ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 1278
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 08:38. Заголовок: Я дома!!!!!!!!!


Всем привет. Я наконец-то вернулась домой. Все лето не могла добраться до компа. Очень сильно скчала по всем Вам. Надеюсь взаимно Буду потихоньку прихордить в себя и выкладывать фото с отпуска. Облратная дорога была тяжелой. В четверг приехали с моря, а в пятницу уже нужно было ехать в Ростов в порт. Короче за два дня 5100 км. в общей сложноти и сутки без сна, самолет был ночью. Сегодня встала как зомби и сразу писать. Пойду новости почитаю. Новостей наверое куча

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1038
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 09:34. Заголовок: Re:


viks
ты не торопись.
спокойно все почитай,приди в себя.
А мы подождем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1285
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 09:44. Заголовок: Re:


XenyaZema
Ой, читать много прийдется. Сижу потихоньку листаю темки. К концу следующей недели осилю, думаю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1039
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 10:17. Заголовок: Re:


viks
как я тебя понимаю.
я,когда от мамы приехала,тоже долго читала

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1286
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 13:00. Заголовок: Re:


XenyaZema
Все я буду чуть позже перечитывать. Мой муж оказывается Норком отключил на время моего отпуска, сидел а сети. А тут инет дорогой. Так что буду пока набегами появлятся. В пятницу нормальный подключим. Тогда и фотки покажу. Кисловодск мне очень понравился. Да и вообще Северный Кавказ - это нечто. Какие там горы!!!!! А про горные серпантины я вообще молчу. Мы пока по г. Бештау к Второ-Афонтовскому мужскому монастырю добрались, думал совсем плохо будет. Укачало будь здоров. Зато вид сверху - закачаешь. В хорошую погоду видно верхушку вулкана Эльбруса. Мы до него в это раз не доехали. Зато побывала на Терском конном заводе. Там разводят арабских лошадей. Это фантастика. Видела жеребца Путина. Он у них сейчас как производитель используется. А кобылу нам не показали. Эх, хорошо быть президентом. Лошадок дарят. Жеребенок новорожденный стоит 120 тысяч. А на взрослых цена до 3 мил. доллоров доходит. Но красивые лошади, особенно в движении. У них теперь как у собак шоу проходят по эсктерьеру. Показывали самую красивую арабскую лошадь 2005 г. Это жеребец живет у них на заводе. Красота неописуемая. Глаз не оторвешь. Фоток правда мало, больше видюшек, и те у отца. У меня фотик как назло сел. Ну и фотки гор. Горы сказочные. И воздух кристально чистый и прохладно. Одно плохо, в Кисловодске нет простой воды. Только минеральная. Водопровод из Ставрополя к ним тянули. Так что она там дефицит

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1287
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 13:15. Заголовок: Re:


Немного фото. Это самое первое здание Нарзановых ванн в Кисловодске. Занесено в мировой реестор памятников мира. Сейчас оно пока на ремонте


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1288
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 13:19. Заголовок: Re:


А это Нарзановая галерея. Под колпаком- сам нарзан. Вода очень вкусная. ее в галлереи 3 вида, общий нарзан, сероводородный и еще кислотный. Вода в специальных колонках горячая и холодная. Приходишь и пьешь. Мне больше всего понравился общий холодный Нарзан. В стаканы воду наливаешь бесплатно, а вот в бутылки наливать не разрешают. Купить у них - пожалуйста, 7 руб. литр - любой воды.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1289
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 13:26. Заголовок: Re:


А этот каменный крест высечен на каменной плите недалеко от Второ-Афонского монастыря.

Сам монастырь был взорван красными в 20х годах прошлого века, а монахов утопили на баржах в районе Севастополя. Уже 10 лет пытаются восстановить церковь на месте взрыва, но пласты сдвинулись и здание разрушается постоянно. Теперь расчистили площадку перед въездом и буду стоить церковь там.
А это вид с той самой площадки, где будет стоять цековь. Вот высоту на которой находить монастырь не запомнила. Но сами видите, как высоко


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1290
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 13:29. Заголовок: Re:


А это знаменитый замок Любви или гора Кольцо.

По легенде из Карочаево-Черкессии очень давно сбежали парень и девушка из двух враждующих родов. А по закону если месяц их не смогли найти, то они имеют право пожениться. Вот они месяц и жили в этих пещерах. Каждую субботу сюда приезжают свадьбы. Мне так жалко было невест которые на высоких каблуках карабкались на эти скалы, чтобы сфотографироваться. Но это местная традиция.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 881
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 16:37. Заголовок: Re:


viks Мариночка привет! Рада тебя видеть! Фотки супер! вот морлодец как отдохнула!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1293
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 17:01. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Люда, если бы я все лето отдыхала Первый месяц убили на ремонт двора. Второй наследник делать ни чего не хочет, только денег за свою половину требует, а забор упал совсем. Вот и пахали на пару с папиком. Прикинь. я пока забор ставили и плитку ложили обгарела на три раза. Ни когда такой черной не была. Муж теперь меня кофе с молоком объзывает, так как сверху черная, а внутри - белая. В Кисловодске понравилось. Здорово. Особенно после нарзановых ванн, другим человеком себя чувствуешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 846
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 17:17. Заголовок: Re:


читаю завороженно дафай дальше, пока не нафлудили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1295
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 17:27. Заголовок: Re:


бараДА
Я тебе еще горы покажу чуть позже. Лена, какая там красота. Природа сказочная. Водопады, горячие источники. Обидно только, что мы до горячего озера не доехали. В нем только час купаться можно. а ехать надо было почти 100 км. Мама не захотела.
Фото буду потихоньку ставить. Даже рыбу честно пойманую выложу. Правда уже в чашке. На чеках не до фотографий было. Фотографий много, а еще больше у отца. Он 25 августа приедит, я у него фотки заберу. А то с моря почти ни чего нет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 847
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 17:55. Заголовок: Re:


аха,
покажешь и расскажешь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1296
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 18:19. Заголовок: Re:


Куда ж я теперь денусь

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 884
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 15:49. Заголовок: Re:


viks все равно Маришь красота на фото Вообщем скучали мы по тебе очень!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1297
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:30. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Люда, я тоже очень скучала. Все пыталась к компу прорваться, а инет-кафе рядом с нами на ремонт закрыто было. В город далеко ехать. Да и работы много было. А новостей куча на форуме. Ты, я так поняла опять куда-то собирашся?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 274
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:37. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Люда, я тоже очень скучала. Все пыталась к компу прорваться, а инет-кафе рядом с нами на ремонт закрыто было. В город далеко ехать. Да и работы много было. А новостей куча на форуме




Перед кем оправдываешься?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1301
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:40. Заголовок: Re:


Saturn
Как это перед кем? Человек по мне скучал очень, надо как-то вину свою загладить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 275
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:47. Заголовок: Re:


viks


Ну это всё слова, слова...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1302
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:50. Заголовок: Re:


Saturn
Простите батенька, но пока только словами. Все остальное будет при личной встречи

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 894
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 17:56. Заголовок: Re:


Saturn Ты че на Маришку бузишь а? во я дам тебе! Я за своих ой какая становлюсь

viks Мы сейчас в Челябинс и Улан0Уде потом Москва,потом Москва....и может всегда Москва

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1304
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:00. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Завидую белой завистью. Я в этом году без Челябы. Блин, мне так там выставки нравяться. Ну, девушка, вся надежда на тебя. Что как минимум растановка в главном бесте. Не фиг им там расслабляться. Ши-тцу - это украшение любого беста. Правильно?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 897
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:05. Заголовок: Re:


viks Маришь я буду стараться из зо всех сил,ты меня знаешь! Выложусь на все сто,а там как масть ляжет! Уж извини я не бох! Да Тимоха в бэсте хорошо смотриться А расслабляться и в прям нефиг! Маришка ну ты ж на Россию поедишь? Требую тебя и всех!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 277
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:06. Заголовок: Re:


viks
Да. Ещё такой вопрос. Пока у меня были беби, потом щенки, потом юниоры, я ни одного бэста ни пропускал. Я чё постарел?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1306
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:10. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Люд, не получается у меня в этом году Россия. Мне на обследование ложиться надо. Не хочу загадывать, но маленький шанс приехать на Евразию есть. Правда, он совсем малюсенький, но ведь есть! Так что, даст Бог, там встеретимся. Ты-то я думаю на Евразии будешь?

Saturn
Может и постарел, а может и конкуренция выросла..... Кто его знает. Я у Вас в регионе не была.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 900
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:12. Заголовок: Re:


viks Думаю Маришь я там уже жить буду! Но если нет то конечно приеду! Куда ЕВРАЗИЯ без меня то Очень увидеться хочу! Скучаю,часто Евразию вспоминаю! Так всех не хватает,Аллочки, тебя Танюшки........

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1308
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:14. Заголовок: Re:


Saturn
Не, меня сейчас другой вопрос интересует. Мы перед свадьбой мальчишник-девишник устраивать на форуме будем или нет? Или ты опять в туман уйдешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 903
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:18. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Мы перед свадьбой мальчишник-девишник устраивать на форуме будем или нет? Или ты опять в туман уйдешь?



viks Во во как ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1314
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:27. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
Во во как ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот, еще один человек интересувется, а Сатурн уже, как рояль в кустах сидит. Эх, мужчины........
А на Евразии было здорово. Надеюсь вследующий раз будет еще круче

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 598
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 18:42. Заголовок: Re:


Рада тебя видеть Классный репортаж Жду продолжения

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия