ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3065
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 14:20. Заголовок: Ужасная трагедия в Левашово, СПб


Волкособаки убили 2-х летнего ребенка.
Это помесь маламута и волка - 2 особи. Терроризируют Левашово почти год! С хозяйкой разговаривать бесполезно! Гибриды хитры, как волки, и убивают, как волки, и ведут себя, как волки! Они добывают себе еду, т.к. всегда голодные. Вопрос в том, почему после убийства собак у известного заводчика, не были приняты никакие меры - остается открытым! Видимо ждали эту трагедию!
Дети с матерью приехали в гости. 2 и 4 года. Гуляли около дома. Почему не тронули старшего неизвестно! Младшего убили за минуту! Когда приехала милиция, гибриды сидели в кустках! Недалеко! Но милиция сказала, что на отстрел они не имеют права! Вот так!
Таковы факты!
Вчера приезжали ловцы, поиграли в охоту, ранили одного, волкособаки ушли в лес! Сегодня никого нет! Галка поставлена, меры приняты! Ждем следующую жертву!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 8 [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 2665
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 15:00. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Волкособаки убили 2-х летнего ребенка.


пипец (простите за скудность речи)

aisbijou пишет:

 цитата:
Но милиция сказала, что на отстрел они не имеют права! Вот так!


интересно почему?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3066
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 15:17. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
интересно почему?



А хер их знает! Сказали, что по закону не имеют права!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2667
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 15:29. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Сказали, что по закону не имеют права!


хороший у нас закон, пусть всю деревню на фиг сожрут, а все наблюдать будут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 844
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 16:41. Заголовок: Re:


aisbijou УЖАС!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 887
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 04:48. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Волкособаки убили 2-х летнего ребенка.


КОШМАР!!! Нет слов....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
CVETA



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 29.06.07
Откуда: Россия, Пермь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 11:36. Заголовок: Re:


Вчера смотрела телевизор ,передача местная и там сказали, что собак опасных для общества можно отстреливать и это будут делать.
Это ужасно ,что так у нас реагирует милиция на такие проишествия .У нас в городе давно выводят волкособов ,но они живут только в питомнике.И дрессировшики говорят ,что волкособы обсалютно не поддаются дрессировке и очень агресивны к человеку.
Знаете ,может я и жестокая,но если я жила там, то уничтожила их любыми путями.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 283
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.07 14:10. Заголовок: Re:


CVETA пишет:

 цитата:
Знаете ,может я и жестокая,но если я жила там, то уничтожила их любыми путями.



Не думаю, что это жестокость.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Туркина



Сообщение: 462
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Тольятти
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.07 13:35. Заголовок: Re:


А я бы убила, не задумываясь, конечно не сама, но уж найти кого-то можно (менты, охотники... деньги нужны всем!) ... И это не месть. Где гарантия что не повторится такое... А хозяйку покалечить, даже не задумываясь... Нисколько!!!! А дом сжечь!!! Да хоть исподтишка... Может вот это и жестоко, но представить себя на месте родителей... не могу... страшно... безумно страшно...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия