ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Dianela



Сообщение: 76
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 10:06. Заголовок: A где пропала Татьяна Штермер?


Татьяна Штермер ku ku
у нас дети растут, дворняги пока

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]


Dianela



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 10:08. Заголовок: Re:




20 дней

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3620
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 11:02. Заголовок: Re:


Dianela пишет:

 цитата:
у нас дети растут, дворняги пока



А так на ши-тцу похожиииии

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3625
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 13:24. Заголовок: Re:


Dianela

Ты на к-9 обратись, там она почти каждый день бывает

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=35250&page=31

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1252
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 15:22. Заголовок: Re:


а почему к нам не заходит?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 944
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.07 20:07. Заголовок: Re:


а дворняги подросли , а Штермер - ни гу-гу

http://video.tinypic.com/player.php?v=4kmnc6r

будут "дети полка" такие живчики!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1022
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 10:44. Заголовок: Re:


Танечка вся в заботах о дочке Аленочке она в универ поступила в Красноярск,поэтому ей сейчас немного некогда

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
XenyaZema
постоянный участник


Сообщение: 1265
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 11:08. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
в заботах о дочке Аленочке она в универ поступила в Красноярск


поздравляю! это очень серьезный шаг в прекрасное будущее.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:11. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila пишет:

 цитата:
ей сейчас немного некогда


нам тоже, документы надо заказыват, а титулов отца не имеем

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2023
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 13:45. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
Ну на других же форумах она время находит общаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 363
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:06. Заголовок: Re:


Ой горЭ!
У нас в Украине скоро все собачьи дети дворнягами станут. Вот это бЯда!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2026
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:07. Заголовок: Re:


Lesta
Надо срочно исправлять положение

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 366
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:26. Заголовок: Re:


viks пишет:

 цитата:
Lesta
Надо срочно исправлять положение


АГА! Бум с Айбизончику в коленки падать она обещала ИСПРАВИТЬ. Ну конечно не всей Украине, но хотя бы моё!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2029
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 14:32. Заголовок: Re:


Lesta
Айсбизончик - палочка -выручалочка всея Руси и ближнего зарубежья

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 947
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.07 21:09. Заголовок: Re:


Людочка,
отмазки о Таниной занятости не принимаются! О титулах было говорено-переговорено задолго ДО отьезда Аленки в Красноярск, да и время просто болтать на том же к-9 находится...

Леста,
а может ты все-таки приедешь к нам на Виннер? Очень хоцца в приятной компании....то....да.се.... А лучше - без собак приезжай! Мы тебе тут придумаем, чем заняться, мастер-класс, например по стрижкам...за разумные деньги

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lesta



Сообщение: 368
Зарегистрирован: 29.01.07
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 11:24. Заголовок: Re:


бараДА

Давай на конец зимы - начало весны планировать.
Вон бери уговаривая чела вашего Латвийского на покупку у меня бизона
Тута кто то хочет http://www.dogs.lv/board/viewtopic.php?p=141560#141560
И совместим приятное с полезным я и щена привезу и Лампе можА Латвию закрою и мастер-класс и побухаем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 2736
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 03:51. Заголовок: Re:


Dianela пишет:

 цитата:
нам тоже, документы надо заказыват, а титулов отца не имеем


Dianela,
я извиняюсь,но для начало есть необходимые док-ты у Лены,
а все остальный дипломы и титулы, вышлю в ближайшее время!!!
сначала сканер не работал, но сейчас действительно устройство дочери для меня с самое важное!!!
И потом, я знала, что они должны родится, а вот то что родилось, сколько, и кто без понятия.
Поздравляю с рождением деток!!!

бараДА пишет:

 цитата:
отмазки о Таниной занятости не принимаются! О титулах было говорено-переговорено задолго ДО отьезда Аленки в Красноярск, да и время просто болтать на том же к-9 находится...


Лен, вот ты всегда все видишь со своей колокольни, прикинь в Красноярске есть инет, а вот моих докуметов с рабочего стола на компе у подруге нет!!!


viks пишет:

 цитата:
Ну на других же форумах она время находит общаться


Марин общаюсь где угодно и с кем угодно

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2046
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 07:44. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер
А кто сказал, что тебе общаться ни с кем нельзя? Общайся ради Бога.... Просто люди документы ждут, как и я в прочем, справку,которая у тебя осталась... Ты мне ее тоже в апреля общала выслать...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3691
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 08:20. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер

Лучшее средство защиты - это нападение! Все правильно, Тань! Всегда так делай! И скоро общаться просто будет не с кем!

Я давно тебя уже не беспокою, если ты обратила внимание, но твой тон в ответе Дайве меня как-то задел. Честно!

Дайва, я сразу сказала Лене, что вы не получите никаких документов. И ты, Марина, не получишь. Как не получила и не получу я ветпаспорт на собаку и .............. 4000 рублей, которые Татьяна обещала выслать мне СРАЗУ после Евразии. Правда, Танюш? Или я что-то перепутала? Может быть ты имела ввиду Евразию-2008? Тогда, извини!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2048
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 08:39. Заголовок: Re:


aisbijou
Да Бог с ней, со справкой. Может Таня решила ее на память себе оставить, как напоминание... Надо будет, упаду в ноги ветам, сделают еще.... Хотя знакомых ветеринаров у меня нет.... А вот девченки за что страдают???... Просто грустно, что человек не всегда остается человеком...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 79
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 09:55. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер пишет:

 цитата:
Dianela,
я извиняюсь,но для начало есть необходимые док-ты у Лены,
а все остальный дипломы и титулы, вышлю в ближайшее время!!!
сначала сканер не работал...


Да у Лены толко латвийские награды, надо толко написать что такая то собака имеет такие то титулы и клубный штемпель поставить, и всё. Я ж не могу сказать в клубе что он чемпион многих стран, надо и показать ето.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 957
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 11:01. Заголовок: Re:


Нет, девушка, так не годится!
вот мое мыло от 30 августа:

"кому Tatyana Shtermer <shtermer@mail.ru>
дата 30.08.2007 10:22
тема prosjba
отправлено с помощью gmail.com
Тань, привет!
Задача упрощается - напиши на листе бумаги - порода, кличка, № родухи
и перечисли все саски, вовы, бэсты и т.д......подпись председателя
клуба и печать. Этот листок сканируешь и отправляешь...все, больше
ничего не надо.
Дети родились неделю назад - 5 девок и 1 парень. Поэтому времени не
так много осталось.
Аленку поздравляю со вступлением во взрослую жизнь! Первый раз, на
первый курс))))
Целую вас. Лена "

а вот наша болталка из скайпа от 15 августа:

"привет
[8/15/2007 10:57:02 AM] елена says: Таня, у меня мало времени
[8/15/2007 10:57:07 AM] елена says: только 1 вопрос
[8/15/2007 10:57:12 AM] елена says: когда будут док-ты?
[8/15/2007 10:58:33 AM] Штермер Татья... says: я их заархивирую и переправлю. мальчик сегодня должен объяснить как это сделать
[8/15/2007 10:58:51 AM] елена says: давай, а то времени уже мало
[8/15/2007 10:58:59 AM] елена says: 3-4 дня и сука родит
[8/15/2007 10:59:03 AM] Штермер Татья... says: а так много получается
[8/15/2007 10:59:11 AM] елена says: 4 щенка - минимум, они делали обследование
[8/15/2007 10:59:22 AM] елена says: не забудь еще болгарский диплом
[8/15/2007 10:59:29 AM] Штермер Татья... says: да. хорошо "

или мне приснилось все это?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1053
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 11:42. Заголовок: Re:


Давайте будем терпимие,думаю Татьяна все решит! Я вообще не в курсе этих дел да они меня и не касаються,просто давайте бум терпимие! Вообщем доброта спасет мир!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 962
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 12:06. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
доброта может и спасет мир, если безответственность его не погубит прежде! Есть такое понятие, как сроки сдачи общепометки в клуб для оформления родословных. У нас нет щенячек, их заменяет договор купли-продажи и новые владельцы сразу получают родуху на щенка, а в эту самую родуху вписываются титулы папы-мамы, через пол года никто ничего дописывать туда не будет!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1061
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 12:08. Заголовок: Re:


бараДА извини я не знала!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 964
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 12:14. Заголовок: Re:


Люд,
а ты что, думала - сидят тетки и от скуки долбят Таню?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 1063
Настроение: супер
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 12:17. Заголовок: Re:


бараДА Лена да я вообще не думала что кто то кого то долбит,просто хотела смягчить углы,извини я не знала что у Вас там так все строго,тогда конечно Таня должна срочно все выслать!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 965
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.07 12:23. Заголовок: Re:


Люд, чесслово, хватит извиняться, ты-то не при делах
А вот что должна чувствовать 19-ти летняя Эгле, хозяйка Дарлен, мамы щенков, которая сделала абсолютно ВСЕ, чтобы эти детки родились и были здоровые, чистые, сытые! Я очень уважаю эту девочку за ее целеустремленность!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 971
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 18:33. Заголовок: Re:


А вот дети-сИроты, из-за которых весь сыр-бор, месяц им исполнился исключительно дефки:

Makeup:


MilkyWay:


MinuteWaltz:


MoreThanAwoman:


MUCHACHA!!!!!!!!!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 2083
Зарегистрирован: 10.02.07
Откуда: Россия, Норильск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 18:36. Заголовок: Re:


бараДА
Классные дети Особенно мне последняя девочка почему-то больше всех нравиться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 972
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 18:49. Заголовок: Re:


ВОТЬ-ВОТЬ.........я тоже на последнюю смотрю у нее есть ТЕЛО
Еще мне Милки Вей нравится - широченный постав лап Макап - явно папина доча....кароче - всех себе!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ирина Ф



Сообщение: 683
Зарегистрирован: 29.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.07 20:39. Заголовок: Re:


бараДА Всех А еще вязать будем? И их себе оставим

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3731
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 13:17. Заголовок: Re:


А Хде же малШык???

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 974
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 16:08. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
А Хде же малШык???



и это все, что ты можешь сказать? Малшик будет после выходных....Дианела поедет ревизию делать

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 975
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 16:49. Заголовок: Re:


Таня Штермер,
спасибо за оперативность, но файл пришел битый и не открывается, во всяком случае, наши куриные мозги не знают как это сделать. Я тебе отправляла его обратно, но он не захотел уходить

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 3736
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.07 16:56. Заголовок: Re:


бараДА пишет:

 цитата:
и это все, что ты можешь сказать?



Ну я сначала должна посмотреть малШика

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 35 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия