ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2012г.
ВЫСТАВКИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ в 2013г.
При размещении видеоматериалов на других ресурсах, убедительная просьба указывать источник

АвторСообщение
Saytina Ludmila



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 14:21. Заголовок: Здравствуйте - это Я!


Татьяна Штермер Ну вот и я зашла!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 20 [только новые]


Татьяна Штермер



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 14:39. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
рада видеть тебя, молодец, теперь будем обменивваться опытом, так сказать- общаться

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:02. Заголовок: Re:


Народу все прибывает и прибывает

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 15:11. Заголовок: Re:


viks
это ж радует. форум еще молодой. так сказать зеленый. ему даже недели нет, значит людям есть что рассказать и спросить. Мы только рады, что и ДВ с нами!!!!!
а Люда была со мной на цацибе в Екатеринбурге, 15 ши-тцу, Морки выигрывает и CACIB, ЛК, BOB.
было очень здорово, когда есть плечо, она меня и встречала и провожала, иначе я бы была совсем одна

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
viks



Сообщение: 48
Зарегистрирован: 24.12.06
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.06 17:37. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер дак и я о том же. Хорошо когда есть люди готовые помочь, да еще однопородники. Это здорово

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 03:40. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Ну расхвалила меня!!!!! Между прочим ты меня поддержала не меньше!!!!!!!! А вообще ты же знаешь что на меня можешь расчитывать всегда!


http://www.shendelux.ru

Зайдите на мой сайт,правда только сегодня его сделали но не до конца,тяжело делать,так как делает его человек находящийся в Москве,ну вообще начало положено!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 91
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 09:31. Заголовок: Re:


Saytina Ludmila
здорово, молодец!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 17
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.06 12:13. Заголовок: Re:


Татьяна Штермер Есть с кого брать пример

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 7
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 15:18. Заголовок: Re:


Саутина Людмила

Люда здравствуй, очень рада тебя видеть здесь на сайте, надеюсь увидеть и в феврале в Москве. Спасибо большое за фотографии внуков, папашка класный. Вот бы увидеть их подросшими. Надеюсь все мои поздравления ты получила.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ZIZF



Сообщение: 8
Настроение: лучше всех
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.06 15:22. Заголовок: Re:


Девочки может быть кто поможет мне найти Татьяну из Якутска, у нее шпицы и одна девочка ши-тцу. У меня украли на последней монопородке телефон, номер я востановила, а телефонная книжка потеряна. Что то уже востановила, но некоторые востановить не могу. Помогите если можете.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Saytina Ludmila



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 28.12.06
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.07 06:27. Заголовок: Re:


ZIZF Я тоже рада Вам!!! Дп поздравления получила! СПАСИБО!!!!!!!!! Да внуки супер получились,на днях их от фотографирую!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 00:00. Заголовок: Re:


привет люди, я тоже уже здесь.

Спасибо: 0 
Ответить
aisbijou
Просто хороший человек


Сообщение: 378
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 00:02. Заголовок: Re:


Dianela

Привет, привет! А то зовем тебя, зовем, а ты все не идешь!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Татьяна Штермер



Сообщение: 290
Зарегистрирован: 24.12.06
Откуда: Россия, Ачинск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 00:04. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Привет, привет! А то зовем тебя, зовем, а ты все не идешь!


плохо зовешь, накрывай поляну, придут у всЕ!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 145
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 00:19. Заголовок: Re:


Дианелик, привет!!!!
Слушай, ты едешь в Паневежис??????? Может знаешь, кто там судить будет

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 01:10. Заголовок: Re:


IX FCI група Z.Povilaitiene

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 01:14. Заголовок: Re:


aisbijou пишет:

 цитата:
Dianela

Привет, привет! А то зовем тебя, зовем, а ты все не идешь!


ну извяните, спешила ак могла

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 150
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 13:45. Заголовок: Re:


Dianela
а ты поедешь? как думаешь - засудят нас литовцы или нет?????

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 15.01.07
Откуда: Lietuva, Kaunas
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 15:16. Заголовок: Re:


я думаю вам там надо быть, я с юнёркой буду. сука в открытом класе из Артемиса вам не конкурентка.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
бараДА



Сообщение: 254
Зарегистрирован: 25.12.06
Откуда: ЛаТвия, Рига
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 23:48. Заголовок: Re:


Dianela
ваш кеннел опять не открывается!!!! какого числа Паневежис??? ААААААА

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dianela



Сообщение: 11