ему по шее накастыляем. За несанкцианированное отсутствие

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия