ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
viks



Сообщение: 1278
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.07 08:38. Заголовок: Я дома!!!!!!!!!


Всем привет. Я наконец-то вернулась домой. Все лето не могла добраться до компа. Очень сильно скчала по всем Вам. Надеюсь взаимно Буду потихоньку прихордить в себя и выкладывать фото с отпуска. Облратная дорога была тяжелой. В четверг приехали с моря, а в пятницу уже нужно было ехать в Ростов в порт. Короче за два дня 5100 км. в общей сложноти и сутки без сна, самолет был ночью. Сегодня встала как зомби и сразу писать. Пойду новости почитаю. Новостей наверое куча

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]


XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1041
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.07 20:29. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Saturn
Не, меня сейчас другой вопрос интересует. Мы перед свадьбой мальчишник-девишник устраивать на форуме будем или нет? Или ты опять в туман уйдешь?


меня это тожА оченно интересует

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1316
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 07:04. Заголовок: Re:


САтур, видишь, сколько народу этим интересуется. Так что ты, это, давай не молчи. А то после свадьбы на форум без штафных санкций не пустим.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saturn



Сообщение: 281
Зарегистрирован: 19.04.07
Откуда: Россия, Хабаровск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 07:31. Заголовок: Re:


Сегодня вечером

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1321
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 07:53. Заголовок: Re:


Saturn
Ну-ну. До вечера не так уж и много осталось. Подождем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3098
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.07 21:43. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Всем привет. Я наконец-то вернулась домой.



Мы рады, что Вы, наконец-то, вернулись!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1328
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 11:42. Заголовок: Re:


aisbijou
Спасибочки.
Я тоже рада, что я дома. По собакам соскучилась очень. Они по мне тоже. Первые два дня шагу ступить невозможно было. Все 4 штуки под ногами. На пол сядешь, дружно начинают тулиться рядом. И на шею наматываться. Саня даже похудел, пока меня не было. Я когда вечером 15 сумку собирала, он все рядом крутился и в сумку залесть пытался. Думал я его с собой беру. А утром так орал, когда понял, что он дома остается. Первый раз без собак летала. Даже как-то непривычно первое время было.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1046
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:00. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Первый раз без собак летала


ой,я не представляю,как без Пафика. Я,когда в роддоме была, так вся извелась,как он там без меня.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1329
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 12:06. Заголовок: Re:


Ксень. мне собаки ночами снились. Но жара там. Плюс 55 на солнце, а в тени до 40 доходило. Я их туда или весной или осенью повезу. Чтоб не мучались.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1344
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 16:42. Заголовок: Re:


Девочки, поздравте меня. Мы ремонт дома закончили. Осталось только светильники в прихожую подобрать. Я привезла зеркальный подвесной потолок, а вот светильники сразу не догадалась на материке посмотреть. Теперь вот думаю. чтоб такое красиво на стены повесить.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 617
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 17:11. Заголовок: Re:


viks Фото и регалии собак

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1346
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 17:37. Заголовок: Re:


Ирина Ф
Под регалии собаков муж полки стелянные тонированные заказывал. Они уже висят. Я про светильники. Туда надо что-то такое, особенное. Чтобы красиво смотрелся потолок и панели карельской березы. Я уже не знаю что и думать. В голову только геометрия лезет. Буду треугольные светильники искать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 902
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 02:03. Заголовок: Re:


viks
Поздравляю с окончанием ремонта! Это здорово!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1349
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 10:30. Заголовок: Re:


Анна
Спасибки. А я сегодня еще и светильники купила, такие какие хотела. завтра мужа все повесит и красота будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Анна
постоянный участник


Сообщение: 906
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 12:39. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
завтра мужа все повесит и красота будет


Ох, Мариночка! ЗавидЫваЮ белой завистью!!! С победой над ремонтом!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 1363
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.07 13:29. Заголовок: Re:


Анна
Я сама себе завидую

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия